This is the End — Red Band трейлер

«Поздно, ты уже в яме» — доставило. Буду смотреть.

Комментарии

30 ответов для «This is the End — Red Band трейлер»

  1. Аватар пользователя FaceArts
    FaceArts

    Надеюсь, что это не первоапрельская шутка =)

    1. Аватар пользователя Gordon Freeman
      Gordon Freeman

      Нет не шутка, видел другой трейлер этого фильма за долго до 1 апреля.

    2. Аватар пользователя Kirushka Smakhtin
      Kirushka Smakhtin

      не шутка, на кинопоиске вбей — конец света

  2. Аватар пользователя Zaraza Андреевич
    Zaraza Андреевич

    Утсон боевая)))

  3. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
    Дмитрий Тронин

    как вам трейлер 2 guns?
    вроде неплохое кино получается к тому же Эдвард Джэймс Олмос и all along the watch tower в одном фильме))
    http://youtu.be/dVNe3RK2fgI

  4. Аватар пользователя Кирилл Колышницын
    Кирилл Колышницын

    Хоть бы не как муви 43

    1. Аватар пользователя Василий Карпеев
      Василий Карпеев

      Вот это точно

    2. Аватар пользователя YasenDima
      YasenDima

      Муви43 — Фильм-алегория, очень даже со смыслом!
      Надо просто правильно воспринимать. Очень удачно высмеивает темы повседневности и не только.

      1. Аватар пользователя Кирилл Колышницын
        Кирилл Колышницын

        Можно и в куске говна искать аллегорию на современное общество, и небезуспешно, но стоит ли оно того?

      2. Аватар пользователя Yasha6630
        Yasha6630

        Да вы больной.

  5. Аватар пользователя Dmitry Prohorov

    «Hermione just stole all of our shit» — аааааааааа!

  6. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Эмма Уотсон? Фигасе 🙂

    1. Аватар пользователя Daiv
      Daiv

      Что вы в ней нашли…

      1. Аватар пользователя Kirushka Smakhtin
        Kirushka Smakhtin

        Тоже никогда не понимал

      2. Аватар пользователя Lynx_911
        Lynx_911

        Симпатичная девчонка, хорошая актриса, обычно была примерной, а тут в такой роли 🙂 Но меня больше разочаровала Эмма Стоун, что снялась в Муви 43.

        1. Аватар пользователя Yasha6630
          Yasha6630

          а ничего что там играла Хлоя Грейс Мориц? А не Эмма Стоун?

          1. Аватар пользователя defeater
            defeater

            они там обе играли)

          2. Аватар пользователя Lynx_911
            Lynx_911

            А ничего что там они обе были, я весь его прощёлкал 🙂

  7. Аватар пользователя Женя HAPPY
    Женя HAPPY

    нежданчик) не очень люблю американские тупые комедии, но эти актеры по нраву, жалко Рианну быстро убили )

  8. Аватар пользователя Evgeny Tumanov
    Evgeny Tumanov

    Нелепый американский юмор на фоне вселенской катастрофы выглядит забавно 😉

  9. Аватар пользователя Виктор Лебедев
    Виктор Лебедев

    То еще шайсе, как по-моему…

  10. Аватар пользователя darios13
    darios13

    Шляпа

  11. Аватар пользователя Pavel Nikolenko
    Pavel Nikolenko

    Блин, а я про дорзовскую песню подумал.

  12. Аватар пользователя Алексей Жбанков (DAGGERO22RUS)

    1:16 — крик чувака такой же как крик пехотинца во время смерти в Dune на Sega Mega Drive!!!! ^_^
    P.S. смотреть буду 100%, хоть бы был «правильный перевод» от Димы, а то я инглиш не очень знаю.

  13. Аватар пользователя Arhangel Serafimovichev
    Arhangel Serafimovichev

    Твёрдый лайк, смотреть буду. Так смачно инопланетный апокалипсис давно не обстёбывали.
    Кстати порадовал трейлер с русским языком особенно завершение диалога: “… Я люблю тебя”.

  14. Аватар пользователя YasenDima
    YasenDima

    Сборка «абсурдных» актеров, какие же они классные!)
    ..Э.Уотсон тоже классная)

  15. Аватар пользователя Иван Костюк
    Иван Костюк

    надо будет посмотреть хотя бы ради рианны, эммы и чувака из человека-паука, не помню как его зовут) ну и музыка нормальная, рэп, я думаю, сюда очень даже подходит

  16. Аватар пользователя Заботин Дмитрий
    Заботин Дмитрий

    Весьма неплохо

  17. Аватар пользователя Raze
    Raze

    фильм выйдет 19 сентября в России и 14 июня в США. Не думаю, что многие будут ждать 3 месяца, чтобы сходить на него в кинотеатр.

  18. Аватар пользователя Сергей Бобков
    Сергей Бобков

    Давненько заприметил. Где-то в районе 21 декабря того года анонсировали. Чуваки реально доставляют, тем более здесь они что-то вроде самих себя играют.