Я словно прозрел: нафиг нам игровое кино по BioShock, Просто Диснею надо взять этот ролик себе на заметку и снять мульт! )))
Frag
Там стопудово будет говорящий попугай.
Eugene Shastitko
Мне больше понравилась ссылка в конце на «Дашу следопыта»)
SkyFro[st] #
Кстати когда мнение будет на Bioshock))) игра потрясающая, концовка мне мозг разорвала)) Кен Левин гений
Frag
Ребят, ну заколебали. Очевидно же что будет мнение. От того что вы чаще спрашиваете быстрее оно не появится. Дайте человеку время.
Anton Shipilo
А я ставлю на то, что не будет мнения ! 🙂
Frag
Ок. На что спорим?
vladiman7
это эндрю райн поет(в мультике)?
BennyFacio
Just look at the little sisters, we turn children into beasts)))
Забавно))) с чувством юмора у ребят всё впорядке)))
Gordon Freeman
Крута) Чем то какой то старый мультик или фильм напоминает)
Александр Смирнов
музыка из мультсериала Ариэль очень в тему ..!
Vitaly Kolyshkin
‘О.О’
Мне показалось или музыка — легкий ремикс саундтрэка к игре «Adventure island II», вышедшей еще на NES??!!!
FSoul
Вы проспали детство и не слышали о мультфильме «Русалочка»?
Vitaly Kolyshkin
Слышал, но музыку из нее не помню.
FSoul
Это грустно. Может стоить освежить память, посмотрев ее заново? 🙂
Vitaly Kolyshkin
Вероятно, ты прав. Но только после Утиных историй, ДаркВинга и Чудес на виражах… Может еще и ЧипаДэйла? Хм! Где ж столько свободного времени взять?
Zaraza Андреевич
боже я дожил до этого…люди не помнят Русалочку…
Vitaly Kolyshkin
Поздравляю, ты долгожитель)
Zaraza Андреевич
в том то и проблема мне всего 25(((((
ASPIRIN93
Хех! Довольно забавное видео))
Fastfudov
хрень
Animator_90
Очень мило!
Relim
Здорово! Получил даже удовольствие чуть ли не большее, чем от прохождения всего первого BioShock. Но качество анимации, конечно, хромает, да и субтитры хотя бы на английском явно не помешали.
Артем Старенький
неплохая хренотень !!!
Edward Belonogov
Мнение будет, нисколько не сомневаюсь, игра для этого сделала многое) Игра соединила все части в одной концовке, сделала это изящно, и где-то даже неожиданно…Концовка отличная, я не сразу уловил все пространственно-временные коллизии, например, то, что очень похожие мужик и бабёнка по сути один и тот же человек в разных реальностях. Но больше всего мне понравилось как реализовали образ Элизабет, она действительно сильно похожа на свой оригинал, Анну Молеву, которая, к слову, и сама потрясающе красива)))
denisiki
Вроде все просто в сюжете. Чето я не понял про мужика и бабенку, про кого ты именно?
Edward Belonogov
Про учёных, которые требовали привести к ним девочку. В моменте с мизинцем они объединились. Ведь в разных реальностях есть вероятность рождения одного индивидуума разного пола. Судя по записям голософонов, первична всё-таки женщина, она любила физику, она сделала все важные для игры открытия, например машину для порталов. Ей для общения был нужен собеседник, такой же умный, как и она. Но самой с собой ей разговаривать скучно, а вот сверлить мозг мужику любимое занятие всех женщин))) Поэтому она нашла реальность с собой в виде мужичка, и убила двух зайцев: заполучила девочку и собеседника для себя. Это просто мой вывод из увиденного, у кого-то может быть другой взгляд на этот момент)))
denisiki
О замечательное человеческое воображение. Поэтому Квадрат Малевича, такой знаменитый )
denisiki
У меня какое то странное послевкусие после прохождения, финал уе6ал мне по ебальнику, вместо того чтобы сказать -Давай дружище пока, удачи! ))
denisiki
А еще ирония в том, что сам же построил город, сам же его и разьебал.
