«Поздно, ты уже в яме» — доставило. Буду смотреть.
Комментарии
30 ответов для «This is the End — Red Band трейлер»
FaceArts
Надеюсь, что это не первоапрельская шутка =)
Gordon Freeman
Нет не шутка, видел другой трейлер этого фильма за долго до 1 апреля.
Kirushka Smakhtin
не шутка, на кинопоиске вбей — конец света
Zaraza Андреевич
Утсон боевая)))
Дмитрий Тронин
как вам трейлер 2 guns?
вроде неплохое кино получается к тому же Эдвард Джэймс Олмос и all along the watch tower в одном фильме)) http://youtu.be/dVNe3RK2fgI
Кирилл Колышницын
Хоть бы не как муви 43
Василий Карпеев
Вот это точно
YasenDima
Муви43 — Фильм-алегория, очень даже со смыслом!
Надо просто правильно воспринимать. Очень удачно высмеивает темы повседневности и не только.
Кирилл Колышницын
Можно и в куске говна искать аллегорию на современное общество, и небезуспешно, но стоит ли оно того?
1:16 — крик чувака такой же как крик пехотинца во время смерти в Dune на Sega Mega Drive!!!! ^_^
P.S. смотреть буду 100%, хоть бы был «правильный перевод» от Димы, а то я инглиш не очень знаю.
Arhangel Serafimovichev
Твёрдый лайк, смотреть буду. Так смачно инопланетный апокалипсис давно не обстёбывали.
Кстати порадовал трейлер с русским языком особенно завершение диалога: “… Я люблю тебя”.
YasenDima
Сборка «абсурдных» актеров, какие же они классные!)
..Э.Уотсон тоже классная)
Иван Костюк
надо будет посмотреть хотя бы ради рианны, эммы и чувака из человека-паука, не помню как его зовут) ну и музыка нормальная, рэп, я думаю, сюда очень даже подходит
Заботин Дмитрий
Весьма неплохо
Raze
фильм выйдет 19 сентября в России и 14 июня в США. Не думаю, что многие будут ждать 3 месяца, чтобы сходить на него в кинотеатр.
Сергей Бобков
Давненько заприметил. Где-то в районе 21 декабря того года анонсировали. Чуваки реально доставляют, тем более здесь они что-то вроде самих себя играют.
Комментарии
30 ответов для «This is the End — Red Band трейлер»
Надеюсь, что это не первоапрельская шутка =)
Нет не шутка, видел другой трейлер этого фильма за долго до 1 апреля.
не шутка, на кинопоиске вбей — конец света
Утсон боевая)))
как вам трейлер 2 guns?
вроде неплохое кино получается к тому же Эдвард Джэймс Олмос и all along the watch tower в одном фильме))
http://youtu.be/dVNe3RK2fgI
Хоть бы не как муви 43
Вот это точно
Муви43 — Фильм-алегория, очень даже со смыслом!
Надо просто правильно воспринимать. Очень удачно высмеивает темы повседневности и не только.
Можно и в куске говна искать аллегорию на современное общество, и небезуспешно, но стоит ли оно того?
Да вы больной.
«Hermione just stole all of our shit» — аааааааааа!
Эмма Уотсон? Фигасе 🙂
Что вы в ней нашли…
Тоже никогда не понимал
Симпатичная девчонка, хорошая актриса, обычно была примерной, а тут в такой роли 🙂 Но меня больше разочаровала Эмма Стоун, что снялась в Муви 43.
а ничего что там играла Хлоя Грейс Мориц? А не Эмма Стоун?
они там обе играли)
А ничего что там они обе были, я весь его прощёлкал 🙂
нежданчик) не очень люблю американские тупые комедии, но эти актеры по нраву, жалко Рианну быстро убили )
Нелепый американский юмор на фоне вселенской катастрофы выглядит забавно 😉
То еще шайсе, как по-моему…
Шляпа
Блин, а я про дорзовскую песню подумал.
1:16 — крик чувака такой же как крик пехотинца во время смерти в Dune на Sega Mega Drive!!!! ^_^
P.S. смотреть буду 100%, хоть бы был «правильный перевод» от Димы, а то я инглиш не очень знаю.
Твёрдый лайк, смотреть буду. Так смачно инопланетный апокалипсис давно не обстёбывали.
Кстати порадовал трейлер с русским языком особенно завершение диалога: “… Я люблю тебя”.
Сборка «абсурдных» актеров, какие же они классные!)
..Э.Уотсон тоже классная)
надо будет посмотреть хотя бы ради рианны, эммы и чувака из человека-паука, не помню как его зовут) ну и музыка нормальная, рэп, я думаю, сюда очень даже подходит
Весьма неплохо
фильм выйдет 19 сентября в России и 14 июня в США. Не думаю, что многие будут ждать 3 месяца, чтобы сходить на него в кинотеатр.
Давненько заприметил. Где-то в районе 21 декабря того года анонсировали. Чуваки реально доставляют, тем более здесь они что-то вроде самих себя играют.