Обсуждаем вторую провальную конференцию Microsoft

Обсуждаем!
Главная новость — Killer Instinct и World of Tanks,
MGSv — это будет лучшая игра на земле, но к xbox one это не имеет отношения.
KI могли бы выпустить ина 360ом.
Forza 5 — пиздит идеи с айпадика, очень инновационно.
Quantum Break — интригует, но по-прежнему ничего
Ryse — говнеца красивое, типа свой год оф вор. Инновационно.
D4 — ничего ясного
Spark — для кинекта, с смарт глассом и голосовым управлением. Не дает покоя LBP и майнкрафт. Молоды, тру инноваторы.
Новый Panzer Dragon — Crimson Dragon — круто для олдфагов
Dead Rising 3 — как и раньше, криво, но интересно и без аналогов.
Ведьмак 3 — все в курсе, новые равно ОХУИТЕЛЬНО!!!!
BF4 — очень сочно
Below для айпадика теперь на боксе. Но ясно круто.
Хуевый цги своего сплинтер целла.
Очень прикольный цги Хэйло на 60фпс.
И очень крутой анонс от respawn — Titan Fall. Мультиплеер про Район 9/Shogo MAD. ПРОСТО ОХУЕННО.
Update: TF будет и на ПК. Лол.
Но если в целом — это просто говно, а не конфа. Один внутренний сюрприз KI, и тот для единиц ценителей и охуенчик TF.
Выход в ноябре.
А теперь слушайте совсем неприятную новость — бокс будет стоить в англии 430 фунтов, а российская цена всегда высчитывалась из английской. Короче 25к минимум, скорее 30.

Комментарии

184 ответа для «Обсуждаем вторую провальную конференцию Microsoft»

  1. Аватар пользователя Миллер Руслан
    Миллер Руслан

    Пропустил. ВоТ на Xbox One? Эксклюзивно?

    1. Аватар пользователя Александр Савосин
      Александр Савосин

      агась

      1. Аватар пользователя desecration
        desecration

        Только он будет на 360-м, а не на One.

  2. Аватар пользователя igorcell
    igorcell

    Думал, что смотреть: конференцию или последнюю серию Игры Престолов. Остановился на втором и не жалею, а микромягких завтра в записи посмотрю)

    1. Аватар пользователя Kandeli
      Kandeli

      кстати не особо закончился сезон, жаль теперь только через год продолжится

      1. Аватар пользователя igorcell
        igorcell

        Абсолютно согласен. Хорошо, что есть книга — ждать год это слишком.

        1. Аватар пользователя Kandeli
          Kandeli

          я кстати после красной свадьбы скачал аудиокнигу, пока только начал

          1. Аватар пользователя андрей патрушев
            андрей патрушев

            там же 24 часа записи

          2. Аватар пользователя igorcell
            igorcell

            Я уже третью неделю читаю книги, и это непередаваемо. Почти сериал догнал уже.

          3. Аватар пользователя Netulin
            Netulin

            Четвёртая и пятая книги скучны. Подозреваю, что и сериал скатится туда же.

          4. Аватар пользователя igorcell
            igorcell

            Сериал будет очень сложно испортить, если учесть, какой старт они взяли и поддерживают его.

      2. Аватар пользователя VV
        VV

        По сравнению с 9 серией — все остальные блеклые) Так-то нормально сезон закончился.

        1. Аватар пользователя igorcell
          igorcell

          9 серии во всех трех сезонах самые-самые получились.

  3. Аватар пользователя Антон Савин
    Антон Савин

    Спарк — очередные неоправданные ожидания. Во-общем идея крутая игра будет гавно казуальное

  4. Аватар пользователя Яков Шепелев
    Яков Шепелев

    Сливно.. Но что там Кодзима то забыл?!

  5. Аватар пользователя Антон Савин
    Антон Савин

    OMFG WE need more streamers!!

  6. Аватар пользователя Kandeli
    Kandeli

    Пропустил, наверное ничего интересного не было, судя по посту. Или это просто предвзятое отношение фаната соньки))

  7. Аватар пользователя desecration
    desecration

    Кодзима объявил о выходе MGS 5 на Xbox One, я правильно понял?

    1. Аватар пользователя denisiki
      denisiki

      да

      1. Аватар пользователя desecration
        desecration

        Что ж, остается надеяться, что различия в графике от current gen консолей будут либо минимальные, либо их не будет вообще.

        1. Аватар пользователя Valerii Nikolenko
          Valerii Nikolenko

          Why?

