Походу вторая часть грозит быть, в разы хуже.
Ермак, Скорпион, Саб Зиро, Кунг Лао, Страйкер… что с вами сделали? Китана выглядит блекло по сравнению с Миленной. Одно радует, старый добрый Тагава.
Marolan1
А мне все понравилось кроме костюма Sub-Zero и актера в роли Джонни Кейджа. Еще круто, что Марк Дакаскос при делах.
Jim Root
Очень не согласен! Китана симпатичненькая, да еще все трюки сама исполняет. Она вроде как чемпион мира по ву-шу
[IMG]http://img837.imageshack.us/img837/7333/2351231.jpg[/IMG]
opv88
«Koming Soon»
Прикольно, как в MK «C» на «K» заменили )
P.S. Все же в сериале извратили турнир, сделав его более приближенным к реальной жизни.
Vitaly Kolyshkin
P.S. Все течет, все меняется. Зрительская аудитория тоже — подстраиваться нужно.
opv88
Это, конечно, верно. Но если серия была успешной, зачем ее так извращать? Неужели Вам бы не понравился фильм в стиле первой части или подобный сериал?
Vitaly Kolyshkin
Превая часть и первый сериал — все понравилось и в том же стиле понравилось бы снова. Это безусловно. Но! Таких как я подавляющее меньшинтво, и я говорил про это.
assassino
в ролике не стали использовать стандартную тему мортал комбата(музыку) это бы прибавило атмосферы да и по настольгировать можно было бы,услышав её сразу 90-е вспоминаются
Talualki
а ты ещё не понял? Забудь про старый добрый, во второй части мини сериала они уже отошли ещё на пару шагов в даль. При том назад, а не вперёд.
Вот разве мы в детстве могли подумать что Дакаскос идеальный Кун Лао? Удивительно хороший кастинг.
Guest
DELETED
Vitaly Kolyshkin
Последняя фраза доставила XD
Михаил Рощин
Чтот по работе оператора и спецэффектам больше похоже на фанатскую поделку, чем на крупнобюджетный фильм.
Артем
а с каких пор мини-сериал стал крупнобюджетным фильмом?
Vasiliy
О чем это вы? Это сериал, который показывают в сети интернет. Тут и не будет огромного бюджета.
Vasiliy
Зы: Первый сезон очень понравился!
Михаил Рощин
А, пардон, не знал)
NoofNoof
Ermac какой-то отвратный получился. Во всех МК крутой такой ниндзя, а тут какой-то монстр непонятный. Мне этот перс просто очень нравится
Лев Бирюков
А что ты хотел — это же существо созданное из тысячи душ — у него всяко не все впоряде с фейсом
NoofNoof
Это факт, да вот только во всех частях МК это ему не мешало быть эдаким мистическим ниндзя с телекинетическими способностями с вполне себе вменяемой внешностью. Ну, посмотрим что там у них в итоге получится. Фильм все равно очень жду.
Fix
На безрыбье, как говорится и рак рыба. За неимением ничего оного, и это схаваем.
Valerii Nikolenko
Какие жеж все старенькие!
Shams
Get over here!!! Кстати, второй трейлер обещали месяц назад, странно, что до сих пор невыпустили.
Дмитрий Тронин
надеюсь будет получше первого унылого сезона
дс
Шао Канчик то как постарел, мама дорогая
Juan Jerro
Шанг Сунгчик
Саша Гоголев
Надо на Кикстартер попросить денежку на полноценный сериал, а не снимать десятиминутные серии
xander taurre
Вообще с Ермаком интересная история получилась. Ведь первоначально такого персонажа не было. А своим появлением на свет Ермак обязан ошибке, связанной с передачей цветовой гаммы. Сей баг вылазил при игре за персонажа-ниндзя, кажется, Скорпиона или Риптайла. На весь экран вылазила надпись ER MAK (error marker), которую игроки приняли за имя нового секретного персонажа, так как цвет его одежды отличался от остальных. Далее под давлением армии поклонников разработчики внесли во вселенную МК нового персонажа со звучным именем — Ермак. Вот было времечко )
FlamesoFF
А мне бы очень хотелось чтобы последний MK вышел на PC.
