Ну, в общем, у Blizzard как всегда не без приключений. В свое время я апгрейднул свою русскую версию до мультирегионной, так что теперь прекрасная коллекционка Heart of the Swarm не хочет на нее вставать. НУ ПОЧЕМУ нельзя было сделать Heart of the Swarm?! Зачем этот геморрой?

Как я поиграл в StarCraft 2 Heart of the Swarm

Написано
в
Комментарии
66 ответов для «Как я поиграл в StarCraft 2 Heart of the Swarm»
У тебя видео не грузится. Шучу.
ХОТС купил сразу после анонса предзаказов и сразу на подаренный евро-аккаунт. Записи (Русская и Евро) сами собой объединились. Все работает нормально.
«Танцы с бубном» тебе в помощь Антон.
Blizzard такая Blizzard!
я дико люблю старкрафт2, но это просто фейл.
Сперва тоже хотел заказать «прекрасную коллекционку Heart of the Swarm», но чё-то её комплектация меня не впечатлила. Хоть бы фигурку Керриган туда пихнули, что ль?
А игра-то шикарная, как минимум на уровне Wings of liberty
Так после апгрейда для WoL’а у вас должно было появиться 2 версии. Российская и евро. Конвертируйте Российскую. Так как Российская колекционка HotS’а только для Российской версий WoL’а.
чудеса. они же сами в письме, которое рассылали всем с евро аккаунтами писали, что коллекционки на все ставятся
даешь обзор на коллекционку
А у меня вообще близзардовская программа-загрузчик не хочет игру качать. Скачалось несколько гигабайт с прыгающей скоростью, но на этом все. Отключение антивирусов не помогает. Так что пока «поиграл» только в главное меню (да и в него залогиниться удалось только попытки с десятой — выдавало «неверное имя пользователя или пароль»). Короче, качаю недостающие файлы с торрента, а заработает все это в итоге или нет — непонятно.
Касаемо того, что Heart of the Swarm не stand-alone не понимаю — разработчики-то позиционировали как отдельную игру, полноценную отдельную часть трилогии.Тут это скорее всего опять как-то с мультиплеером связано
Пк впереди планеты всей.
Не удивительно что ты пека не любишь, что не игра на нём то у тебя проблема какая-то.
дело не в платформе, а в разработчиках, которым на*рать…
Иногда еще дело в прямоте рук пользователей )
бывает что да, но чаще нет. А то иной раз приходится и в риестр слазить, и патчи в ручную ставить и много чего еще, чего быть не должно.
Уж кому, а Близзардом точно не насрать, они очень бережно относятся к своему сообществу.
В последнее время что-то не очень заметно… Херня с Д3 теперь старкрфт.
Мне за Д3 ВоВ подарили, а со Старкрафтом всё хорошо.
Вторая за месяц (3 за год) игра, которая на PC (являясь эксклюзивом) не работает! Ну теперь то надеюсь всем стало ясно, что PC мертвая платформа!
хаххаахх не надоело одно и то же столько лет повторять?
Ну а как реагировать, когда Blizzard второй раз лажается со своими проектами! Они блин на них деньги зарабатывают, это их единственная платформа, такие мелочи можно было же предотвратить перед выпуском игры!
и причем здесь платформа. Просто они рассуждают так: «Пипл схавает».
Ну это же не правильно! Blizzard как (очень далекий для меня пример) национальная футбольная команда, на которую многие, и я в том числе, надеются и которая ни как не может…………. (это как то плохо прозвучало……да?)
адекватно реагировать. весь этот бред с ключами только потому, что на территории СНГ игры стоят дешевле Европы. они сами в этом признались еще три года назад.
нет, это просто хуевый сервис. Коллекционка стоит дороже, чем в европе, например, а проблемы с ней, как с ссаным джевелом.