          1. Аватар пользователя desecration
            desecration

            Потому что нет желания переходить на next-gen в ближайшие пару лет, а MGS — мой любимейший сериал, и будет мягко говоря неприятно, если будут серьезные различия между версиями двух поколений.

          2. Аватар пользователя Valerii Nikolenko
            Valerii Nikolenko

            Вот Вы странный! Зато приятно будет во все это поиграть, когда наконец переберетесь на новое поколение.

          3. Аватар пользователя desecration
            desecration

            Почему же странный? Анонсов на next-gen изначально не было, поэтому я уже смирился и радовался мысли, что получу данную игру в своем лучшем виде на том, что имею уже сейчас (даже начал загадывать, на какую из двух консолей покупать). Теперь же ситуация такая: либо покупать ухудшенную версию (но, как говорил, надеюсь, что отличий не будет вовсе), либо покупать новую консоль и полноценную версию игры, либо же платить за игру дважды, но в разное время. Разумеется, что меня такое положение вещей не устраивает, но буду надеяться, что Кодзима не подведет.

          4. Аватар пользователя Valerii Nikolenko
            Valerii Nikolenko

            Все верно, но странный потому, что если бы на новом поколении не было никаких отличий от прошлого, оно бы не имело вообще практически никаких козырей по отношению к текущему, а это плохо, т.к. консоли надо продавать. Так что, кому бы что не хотелось, а отличия будут и думаю, весьма существенные в итоге.

          5. Аватар пользователя desecration
            desecration

            В любом случае, радует, что графически игра выглядит не как next-gen. Открытый мир по детализации, как мне показалось, не далеко ушел от RDR, сами модели (персонажи, одежда, большая часть окружения) сильно напоминают по уровню исполнения MGS 4. Пока сильный скачок я заметил лишь в проработке лиц и освещении. Ну, и мелких деталей на закрытых уровнях стало заметно больше. Так что возможно, что не все так плохо, как мне показалось изначально.

          6. Аватар пользователя Valerii Nikolenko
            Valerii Nikolenko

            🙂

    2. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
      Vitaly Kolyshkin

      Ога

  8. Аватар пользователя Антон Савин
    Антон Савин

    Вся презентация Microsoft нацелена на людей, которые обожают Call of Duty. Им не нужны умные игры, а нужны развлекалочки на пару вечеров. Типа RYZE, где показывают кнопки которые нужно нажимать, и ты смотришь кровавые мультики, без сюжета и смысла.

    1. Аватар пользователя SeptimusXT
      SeptimusXT

      А ничего, что показывали Battlefield? 😀

  9. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
    Vitaly Kolyshkin

    Ау нас в России лаг. И трансляция еще идет — там тетка с планшетом сейчас была.
    ЗЫ Антон, тебя Петя спалил, что ты прямо во время презентации в туалете уединялся… видимо блевать с презентации…

  10. Аватар пользователя denisiki
    denisiki

    Пока на удивление терпимо, Экз от Крайтека +…

    1. Аватар пользователя desecration
      desecration

      Бесконечные QTE уничтожают до конца итак далеко не самую интересную боевую систему (во всяком случае, она такой выглядит).

      1. Аватар пользователя Olejka Petrow
        Olejka Petrow

        Именно — в годоварах тех же QTE только на сильных редких врагах, тут же на тебя бежит 10 человек, и убить каждого двухфазовое QTE.

        1. Аватар пользователя Guest
          Guest

          Вообще сильно напомнило изначальный вариант Ninja Gaiden 3: там тоже чуть-ли не после каждого второго удара запускалось QTE на добивание врага, что просто угробило отличную боевку. Но там это хотя бы в Razor’s Edge исправили. Что будут делать Crytek, если игра провалится, неизвестно.

  11. Аватар пользователя Olejka Petrow
    Olejka Petrow

    D4 и Quantum Break пока единственное что интригует. Конечно не ясно насколько это все будет хорошо, но до релиза до конца никогда не ясно) Инсомниак внезапно переманили, хотя те вроде с пс1 делали до недавнего Fuse сплошные эксклюзивы для сони.
    Спарк походу попытка сделать свой Little Big Planet c дичайшим редактором. Пазер Драгун тоже удивил — переманивают таки японских ребят ещё, гораздо лучше чем их первая презентация)

  12. Аватар пользователя Антон Савин
    Антон Савин

    Да, по-любому Microsoft назаключала контрактов, потом всех киданёт.

