Ну теперь все игры EA будут выглядеть потрясно, ведь они все будут на Frostbite 3, а спортивные на потрясной технологии EA Sports Ignite возможности которой показали на конференции Xbox One, и это не CGI был и не рендер, это именно возможности. Ждём ещё Dragon Age 3 на Frostbite 3, на E3 покажут, теперь наконец в RPG разговаривая с персонажем мы будем испытывать эмоции.
Дак у EA SPORTS всегда рендеры в трейлерах и тизерах,главное чтобы новый рендер был на настоящем движке, тк есть сомнения что это тупо CGI…
Denissimus
Не ну то, что на движке, они может и не соврали. И наврят ли это CGI. Но вот то, что пререндер — это скорее всего.
Dominic Cobb
а раньше ты не испытывал эмоций, играя в РПГ и общаясь с персонажами?
Guest
Да, Diablo 1 пробежал плачучи, даже от текстов. Не говоря уже о том когда у парня на лице мегал пиксель. Минус мне ещё поставь один если можно, за приведущий пост.
Дмитрий Тронин
диабло это тупое закликивание монстров без сюжета
не знаю как для других, а для меня рпг это отыгрывание роли
Guest
Ахахаха, я пошутил ведь, у спокойтесь короче ценители текстов и прописанности проработки в RPG, купишь себе нормальный телевизор, Xbox One или PS4, хороший диван, квартиру крутую, сядешь включишь Dragon Age 3 например на Frostbite 3, и ахуе** и тогда посмотришь на свои эмоции в сравнении
Taureg
ну если тебе графика важнее всего в играх, то поздравляю, ты получаешь звание настоящего графодрочера!!!
Dominic Cobb
с таким же успехом можно сейчас зайти в стим, купить масс эффект и затащиться.
YasenDima
Ignite тоже основан на Фростбайте
Рик
Эмоции вызывает не графика а сюжет и проработка персонажей и диалогов. Если все чувства и отношения будут строится на «Привет ты мне нравишься я как ты и просила перебил 100 бандитов пойдём наконец переспим.» как было в DA 2. То никакая графика не поможет.
Egor Gurov
Про DA2 забудем как страшный сон…я просто проклинал ЕА когда они выпустили ДА2,испоганили такую серию…
Denissimus
Такую серию из одной игры…
Egor Gurov
С вами говорить я смотрю безполезно.
Denissimus
Я не понял, это сарказм?
Родион Садиков
логотип уродливый как будто 00-ые
YasenDima
До тру некст-гена еще минимум год. Их же сейчас клепают на мультиплатформу, чтоб продать больше. Этот НФС явно близок к тем, что мы видели последние 3 года(
Не дай бог,вы продолжите нести чушь,может,что нибудь адекватное не в защиту Аквтивижн скажите ?Или Калл of Duty?!
YasenDima
Не мычи, флудилко, раз опровергнуть нечем.
На данный момент Frostbite не демонстрирует ничего, что свойственно новому поколению, и что неподвластно текущему. Ах да, тесселяция на ландшафте))
Если вы судите тупо визуально, то хвалите ДИЗАЙНЕРОВ, А НЕ ДВИЖОК.
Denissimus
У батлофила бомбануло
Egor Gurov
Вас кто то спрашивал?
Дмитрий Тронин
помню как еще году в 2007,или какой там был, смотрел трейлер pgr4 в котором тоже были капли на корпусе реализованы
и меня это тогда намного больше впечатляло чем сейчас
Ахметов Булат
Ждем новый Mass Effect на Frostbite 3.
WTF
Похоже надеяться на продолжение The Run бессмысленно… а жаль, там хоть интересно было ехать из точки А в точку Б.
Антон, ты случайно не был на закрытом показе GTA V, который вчера проходил?
Gordon Freeman
Зачем спойлерить?) И странно раньше они вроде такого не проводили.
YasenDima
Вижу, до людей начало доходить, что TheRun и BlackBox — это было хоть что-то.. (
WTF
Может быть до кого-то и начало доходить, а лично для меня The Run одна из любимых гоночных игр впринципе, мне нравится антураж, локации, сюжет, графика.. Это играется эпично, а не как просто тупые покатушки, почти все мои знакомые, однако, считают The Run высером, что печально бля них)
YasenDima
аналогично)
Саид Бердыев
The Run был именно высером, недоделкой. До выхода я её очень ждал, идея сюжетной гонки с элементами Heavy Rain очень крута. Но BlackBox испортили всё, что можно. В игре только три крутых трассы, во время остальных спать охота. ИИ тоже подкачал, особенно бесит то, что перед финишом все соперники дают по тормозам, типа говорят тебе «проезжайте, пожалуйста».
YasenDima
Не путай «испортили» с «недоделали».( Надо было просто отложить релиз. Так или иначе, маркетинг всегда будет служить ложкой дёгтя в индустрии..(
game
очередной бёрнаут
Frag
Нет. Хуже. Burnout был веселый.
Дмитрий Тронин
не дай бог
Dickhead
Феррари снова в НФС, ура некстген!
Андрей Затямин
EA, дайте Underground 3, хочу тюнинг и неон, надоели эти суперкары по кольцевым трасам…
Set
FERRARI!!!!!!!!Ну наконец-то!
Denissimus
Вроде как новый НФС разрабатывается выходцами из Criterion. Или я ошибаюсь? Но в таком случае ничего хорошего ждать не стоит. Но я все равно куплю ради Феррари и надежды, что игра все-таки получится хорошей.
Артем Белозор
опа,чирик!