Kazusiro
Хоть убейте, но не могу избавиться от чувства, что в мелькающих кадрах Мелина больше на Синдэл похожа.
Комментарии
33 ответа для «Mortal Kombat: Legacy 2»
Походу вторая часть грозит быть, в разы хуже.
Ермак, Скорпион, Саб Зиро, Кунг Лао, Страйкер… что с вами сделали? Китана выглядит блекло по сравнению с Миленной. Одно радует, старый добрый Тагава.
А мне все понравилось кроме костюма Sub-Zero и актера в роли Джонни Кейджа. Еще круто, что Марк Дакаскос при делах.
Очень не согласен! Китана симпатичненькая, да еще все трюки сама исполняет. Она вроде как чемпион мира по ву-шу
[IMG]http://img837.imageshack.us/img837/7333/2351231.jpg[/IMG]
«Koming Soon»
Прикольно, как в MK «C» на «K» заменили )
P.S. Все же в сериале извратили турнир, сделав его более приближенным к реальной жизни.
P.S. Все течет, все меняется. Зрительская аудитория тоже — подстраиваться нужно.
Это, конечно, верно. Но если серия была успешной, зачем ее так извращать? Неужели Вам бы не понравился фильм в стиле первой части или подобный сериал?
Превая часть и первый сериал — все понравилось и в том же стиле понравилось бы снова. Это безусловно. Но! Таких как я подавляющее меньшинтво, и я говорил про это.
в ролике не стали использовать стандартную тему мортал комбата(музыку) это бы прибавило атмосферы да и по настольгировать можно было бы,услышав её сразу 90-е вспоминаются
а ты ещё не понял? Забудь про старый добрый, во второй части мини сериала они уже отошли ещё на пару шагов в даль. При том назад, а не вперёд.
Воу воу воу.. палехче))
Оу, Марк Дакаскос!
И Каспер Ван Дьен!!!
Вот разве мы в детстве могли подумать что Дакаскос идеальный Кун Лао? Удивительно хороший кастинг.
DELETED
Последняя фраза доставила XD
Чтот по работе оператора и спецэффектам больше похоже на фанатскую поделку, чем на крупнобюджетный фильм.
а с каких пор мини-сериал стал крупнобюджетным фильмом?
О чем это вы? Это сериал, который показывают в сети интернет. Тут и не будет огромного бюджета.
Зы: Первый сезон очень понравился!
А, пардон, не знал)
Ermac какой-то отвратный получился. Во всех МК крутой такой ниндзя, а тут какой-то монстр непонятный. Мне этот перс просто очень нравится
А что ты хотел — это же существо созданное из тысячи душ — у него всяко не все впоряде с фейсом
Это факт, да вот только во всех частях МК это ему не мешало быть эдаким мистическим ниндзя с телекинетическими способностями с вполне себе вменяемой внешностью. Ну, посмотрим что там у них в итоге получится. Фильм все равно очень жду.
На безрыбье, как говорится и рак рыба. За неимением ничего оного, и это схаваем.
Какие жеж все старенькие!
Get over here!!! Кстати, второй трейлер обещали месяц назад, странно, что до сих пор невыпустили.
надеюсь будет получше первого унылого сезона
Шао Канчик то как постарел, мама дорогая
Шанг Сунгчик
Надо на Кикстартер попросить денежку на полноценный сериал, а не снимать десятиминутные серии
Вообще с Ермаком интересная история получилась. Ведь первоначально такого персонажа не было. А своим появлением на свет Ермак обязан ошибке, связанной с передачей цветовой гаммы. Сей баг вылазил при игре за персонажа-ниндзя, кажется, Скорпиона или Риптайла. На весь экран вылазила надпись ER MAK (error marker), которую игроки приняли за имя нового секретного персонажа, так как цвет его одежды отличался от остальных. Далее под давлением армии поклонников разработчики внесли во вселенную МК нового персонажа со звучным именем — Ермак. Вот было времечко )
А мне бы очень хотелось чтобы последний MK вышел на PC.
Хоть убейте, но не могу избавиться от чувства, что в мелькающих кадрах Мелина больше на Синдэл похожа.