Deus Ex: Defiance

Комментарии

32 ответа для «Deus Ex: Defiance»

  1. Аватар пользователя Олег
    Олег

    Что за бред???-_-

    1. Аватар пользователя xKore95

      Это называется с 1 апреля от Eidos!!

      1. Аватар пользователя Олег
        Олег

        Эх, а я то ожидал, что продолжение HR покажут

    2. Аватар пользователя Truefish
      Truefish

      1 апреля ведь.

  2. Аватар пользователя Shams
    Shams

    Почему бы реально такое не замутить? На мобильные устройства, к примеру?

    1. Аватар пользователя Gats93
      Gats93

      уж извини но я лучше HR пройду еще раз….а если на ностальгию потянет то достану dendy который под диваном лежит и контру пройду

      1. Аватар пользователя Иван Феоктистов
        Иван Феоктистов

        Тогда уж не Контру, а Tokyuu Shirei: Solbrain %)

        1. Аватар пользователя Gats93
          Gats93

          мне контра больше доставляет

      2. Аватар пользователя Вадим Никитин
        Вадим Никитин

        up up down down left right left right b a start

    2. Аватар пользователя Alex Eller
      Alex Eller

      Как идея это отлично. Но как реализация того что нам показали — трэш(

  3. Аватар пользователя ROXUS
    ROXUS

    Забавно!)

  4. Аватар пользователя Артём Зайцев
    Артём Зайцев

    Пусть это и розыгрыш, но я вот о чем подумал: прошло уже полтора года с HR. Думаю, что, выпуская подобный прикол по DE, Square Enix просто хотят напомнить об этом сериале. Так что может это для того, чтобы Deus Ex чаще появлялся в ленте новостей. Правда у них Thief на горизонте, и они скорее будут о нем сейчас рассказывать.
    Довольно странно ради шутки регистрировать название игры.

    1. Аватар пользователя xKore95

      Вообще-то Human Defiance — это домен к фильму по Deus Ex. Об этом даже новость была

      1. Аватар пользователя Артём Зайцев
        Артём Зайцев

        Тогда зачем его использовать в шутке про игру?

        1. Аватар пользователя xKore95

          Спроси у разрабов

    2. Аватар пользователя Dominic Cobb
      Dominic Cobb

      потому что игра офигенная. и многие о ней помнят, в отличие от других проходняков.

  5. Аватар пользователя BennyFacio
    BennyFacio

    Deus Ex в кооп режиме)))Было бы интересно)))

  6. Аватар пользователя redMad&sober
    redMad&sober

    Белете, жесткий фанат вахи, все руки в эльдарских рунах, да ещё и символ хаоса неделимого на плече =)

    1. Аватар пользователя Frag
      Frag

      Не доверяйте ему!

  7. Аватар пользователя Pavel Nikolenko
    Pavel Nikolenko

    Вот сволочи. 🙂

  8. Аватар пользователя Evgeniy Barabash
    Evgeniy Barabash

    весь апрель, никому не верь вот что)))

  9. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Это странная первоапрельская шутка?

  10. Аватар пользователя Jason Fly
    Jason Fly

    Туповатая шутка..

  11. Аватар пользователя marcus84ize
    marcus84ize

    На данный момент переигрываю DEHR и ещё отчётливей понимаю насколько крута эта игра. Прав был Антон, когда поставил 10ку сказав, что игра вне лиги и на голову выше всего того, что выходит на данный момент. Не так давно задумался, почему же, за последнее время, мне всё реже хочется играть и всё чаще от навороченных блокбастеров тянет в сон? Может становлюсь старше и от игр хочу получать не только сочную картинку, может потому что нынешние игры (в своей массе ) хоть и красивы, но пустые скучные пострелушки/побегушки? Ответ: и то и другое. И именно поэтому DEHR как глоток свежего воздуха — это по-настоящему умная, взрослая и интересная игра. Благодаря Deus Ex интерес к играм не пропадёт ещё очень долго. Ну и на подходе новое поколение и кто знает, что нас ждёт в будущем…..

    1. Аватар пользователя Alex Eller
      Alex Eller

      Имхо Дизонед, в этом плане на голову выше. Вся та многовариантность прохождения, которую в ДеусЭкс нам преподносили как революционную, на деле тупо сводится к трём стандартным возможностям: 1 — замочить всех, 2 — обойти через люк, 3 — найти «правильное решение». В Дизонеде же количество вариантов выполнения задание, несоизмеримо разнообразнее.
      Впрочем на фоне остального УГ, это конечно всё запредельные шедевры)

    2. Аватар пользователя Andrei Shumilov

      Просто происходит то же самое что и с фильмами сейчас,если раньше в фильмах делали ставку на игру актеров и сюжет то сейчас на ЭПИЧНООСТЬ! тоже самое и в играх разработчики не ходят придумывать новые игры они хотят добавлять ЭПИЧНОООСТЬ! в игры а единицы делают игры!лично я уважаю только 2 студии EIDOS montreal,CD Project red.

  12. Аватар пользователя Vikodine
    Vikodine

    А эт че за замыленная группа то, на футболке?

    1. Аватар пользователя Alex Eller
      Alex Eller

      И это не единственная их тупость)

  13. Аватар пользователя VOSTORG
    VOSTORG

    мне этот 8-битный минимализм не нравится совсем
    в майнкрафте можно сделать подобное

    1. Аватар пользователя Alex Eller
      Alex Eller

      Дело не в самом подходе, а качестве его реализации.

  14. Аватар пользователя Alex Eller
    Alex Eller

    Интересно, эти задроты хотя бы видели как выглядит НАСТОЯЩАЯ 8-битная графа? Достаточно посмотреть на шедевры тех лет, такие как:: Zanac-Ex, Metal Gear, Vampir Killer. Чтобы понять эти … гайзы, реальные ЗАДРОТЫ. Дешовки, которые тупо пытаются вписаться в, модный нонче, 8-ми битный тренд.

  15. Аватар пользователя Andrei Shumilov

    Это и есть взрослая игра! такие игры как DEUS EX,Witcher,Havy rain,Dragon age,Alan Wake. Должны делаться! такие игры можно называть искусством. а не COD,AC. и другие санты барбары игровой индустрии!