Mortal Kombat: Legacy 2

Очень так хорошо )

Комментарии

33 ответа для «Mortal Kombat: Legacy 2»

  1. Аватар пользователя Talualki
    Talualki

    Походу вторая часть грозит быть, в разы хуже.
    Ермак, Скорпион, Саб Зиро, Кунг Лао, Страйкер… что с вами сделали? Китана выглядит блекло по сравнению с Миленной. Одно радует, старый добрый Тагава.

    1. Аватар пользователя Marolan1
      Marolan1

      А мне все понравилось кроме костюма Sub-Zero и актера в роли Джонни Кейджа. Еще круто, что Марк Дакаскос при делах.

    2. Аватар пользователя Jim Root
      Jim Root

      Очень не согласен! Китана симпатичненькая, да еще все трюки сама исполняет. Она вроде как чемпион мира по ву-шу
      [IMG]http://img837.imageshack.us/img837/7333/2351231.jpg[/IMG]

  2. Аватар пользователя opv88
    opv88

    «Koming Soon»
    Прикольно, как в MK «C» на «K» заменили )

    P.S. Все же в сериале извратили турнир, сделав его более приближенным к реальной жизни.

    1. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
      Vitaly Kolyshkin

      P.S. Все течет, все меняется. Зрительская аудитория тоже — подстраиваться нужно.

      1. Аватар пользователя opv88
        opv88

        Это, конечно, верно. Но если серия была успешной, зачем ее так извращать? Неужели Вам бы не понравился фильм в стиле первой части или подобный сериал?

        1. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
          Vitaly Kolyshkin

          Превая часть и первый сериал — все понравилось и в том же стиле понравилось бы снова. Это безусловно. Но! Таких как я подавляющее меньшинтво, и я говорил про это.

  3. Аватар пользователя assassino
    assassino

    в ролике не стали использовать стандартную тему мортал комбата(музыку) это бы прибавило атмосферы да и по настольгировать можно было бы,услышав её сразу 90-е вспоминаются

    1. Аватар пользователя Talualki
      Talualki

      а ты ещё не понял? Забудь про старый добрый, во второй части мини сериала они уже отошли ещё на пару шагов в даль. При том назад, а не вперёд.

  4. Аватар пользователя Алексей Жбанков (DAGGERO22RUS)

    Воу воу воу.. палехче))

  5. Аватар пользователя Айдар Валеев
    Айдар Валеев

    Оу, Марк Дакаскос!

    1. Аватар пользователя Артем
      Артем

      И Каспер Ван Дьен!!!

    2. Аватар пользователя AquaMID
      AquaMID

      Вот разве мы в детстве могли подумать что Дакаскос идеальный Кун Лао? Удивительно хороший кастинг.

  6. Аватар пользователя Guest
    Guest

    DELETED

  7. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
    Vitaly Kolyshkin

    Последняя фраза доставила XD

  8. Аватар пользователя Михаил Рощин
    Михаил Рощин

    Чтот по работе оператора и спецэффектам больше похоже на фанатскую поделку, чем на крупнобюджетный фильм.

    1. Аватар пользователя Артем
      Артем

      а с каких пор мини-сериал стал крупнобюджетным фильмом?

    2. Аватар пользователя Vasiliy
      Vasiliy

      О чем это вы? Это сериал, который показывают в сети интернет. Тут и не будет огромного бюджета.

      1. Аватар пользователя Vasiliy
        Vasiliy

        Зы: Первый сезон очень понравился!

      2. Аватар пользователя Михаил Рощин
        Михаил Рощин

        А, пардон, не знал)

  9. Аватар пользователя NoofNoof
    NoofNoof

    Ermac какой-то отвратный получился. Во всех МК крутой такой ниндзя, а тут какой-то монстр непонятный. Мне этот перс просто очень нравится

    1. Аватар пользователя Лев Бирюков
      Лев Бирюков

      А что ты хотел — это же существо созданное из тысячи душ — у него всяко не все впоряде с фейсом

      1. Аватар пользователя NoofNoof
        NoofNoof

        Это факт, да вот только во всех частях МК это ему не мешало быть эдаким мистическим ниндзя с телекинетическими способностями с вполне себе вменяемой внешностью. Ну, посмотрим что там у них в итоге получится. Фильм все равно очень жду.

  10. Аватар пользователя Fix
    Fix

    На безрыбье, как говорится и рак рыба. За неимением ничего оного, и это схаваем.

  11. Аватар пользователя Valerii Nikolenko
    Valerii Nikolenko

    Какие жеж все старенькие!

  12. Аватар пользователя Shams
    Shams

    Get over here!!! Кстати, второй трейлер обещали месяц назад, странно, что до сих пор невыпустили.

  13. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
    Дмитрий Тронин

    надеюсь будет получше первого унылого сезона

  14. Аватар пользователя дс
    дс

    Шао Канчик то как постарел, мама дорогая

    1. Аватар пользователя Juan Jerro
      Juan Jerro

      Шанг Сунгчик

  15. Аватар пользователя Саша Гоголев
    Саша Гоголев

    Надо на Кикстартер попросить денежку на полноценный сериал, а не снимать десятиминутные серии

  16. Аватар пользователя xander taurre
    xander taurre

    Вообще с Ермаком интересная история получилась. Ведь первоначально такого персонажа не было. А своим появлением на свет Ермак обязан ошибке, связанной с передачей цветовой гаммы. Сей баг вылазил при игре за персонажа-ниндзя, кажется, Скорпиона или Риптайла. На весь экран вылазила надпись ER MAK (error marker), которую игроки приняли за имя нового секретного персонажа, так как цвет его одежды отличался от остальных. Далее под давлением армии поклонников разработчики внесли во вселенную МК нового персонажа со звучным именем — Ермак. Вот было времечко )

  17. Аватар пользователя FlamesoFF
    FlamesoFF

    А мне бы очень хотелось чтобы последний MK вышел на PC.

  18. Аватар пользователя Kazusiro
    Kazusiro

    Хоть убейте, но не могу избавиться от чувства, что в мелькающих кадрах Мелина больше на Синдэл похожа.