вот с коллекционкой то и странно учитывая их письмо:
Купи джойстик от xbox 360, вот тебе та же игровая платформа. Ну, PS нужна только для пары эксклюзивов, а так, в основном, пыль собирает. Xbox не запускал со времен выхода Alan Wake.
Мне, например, и мультиплатформу на боксе время от времени нравится запускать — это скорее вопрос личных пристрастий.
Я купил себе ps3, и спустя год после ее покупки ни как не могу играть в мультеплатформу на PC! Пускай даже качество пониже (картинки), но все как-то норм работает! (и про джостик xbox 360 — ШТОА?! Вы там про что?!)
PC+джойстик от Xbox — отличный вариант, для тех кто гонит на клавитуру. Играть во всякие Dark Soul, Assassin’ы приятнее, естественно, на джойстике. Да и ценник на игры для PC куда ниже, чем для консолей. Кроме того, качество картинки лучше. Зачем тогда консоль? Только для эксклюзивов.
РАДИ ПЛАЗМЫ, ДИВАНА, ОТДЫХА В НОРМАЛЬНОЙ ПОЗЕ! (а еще нет проблем со звуком, драйверами, консоль очень легкая, можно взять у друга поиграть, надо лишь два -тру шнура и все!. В это и есть удобство у консолей, ну кто так хочет так и дрочит! все и так уже ясно)
Не поверишь, у меня шнур от видеокарты к огромному телевизору подключен (это не монитор). Плазма, кстати, намного хуже ЖК 😉 Ни разу не было проблем со звуком или драйверами =) Не понимаю, откуда консольщики приводят такие примеры (у меня у самого есть и хбокс и ПС3). Джойстик можно и беспроводной к ПК подключить и играть в НОРМАЛЬНОЙ ПОЗЕ. Было бы желание и руки с головой.
Кто как хочет так и дрочит! Все! А вы то игоры качаете для xbox’a или ps3 или Пека?
Покупаю исключительно лицензии, не переношу пиратство.
а вот я в себе это развил только с покупкой консоли!
Странный вид мазохизма — покупать игру в меньшем разрешении за 1800-2500 руб, когда можно купить лицензию для ПК 500-800 руб. Впрочем, каждому свое.
да вообще, зачем за них платить когда можно скачать! — Я наверное немножко поехавший, но мне почему то нравится играть на консоли, покупая для нее игры (ну я просто физически не смогу купить все проекты которые вышли не давно, а главное поиграть в них (а еще на платину выбить), поэтому я немного жду, когда цена падает и беру оптом. Мне норм вообще!)
Не нужно впадать в крайности, я не говорил про скачку и пиратство. Я покупаю товар за 500 руб, а вы практически точно такой же, но за 2500 руб. Я привык экономить деньги. На оставшиеся 2000 руб я еще смогу сходить в кино/на концерт/купить книгу/и т.д. Я ничего не имею против консолей (и с удовольствием играю в тот же анчартед, хэви рейн на пс3), но если есть выбор, почему бы не подходить к этому выбору с умом? Приведу замечательный пример, есть серия процессоров от intel — i7 и i5, если посмотреть какую производительность они дают в играх (overclockers_ru в помощь) по отношению к друг другу — вы сильно удивитесь. Однако i7 стоит на порядок дороже.
Игра (все Ru, Heart of the Swarm помечена как «Все регионы») обновилась уже давно, но при запуске ошибка о.О Похоже, сервера уже накрылись.
У кого-нибудь ещё такое было?
Помогла полная переустановка игры. Сам с собой поразговаривал XD
Игроки, на учетной записи которых зарегистрирована русская и европейская лицензия игры StarCraft II Wings of Liberty, могут столкнуться с некоторыми затруднениями при активации дополнения Heart of the Swarm. Не волнуйтесь, с данным затруднением можно справиться.
Всем тем игрокам, которые могут встретить затруднение, мы отправили электронное письмо с инструкциями. Если вы столкнулись с трудностями, обновляя Вашу лицензию, мы настоятельно рекомендуем проверить Вашу электронную почту (включая раздел нежелательных писем), адрес которой зарегистрирован на Вашей учетной записи Battlenet, чтобы начать играть в Heart of the Swarm без задержек.