  13. Аватар пользователя denisiki
    denisiki

    Кол-во Зомбаков впечатляет, Дед Райзинга ) + это Экз )

    1. Аватар пользователя desecration
      desecration

      Вот только с выдающейся первой частью у нее нет ничего общего.

    2. Аватар пользователя Антон Савин
      Антон Савин

      Да, ну. Пропадает ощущение опасности.

  14. Аватар пользователя Fatal1ty93RUS
    Fatal1ty93RUS

    Боже, какое убожество… У них аж звук пропал во время трейлера Crimson Dragon

  15. Аватар пользователя Антон Савин
    Антон Савин

    Менять оружие с помощью голоса в W3! Ужас! Но игру ждем с нетерпением!

  16. Аватар пользователя denisiki
    denisiki

    Батла незапустилась )))

    1. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
      Vitaly Kolyshkin

      «На этой машине на дачу ездить» — В. Путин)
      Кол оф Батла по стопам Кол офМедали пошла походу…

  17. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
    Vitaly Kolyshkin

    Кислый на презентации самый довольный пока из всех показанных.

  18. Аватар пользователя Maksim Petin
    Maksim Petin

    вот что значит полигоны и движок активижн а не ваша 2 битная собака,батлфилд держит уровень нового покаления кансолей.

    1. Аватар пользователя Гильманшин Михаил
      Гильманшин Михаил

      Движок активиж?
      покАление кАнсолей?
      Лолшто?

      1. Аватар пользователя Anton_Stalev
        Anton_Stalev

        Это ЦА

    2. Аватар пользователя IDK91
      IDK91

      Кроме графона ничего нового,даже прицелы нагло спиздили из Modern Warfare 3.

      1. Аватар пользователя Лев Бирюков
        Лев Бирюков

        А что будет, если я скажу тебе, что так можно было делать в рэд оркестре?

        1. Аватар пользователя IDK91
          IDK91

          Рэд оркестра не мейнстрим, первый раз прилюдно эта фишка была показана в МВ3. Сразу появился ориентир что спиздить для нового бф-а.

          1. Аватар пользователя Лев Бирюков
            Лев Бирюков

            океееей…. а реальная жизнь — не аргумент? не мэйнстрим? Может они из реальности спиздили? как тебе такое? Может быть в калде мв появился калашников после того, как он появился в бф2? Так же как и прокачка оружия и модерновый сетинг…не мог и подумать, что инфиниты бездарные плагиаторы, спасибо, что открыл мне глаза.

          2. Аватар пользователя IDK91
            IDK91

            Хуйню сморозил, IW вывели COD4 на абсолютно новый уровень, батла только к третьему MW3 начала «догонять» Калду на чем же и обосралась, превратившись в конвеерное бездушное уг.
            Про прицелы все правда,не было бы фичи в мв3 не было бы и у батлы,точно так же как и спизжена идея батлпаков из Блек опса..тоже Call of Duty.

          3. Аватар пользователя Лев Бирюков
            Лев Бирюков

            хуйню морозишь ты, ибо рассматриваешь батлу как сингл.

          4. Аватар пользователя IDK91
            IDK91

            Что в сингле, что в мульте — батла стала похожа на высеры от Activision, такой хуйни мне не надо.

          5. Аватар пользователя Лев Бирюков
            Лев Бирюков

            каким местом? прицелом? ну я с такими вести беседу не в силах.

          6. Аватар пользователя IDK91
            IDK91

            Стилем, есть такое слово. Колда попсовый боевичок для нетривиальной аудитории,вот и батла становится такой. Хотя на бф4 еще надежда есть после анонса командера.

          7. Аватар пользователя Лев Бирюков
            Лев Бирюков

            Стилем? То что оба они милитери шутеры? Я тя обрадаю — что есть, то и показывают. Вот кто виноват, что если идет война, то надо одевать хаки и стрелять из автомата? Мультик колды — аркадный шут энд ран на очки. Батла псевдо комадный генератор голивуда про войну. Всегда им был и таким останется. Глубины в шутере не было и не будет никогда. Исключение — это всякие армы, оркестры, да первый планетсайд ( не знаю как ща со вторым). Остальное зиждется на реакции и пинге. И то, в батле хоть немного надо тактически думать. При этом ваша притензия про прицел, как бы вы не уводили беседу в сторону — дешевое како-кидательство.

          8. Аватар пользователя IDK91
            IDK91

            И все же нельзя отрицать насколько сильно батла в последнее время хочет отобрать аудиторию у кода,вон даже халявный CQ раздавать начали ибо знают что народу нужно тупое мясо и фраги — как в колде.

