Defiance — сериал

Defiance — уникальный проект по совмещению сериала и игры. Игра, правда, оказалась так себе (так толком и не поиграл в нее — не тянет), но сериал лично мне нравится. Это, к сожалению, не нечто значимое, а скорее просто хороший способ скоротать вечер. Таким сериалом некогда был Star Gate SG-1/Atlantis. Сейчас подобного нехватает, как и нехватает какого-нибудь серьезного сай-фая вроде BGS. Главное — в мире Defiance уютно, персонажи приятные, хоть и стереотипичные, а инопланетяне смешные. Авторы сценария определенно играли в Fallout, Halo и еще ряд игр.

Комментарии

19 ответов для «Defiance — сериал»

  1. Аватар пользователя Akhrameev
    Akhrameev

    Прикольный сериальчик наверно будет)

  2. Аватар пользователя Виктор Дегтярев
    Виктор Дегтярев

    Думаю свою аудиторию этот сериал найдет.

  3. Аватар пользователя CAISER
    CAISER

    Антон, скоро Remember me. Ты рад?))) Если серьезно, будет ли у тебя игра на руках раньше релиза? Интересно узнать твое мнение хотя бы в виде текста.

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      она уже у меня

      1. Аватар пользователя Алексей Печнин
        Алексей Печнин

        стоит делать предзаказ?

        1. Аватар пользователя Вадим Никитин
          Вадим Никитин

          Называть покупку за неделю до выхода предзаказом — по меньшей мере странно.

          1. Аватар пользователя CAISER
            CAISER

            почему это?

          2. Аватар пользователя Stas Mihailov
            Stas Mihailov

            у предзаказа все-таки есть свои преимущества — не поспоришь

      2. Аватар пользователя CAISER
        CAISER

        все дружно ждем мнения

  4. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    Довольно таки смешанные чувства по сериалу. С одной стороны конечно сайфая не хватает, но с другой, очень много не понятного и откровенного бреда, посмотрим что дальше будет, надеюсь на нем дотяну до Падших Небес

  5. Аватар пользователя VILATTI
    VILATTI

    Кадр с панорамой планеты и подлетающих инопланетян, прям вылитый Mass Effect )))

  6. Аватар пользователя Guest
    Guest

    DELETED

  7. Аватар пользователя Taureg
    Taureg

    Сериал конечно так себе, но как заметил Антон скоротать вечерок пойдет) Меня одного жутко раздражает лицо Ирисы?))

  8. Аватар пользователя Юрий Лукьянов

    Антон BGS? наверно ошибся, думаю ты хотел сказать BSG!)))

  9. Аватар пользователя Ivan Mitkalev
    Ivan Mitkalev

    Хорошо, но слабовато 🙁 Куда подевались ААА-сериалы? Остался разве что последний сезон «Dexter», да «Game of the Thrones». Очень бодро начался «The Following», но сдулся уже к середине первого сезона.

    Сериалов «хороший способ скоротать вечер» очень много: «Элементарно», «Grimm», «The Vikings», «Person of Interest» и т.д.

    Где «BSG», «Spartacus», «Firefly», «Band of Brothers», «Babylon 5».

    Радует, что хоть Шерлока от BBC продолжают)

  10. Аватар пользователя Alexandr Gavrilov
    Alexandr Gavrilov

    То же смотрю сериал, весьма не плохой. А вот игру на выходных играл (когда в стиме фри была) не очень, занятно но только для компашки.

  11. Аватар пользователя Alexey
    Alexey

    Слабый трейлер, очень слабый. Лучше Fringe пока не видел сайфай сериалов.

  12. Аватар пользователя Дмитрий Фёдоров
    Дмитрий Фёдоров

    А по мне так весьма посредственный сериал. Может мне кажется, но SG-1/Atlantis по мне так более юморные сериалы.

  13. Аватар пользователя @IgnatMetelkin
    @IgnatMetelkin

    Посмотрел позавчера 1ую серию. Показалось очень похожим на Destiny. Теперь пипец как хочу в Destiny.