Если бы Bioshock был мьюзиклом

Комментарии

37 ответов для «Если бы Bioshock был мьюзиклом»

  1. Аватар пользователя Ярослав Друзюк

    Антон, это песенка из диснэевской «Русалочки»…

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      спасибо кэп )

      1. Аватар пользователя BIG BROTHER
        BIG BROTHER

        толстопуз

    2. Аватар пользователя Алексей Шабалин
      Алексей Шабалин

      Симпсоны «на дне морском»

  2. Аватар пользователя KiN

    Ага — и Хью Джекман был бы в главной роли .

  3. Аватар пользователя tecsun8
    tecsun8

    Подводная братва!)

  4. Аватар пользователя Pavel
    Pavel

    Я словно прозрел: нафиг нам игровое кино по BioShock, Просто Диснею надо взять этот ролик себе на заметку и снять мульт! )))

    1. Аватар пользователя Frag
      Frag

      Там стопудово будет говорящий попугай.

  5. Аватар пользователя Eugene Shastitko
    Eugene Shastitko

    Мне больше понравилась ссылка в конце на «Дашу следопыта»)

  6. Аватар пользователя SkyFro[st] #
    SkyFro[st] #

    Кстати когда мнение будет на Bioshock))) игра потрясающая, концовка мне мозг разорвала)) Кен Левин гений

    1. Аватар пользователя Frag
      Frag

      Ребят, ну заколебали. Очевидно же что будет мнение. От того что вы чаще спрашиваете быстрее оно не появится. Дайте человеку время.

      1. Аватар пользователя Anton Shipilo
        Anton Shipilo

        А я ставлю на то, что не будет мнения ! 🙂

        1. Аватар пользователя Frag
          Frag

          Ок. На что спорим?

  7. Аватар пользователя vladiman7
    vladiman7

    это эндрю райн поет(в мультике)?

  8. Аватар пользователя BennyFacio
    BennyFacio

    Just look at the little sisters, we turn children into beasts)))
    Забавно))) с чувством юмора у ребят всё впорядке)))

  9. Аватар пользователя Gordon Freeman
    Gordon Freeman

    Крута) Чем то какой то старый мультик или фильм напоминает)

  10. Аватар пользователя Александр Смирнов
    Александр Смирнов

    музыка из мультсериала Ариэль очень в тему ..!

  11. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
    Vitaly Kolyshkin

    ‘О.О’
    Мне показалось или музыка — легкий ремикс саундтрэка к игре «Adventure island II», вышедшей еще на NES??!!!

    1. Аватар пользователя FSoul
      FSoul

      Вы проспали детство и не слышали о мультфильме «Русалочка»?

      1. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
        Vitaly Kolyshkin

        Слышал, но музыку из нее не помню.

        1. Аватар пользователя FSoul
          FSoul

          Это грустно. Может стоить освежить память, посмотрев ее заново? 🙂

          1. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
            Vitaly Kolyshkin

            Вероятно, ты прав. Но только после Утиных историй, ДаркВинга и Чудес на виражах… Может еще и ЧипаДэйла? Хм! Где ж столько свободного времени взять?

    2. Аватар пользователя Zaraza Андреевич
      Zaraza Андреевич

      боже я дожил до этого…люди не помнят Русалочку…

      1. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
        Vitaly Kolyshkin

        Поздравляю, ты долгожитель)

        1. Аватар пользователя Zaraza Андреевич
          Zaraza Андреевич

          в том то и проблема мне всего 25(((((

  12. Аватар пользователя ASPIRIN93
    ASPIRIN93

    Хех! Довольно забавное видео))

  13. Аватар пользователя Fastfudov
    Fastfudov

    хрень

  14. Аватар пользователя Animator_90
    Animator_90

    Очень мило!

  15. Аватар пользователя Relim
    Relim

    Здорово! Получил даже удовольствие чуть ли не большее, чем от прохождения всего первого BioShock. Но качество анимации, конечно, хромает, да и субтитры хотя бы на английском явно не помешали.

  16. Аватар пользователя Артем Старенький
    Артем Старенький

    неплохая хренотень !!!

  17. Аватар пользователя Edward Belonogov
    Edward Belonogov

    Мнение будет, нисколько не сомневаюсь, игра для этого сделала многое) Игра соединила все части в одной концовке, сделала это изящно, и где-то даже неожиданно…Концовка отличная, я не сразу уловил все пространственно-временные коллизии, например, то, что очень похожие мужик и бабёнка по сути один и тот же человек в разных реальностях. Но больше всего мне понравилось как реализовали образ Элизабет, она действительно сильно похожа на свой оригинал, Анну Молеву, которая, к слову, и сама потрясающе красива)))

    1. Аватар пользователя denisiki
      denisiki

      Вроде все просто в сюжете. Чето я не понял про мужика и бабенку, про кого ты именно?

      1. Аватар пользователя Edward Belonogov
        Edward Belonogov

        Про учёных, которые требовали привести к ним девочку. В моменте с мизинцем они объединились. Ведь в разных реальностях есть вероятность рождения одного индивидуума разного пола. Судя по записям голософонов, первична всё-таки женщина, она любила физику, она сделала все важные для игры открытия, например машину для порталов. Ей для общения был нужен собеседник, такой же умный, как и она. Но самой с собой ей разговаривать скучно, а вот сверлить мозг мужику любимое занятие всех женщин))) Поэтому она нашла реальность с собой в виде мужичка, и убила двух зайцев: заполучила девочку и собеседника для себя. Это просто мой вывод из увиденного, у кого-то может быть другой взгляд на этот момент)))

        1. Аватар пользователя denisiki
          denisiki

          О замечательное человеческое воображение. Поэтому Квадрат Малевича, такой знаменитый )

  18. Аватар пользователя denisiki
    denisiki

    У меня какое то странное послевкусие после прохождения, финал уе6ал мне по ебальнику, вместо того чтобы сказать -Давай дружище пока, удачи! ))

  19. Аватар пользователя denisiki
    denisiki

    А еще ирония в том, что сам же построил город, сам же его и разьебал.

  20. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Забавно так ))))))