    3. Аватар пользователя Роман Николаев
      Роман Николаев

      а что если я скажу тебе что это движок Valve — Source

    4. Аватар пользователя kleen
      kleen

      А ничего что показывали PC версию? (сверху справа предлагали нажать блекспейс)

  19. Аватар пользователя denisiki
    denisiki

    Ради «Белоу», покапаю бокс.

    1. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
      Vitaly Kolyshkin

      Не забудь раз в сутки включать инет, чтобы консоль не блокирнулась форевер)))

      1. Аватар пользователя denisiki
        denisiki

        Рди белоу, нежалко!)) коплю 30 штук

      2. Аватар пользователя Chudka
        Chudka

        Зачем, он ведь всегда включен по дефолту не? или отрубаешь на ночь?

        1. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
          Vitaly Kolyshkin

          Врубаю на поиграть не?

          1. Аватар пользователя Chudka
            Chudka

            А зачем отрубать то?

          2. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
            Vitaly Kolyshkin

            А зачем все время держать включенным?

          3. Аватар пользователя Chudka
            Chudka

            что бы лишних движений не делать

          4. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
            Vitaly Kolyshkin

            Живешь на диване? Займись кроссфитом. Ну или на турник чеши — это вродькак модно.

          5. Аватар пользователя Chudka
            Chudka

            приму к сведению, но вф вырубать не перестану.

          6. Аватар пользователя Вячеслав

            А телик ты тоже отключаешь из сети каждый раз?

          7. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
            Vitaly Kolyshkin

            Телик? Это типа монитора да? Была такая штука в детстве, я к ней сегу подключал и видак. А зачем тебе телик вообще?

          8. Аватар пользователя Вячеслав

            ну ладно а монитор отключаешь? хотя уже знаю ответ — ведь он к фильтру сетевому подключен. А телик нужен потому что он банально больше монитора.

          9. Аватар пользователя Chudka
            Chudka

            Телик это типо больше монитора раза в 3 так, в 3д и на стене.

  20. Аватар пользователя denisiki
    denisiki

    Halo Чифирчик) + еще Экз

    1. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
      Vitaly Kolyshkin

      Лучшеб это было про Арракис

      1. Аватар пользователя Henry08
        Henry08

        Тоже так подумал: вот фремен, что сейчас оседлает червя! А тут такой облом 🙁

  21. Аватар пользователя Денис Шпитальный

    Я решил посмотреть Apple WWDC вместо Майкрософт)))

  22. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
    Vitaly Kolyshkin

    500 евро???!!!!!!!!!!
    Я думал будет 400…
    ГЫГЫГЫ

  23. Аватар пользователя denisiki
    denisiki

    + Титан Экз, калда+ мехи )

    1. Аватар пользователя Vladislav Ivanov
      Vladislav Ivanov

      титан временный экз так что пофиг

  24. Аватар пользователя darios13
    darios13

    хорошая конфа!

  25. Аватар пользователя Cid
    Cid

    На сони наверное покажут новые аниме игры.

    1. Аватар пользователя Guest
      Guest

      Сказал чувак на аве которого аниме? O_o

      1. Аватар пользователя desecration
        desecration

        Вдруг, он считает «аниме-игра» комплиментом? :

        1. Аватар пользователя Cid
          Cid

          Конечно, японские игры самые лучшие

          1. Аватар пользователя desecration
            desecration

            С каких пор все японские игры приравниваются к аниме? Давно таких глупостей не читал.

  26. Аватар пользователя SkyFro[st] #
    SkyFro[st] #

    в рашке все 500 будет…

    1. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
      Vitaly Kolyshkin

      499 евро в европе, накинь на наших торгашей и… 25-30к обеспечено

  27. Аватар пользователя denisiki
    denisiki

    Майки Конкурентоспособны, = зачетно!

  28. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
    Vitaly Kolyshkin

    Антон, скажи Илье, пусть сам идет)

  29. Аватар пользователя Eugene Klyushnikov
    Eugene Klyushnikov

    Если Дайсы не делают Батлфилд 2148, то Респавны делают КОД 2148. TF
    единственное что сегодня понравилось. Но не некстген. Но живенько

  30. Аватар пользователя SkyFro[st] #
    SkyFro[st] #

    Антон скорее звони Сашке Кузьменко))) хочется снова его послушать =D

    1. Аватар пользователя Anton Mukhin

      Так Антон сам вроде там… 🙂

      1. Аватар пользователя Женя Серёгин
        Женя Серёгин

        Антон. Короче покупайте или отращивайте бороды и будете отдуваться за обманутые новогодние надежды. «Деды морозы на Е3».
        Либо это, либо побрей Сашу. 3-го не дано. Народ требует зрелищ!

