Wolfenstein от bethesda

А вот и первый трейлер фульфенштайна нового подоспел. Как вам? По-моему роботов с all along watchtower поле BSG юзать моветон.

Комментарии

41 ответ для «Wolfenstein от bethesda»

  1. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    Эээээ, а где собственно трейлер? Ссылочной бы поделились))))

    1. Аватар пользователя $19149150
      $19149150
  2. Аватар пользователя Anton Kuksinovich
    Anton Kuksinovich

    завтра вон анонс какой то мегоэпический от Информера готовится… Беливим в ХЛ 3 уже!

    1. Аватар пользователя Kirushka Smakhtin
      Kirushka Smakhtin

      Тортика не существует !!

      1. Аватар пользователя Anton Kuksinovich
        Anton Kuksinovich

        ФИкс. анонс будет в 8 вечера по Москве.

        1. Аватар пользователя Anton Kuksinovich
          Anton Kuksinovich

          Инфеймос ((((

  3. Аватар пользователя Oleg Kiryakov
    Oleg Kiryakov

    Хендрикс и роботы — это да,сразу напомнило о BSG. (Может они фаны,а параллели-дань уважения?))Трейлер не шедевральный,но довольно стильный,понравился.

  4. Аватар пользователя YasenDima
    YasenDima

    Тот случай, когда перспективная идея (по мнению разрабов) реализуется под заголовком именитого франчайза.
    Как правило, получится или каша, или от Вольфенштейна и запаха не останется..

  5. Аватар пользователя Dmitriy Timofeyevskiy
    Dmitriy Timofeyevskiy

    Лучше бы уж ремейк оригинала(ну про вторую мировую который) сделали =))

  6. Аватар пользователя Kirushka Smakhtin
    Kirushka Smakhtin

    Трейлер напоминает первый трейлер третих трансформеров, а концовка прям тарантино какой-то по стилистике и музыке)

    1. Аватар пользователя Leshey
      Leshey

      имхо, концовка больше на город грехов смахивает 🙂

    2. Аватар пользователя Иван Феоктистов
      Иван Феоктистов

      Ещё людям TimeShift вспоминается.

  7. Аватар пользователя Fireworkpitch
    Fireworkpitch

    Антон вот что главное, Разработкой новой Wolfenstein занимается студия MachineGames, основанная бывшими сотрудниками Starbreeze Studios, выпустившей The Darkness

    1. Аватар пользователя Booch@rt
      Booch@rt

      и риддика!
      тогда ждем готи в шутерах!

    2. Аватар пользователя CAISER
      CAISER

      Я видимо что то пропустил: а когда «Старбризов» распустили?

      1. Аватар пользователя Алексей Князев
        Алексей Князев

        Их не распустили, часть сотрудников сама ушла и без них Старбриз скатилась в говнище

        1. Аватар пользователя CAISER
          CAISER

          ну тогда жду

        2. Аватар пользователя Georg_33
          Georg_33

          Не знаю без них или с ними, но если без них, то ясно почему Syndicate получился хорошим шутером, а не унылым говном.

          1. Аватар пользователя ByBus
            ByBus

            Вот хз, в чем дело, но я у старбризов еле прошел риддика, так как в то время у всех на слуху был (но с рукой на сердце скажу, что не хл2, ни фар краю он в то время в подметки не годился), даркнесс только из-за сюжета(а он — пшик) прошел. Синдикат же бросил миссии на пятой.

    3. Аватар пользователя ByBus
      ByBus

      Ждем еще более убогой анимации всего и вся. Что у бефесды с этим проблемы, что у старбриз, с ее персонажами.(все ведь помнят эти сосисочные руки у риддика или парня из даркнесс?)

      1. Аватар пользователя Ruslan Yusupov
        Ruslan Yusupov

        У риддика даже на сегодняшний день анимация выглядит неплохо, а на момент выхода она в чем-то превосходила hl2. Вы что-то перепутали.Но это не важно, движок то от Кармака

        1. Аватар пользователя ByBus
          ByBus

          Да, нет, ничего не перепутал. Нормальная анимация появилась только в синдикате. В остальных же играх не покидает ощущение, что персонажа ведет невидимый кукловод, руки двигаются, как у марионетки и, не смотря на наличие ног, персонаж не чувствуется.

  8. Аватар пользователя suslov62
    suslov62

    я думал представят FALLOUT 4.

  9. Аватар пользователя Антон

    Музыку еще падлы из Хранителей запилили.

  10. Аватар пользователя KiN

    Блин bethesda — давайте нам уже новый Fallout )

  11. Аватар пользователя Yuriy Yagupov
    Yuriy Yagupov

    Трейлер то чертовски стильный. Прямо bad ass про фашистов.

  12. Аватар пользователя Михаил
    Михаил

    и самое хорошее что делают ребята, которые подарили нам The Darkness и Chronicles of Riddick

  13. Аватар пользователя Egor Gurov
    Egor Gurov

    Лучше перепройду первую часть или 3D.
    P.S.Хотя кто знает,может что то стоящее создадут.

  14. Аватар пользователя Артём Зайцев
    Артём Зайцев

    А теперь почитайте свежего Уоррена Спектора: http://www.facebook.com/warren.spector/posts/10201180473216803
    Полностью с ним согласен.

  15. Аватар пользователя CAISER
    CAISER

    финальная часть тизера напомнила «Бесславных ублюдков»)

  16. Аватар пользователя Kandeli
    Kandeli

    Роботы и Wolfenstein? Не впечатляет, жду Fallout 4

  17. Аватар пользователя Лев Бирюков
    Лев Бирюков

    А мне Хэндрикс и альтернативная история сразу Хранителей напомнила

  18. Аватар пользователя AquaMID
    AquaMID

    Понятно что это только тизер, но вот роботы никакие вообще.

  19. Аватар пользователя Dragonslair
    Dragonslair

    Будет неплохая игра. Делают те же люди, которые сотворили The darkness и Chronicles of riddick:escape from butcher bay. Думаю они и в этот раз справятся.

  20. Аватар пользователя FlamesoFF
    FlamesoFF

    Верю в новый Wolfenstein! Трейлер очень понравился.

  21. Аватар пользователя Даниил
    Даниил

    Какой последний город в отражении нарисован? Должна быть поидее Москва, но не очень похоже.

  22. Аватар пользователя Sergey Koshanskiy
    Sergey Koshanskiy

    очень похоже на фильм легион http://en.wikipedia.org/wiki/Casshern_(film)

  23. Аватар пользователя Андрей Николаев

    Хоть кто-нибудь заметил, что музыка Джима Хендрикса?

  24. Аватар пользователя Eugene Shastitko
    Eugene Shastitko

    Red alert про фашистов какой- то) На мой взгляд, так даже лучше. Пусть Вульфенштайн остаётся странной, глуповатой, бодрой игрой с щепоткой треша.