Поехал на Watch Dogs

Я уже говорил, что май будет плотным. Будет масса показов, премьер, от чего-то даже пришлось отказаться (COD) в пользу других. Сейчас сижу в аэропорту, на денек до Парижа, взглянуть на Watchdogs. Не знаю какие эмбарго будут, но думаю, что сюжет уже скоро.

Комментарии

38 ответов для «Поехал на Watch Dogs»

  1. Аватар пользователя Zaraza Андреевич
    Zaraza Андреевич

    Оо это…я…ох…ЖДЕМ!!!!

  2. Аватар пользователя Crealful
    Crealful

    Отказаться от COD, видимо ОЧЕНЬ загруженный график. Думал журналисты наоборот пытаются попасть на его показы, или уже надоел ежегодный выпуск COD?

    1. Аватар пользователя Виталий Кутькин
      Виталий Кутькин

      Сам как думаешь ? 🙂 Ежегодно смотреть на старую линейку, либо посмотреть на что-то новенькое ? 🙂

    2. Аватар пользователя Рик
      Рик

      А чего там такого смотреть? Наверняка все то же самое только новый движок. Делать превью по коду не имеет смысла, итак понятно будет крутой аттракцион который одни будут обожать а другие опускать. А вот WD это темная лошадка от которой можно ждать чего угодно, Юбики в последнее время стали непредсказуемы))’

      1. Аватар пользователя Anton Glazko
        Anton Glazko

        А то!!!. Я их только за Кибер-безумие 3: Драконья кровь расцеловать готов! Специально предзаказ сделал и не прогадал. По мне классная игроизация Person of interest выходит.

        1. Аватар пользователя Иван Феоктистов
          Иван Феоктистов

          *Кровавый Дракон

    3. Аватар пользователя Lynx_911
      Lynx_911

      Поехать смотреть на COD можно только если делать нечего больше, там кроме нового движка ничего показать и не смогут толком.

      1. Аватар пользователя Иван Феоктистов
        Иван Феоктистов

        «Ледоруб альпиниста», или как там начиналось превью MW2.

    4. Аватар пользователя Egor Gurov
      Egor Gurov

      Бреда такого не видел)Кому сдался этот КоД

    5. Аватар пользователя YasenDima
      YasenDima

      По КоД наверняка геймплей и так будет. По остальному — да сколько ж можно уже смотреть? По мне, так достаточно трейлера, всё!
      Антоха, ну разве ж это нормально: дошло до того, что до релизов уже по полчаса геймплея показывают. Такие издатели, как Take-Two и Активижн както более традиционны в этом плане, и за это им РЕСПЕКТ огромный.

  3. Аватар пользователя Kandeli
    Kandeli

    хорошо бы быть предельно акцентированным на мелкие детали, потому что только по ним сейчас можно будет уже судить это чудо-юдо, не по общим впечатлениям, которые быстро, как правило, развеиваются

  4. Аватар пользователя Reskator
    Reskator

    Понятно же что Watchdogs это круто. Зачем портить себе удовольствие предварительными просмотрами

    1. Аватар пользователя Dominic Cobb
      Dominic Cobb

      не факт.

  5. Аватар пользователя Relim
    Relim

    >>от чего-то даже пришлось отказаться (COD)

    В смысле от новой Call of Duty: Ghosts?

  6. Аватар пользователя Dominic Cobb
    Dominic Cobb

    Антон, наедь на них, чтоб без эмбарго сразу рассказать чо да как за дела с игрой!

  7. Аватар пользователя igorcell
    igorcell

    Было бы интересно узнать в репортаже не только про игру, но и про собственно поездку; будни игрожура тоже весьма занимательны.

  8. Аватар пользователя Саша Гоголев
    Саша Гоголев

    Колда говно

    1. Аватар пользователя Иван Феоктистов
      Иван Феоктистов

      Глянул заголовок, как раз хотел про «Слоника» пошутить.

    2. Аватар пользователя YasenDima
      YasenDima

      ну-ну, посмотрим..

  9. Аватар пользователя Drnnnnnn
    Drnnnnnn

    От COD отказаться? Это надо быть не человеком))

    1. Аватар пользователя ASPIRIN93
      ASPIRIN93

      Уфф.. все правильно сделал он, чего там смотреть то?

      Тем более игру не Treyarch делает, а теперь уже беспомощные Infinity Ward.

      1. Аватар пользователя xander taurre
        xander taurre

        кажется, это был сарказм

    2. Аватар пользователя Anton Glazko
      Anton Glazko

      Нет, это как раз показатель человечности и присутствие ума. Я бы такой же выбор сделал бы.

    3. Аватар пользователя Egor Gurov
      Egor Gurov

      Многие видимо не знают,что такое сарказм:)))

  10. Аватар пользователя Artur Magomedov
    Artur Magomedov

    а вы знаете что еа закрепила за собой право на разроботку из серии Star Wars

  11. Аватар пользователя Shams
    Shams

    Надеюсь, по демо будет понятно, нас снова ждет Assassins Creed 1Far Cry 2 или же действительно в игре все работает и выглядит так же как в трейлерах. И Антон, пожалуйста, проверьте физику машин. А то насчет этого большие вопросы.. В геймплее они не слишком реалистично ездили.

  12. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Я так понимаю часть материалов по beyond ждёт релиза игры? Удачной поездки, ждём ещё одного претендента на игру года 🙂

    1. Аватар пользователя Kinoman HD
      Kinoman HD

      Уже всем понятно,что игрой года,будет ГТА 5

      1. Аватар пользователя Lynx_911
        Lynx_911

        Я её даже не жду, и игрой года надеюсь она не станет хотя бы у Антона.

  13. Аватар пользователя xander taurre
    xander taurre

    Лучше на КОД сильно не рассчитывать, глядишь чем-нибудь удивят (в идеале). Тем более по премьере игры судить о её качестве довольно сложно. Поэтому всё предельно ясно — сначала все самые интересные проекты года, а КОД в конец списка!

  14. Аватар пользователя Арсений Санько

    Watchdogs одна из ожидаемых игр, хочу купить и поиграть в маленького хакера)

  15. Аватар пользователя Александр Котляров
    Александр Котляров

    Ждём сюжет к концу лета, и то не факт!

  16. Аватар пользователя Алексей Князев
    Алексей Князев

    Ждем с нетерпением) проклятое эмбарго, в топку его

  17. Аватар пользователя Богдан
    Богдан

    ЖДЕМ

  18. Аватар пользователя vesper
    vesper

    Очень важен геймплей без постановки, живой. Важно, чтоб ты, Антон, мог потрогать игру сам.

    1. Аватар пользователя Всеволод Астайкин
      Всеволод Астайкин

      Записать точно не дадут. А если и дадут, то запретят показывать.
      Поэтому, я так понимаю, будем слушать впечатления под десять раз прокрученный трейлер)

      1. Аватар пользователя vesper
        vesper

        Да, конечно, я понимаю. И такой расклад наиболее вероятен. Но тут важны очень именно впечатления Антона. В жанре киберпанк для меня мнение Антона явно на первых ролях.

  19. Аватар пользователя Dragonslair
    Dragonslair

    Ждёмс.