Территория Джа

Если эт шутка, то я ее не понял.

Лицоджекичана.

Комментарии

38 ответов для «Территория Джа»

  1. Аватар пользователя Роман
    Роман

    What is that?

  2. Аватар пользователя Alexey Ryabtsev
    Alexey Ryabtsev

    как-то даже и не знаю что сказать… кстати только час назад смотрел +100500 вопросов где камикадзе_д троллил режиссёра этого фильма.

  3. Аватар пользователя Andrew

    у меня от фейспалма аж отпечаток на лице остался…

  4. Аватар пользователя Анатолий Хватов
    Анатолий Хватов

    Российский ответ на «Геи-ниггеры из открытого космоса»?

  5. Аватар пользователя Alexey Ryabtsev
    Alexey Ryabtsev

    и да, важная информация. фильм не русский, а казахстанский

    1. Аватар пользователя misakin
      misakin

      Это все объясняет.

    2. Аватар пользователя Илья
      Илья

      Кинопоиск говорит, что русский…

      1. Аватар пользователя Alexey Ryabtsev
        Alexey Ryabtsev

        А мне говорит Россия/Казахстан

  6. Аватар пользователя Тимур
    Тимур

    а там в конце трейера, не старпом макаренков вылез из пещеры дредастый?)))

  7. Аватар пользователя Snade
    Snade

    Смотреть это серьёзно нельзя. Смотреть ради смеха — тоже, ибо шуток я не видел. Ну или они сверх плоские. Ради спецэффектов — тоже, они тут убогие. Тогда зачем засорять этим себе мозг?

    1. Аватар пользователя Александр
      Александр

      У нас в россии и не такую шляпу смотрят(и не понятно зачем)

  8. Аватар пользователя Journeygoose
    Journeygoose

    лучше мне вот это объясните — http://www.youtube.com/watch?v=VUQqP2jzV2c

    что за глупая калька с uncharted?
    «Если эт шутка, то я ее не понял.»

  9. Аватар пользователя Doomgirl
    Doomgirl

    Всё, режиссеру больше водки не давать. А то он уже под ней Time Splitters’снул в Rage Челябинский метеорит.

  10. Аватар пользователя MarRokossovskiy
    MarRokossovskiy

    Пусть лучше крутят тогда в кинотеатрах советскую классику. Толку больше, и даже люди будут платить за ностальгию, не то что отдавать силы и время на какое-то УГ. Позор…

    P.S.: Женя, ты знаешь, что делать…

    1. Аватар пользователя Dmitry Tronin
      Dmitry Tronin

      да поможет нам невский

  11. Аватар пользователя Maximus
    Maximus

    Что сказать. Это Трэш, а снимать настоящий Трэш умеют только Тарантино и наши режиссёры.

    1. Аватар пользователя Stas Mihailov
      Stas Mihailov

      Криминальное Чтиво пересмотри, многослов!

      1. Аватар пользователя Maximus
        Maximus

        Знаю, Криминальное чтиво классный фильм. Который от своей «бредовости» только выигрывает.

  12. Аватар пользователя nessero
    nessero

    Вы не видели Казахстанскую мультипликацию… 3Д мультипликацию… http://www.youtube.com/watch?v=tN9r17WQOe8

  13. Аватар пользователя Илья
    Илья

    http://www.kinopoisk.ru/film/705685/, нет Антон, это не шутка….

  14. Аватар пользователя Canon40mm
    Canon40mm

    вадим шлахтер?
    ойбля…

  15. Аватар пользователя Cybermammoth

    Опять тратят кучу денег на полную ерунду.

  16. Аватар пользователя Dmitry Tronin
    Dmitry Tronin

    баян ведь
    видел это еще в прошлом году

  17. Аватар пользователя Mimo prohodil
    Mimo prohodil

    Я просто оставлю тут вакцину от разрыва мозга:
    https://www.youtube.com/watch?v=oIBtePb-dGY
    Да пребудет с вами хорошая фантастика.

  18. Аватар пользователя Виктор Лебедев
    Виктор Лебедев

    ужос

  19. Аватар пользователя Digteych
    Digteych

    Если это снимали Русские,то это,как всегда шлак))

  20. Аватар пользователя D-503
    D-503

    Напомнило гей нигеров из открытого космоса

  21. Аватар пользователя Dragonslair
    Dragonslair

    эммм…

  22. Аватар пользователя Sterling Archer
    Sterling Archer

    Даже шутить сука нормально не умеют,если это конечно шутка (на что я очень надеюсь).

  23. Аватар пользователя guar

    Русское кино с Нагиевым и Берковой в ролях, больше объяснений не требуется я думаю) Хотя мозг с утреца конечно не рад таким видео.
    Сайт у кинокомпании тоже мощный http://vk.com/kinosuperego

  24. Аватар пользователя Дмитрий Кошелев

    Все российские фильмы последних лет, выглядят так, буд-то это шутка, которую никто не понял.

  25. Аватар пользователя B nouckax nJlaHa
    B nouckax nJlaHa

    Пздц,вот это шлак

  26. Аватар пользователя Всеволод Астайкин
    Всеволод Астайкин

    Видел, в том году ещё. Когда заговорили про сгущёнку, я сначала сидел с выражением полного непонимания что за чертовщина происходит, а потом просто смеялся до конца видео и ещё минуты две сверху. Ну это точно не серьёзно, они же там не совсем наглухо долбанулись.

  27. Аватар пользователя Борис
    Борис

    Ахах! Можно ещё?! Мы тут недостаточно упоролись!

  28. Аватар пользователя Black Heart
    Black Heart

    Стёб над трендом что ли? «Самый лучший фильм 4». И не жалко им денег? ..ах, ну да, жалко же у пчёлки, да…

  29. Аватар пользователя Arhangel Serafimovichev
    Arhangel Serafimovichev

    И где джа? Разгильдяйство это не джа. Ролик чересчур плотно набит аллегориями.

  30. Аватар пользователя Пердун Пердунович

    Буду смотреть, думаю будет смешно, хотя чувствуется что будет скучно =( НО надеюсь я ошибаюсь. Вообщем безысходность.

  31. Аватар пользователя zet8
    zet8

    Ппц русский Uwe Boll))))
    Ппц у нас есть свой русский Uwe Boll))))
    Зараза а думали что хуже не может быть))))
    Зараза а может просто ролик))))