Мы приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим Вас за понимание.
«Если Вы хотите играть в Heart of the Swarm на всех языках игры (включая русский), то Вам нужно будет приобрести экземпляр европейской версии Heart of the Swarm, и тогда обе Ваши записи StarCraft II будут конвертированы одновременно. Учтите, что розничный экземпляр стандартной русскоязычной версии (он продается в формате jewel case) для этого не подходит. Однако коллекционное русскоязычное издание — вполне. »
Вот для чего они пишут это «вполне», если оно ничерта не работает. Так еще и колцентр в такой важный момент недоступен.
такое чувство, что blizzard ни хера не вылизывают свои игры-всегда какие-нибудь проблемы на старте
Скорее тогда онлайн-сервисы, а не сами игры — региональное распределение и падение серверов дело рук Battle.net.
Это им незачем делать, все равно их проект обязательно купят, даже если это будет супер-пупер забагованное нечто.
близзард и баги? такое бывает?
Ты такой откуда? Из 2001 года?)
В последние дни сложилось впечатление, что это форум техподдержки, а не блог Логвинова) Абсолютно у всех проблемы с последними релизами — ужасные тенденции в сегодняшней индустрии, прям слов нет.
Самое хуевое чел что на консолях те же проблемы
У меня тоже все нормально встало на евро-версию!..
Игроки, у которых есть русская и европейская учетные записи Wings of Liberty, могут испытывать некоторые затруднения с переходом на Heart of the Swarm. Никакой паники, у нас есть решение!
Мы разослали письма всем игрокам, которых затронула данная ситуация, со всей необходимой информацией. Мы настоятельно рекомендуем как можно скорее проверить почтовый ящик, который закреплен за вашей учетной записью Battle.net (не забудьте заглянуть в папку со спамом!), для того, чтобы начать играть в Heart of the Swarm без каких-либо задержек.
Мы благодарим вас за терпение и понимание!
Blizzard Entertainment 06 мар 2013 16:06 MSK
Хотят чтобы покупали только с их магазина( тоже проблемссс ((((
При этом было привязано две версии как ру так и евро, теперь принудительная кастрация.(((
С такой же коробки ввел вчера ключ, а сегодня звонил в тех поддержу с просьбой восстановить учетную запись, такие близарды…
у близзард всегда хуевое отношение к русскому комьюнити
Скорее они хотят денег высосать не меньше чем с других стран, несмотря на особенности нашего рынка. Как раз отсюда пошла подписка для Starcraft II и задержанный релиз Diablo III, но при этом Blizzard относится то нормально: громкие запуски, хорошая локализация проектов и т.д. Все-таки бизнес есть бизнес.
купил электронное издание, запустил установочный файл, но загрузка так и не пошла
только отправил это сообщение, как все началось загружаться, ура!!
По поводу «апаний» на сайте близзард подробно все написано. Нужно было почитать внимательней, прежде чем апать.
Еще один пост про «ПэКа-гейминг». То Крузис на мегакрутой карточке тормозит, то Ace Combat не запускается. А тут и старик не активируется.
зато сама игра охеренная
странно, ни одного обзора на метакритиксе, прессе что не давали игру щупать?
Реально странно
Кстати, у моего друга та же проблема. Он обновился до безлимитной версии ещё до того, как объединили русские и европейские сервера. В итоге он не может купить себе русскую версию, только мультиязычную. В саппорте сказали, что знают о проблеме и работают над решением, но ненавязчиво посоветовали не трахать им мозги и взять то, что дают )
забавно… сам лично покупал все игры напрямую у близов на сайте и проблем не было ни каких… 2010ом за старик отдал 1800, а за предзаказ допа 999, за дияблу 3 999… и проблем нет ни каких…