Александр Савосин
fb3 разрулит на некстгене
Gospel
боже, капли? вы что, серьезно? такое ощущение, что машинки только-только из морозильника. аж пить захотелось…
Комментарии
51 ответ для «NFS Rivals»
Ну теперь все игры EA будут выглядеть потрясно, ведь они все будут на Frostbite 3, а спортивные на потрясной технологии EA Sports Ignite возможности которой показали на конференции Xbox One, и это не CGI был и не рендер, это именно возможности. Ждём ещё Dragon Age 3 на Frostbite 3, на E3 покажут, теперь наконец в RPG разговаривая с персонажем мы будем испытывать эмоции.
dragon age 3 будет на frostbite 2
EA SP. был очевидный рендер.
Дак у EA SPORTS всегда рендеры в трейлерах и тизерах,главное чтобы новый рендер был на настоящем движке, тк есть сомнения что это тупо CGI…
Не ну то, что на движке, они может и не соврали. И наврят ли это CGI. Но вот то, что пререндер — это скорее всего.
а раньше ты не испытывал эмоций, играя в РПГ и общаясь с персонажами?
Да, Diablo 1 пробежал плачучи, даже от текстов. Не говоря уже о том когда у парня на лице мегал пиксель. Минус мне ещё поставь один если можно, за приведущий пост.
диабло это тупое закликивание монстров без сюжета
не знаю как для других, а для меня рпг это отыгрывание роли
Ахахаха, я пошутил ведь, у спокойтесь короче ценители текстов и прописанности проработки в RPG, купишь себе нормальный телевизор, Xbox One или PS4, хороший диван, квартиру крутую, сядешь включишь Dragon Age 3 например на Frostbite 3, и ахуе** и тогда посмотришь на свои эмоции в сравнении
ну если тебе графика важнее всего в играх, то поздравляю, ты получаешь звание настоящего графодрочера!!!
с таким же успехом можно сейчас зайти в стим, купить масс эффект и затащиться.
Ignite тоже основан на Фростбайте
Эмоции вызывает не графика а сюжет и проработка персонажей и диалогов. Если все чувства и отношения будут строится на «Привет ты мне нравишься я как ты и просила перебил 100 бандитов пойдём наконец переспим.» как было в DA 2. То никакая графика не поможет.
Про DA2 забудем как страшный сон…я просто проклинал ЕА когда они выпустили ДА2,испоганили такую серию…
Такую серию из одной игры…
С вами говорить я смотрю безполезно.
Я не понял, это сарказм?
логотип уродливый как будто 00-ые
До тру некст-гена еще минимум год. Их же сейчас клепают на мультиплатформу, чтоб продать больше. Этот НФС явно близок к тем, что мы видели последние 3 года(
Frostbite 3 — вот новый символ некстгена )
не дай бог(
Не дай бог,вы продолжите нести чушь,может,что нибудь адекватное не в защиту Аквтивижн скажите ?Или Калл of Duty?!
Не мычи, флудилко, раз опровергнуть нечем.
На данный момент Frostbite не демонстрирует ничего, что свойственно новому поколению, и что неподвластно текущему. Ах да, тесселяция на ландшафте))
Если вы судите тупо визуально, то хвалите ДИЗАЙНЕРОВ, А НЕ ДВИЖОК.
У батлофила бомбануло
Вас кто то спрашивал?
помню как еще году в 2007,или какой там был, смотрел трейлер pgr4 в котором тоже были капли на корпусе реализованы
и меня это тогда намного больше впечатляло чем сейчас
Ждем новый Mass Effect на Frostbite 3.
Похоже надеяться на продолжение The Run бессмысленно… а жаль, там хоть интересно было ехать из точки А в точку Б.
Антон, ты случайно не был на закрытом показе GTA V, который вчера проходил?
Зачем спойлерить?) И странно раньше они вроде такого не проводили.
Вижу, до людей начало доходить, что TheRun и BlackBox — это было хоть что-то.. (
Может быть до кого-то и начало доходить, а лично для меня The Run одна из любимых гоночных игр впринципе, мне нравится антураж, локации, сюжет, графика.. Это играется эпично, а не как просто тупые покатушки, почти все мои знакомые, однако, считают The Run высером, что печально бля них)
аналогично)
The Run был именно высером, недоделкой. До выхода я её очень ждал, идея сюжетной гонки с элементами Heavy Rain очень крута. Но BlackBox испортили всё, что можно. В игре только три крутых трассы, во время остальных спать охота. ИИ тоже подкачал, особенно бесит то, что перед финишом все соперники дают по тормозам, типа говорят тебе «проезжайте, пожалуйста».
Не путай «испортили» с «недоделали».( Надо было просто отложить релиз. Так или иначе, маркетинг всегда будет служить ложкой дёгтя в индустрии..(
очередной бёрнаут
Нет. Хуже. Burnout был веселый.
не дай бог
Феррари снова в НФС, ура некстген!
EA, дайте Underground 3, хочу тюнинг и неон, надоели эти суперкары по кольцевым трасам…
FERRARI!!!!!!!!Ну наконец-то!
Вроде как новый НФС разрабатывается выходцами из Criterion. Или я ошибаюсь? Но в таком случае ничего хорошего ждать не стоит. Но я все равно куплю ради Феррари и надежды, что игра все-таки получится хорошей.
опа,чирик!
fb3 разрулит на некстгене
боже, капли? вы что, серьезно? такое ощущение, что машинки только-только из морозильника. аж пить захотелось…
я ждал капли на стекле самолёта в battlefield 3…до сих пор жду
Хочу геймплей классического NFS.
Ничего нового(
Логотип старые nfs’ы напомнил. Которые совсем старые, из 90-х
Машинки красивые, но студия не сделавшая за свою жизнь в общем то…..ничего немножко напрягает, хотя может перемены кадров и к лучшему.
Серия Burnout и Hot Pursuit, который возродил серию Need for speed этого мало?
Ее делает не критерион, а некая Ghost games. http://ghostgames.com/news/