StarCraft 2: Heart of the swarm запустился

На российский запуск пришло мало народу (гораздо меньше, чем на Wings of Liberty и уж тем более Cataclysm), но все равно вышло ничего. Сказались, видимо, удаленность ТЦ и адские морозы. Сервера запускаются в три ночи, но говорят ушлые игроки уже прикинулись австралийцами и играют )
sc2 heart launch

Комментарии

44 ответа для «StarCraft 2: Heart of the swarm запустился»

  1. Аватар пользователя Ivan

    мне кажется, или стратегии уже никому не нужны

    1. Аватар пользователя Eugene Shastitko
      Eugene Shastitko

      Да, тебе кажется.

    2. Аватар пользователя Crevan
      Crevan

      Тебе кажется

    3. Аватар пользователя Chudka
      Chudka

      Чём плохи стратегии?

      1. Аватар пользователя Guest
        Guest

        у нас половина школьной аудитории играет в world of tanks и Dota 2. наверное дота кому-то нужна.

        1. Аватар пользователя Chudka
          Chudka

          Дота отличный пример того как любительский мод становится легендой.

          1. Аватар пользователя denisiki
            denisiki

            +)

        2. Аватар пользователя snocrat

          Чем WOT то не угодил?=)
          Там как и в любой стратегии в первую очередь голова с руками нужна, без них не получится)) Я лично очень люблю стратегии — мой любимый жанр) — Total war вне конкуренции ИМХО.
          Хотя ты прав, нынешним школьникам подавай коридорный КАЛЛ of Duty, стратегии для них бородатый жанр — там же думать надо, а от этого у них головка болит=)
          Печально это всё(

          1. Аватар пользователя Smooch_NN
            Smooch_NN

            Мне, например «думать» и на работе хватает, поэтому предпочитаю «коридорный КАЛ of Duty».
            Что WOT, что Dota для меня типичные убийцы времени, наравне со всеми остальными социалочками. У них порог входа слишком низкий, туда прут все кому не лень.

          2. Аватар пользователя snocrat

            У всех свои причины. Я не говорю что в COD играют идиоты — это не так. Просто говорить о том, что в WOT играют только отсталые и школьники, тоже в корне не правильно.

        3. Аватар пользователя denisiki
          denisiki

          Насчет «школьной аудитории» ты неправ, я лично играю в Доту2 со своими друзьями нам по «25» лет и школьников у меня среди друзей нет,(я и про малый возраст и про дурную манеру поведения), а их порядком штук 30 как минимум.

          1. Аватар пользователя Boleslav Bezverschuk
            Boleslav Bezverschuk

            всем классом играете?

          2. Аватар пользователя denisiki
            denisiki

            Для «обезьяны» апгрейт сделал предложения, внемли)

        4. Аватар пользователя Yasha6630
          Yasha6630

          ну вот сам же на свой вопрос и ответил юный друг.

          1. Аватар пользователя denisiki
            denisiki

            Восстание планеты ?

          2. Аватар пользователя snocrat

            обезьян))) Ну просто в рифму=)

    4. Аватар пользователя Emperor Vlad
      Emperor Vlad

      Мне нужна серия Total War, как минимум.

      1. Аватар пользователя Никита Пастернак
        Никита Пастернак

        А я в этом году больше всего жду из стратегий Company of Heroes 2

    5. Аватар пользователя CooLLeRg
      CooLLeRg

      у нас половина школьной аудитории играет в world of tanks и Dota 2. наверное дота кому-то нужна=)

    6. Аватар пользователя Guest
      Guest

      Скорее не ,,никому не нужны» а для другого круга людей.

    7. Аватар пользователя Anton_Stalev
      Anton_Stalev

      Скорее, они могут влиять сейчас только на свой жанр.

      1. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
        Дмитрий Тронин

        а на какой еще должны?)))

    8. Аватар пользователя OldSnake
      OldSnake

      С чего это?Они всей России и Корее нужны.Да и вообще чё ты выкурил когда писал это?

      1. Аватар пользователя denisiki
        denisiki

        +, согласен!

      2. Аватар пользователя Boleslav Bezverschuk
        Boleslav Bezverschuk

        нищеброды всех стран объединяйтесь

        1. Аватар пользователя denisiki
          denisiki

          хаха, что ты этим хотел сказать? Аргументируй, не плюйся просто так.

    9. Аватар пользователя MarRokossovskiy
      MarRokossovskiy

      2-ой Белорусский уже выехал за тобой, приятель.

