Microsoft раздражают журналисты

Майор Нельсон, майкрософт-личность, ведущий передачи в лайве, высказался в духе, что его поражает количество неверных упоминаний в прессе о политике компании в отношении подержанных игр. Америкаские журналисты отвечают в духе «А блин чья это вина?!». Действительно, сами промямлили что-то неразборчивое, а теперь не знают что с этим делать. Или специально промямлили, чтобы реакцию посмотреть, а теперь передумали )
Меж тем, акции розничных магазинов Gamestop упали сразу после анонса майкрасофта — видимо, потому у майков и баттхерт, что на них наехала розница по итогам )
Major-Nelson

Комментарии

50 ответов для «Microsoft раздражают журналисты»

  1. Аватар пользователя Yasha6630
    Yasha6630

    Ахахаха, вот же фееричные дол***ы!

  2. Аватар пользователя spare

    Разбань на YouTube пожалуйста, LopezVapor имя аккаунта, для меня это важно, я не оскорблял никого

    1. Аватар пользователя ZAMAT
      ZAMAT

      банхаммер не щадит никого

    2. Аватар пользователя Taureg
      Taureg

      Да успокойся ты уже, таким поведением его еще больше взбесишь, твиттер уже весь застрал ему

      1. Аватар пользователя spare

        Я ему в твиттерее под ргуим аккам пишу, бо ещё там забанит, я на YouTUbe подписан почти на 100 каналов крутых, что теперь новый создавать из за того что теперь не могу иметь подписку на его канал? для меня он очень важен был, я его уважаю, мнения жёстко высказал, и вот теперь…. прошу разбанить.

        1. Аватар пользователя ZAMAT
          ZAMAT

          а без этой подписки жить не можешь?

          я вот уже давно на его канале забанен, это же не мешает мне посмотреть его новый ролик.

          1. Аватар пользователя spare

            Нет я его с детства смотрю, всё что он делал по 10 пересматривал.

          2. Аватар пользователя Yasha6630
            Yasha6630

            Господи. честно, сколько вам лет? 15? Вы из детства по моему ещё даже и не вышли.

  3. Аватар пользователя Всеволод Астайкин
    Всеволод Астайкин

    Презентация следующего поколения консолей майкрософт, лет через 5:
    — Наш опыт с запретом подержанных копий игр натолкнул нас на интереснейшую мысль, претендующую на гениальность. Ну нахер эти игры.

  4. Аватар пользователя Egor Gurov
    Egor Gurov

    Сказочные дураки xD

  5. Аватар пользователя Frag
    Frag

    Я еще раз убедился. что Майкрософт огромная неповоротливая коммерческая машина, страдающая хуйней.

  6. Аватар пользователя kid kun
    kid kun

    на что они рассчитывали!? после такой то провальной презентации..

  7. Аватар пользователя Booch@rt
    Booch@rt

    пожалуйста пишите коменты, так забавляет читать.

  8. Аватар пользователя Taureg
    Taureg

    Даа мелкософт конечно поражает своей тупостью

  9. Аватар пользователя YasenDima
    YasenDima

    Это поразительно: мего-корпорация, наверняка имеющая в арсенале ведущих специалистов- аналитиков, маркетологов, психологов, скаутов и тд. не могут нихера определиться.) Не могут допереть, какой должна быть презентация и чего от неё ожидают, каким должно быть название и дизайн, и что излишняя борьба с пиратством (постоянный он-лайн, контроль каждой копии привязкой к акк.) им только больше навредит.
    Вывод ЯВНЫЙ: они не готовы для релиза к концу года, но у них нет другого выхода, иначе коробке точно хана.

    1. Аватар пользователя Guest
      Guest

      теперь в новом боксе формат блюрай….
      теперь мне придётся забыть про болванки от verbatim….

      1. Аватар пользователя Set
        Set

        Кстати забавно, теперь ведь майки еще и за Блюрей будут сони платить)

        1. Аватар пользователя Всеволод Астайкин
          Всеволод Астайкин

          Вряд ли, там же целая ассоциация этот формат разработала. Если не ошибаюсь, в неё входит 18 компаний. Не думаю что им всем надо будет платить из-за использования формата.

          1. Аватар пользователя Frag
            Frag

            Будут платить ассоциации, а они там сами поделят. Наверное.

          2. Аватар пользователя Всеволод Астайкин
            Всеволод Астайкин

            Ну в любом случае, Сони от этого не слишком много денег выиграют.
            Гораздо больше они словят благодаря хорошей консоли, а провал конкурента уже не так важен.

    2. Аватар пользователя Frag
      Frag

      >Это поразительно: мего-корпорация, наверняка имеющая в арсенале ведущих специалистов- аналитиков, маркетологов, психологов, скаутов и тд
      Вот в том тот и прикол что их слишком много.

  10. Аватар пользователя Виктор Дегтярев
    Виктор Дегтярев

    Майкрософт — неудачники года.

    1. Аватар пользователя Denissimus
      Denissimus

      C кем поведешься, от того и наберешься (ЕА)

  11. Аватар пользователя Денис Шпитальный

    У майкрософт в последнее время все продукты провальные, вряд ли эту участь избежит и новый Xbox. Когда то — громадный софтвеерный гигант, на который многие равнялись, сейчас — стыдоба.