        1. Аватар пользователя Daiv
          Daiv

          Если вы меня заебали с этими дедами морозами, представляю каково Антону…

    2. Аватар пользователя Lynx_911
      Lynx_911

      30k За это??? Скажет Саша 🙂

  31. Аватар пользователя Anton_Stalev
    Anton_Stalev

    » это просто говно, а не» «и охуенчик»

    Антон жежечку Лебедева перечитал?

  32. Аватар пользователя Jack
    Jack

    Да оклемались. Игоры завезли. Titan Fall и Quantum Break,отлично.
    Только из всего раздолья, немало слабых проектов. Их то хоть можно было показать на той конфе, чтобы шуток про «видеомагнитофон» и «безыгорность»не зарабатывать.

  33. Аватар пользователя Cid
    Cid

    А хбох с Киллер Инстинкт уже явный наследник сеги которую я всегда ненавидел.

  34. Аватар пользователя илья лыкосов
    илья лыкосов

    странно, но на показе бателфилда справа вверху была кнопка бэкспейс, неужто на пк показывали

    1. Аватар пользователя Вячеслав

      поэтому и проблемы были с запуском)))

  35. Аватар пользователя $992524
    $992524

    не смотри WWDC 2013, не расстраивайся(( ios 7 ПРОСТО ПИЗДЕЦ..

  36. Аватар пользователя Вячеслав

    15 игр и ничего интересного, правда думаю и на пс4 тоже будет

  37. Аватар пользователя denisiki
    denisiki

    Говорят, когда Батла не включалась, кто то в зале крикнул чтоб тот полез в карман за кнопкой)

  38. Аватар пользователя AlexDarckStalker98
    AlexDarckStalker98

    Да антон, ты прав по всем пунктам. Titan Fall — единственная причина купить бокс. Ну и Dead Rising 3 вроде прикольно, но там после релиза смотреть надо

  39. Аватар пользователя slashrstar
    slashrstar

    с акциями sony и microsoft сейчас творится примерно то же самое, что и после первой презентации xbox one)

  40. Аватар пользователя xKore95

    Аминь! Почему-то именно этого я и ждал. Блин, вот не знаю почему, но ждал. Sony уже wIn полный. Даже если это пресс-конференция будет не очень (что маловероятно), то они все равно выиграли. Интересных игр у них куда больше.

  41. Аватар пользователя SinKerS
    SinKerS

    Цена — дорого.
    Игры — скучны.
    В большинстве своем они делали «свою» серию из того что уже было у Sony.
    Давно ждал новости от респаунов, я их получил. Доволен.
    В остальном — это первая конференция которую я слушал, а не смотрел. Переключаясь на экран только когда совсем уж что-то интересное.

  42. Аватар пользователя Olejka Petrow
    Olejka Petrow

    После предыдущей конфы — норм) Несколько забавных эксклюзивов, Титанфолл охуенен но он будет на пека, и скорее всего через какое-то время и на пс4(или сиквел, если попрёт игра в продажах). Джетпаки, воллджампы, мехи(которые кстати, не как в бф кто успел тот и сел, а индивидуальные) — просто блеск.
    Майкрософты молодцы — ни одной танцульки, кинекта очень мало, никаго спорта и собачек, видно что старались. Но я все равно заранее на стороне Сони.

    1. Аватар пользователя Никита Пастернак
      Никита Пастернак

      Он на год эксклюзив, а дальше на PC и PS4

      1. Аватар пользователя Olejka Petrow
        Olejka Petrow

        Жалко конечно, но я терпелив.

  43. Аватар пользователя Fordewind
    Fordewind

    Срать хотел на всё это. MGS5, Dark Souls II!

  44. Аватар пользователя Денис
    Денис

    Gran Turismo — это дорогое шапманское. Forza — это кока кола.

