NFS Rivals

Капли на капоте — новый символ некстгена )))

Комментарии

51 ответ для «NFS Rivals»

  1. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Ну теперь все игры EA будут выглядеть потрясно, ведь они все будут на Frostbite 3, а спортивные на потрясной технологии EA Sports Ignite возможности которой показали на конференции Xbox One, и это не CGI был и не рендер, это именно возможности. Ждём ещё Dragon Age 3 на Frostbite 3, на E3 покажут, теперь наконец в RPG разговаривая с персонажем мы будем испытывать эмоции.

    1. Аватар пользователя Родион Садиков
      Родион Садиков

      dragon age 3 будет на frostbite 2

    2. Аватар пользователя Anton Logvinov

      EA SP. был очевидный рендер.

      1. Аватар пользователя Set
        Set

        Дак у EA SPORTS всегда рендеры в трейлерах и тизерах,главное чтобы новый рендер был на настоящем движке, тк есть сомнения что это тупо CGI…

        1. Аватар пользователя Denissimus
          Denissimus

          Не ну то, что на движке, они может и не соврали. И наврят ли это CGI. Но вот то, что пререндер — это скорее всего.

    3. Аватар пользователя Dominic Cobb
      Dominic Cobb

      а раньше ты не испытывал эмоций, играя в РПГ и общаясь с персонажами?

      1. Аватар пользователя Guest
        Guest

        Да, Diablo 1 пробежал плачучи, даже от текстов. Не говоря уже о том когда у парня на лице мегал пиксель. Минус мне ещё поставь один если можно, за приведущий пост.

        1. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
          Дмитрий Тронин

          диабло это тупое закликивание монстров без сюжета
          не знаю как для других, а для меня рпг это отыгрывание роли

          1. Аватар пользователя Guest
            Guest

            Ахахаха, я пошутил ведь, у спокойтесь короче ценители текстов и прописанности проработки в RPG, купишь себе нормальный телевизор, Xbox One или PS4, хороший диван, квартиру крутую, сядешь включишь Dragon Age 3 например на Frostbite 3, и ахуе** и тогда посмотришь на свои эмоции в сравнении

          2. Аватар пользователя Taureg
            Taureg

            ну если тебе графика важнее всего в играх, то поздравляю, ты получаешь звание настоящего графодрочера!!!

          3. Аватар пользователя Dominic Cobb
            Dominic Cobb

            с таким же успехом можно сейчас зайти в стим, купить масс эффект и затащиться.

    4. Аватар пользователя YasenDima
      YasenDima

      Ignite тоже основан на Фростбайте

    5. Аватар пользователя Рик
      Рик

      Эмоции вызывает не графика а сюжет и проработка персонажей и диалогов. Если все чувства и отношения будут строится на «Привет ты мне нравишься я как ты и просила перебил 100 бандитов пойдём наконец переспим.» как было в DA 2. То никакая графика не поможет.

      1. Аватар пользователя Egor Gurov
        Egor Gurov

        Про DA2 забудем как страшный сон…я просто проклинал ЕА когда они выпустили ДА2,испоганили такую серию…

        1. Аватар пользователя Denissimus
          Denissimus

          Такую серию из одной игры…

          1. Аватар пользователя Egor Gurov
            Egor Gurov

            С вами говорить я смотрю безполезно.

    6. Аватар пользователя Denissimus
      Denissimus

      Я не понял, это сарказм?

  2. Аватар пользователя Родион Садиков
    Родион Садиков

    логотип уродливый как будто 00-ые

  3. Аватар пользователя YasenDima
    YasenDima

    До тру некст-гена еще минимум год. Их же сейчас клепают на мультиплатформу, чтоб продать больше. Этот НФС явно близок к тем, что мы видели последние 3 года(

  4. Аватар пользователя KiN

    Frostbite 3 — вот новый символ некстгена )

    1. Аватар пользователя YasenDima
      YasenDima

      не дай бог(

      1. Аватар пользователя Egor Gurov
        Egor Gurov

        Не дай бог,вы продолжите нести чушь,может,что нибудь адекватное не в защиту Аквтивижн скажите ?Или Калл of Duty?!

        1. Аватар пользователя YasenDima
          YasenDima

          Не мычи, флудилко, раз опровергнуть нечем.
          На данный момент Frostbite не демонстрирует ничего, что свойственно новому поколению, и что неподвластно текущему. Ах да, тесселяция на ландшафте))
          Если вы судите тупо визуально, то хвалите ДИЗАЙНЕРОВ, А НЕ ДВИЖОК.