Комментарии
37 ответов для «Если бы Bioshock был мьюзиклом»
Антон, это песенка из диснэевской «Русалочки»…
спасибо кэп )
толстопуз
Симпсоны «на дне морском»
Ага — и Хью Джекман был бы в главной роли .
Подводная братва!)
Я словно прозрел: нафиг нам игровое кино по BioShock, Просто Диснею надо взять этот ролик себе на заметку и снять мульт! )))
Там стопудово будет говорящий попугай.
Мне больше понравилась ссылка в конце на «Дашу следопыта»)
Кстати когда мнение будет на Bioshock))) игра потрясающая, концовка мне мозг разорвала)) Кен Левин гений
Ребят, ну заколебали. Очевидно же что будет мнение. От того что вы чаще спрашиваете быстрее оно не появится. Дайте человеку время.
А я ставлю на то, что не будет мнения ! 🙂
Ок. На что спорим?
это эндрю райн поет(в мультике)?
Just look at the little sisters, we turn children into beasts)))
Забавно))) с чувством юмора у ребят всё впорядке)))
Крута) Чем то какой то старый мультик или фильм напоминает)
музыка из мультсериала Ариэль очень в тему ..!
‘О.О’
Мне показалось или музыка — легкий ремикс саундтрэка к игре «Adventure island II», вышедшей еще на NES??!!!
Вы проспали детство и не слышали о мультфильме «Русалочка»?
Слышал, но музыку из нее не помню.
Это грустно. Может стоить освежить память, посмотрев ее заново? 🙂
Вероятно, ты прав. Но только после Утиных историй, ДаркВинга и Чудес на виражах… Может еще и ЧипаДэйла? Хм! Где ж столько свободного времени взять?
боже я дожил до этого…люди не помнят Русалочку…
Поздравляю, ты долгожитель)
в том то и проблема мне всего 25(((((
Хех! Довольно забавное видео))
хрень
Очень мило!
Здорово! Получил даже удовольствие чуть ли не большее, чем от прохождения всего первого BioShock. Но качество анимации, конечно, хромает, да и субтитры хотя бы на английском явно не помешали.
неплохая хренотень !!!
Мнение будет, нисколько не сомневаюсь, игра для этого сделала многое) Игра соединила все части в одной концовке, сделала это изящно, и где-то даже неожиданно…Концовка отличная, я не сразу уловил все пространственно-временные коллизии, например, то, что очень похожие мужик и бабёнка по сути один и тот же человек в разных реальностях. Но больше всего мне понравилось как реализовали образ Элизабет, она действительно сильно похожа на свой оригинал, Анну Молеву, которая, к слову, и сама потрясающе красива)))
Вроде все просто в сюжете. Чето я не понял про мужика и бабенку, про кого ты именно?
Про учёных, которые требовали привести к ним девочку. В моменте с мизинцем они объединились. Ведь в разных реальностях есть вероятность рождения одного индивидуума разного пола. Судя по записям голософонов, первична всё-таки женщина, она любила физику, она сделала все важные для игры открытия, например машину для порталов. Ей для общения был нужен собеседник, такой же умный, как и она. Но самой с собой ей разговаривать скучно, а вот сверлить мозг мужику любимое занятие всех женщин))) Поэтому она нашла реальность с собой в виде мужичка, и убила двух зайцев: заполучила девочку и собеседника для себя. Это просто мой вывод из увиденного, у кого-то может быть другой взгляд на этот момент)))
О замечательное человеческое воображение. Поэтому Квадрат Малевича, такой знаменитый )
У меня какое то странное послевкусие после прохождения, финал уе6ал мне по ебальнику, вместо того чтобы сказать -Давай дружище пока, удачи! ))
А еще ирония в том, что сам же построил город, сам же его и разьебал.
Забавно так ))))))