    1. Аватар пользователя Sanliam
      Sanliam

      Реально, самое крутое сравнение этих двух игр в двух словах, что я слышал. +1

    2. Аватар пользователя Unknown_Yet
      Unknown_Yet

      Gran Turismo это отменный виски , фильтрованный древесными углями из бочки белого дуба собранной и обоженной вручную , благородный напиток который можно и нужно пить ни с чем его не смешивая , а Forza это виски white horse категории которые без колы или яблочного сока просто не идут

  45. Аватар пользователя Никита Пастернак
    Никита Пастернак

    А Dark Souls 2 эксклюзив или нет?, а то я не понял

    1. Аватар пользователя Fordewind
      Fordewind

      Нет, просто показали, что будет. Повод кольнуть Sony за то, что недооценили Demon’s Souls в своё время

    2. Аватар пользователя Vladislav Ivanov
      Vladislav Ivanov

      мультиплатформа

  46. Аватар пользователя SeptimusXT
    SeptimusXT

    Titan Fall понравился, но больше всего MGS V, который неизвестно что там забыл.

  47. Аватар пользователя Fordewind
    Fordewind

    Антон в бложике — ёбнутый на голову сонибой и отъявленный говноед.
    Антон в видео — умный и рассудительный журналист
    Какому из двух верить?

    1. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
      Дмитрий Тронин

      верь Путину

    2. Аватар пользователя Alexander
      Alexander

      Все верно Антон отписал, конфа должна была бомбить, а вышла обычная демонстрация ожидаемых игр, за исключением КИ

    3. Аватар пользователя sovokokoko
      sovokokoko

      мне кажется, что антон нанял какого-то посанчика с раёна, чтоб он его бложик вёл и отвечал на комменты

  48. Аватар пользователя Killa_
    Killa_

    Осталось услышать цену PS4. Там кинекта нет, по идее дешевле на 5к имхо.

    1. Аватар пользователя Вячеслав

      пс4 без мува — деньги на ветер)))))

  49. Аватар пользователя Dawnguard
    Dawnguard

    После этой конференции я решил поставить Линукс.

  50. Аватар пользователя QQmimo
    QQmimo

    Посмотрел начало конференции от майкрософт, увидел трейлер MGS и с Яофейсом пошел смотреть на новый iOS 7 (и надо сказать я в восторге хочу прям сейчас себе такое)

    1. Аватар пользователя RaMa_Valiev
      RaMa_Valiev

      ios каламбур чистой воды. цвета грызут глаз только так. представьте это в руках серьезных людей, а не детей и китайцев

      1. Аватар пользователя QQmimo
        QQmimo

        полностью согласен, но смотреть было интересней, хотя отчасти это было связано с тем что пользуюсь продукцией эпл

  51. Аватар пользователя _Prince_oF_Persia_
    _Prince_oF_Persia_

    В топку Х-Бокс 1!
    ПС4 всьо ришает!

  52. Аватар пользователя Larry Laffer
    Larry Laffer

    В одном из наших интернет магазинов, XBOX One стоит 17к по предзаказу, так что не особо дорого.

  53. Аватар пользователя InquisitorAles
    InquisitorAles

    Что за сленг? Как будто блог какого-то школьника читаю. Отличная была конференция, MGS5 (про который вы как бы ненароком забыли) и большая часть других игр очень понравились. Посмотрю, что там покажут сони, но уже твердо решил, что новый Xbox куплю.

  54. Аватар пользователя game
    game

    конвейерный шлак,Ну чё опять форса,опять гало,деад ресинг 3 посредственность и тд.
    только интригует как уже сказано Quantum Break

  55. Аватар пользователя Адиль
    Адиль

    На геймплее BF4 была кнопка backspace 🙂
    Чтобы это могло значить)

  56. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
    Дмитрий Тронин

    ryse прикольно выглядит
    картинка как в cg ролике но геймплей сплошные qte как будто heavy rain включили)

  57. Аватар пользователя gubosyatina
    gubosyatina

    Обрадовался Killer Instinct’у. Обсудили с ребятами,выяснилось что разработчик Double Helix. НАХУЙ Killer Instinct!!! Я этим криворуким пидарасам никогда SH:Homecoming не прощу. Не говоря о том,что для создания файтинга нужны не просто прямые,а ювелирные руки. Таких единицы.

    1. Аватар пользователя Unknown_Yet
      Unknown_Yet

      вот вот , пытаютса на чувствах фанатов сыграть и не получаетса , не дотянут

  58. Аватар пользователя Темыч
    Темыч

    да, цена просто неадекватна. За что такие деньги? За то что проапгрейдили 360ый бокс?

  59. Аватар пользователя Александр Савосин
    Александр Савосин

    Почему слив-то, Антон? Мне очень понравилось! Момент с Halo — вообще эпик вин, прям мурашки по коже

    1. Аватар пользователя Astig07
      Astig07

      Halo заебал. Вас нет? Извините за мой французский.

