Sony оперативно стебет бокс в рекламе

Sony умеет интеллигентно троллить. Надеюсь, в этом поколении они будут также круто рекламировать консоль, как во времена PS2.

original

Комментарии

40 ответов для «Sony оперативно стебет бокс в рекламе»

  1. Аватар пользователя Guest
    Guest

    neogaf.com/forum/showthread.php?t=566593

    Тред на гафе с кучей роскошества

  2. Аватар пользователя Egor Gurov
    Egor Gurov

    Ахахах,от души посмеялся))

  3. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Тред на гафе с кучей роскошества
    неогаф.ком/forum/showthread.php?t=566593

    P.S. Парсер усылает в премодерацию(((

  4. Аватар пользователя Виктор Дегтярев
    Виктор Дегтярев

    Этот рекламный постер да в офис Майкрософт. Глядишь, если весь день на него смотреть будут, может и допрут, что приставка нужна для игр, а не для просмотра ТВ.

    1. Аватар пользователя Egor Gurov
      Egor Gurov

      Их совесть замучает:)

  5. Аватар пользователя Dragonslair
    Dragonslair

    Затралили)

  6. Аватар пользователя VOSTORG
    VOSTORG

    вот еще

  7. Аватар пользователя dragontear
    dragontear

    Но это же фейк.

    1. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
      Дмитрий Тронин

      почему?
      я считаю вполне возможно
      вон ауди с бмв занимались подобным, чем хуже игровые компании?

      1. Аватар пользователя Guest
        Guest

        Потому что это правда фейк, сделанный чуваками с неогафа

  8. Аватар пользователя darios13
    darios13

    Я верю в sony и желаю им самых крутых продаж. Одну куплю я.

    1. Аватар пользователя Вадим Никитин
      Вадим Никитин

      А денег хватит?

  9. Аватар пользователя Никита Пастернак
    Никита Пастернак

    Это официальный?

  10. Аватар пользователя Каджит
    Каджит

    Не все поймут, немногие вспомнят.

    1. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
      Vitaly Kolyshkin

      Если я правильно понял, жалко краба.

    2. Аватар пользователя Daiv
      Daiv

      RIIIIIIIIIIIIIIIIIIIDGERACER!!!!! 😀

    3. Аватар пользователя Frag
      Frag

      MASSIVE DAMAGE!

    4. Аватар пользователя Саид Бердыев
      Саид Бердыев

      Атакуй уязвимые точки!!!

  11. Аватар пользователя Dmitry Korolev
    Dmitry Korolev

    Хотят что бы у Xbox вообще акции до нуля упали! Лично я возьму только PS4, шайтан коробок нам не надо от Microsoft

  12. Аватар пользователя Павел Данилов
    Павел Данилов

    Я, к сожалению, пропустил эру 6-ого поколения, так что буду рад, если кто-нибудь скинет пару крутых рекламок о PS2, о коих упомянуто выше 🙂

    1. Аватар пользователя Guest
      Guest

      Советую просто ввести на ютубе или в поисковике ps2 ad всем интересующимся. Там действительно есть на что посмотреть. Особенно хорошо получились ролики Криса Каннингема и Дэвида Линча. Также в рекламной кампании PS3 есть небезынтересное видео This is living, но в нем Sony слишком далеко зашла в дебри — мало кто понял, к сожалению.
      P.S. Еще очень нравится реклама белой PSP со смертью.

      1. Аватар пользователя Павел Данилов
        Павел Данилов

        This is living посмотрел. Действительно очень непонятно. Что они имели там в виду?

        1. Аватар пользователя igorcell
          igorcell

          Как я понял, Sony пыталась продвинуть интерактивные развлечения в ту же культурную прослойку, что и артхаузные и натуралистические фестивальные фильмы. Посыл не оценили, но попытка все же неплохая.

  13. Аватар пользователя Gospel
    Gospel

    вот как так можно было! взрослые, серьезные люди — со всеми своими графиками, со всеми своими планами и диаграммами будущих продаж взяли и в каком-то смысле прое… завалили старт своей новой консоли. и такой анекдот получился на полном серьезе. на полном серьезе, в реальности (!), люди похоже завалили (ну, скорее всего) проект, который ждали очень многие. знаете, символ нового поколения — это не новая некст-ген графика, не фб3 и не капли на капоте в nfs. символ нового поколения консолей — хруст ломающейся ветки под жопой у Майкрософт, уж простите меня…

    1. Аватар пользователя David
      David

      Не «прое… завалили», а тупо облажались.
      Всё последнее время они игрались с Kinect, 8-кой и забивали гвозди друг дружке. И вдруг, анонс PS4. Идей нет, концепта нет, партнёров нет. Плюс, учитывая цену Kinect, необходимо урезать железо. В итоге, с кривой улыбкой, показали что есть. В тёмной каморке с подставными аплодисментами.
      Мне видится именно такая ситуация. Уж не знаю имеет она место быть или нет…
      Да и смотря на последние изыскания компании, стоило ли ждать чего-то стоящего.

  14. Аватар пользователя zy2ba
    zy2ba

    На Xbox one игр нет!

  15. Аватар пользователя Ахметов Булат
    Ахметов Булат

    Пока что я думаю, что в этом поколении в плане эксклюзивов Сони опять обгонит Бокс.

  16. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
    Vitaly Kolyshkin

    С этого ракурса джой на смеющегося Валли или Джонни 5 из Короткого замыкания похож.

  17. Аватар пользователя Фёдор Липин
    Фёдор Липин

    100% фейк, их много наделали

  18. Аватар пользователя Vladislav Ivanov
    Vladislav Ivanov

    сони и нинтендо после презентации майкрософт

  19. Аватар пользователя SKID
    SKID

    Да, ребята на Неогафе нехило глумятся над постерами 🙂

    1. Аватар пользователя Саид Бердыев
      Саид Бердыев

      А ведь это идея! Даёшь нового Ларри под кинект, палящего твою эрекцию! )))))))

  20. Аватар пользователя ertrtr
    ertrtr

    Сони позорный кал у которых даже приставки нет!

  21. Аватар пользователя Guest
    Guest

    вчера рекламировали на лиге чемпионов пс4!!

  22. Аватар пользователя Sergey Koshanskiy
    Sergey Koshanskiy

    вчера на лиге чемпионов реклама была !

  23. Аватар пользователя GAME OVER
    GAME OVER

    Твоя сила твоя же слабость, теперь, это высказывание начал понимать чуть лучше. Продукт чистого капитализма-Акулы-бизнеса, в майках настолько кишат, что все ключевые места занимают они самые, и все что они знают об игровой индустрии-бабосы.

  24. Аватар пользователя xander taurre
    xander taurre

    Оказывается вчера показывали отрендеренный геймплей с ПС4 ))
    Учитесь, Мелкософт ))

  25. Аватар пользователя Вячеслав
    Вячеслав

    Да будет та же история что и в этом поколении. Взломают xbox опять очень быстро, и будет он опять продоваться отлично.

  26. Аватар пользователя MrJuicyBacon
    MrJuicyBacon

    press a..