Batman Arkham Origins

В общем, похоже, с Бэтменом по стандартному сценарию поступили — Rocksteady работает над чем-то новым для некстгена, а додаивать это поколение отдали новичкам из WB Montreal.


iXih9mRdZZM

Но мнепочему-то гораздо радостнее от того, что делают для PS Vita — прямо вспоминаешь олдскул для Сеги и SNES.

ZIZd5yKRr8QCRCw0RbMgWg

4vOGv3CO6Zcbatman_blackgate-1

Комментарии

45 ответов для «Batman Arkham Origins»

  1. Аватар пользователя Mr.Pipkin
    Mr.Pipkin

    Люблю Бэтмена и очень жду новую игру. Надеюсь новые разработчики не испортят.

  2. Аватар пользователя Андрей

    Ураааа БЕТМЕЕЕЕЕН!)Надеюсь сделают добротную игру. Не доверяю WB, но все же надеюсь!)

    1. Аватар пользователя VV
      VV

      Вы еще надеетесь?

      1. Аватар пользователя Андрей

        Надежда не умирает до последнего)

        1. Аватар пользователя Frag
          Frag

          когда такие вещи говорит человек с аватаркой Шепарда как-то сразу верить начинаешь.)

      2. Аватар пользователя Egor Gurov
        Egor Gurov

        Да)

  3. Аватар пользователя Talualki
    Talualki

    Не люблю я это название… origin, это как то, мейнстримно.

    1. Аватар пользователя Egor Gurov
      Egor Gurov

      )))

  4. Аватар пользователя Yasha6630
    Yasha6630

    :Ждем. Arkham City очень порадовал. Ну и было бы не плохо если бы за компаньонов «мыши» дали немного поиграть.

    1. Аватар пользователя Никита Тарасевич
      Никита Тарасевич

      В принципе в Arckham City немного дали, если я конечно про тех компаньонов думаю:)

  5. Аватар пользователя $35632158
    $35632158

    Будем ждать. Надеюсь сделают как надо.

  6. Аватар пользователя Alex Solo
    Alex Solo

    Игра будет хорошей, но Arkham City скорее всего не перебьет. Хотя все равно жду и ее и куплю. И очень рад анонсу. Лишь бы не начали доить её. А то сейчас это модно

    1. Аватар пользователя Egor Gurov
      Egor Gurov

      Вот я допустим как бы не любил первые две части,почему то начинал проходить в начале года кончал под новый год)Ну игры для меня каким то прорывом стали и старый Джокер мне понравился куда больше чем Джокер Тёмного Рыцаря.

      1. Аватар пользователя Alex Solo
        Alex Solo

        Сравнивать этих двух джокеров мне кажется глупо. Всё таки тот в одной стилистике, а этот совершенно другой

        1. Аватар пользователя Egor Gurov
          Egor Gurov

          Ну логично,но всё же я люблю более старого Джокера чем нового)))

  7. Аватар пользователя KiN

    Лишь бы WB Montreal не запороли и сделали нормальную игру

  8. Аватар пользователя Frag
    Frag

    Ну удачи парням и девченкам из WB Monreal. Ждем.

  9. Аватар пользователя Maximus
    Maximus

    Ок. Они хотят сделать её самой масштабной игрой из всей серии. При этом они только добавят пару новых фич? Поймите меня правильно мне очень понравился Бэтмен от Рокстеди. Но играть в третью игру от компании которая будет просто в два раза больше предидущей ради только пары новых фич и «сюжета?» Тогда дайте нам больше злодеев. А то развод в стиле «У нас в игре будет Двуликй (ок, двуликий, на 10 минут, и побеждается он тупо захватом крюка) И женщина кошка ( в ДЛС). Испортить Бэта можно только одним способом. Повторить культурную программу предидущих частей с добавлением Больше того же самого.

    1. Аватар пользователя Egor Gurov
      Egor Gurov

      Нет,они её сделают самой масштабной как они говорят,и по идеи добавят много новых фич)А не пару.