    2. Аватар пользователя game
      game

      Хуло это шлак,серия всегда была шлаком,да теперь ещё и конвейер

      1. Аватар пользователя Александр Савосин
        Александр Савосин

        убейся об стену

  60. Аватар пользователя cheval9
    cheval9

    Интересных игр мало, но с другой стороны на PS4 мне как то ни одна анонсированная игра не запомнилась. «Последние из нас» так это игра для PS3, а для четвертой разве что-то особенное анонсировали?

    1. Аватар пользователя Темыч
      Темыч

      подождем утра. сони еще не выступали. А вообще да.

  61. Аватар пользователя Ігор Гавриш
    Ігор Гавриш

    Лучшее на пресс конференции — BF4 ни TF (MGSV не в счет, он вообще на Х360, похоже, будет), но вот в чем дело — обе игры будут на пк и в обе игры удобнее будет играть на мышке с клавой.

  62. Аватар пользователя Astig07
    Astig07

    Нахуя мне встроенный киннект, нетфликс, хуйфликс? И это все за мое бабло. Если я поеду к другу на дачу, че нам делать без инета? В топку эту коробку. Я не понимаю людей, которые ее купят. И да, а где нормальные эксклюзивы? Зато есть хуйфликс.

  63. Аватар пользователя VOSTORG
    VOSTORG

    слишком предвзято сказано, microsoft выступили вполне хорошо
    я сам фанат MGS и SonyBoy и теперь не знаю даже что ждать от Sony

    1. Аватар пользователя Stanislav Skrypnichenko
      Stanislav Skrypnichenko

      Сони порвет Майкрософт на американский флаг.

      1. Аватар пользователя IDK91
        IDK91

        уже нет

  64. Аватар пользователя Unknown_Yet
    Unknown_Yet

    как фанат олдскульного Killer Instinct, не понимаю зачем этому крутому самобытному файтингу приделали псевдо Street Fighter`ную графику и некоторые элементы тамошнего геймплея ,- кто нибудь мне обьяснит ? Микрософт чтоб вы обосрались , «я найду ваше любимую игрушку из детства и надругаюсь над ней » , P.s: топовый комент ютуба , Килер Инстинкт — хорошо , но мне не нужна эта сраная коробка дома..

  65. Аватар пользователя YasenDima
    YasenDima

    «Quantum Break» и «Ryse» — думаю, это будет достойно.
    Ryse скорее колда-стайл про средневековье, при чем с таким диким задором и атмосферой, грамотным представлением о «тех» сражениях, очень привлекательно.
    TitanFall — ээммм.., да ничего там крутого, игра расчитана на мульт, сюжет про тяжелые будни рейнджера и бла-бла-бла.. Уж лучше Килзон.
    В остальном всё понятно.

  66. Аватар пользователя Кирилл
    Кирилл

    материться можно?

  67. Аватар пользователя Cro_Mag
    Cro_Mag

    Собственно, как было плохо у Майкрософт с эксклюзивами — так и осталось. НИ ОДНОГО, в который хотелось бы поиграть. Сони тут вообще вне конкуренции. Ну чё сказать, они «уделали Сони на Е3», дааа…. xD

    1. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
      Дмитрий Тронин

      сони над ними прикольно постебались в ролике про поддержаные игры

      1. Аватар пользователя Cro_Mag
        Cro_Mag

        Жаль, не видел) Как бы спал) Надо будет глянуть, а то смотрю — кипежу навёл тут этот ролик.

        1. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
          Дмитрий Тронин

          он всего то 20 секунд идет
          инструкция как передать игру другу)

          1. Аватар пользователя Cro_Mag
            Cro_Mag

            Да, глянул уже в тот же день)) Не, Сони молодцы в этом плане. Планку не перегибают, но настолько прикольно стебут=)

  68. Аватар пользователя MaximKalita
    MaximKalita

    Жаль, что Хуан стоит на 100 баксов дороже ПС4. Мне игры на Хуане больше понравились.

  69. Аватар пользователя Arthur Komarov
    Arthur Komarov

    Ничего другого и не ожидал от сонибоя. Зато пиздатая игра на айпадик — The Witness это инновационно, ага, кулстори.