  2. Аватар пользователя TheSSUnit

    Сервера сразу упадут (Вангуем заранее)

  3. Аватар пользователя Crevan
    Crevan

    Прикидываться австралийцами надо было днём, а щас кнопку отключили. А я переключился вчера, чтоб на ладдере поиграть, а обратно забыл:D Щас придётся ждать 11 часов утра, чтоб обратно вернуться, а то ачивы с Австралии на европейском персонаже не засчитываются.

  4. Аватар пользователя Holden Faulkner
    Holden Faulkner

    Все ленивые задницы обновились через интернет, да и не месяц май на улице.

    1. Аватар пользователя Adekvat
      Adekvat

      О, да все кто были на прошлом запуске помнят КАКОЙ это был ад! Нет уж, спасибо, по второму разу мы на эти грабли не наступим=)

      1. Аватар пользователя Frag
        Frag

        А что было-то?

        1. Аватар пользователя igorcell
          igorcell

          Гигантская очередь и УЖАСНАЯ жара.

  5. Аватар пользователя Женя HAPPY
    Женя HAPPY

    как то по тихой он вышел….никакой шумихи да и новостей

  6. Аватар пользователя De11
    De11

    Честно говоря не видел в том же официальном твиттере Blizzard о российском запуске. Узнал только от Вас, Антон.
    Тем более, что все накупили цифровое издание, диск для старта не нужен, как уже справедливо заметили ниже в комментариях.

  7. Аватар пользователя Frag
    Frag

    Как ни странно- всем похуй. Почему я узнал об этом из блога Антона? НИ. ОДНОЙ. ЕБУЧЕЙ . НОВОСТИ. Это же Старкрафт. Я его не ждал и не куплю, но почему? Близзы всех заебали? ЦА игровых сайтов не играет в стратегии? Все играют в Симс Сити? Что произошло?

    1. Аватар пользователя AquaMID
      AquaMID

      Дело не в ЦА, просто российские игровые сайты традиционно слоупочны во всём.

      1. Аватар пользователя Frag
        Frag

        Чесслово первый раз такое вижу.

  8. Аватар пользователя Alexey

    Большинство людей купили со скидкой SC2+хотс в инете. Через инет же и обновили. Смысл идти в тц…

  9. Аватар пользователя Гильманшин Михаил
    Гильманшин Михаил

    В 3:02 по МСК уже играл.
    Локализация отличная! Отличия от оригинала минимальны. Даже протосы неплохо звучат.
    Прошел полдюжины заданий.
    Увы, новизны WoL не чувствуется, тем не менее, оригинальности не близарду не занимать — главное правильно подобрать сложность.
    Посмотрим как там дальше.

  10. Аватар пользователя UnfoRGiveN
    UnfoRGiveN

    И действительно народу довольно мало было (в Екатеринбурге). На ведьмаке 2 например куда больше было, после старта продаж, часа полтора ждал очереди, а тут и минут 5 не прошло.
    Прошел пару миссий, все тот же Starcraft и это отлично.
    Стоящих то RTS последнее время совсем мало.

  11. Аватар пользователя Виктор
    Виктор

    Отличное мероприятие получилось!

    В августе 2010-го, когда вышел Starcraft 2 WoL, плюсы:

    +Были топовые разработчики с известными именами.

    +Дорогущий костюм морпеха (отличная реплика, хочу такой 🙂 ).

    +Общее чувство праздника, потому что выходит любимая игра!

    Минусы:

    -Жара! Духота! И еще раз невыносимая ЖАРА!

    -Огромная толпа.

    В итоге получал сомнительное удовольствие, вытирая пот со лба и сдерживая натиск толпы (пришел с девушкой туда). При этом где то рядом с нами пацан потерял сознание!

    Вчера же все было просто супер!

    Вся толпа была разбита на 2 части, которые по очереди подходили к сцене, да и народу пришло не очень много. В итоге никакой давки, отличные конкурсы и призы. + Соревнование наших киберспортсменов на большом экране смотрелось очень интересно. Автограф разработчиков брать не стал, потому что приехали не известные мне люди.

    P.S. Нашел себя на фотке 🙂

    P.P.S. На фото меньшая часть, был с самого начала.

  12. Аватар пользователя Dmitry Kalinin

    Главное что там был Miker !

  13. Аватар пользователя Frag
    Frag

    А что за ТЦ был?