      1. Аватар пользователя Anton Logvinov

        Вы прям как в первый день

        1. Аватар пользователя Guest
          Guest

          Наверное да,уже остыл от этого

        2. Аватар пользователя Egor Gurov
          Egor Gurov

          Просто восторга было очень много, когда анонс был,но скорее всего будет тоже самое,сделают только Готэм и Бэтмобиль да историю новую,это скорее аддон предистория чем полноценая игра.

          1. Аватар пользователя Кирилл Чернышов

            Ну может хоть на Витю что нибудь стоящее сделают

          2. Аватар пользователя Egor Gurov
            Egor Gurov

            Да кто его знает.Может и будет прорыв,но это наврядли..

    2. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Да все так и будет

  10. Аватар пользователя Maximus
    Maximus

    Так что пусть ребята посмотрят «Темного рыцаря» и сделают нормальное противостояние героев.

  11. Аватар пользователя nessero
    nessero

    Попахивает натуральным додаиванием франчайза, ох боюсь я за серию…

    1. Аватар пользователя Egor Gurov
      Egor Gurov

      Да всё будет нормально!)А то сглазишь))))

  12. Аватар пользователя Cybermammoth

    Я был в восторге от B:AC и только поэтому куплю эту игру, исключительно занесу WB, пусть еще делают хорошие вещи.

  13. Аватар пользователя Agart
    Agart

    Появление в будущей игре Дезстроука, радует. Как радовало появление Гранди в Arkham City. Чем больше DC персонажей тем лучше, это позволит создать мультивселеную.

  14. Аватар пользователя Ахметов Булат
    Ахметов Булат

    Что то я боюсь за эту игру. Обожаю Бэтмена и не хочу чтобы вышла плохая игра. Надеюсь они переплюнут уровень Batman AC.

    1. Аватар пользователя Кирилл Чернышов

      Это будет очень трудно сделать

  15. Аватар пользователя assassino
    assassino

    как я понял это платформер для пс виты?

    1. Аватар пользователя Egor Gurov
      Egor Gurov

      Нет же!Это для всех платформ!А платформер будет называться Batman Arkham Origin Blackgate кажется так,а будет ещё полная игра для основных платформ.

      1. Аватар пользователя assassino
        assassino

        спс

        1. Аватар пользователя Egor Gurov
          Egor Gurov

          Пожалуйста)

  16. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    я надеюсь хоть не в этом году он выходит? Arkham city меньше понравился чем Arkham asylum, в данном случае уж очень открытый мир замедлял динамику и повествование, а кривая навигация просто выводила из себя при том что в Arkham asylum была нормальная карта, а не то бредовое нечто, что сделали после.

    1. Аватар пользователя RusBear

      Навигация прямая, карта прекрасная. Выходит 10.25.13

  17. Аватар пользователя Yevgeny Shpak
    Yevgeny Shpak

    Пусть даже будет копипаст из предыдущих частей, благо они были ахеренные. И то сойдет от новичков. Т.к. если они запорят игру (а шанс есть), то можно будет вешаться…

  18. Аватар пользователя Shadowlordm
    Shadowlordm

    Разработчик тотже что и в придудуших играх…. так что франшиза в надежных руках…

    1. Аватар пользователя Сергей Киреенко
      Сергей Киреенко

      Ты наверное не умеешь читать?)
      «Rocksteady работает над чем-то новым для некстгена, а додаивать это поколение отдали новичкам из WB Montreal»
      Так что может повториться история с Halo 4. Менять разработчика вообще дурной тон, так можно потерять аудиторию.

      1. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
        Vitaly Kolyshkin

        Исключения тоже есть — КОлДа только лучше стала. Сюжетку CoD BO II прошел с неописуемым удовольствием.

        1. Аватар пользователя Кирилл Чернышов

          А мультиплеер самый ужасный в серии

  19. Аватар пользователя Иван Костюк
    Иван Костюк

    Я обожаю вселенную бэтмена, и даже если будет повторение старых идей в большем кол-ве, не буду этим заморачиваться. А если все будет плохо в плане качества, то будет жопа, не хотелось бы получить херовое продолжение бэтмена.

  20. Аватар пользователя Elzie Booker
    Elzie Booker

    А про 3DS тебе не радостно?