  70. Аватар пользователя Павел Данилов
    Павел Данилов

    Антон же говорил год назад: главное, что нужно next-gen консолям — SSD внутри. Так что никакого некст-гена )

  71. Аватар пользователя Dig Hadgen
    Dig Hadgen

    Самая сильная конференция,которая была на E3.Остальные скучные и проектов очень мало.

  72. Аватар пользователя Eit
    Eit

    Первый блин комом !
    Xbox one

  73. Аватар пользователя Fatal1ty93RUS
    Fatal1ty93RUS

    Почему не написали про пропажу звука на трейлере Кримзон Дрэгон и перегреве на демке БФ4?

    1. Аватар пользователя Вячеслав

      там вроде собачка КОДа постаралась — залила аппаратуру.)))

  74. Аватар пользователя Roman
    Roman

    Больше всего понравились майкрософт.Почему? потому что все только игры, и некст ген игры. Челуюсть на полу была,не думал что так картинкой меня можно удивить.

  75. Аватар пользователя Iskander Islamov
    Iskander Islamov

    Ну что господа, открываем шампанское!

    http://ru.playstation.com/ps4/

  76. Аватар пользователя Денис Ступко
    Денис Ступко

    Единственное что заинтересовало,это Quantum Break потому что от Рэмеди и DEADRISING т.к. про зомби и МГС фантомная боль,ну тут без обяснения причин.Вот за эти игры обидно(т.к. вроде эксклюзивы для бокса),всё остальное кал)

  77. Аватар пользователя Tony
    Tony

    MICROSOFT ЛОХАНУЛАСЬ ЧТОБ ПЛОТИТЬ 30000К ЗА ЭТО
    Я ЗА ЭТО КУПЛЮ ЛУЧШЕ ОБЕЗАТИЛЬНО PSVITA И PS4

  78. Аватар пользователя Вячеслав

    Майкрософт негодует, банит народ в лайфе.

  79. Аватар пользователя Morviel
    Morviel

    Как я скучаю по дневникам Антона и Кузьменко Саши

  80. Аватар пользователя Riandordj
    Riandordj

    Антон, как прокомментируешь то, что Коджима продался унылым пиндосам? =(

  81. Аватар пользователя ell2009
    ell2009

    Просто лучшая конфа! Новый бокс конечно хрень и сони всегда вин, но лучшая конфа в этот раз у майков. Да, да, да, MGS 5 всё решает. А так же меньше бла-бла-бла и больше игр.

  82. Аватар пользователя t_zero
    t_zero

    Что-то вроде тут никто про Ведьмака не упомянул…
    Странно, ведь это было очень круто.
    И музыка была что-то среднее, между первой и второй частью.

  83. Аватар пользователя nfz74ru
    nfz74ru

    Майкрософту плохо, вызывайте скорую! ВИИ Ю ВИИ Ю ВИИ Ю

  84. Аватар пользователя Dimice
    Dimice

    Ryse — штурм крепости напомнил штурм замка Ла Валетт в Witcher 2. С одной разницей: Ryse будет труба с однокнопочным геймплеем ,вангую.

    BF4 — даже на собаку не сподобились, опять продадутся меньшим тиражом, лалки

    Titan Fall — Титаны, сверxу ТИТАНЫ! год оф вор? неа, xуже — шутанишко

    Witcher 3 — вот игра

  85. Аватар пользователя Mikhail
    Mikhail

    это ж надо так фанбоить, что писец просто. Все написано в стиле «если бы да кабы, сони всех круче, азазаза»

  86. Аватар пользователя Ахметов Булат
    Ахметов Булат

    Вот мне интересно, фанаты MGS знают всех персонажей из трейлера или тоже смотрят ради классной музыки и постановки?

  87. Аватар пользователя Сергей Белоусов
    Сергей Белоусов

    Жду Форзу

  88. Аватар пользователя TressTM
    TressTM

    После просмотра обеих конф. Microsoft мнение о Xbox one сложилось сугубо положительное. Консоль выглядит логичным продолжением идей 360, по прежнему Forza, Halo, куча мультиплатформы, удобный геймпад и лучшая в мире сетка (теперь с аналогом PS+), фанаты оценят, а мнение деревенщин у которых половина сервисов работать не будет цивилизованное общество не волнует.
    PS: один только Killer Instinct уже повод взять консоль, а вот Ryse конечно слив, Crytek все еще не научились делать хорошие игры, Кратос может спать спокойно.

  89. Аватар пользователя Nik gen
    Nik gen

    Сколько 30.000 за слабую консоль только с улучшенным кинектом, да они там совсем ё*ну*ись !!!