        2. Аватар пользователя Denissimus
          Denissimus

          У батлофила бомбануло

          1. Аватар пользователя Egor Gurov
            Egor Gurov

            Вас кто то спрашивал?

  5. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
    Дмитрий Тронин

    помню как еще году в 2007,или какой там был, смотрел трейлер pgr4 в котором тоже были капли на корпусе реализованы
    и меня это тогда намного больше впечатляло чем сейчас

  6. Аватар пользователя Ахметов Булат
    Ахметов Булат

    Ждем новый Mass Effect на Frostbite 3.

  7. Аватар пользователя WTF
    WTF

    Похоже надеяться на продолжение The Run бессмысленно… а жаль, там хоть интересно было ехать из точки А в точку Б.
    Антон, ты случайно не был на закрытом показе GTA V, который вчера проходил?

    1. Аватар пользователя Gordon Freeman
      Gordon Freeman

      Зачем спойлерить?) И странно раньше они вроде такого не проводили.

    2. Аватар пользователя YasenDima
      YasenDima

      Вижу, до людей начало доходить, что TheRun и BlackBox — это было хоть что-то.. (

      1. Аватар пользователя WTF
        WTF

        Может быть до кого-то и начало доходить, а лично для меня The Run одна из любимых гоночных игр впринципе, мне нравится антураж, локации, сюжет, графика.. Это играется эпично, а не как просто тупые покатушки, почти все мои знакомые, однако, считают The Run высером, что печально бля них)

        1. Аватар пользователя YasenDima
          YasenDima

          аналогично)

        2. Аватар пользователя Саид Бердыев
          Саид Бердыев

          The Run был именно высером, недоделкой. До выхода я её очень ждал, идея сюжетной гонки с элементами Heavy Rain очень крута. Но BlackBox испортили всё, что можно. В игре только три крутых трассы, во время остальных спать охота. ИИ тоже подкачал, особенно бесит то, что перед финишом все соперники дают по тормозам, типа говорят тебе «проезжайте, пожалуйста».

          1. Аватар пользователя YasenDima
            YasenDima

            Не путай «испортили» с «недоделали».( Надо было просто отложить релиз. Так или иначе, маркетинг всегда будет служить ложкой дёгтя в индустрии..(

  8. Аватар пользователя game
    game

    очередной бёрнаут

    1. Аватар пользователя Frag
      Frag

      Нет. Хуже. Burnout был веселый.

    2. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
      Дмитрий Тронин

      не дай бог

  9. Аватар пользователя Dickhead
    Dickhead

    Феррари снова в НФС, ура некстген!

  10. Аватар пользователя Андрей Затямин
    Андрей Затямин

    EA, дайте Underground 3, хочу тюнинг и неон, надоели эти суперкары по кольцевым трасам…

  11. Аватар пользователя Set
    Set

    FERRARI!!!!!!!!Ну наконец-то!

  12. Аватар пользователя Denissimus
    Denissimus

    Вроде как новый НФС разрабатывается выходцами из Criterion. Или я ошибаюсь? Но в таком случае ничего хорошего ждать не стоит. Но я все равно куплю ради Феррари и надежды, что игра все-таки получится хорошей.

  13. Аватар пользователя Артем Белозор
    Артем Белозор

    опа,чирик!

  14. Аватар пользователя Александр Савосин
    Александр Савосин

    fb3 разрулит на некстгене

  15. Аватар пользователя Gospel
    Gospel

    боже, капли? вы что, серьезно? такое ощущение, что машинки только-только из морозильника. аж пить захотелось…

  16. Аватар пользователя EvilTeapot

    я ждал капли на стекле самолёта в battlefield 3…до сих пор жду

  17. Аватар пользователя SeptimusXT
    SeptimusXT

    Хочу геймплей классического NFS.

  18. Аватар пользователя Dragonslair
    Dragonslair

    Ничего нового(

  19. Аватар пользователя Vic Barickowski
    Vic Barickowski

    Логотип старые nfs’ы напомнил. Которые совсем старые, из 90-х

  20. Аватар пользователя Shpendalf BInare
    Shpendalf BInare

    Машинки красивые, но студия не сделавшая за свою жизнь в общем то…..ничего немножко напрягает, хотя может перемены кадров и к лучшему.

    1. Аватар пользователя Stanislav Skrypnichenko
      Stanislav Skrypnichenko

      Серия Burnout и Hot Pursuit, который возродил серию Need for speed этого мало?

      1. Аватар пользователя Shpendalf BInare
        Shpendalf BInare

        Ее делает не критерион, а некая Ghost games. http://ghostgames.com/news/