Defiance — уникальный проект по совмещению сериала и игры. Игра, правда, оказалась так себе (так толком и не поиграл в нее — не тянет), но сериал лично мне нравится. Это, к сожалению, не нечто значимое, а скорее просто хороший способ скоротать вечер. Таким сериалом некогда был Star Gate SG-1/Atlantis. Сейчас подобного нехватает, как и нехватает какого-нибудь серьезного сай-фая вроде BGS. Главное — в мире Defiance уютно, персонажи приятные, хоть и стереотипичные, а инопланетяне смешные. Авторы сценария определенно играли в Fallout, Halo и еще ряд игр.
Defiance — сериал

Написано
в
Комментарии
19 ответов для «Defiance — сериал»
Прикольный сериальчик наверно будет)
Думаю свою аудиторию этот сериал найдет.
Антон, скоро Remember me. Ты рад?))) Если серьезно, будет ли у тебя игра на руках раньше релиза? Интересно узнать твое мнение хотя бы в виде текста.
она уже у меня
стоит делать предзаказ?
Называть покупку за неделю до выхода предзаказом — по меньшей мере странно.
почему это?
у предзаказа все-таки есть свои преимущества — не поспоришь
все дружно ждем мнения
Довольно таки смешанные чувства по сериалу. С одной стороны конечно сайфая не хватает, но с другой, очень много не понятного и откровенного бреда, посмотрим что дальше будет, надеюсь на нем дотяну до Падших Небес
Кадр с панорамой планеты и подлетающих инопланетян, прям вылитый Mass Effect )))
DELETED
Сериал конечно так себе, но как заметил Антон скоротать вечерок пойдет) Меня одного жутко раздражает лицо Ирисы?))
Антон BGS? наверно ошибся, думаю ты хотел сказать BSG!)))
Хорошо, но слабовато 🙁 Куда подевались ААА-сериалы? Остался разве что последний сезон «Dexter», да «Game of the Thrones». Очень бодро начался «The Following», но сдулся уже к середине первого сезона.
Сериалов «хороший способ скоротать вечер» очень много: «Элементарно», «Grimm», «The Vikings», «Person of Interest» и т.д.
Где «BSG», «Spartacus», «Firefly», «Band of Brothers», «Babylon 5».
Радует, что хоть Шерлока от BBC продолжают)
То же смотрю сериал, весьма не плохой. А вот игру на выходных играл (когда в стиме фри была) не очень, занятно но только для компашки.
Слабый трейлер, очень слабый. Лучше Fringe пока не видел сайфай сериалов.
А по мне так весьма посредственный сериал. Может мне кажется, но SG-1/Atlantis по мне так более юморные сериалы.
Посмотрел позавчера 1ую серию. Показалось очень похожим на Destiny. Теперь пипец как хочу в Destiny.