    1. Аватар пользователя Frag
      Frag

      Да они по жизни фейлились. Это не первый и не последний раз.

  12. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Жиробас, самый большой баттхерт тут только у тебя)) Уже сто постов высрал с поливанием говна на новый бокс. Он конечно фейл, но ты бы надрачивал вприсядку на сони даже если бы все с ним было нормально.

    1. Аватар пользователя ByBus
      ByBus

      Дурак совсем?

      1. Аватар пользователя Паша
        Паша

        Дурак, не дурак, а человек высказал своё мнение, а у каждого оно своё

        1. Аватар пользователя Denissimus
          Denissimus

          Мнение тоже бывает неадекватным. Оскорблять-то зачем? Реально ведь неадекват.

    2. Аватар пользователя Guest
      Guest

      Оскорблять зачем? Антон всё правильно говорит, тем более это его мнение, он его объясняет и за свои слова отвечает.

      1. Аватар пользователя Egor Gurov
        Egor Gurov

        А этот человек кто бы они ни был выразил своё мнение,я конечно с ним не согласен,но это его мнение.

    3. Аватар пользователя Никита Пастернак
      Никита Пастернак

      Зачем оскорблять?

    4. Аватар пользователя frantsyz
      frantsyz

      Человек высказывает мнение на своем личном сайте. Создай свой и надрачивай на что нить другое.

    5. Аватар пользователя Gordon Freeman
      Gordon Freeman

      По моему бомбануло только у тебя)

    6. Аватар пользователя Митя Черёмухин
      Митя Черёмухин

      Хорошо, все понятно.

    7. Аватар пользователя Yasha6630
      Yasha6630

      Головожопый садомит :DDD

  13. Аватар пользователя InquisitorAles
    InquisitorAles

    Будто бы в стиме можно без проблем продавать уже активированные игры. Идиоты устроили срач, а всякие игрожуры, недолго думая, подхватили. Антон, я понимаю, что вы сонибой, с кем не бывает, у каждого есть свои недостатки, но прекратите уже потешаться над Xbox One. Ей богу, это перестало быть смешным уже в первый день после презентации

    1. Аватар пользователя Vasya
      Vasya

      Это всё ещё смешно и будет до е3 смешно.
      Каждый день жду очередного фейла от майков, они делают обычно мой день)))

    2. Аватар пользователя Всеволод Астайкин
      Всеволод Астайкин

      Гейбу нужны деньги на халф-лайф 3, так что ему можно 🙂

    3. Аватар пользователя Egor Gurov
      Egor Gurov

      Я согласен,но они реально тупанули,я всё таки хоть и начал переходить на сторону ПС4,но всё таки Е3 подожду,и мало ли Я СНОВА ВСТАНУ НА СТОРОНУ БОКСА ^___________^

    4. Аватар пользователя Николай Позин
      Николай Позин

      Стим и игровая консоль — разные вещи, не? Извините, но анонс игровой консоли фактически без эксклюзивов, с кучей в целом никому не нужных TV(tv, tv. tv. TV!) сервисов, с мультиплатформой, главной особенностью которой является «REAL NAVY SEALS DOG», это настолько эпичный фэйл, что будет смешно как минимум до E3.

    5. Аватар пользователя serverny
      serverny

      Это ж каким надо быть слабоумным мамусношающим уебком чтобы сравнивать православный Стим и консольнрые е-шопы.
      Вы реально думаете что у майков/сони/нин распродажи по 80% несколько раз в год — это реальность ?

      1. Аватар пользователя Саид Бердыев
        Саид Бердыев

        У Сони есть плюс, за пару косарей в год халявы там предостаточно

      2. Аватар пользователя InquisitorAles
        InquisitorAles

        Православный? Да вы лурканутый на голову, уважаемый! Вот вы сейчас своим постом показали уровень основной массы подобных хэйтеров, которые не только попытаться подумать не хотят (хотя было бы чем), но и ведут себя как ущербное быдло. Стим — это игровая платформа, многие выходящие сейчас лицензии игр для пк привязаны к ней и только к ней. И распродажи никаким местом ни причем к ситуации с поддержанными играми, о которой я говорил. И маленький совет, если не можешь написать свои претензии без откровенного хамства, то лучше закрой рот и не воняй.

    6. Аватар пользователя Gordon Freeman
      Gordon Freeman

      Але але, весь интернет уже опускает бокс, не только Антон, они очевидно фейланули, если у тебя презентация полностью устроила, то мне тебя жаль…

    7. Аватар пользователя Frag
      Frag

      Взять игру у друзей на тест-святое дело это раз!
      М$ Облажались с анонсом и это целиком и полностью их вина это два.
      Сейчас они пытаются вернуть лицо, но не особо успешно это три.
      Ситуация ужасно смешно выглядит со стороны.

    8. Аватар пользователя Gordon Freeman
      Gordon Freeman

      И да в Стиме можно с проверенными друзьями спокойно меняться акками…

    9. Аватар пользователя Митя Черёмухин
      Митя Черёмухин

      При чем тут ОНЛАЙН платформа? Речь идет о играх на физических носителях. А их всегда можно было перепродать. Что, собственно, активно и делается в западном мире. И теперь это запретили.

  14. Аватар пользователя SeptimusXT
    SeptimusXT

    Ну вы понели.)

    1. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
      Дмитрий Тронин

      xbox one is for porn….?