Unboxing российской коллекционки Aliens: Colonial Marines

Настало время очередного эксклюзива — за несколько дней до выхода распаковываю содержание российского коллекционного издания Alien. Оно, кстати, очень недурное:

Комментарии

69 ответов для «Unboxing российской коллекционки Aliens: Colonial Marines»

  1. Аватар пользователя Володимир Рудов-Цимбаліст
    Володимир Рудов-Цимбаліст

    Коллекционка — это не сама игра, увы…

  2. Аватар пользователя Friendly Neighbour

    Как всегда на высоте, и желаю тебе скорейшего выздоровления!

  3. Аватар пользователя Алексей Шабалин
    Алексей Шабалин

    Мне повезло больше. Я впервые посмотрел «Чужие» в 2008 году, когда купил металлический бокс.

    1. Аватар пользователя Yasha6630
      Yasha6630

      рекомендую посмотреть для начала все 4 театральные версии в переводе Гоблина (правда почему-то вторую он перевел «режиссерку»), а потом ещё раз посмотреть все 4 но уже режиссерки — разница будет на лицо, особенно третий фильм который отличается от театральной где-то на 90% тем ,что там вообще почти все другое, только несколько сцен старых осталось.

      1. Аватар пользователя Алексей Шабалин
        Алексей Шабалин

        Спасибо за совет.

  4. Аватар пользователя Michael AKA Tigra

    что-то мы тебе МАЛО лучиков здоровья послали.
    а ну, котаны, поднажмем.
    ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ТАМ УЖЕ ДАВАЙ!!!

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Спасибо )

      1. Аватар пользователя Dima Levin

        Выздоравливай Антон, а пока болеешь посмотри фильм Рейд, если конечно не смотрел еще, лучший боевик десятилетия, ему даже кинонаграды присудили вроде, может даже услышим несколько слов критики о фильме=)Вообщем выздоравливай, а про видео,да что можно говорить … они всегда крутые)

        1. Аватар пользователя Neforgoth
          Neforgoth

          Присоединяюсь, Рейд — зубодробительный экшн, смотреть обязаельно. И конечно же, выздоравливай

          1. Аватар пользователя Ігор Гавриш
            Ігор Гавриш

            а можна и «Судью Дредда» нового посмотреть, по сюжету одно и то же

          2. Аватар пользователя Dmitry Prohorov

            только дредд при этом полное говно)

          3. Аватар пользователя sunny_muffinz
            sunny_muffinz

            Отнюдь!

      2. Аватар пользователя Куянов Николай

        Антон, я тут как-то пропустил, делали ли вы «мнение» на Asura’s Wrath. Если да, то где его можно найти?
        Если нет, то есть ли возможность того, что оно появиться?)

      3. Аватар пользователя Guest
        Guest

        Спасибо — в стиме не активируешь )))

  5. Аватар пользователя Антипов Андрей
    Антипов Андрей

    Выздоравливай Антон!

  6. Аватар пользователя Иван Ефимов
    Иван Ефимов

    Фигурка конечно классная, но вся эта макулатура, нафиг не нужна. Все равно выкинется.

  7. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
    Vitaly Kolyshkin

    Антон, выздоравливай.
    А ради фигурки на ПС3-версию можно было не разоряться, а купить ПК-издание в два раза дешевле.

  8. Аватар пользователя Iliya Streltsov

    Так же круто что в России PC версию коллекционного издания не обрезали как это обычно бывает и цена приятная!

  9. Аватар пользователя Booch@rt
    Booch@rt

    фигурка не оч при полном дневном освещении, но добротная.
    и да я держу своего поселенца в оригинальной коробке, не надо от пыли очищать, и там он очень хорошо просматривается.

  10. Аватар пользователя Tom Menny

    Weyland Yutani, а не Unity.

  11. Аватар пользователя Никита Пастернак
    Никита Пастернак

    Как же ты любишь фанатов, Антон! Выздоравливай. Видео, как всегда, офигенное!

  12. Аватар пользователя Dmitry Korolev
    Dmitry Korolev

    Да ради фигурки стоит взять. Выздоравливай удачи!!!

  13. Аватар пользователя Artem Lysaichuk
    Artem Lysaichuk

    когда анонсировали коллекционное издание, я сразу сказал себе — хочу. Про игру толком ничего не знаю, да и не хочется, но вот эта самая фигурка, единственное за что я готов заплатить, даже если не буду играть в саму игру.

    ПС: как вариант — купить коллекторс, содержимое оставить себе а игру продать =)

  14. Аватар пользователя Vasiliy Plotnikov

    Выздоравливай! Спасибо огромное за анбоксинг! Антон, как ты относишься к фильму Прометей?

    1. Аватар пользователя CAISER
      CAISER

      Антон, по-моему, уже отписывался о фильме.

    2. Аватар пользователя SuperPuper01

      Вбей в поиск прометей

  15. Аватар пользователя vizzak
    vizzak

    не эксклюзив, Овчаренко и ко уже открывали)

  16. Аватар пользователя Алексей Князев
    Алексей Князев

    Отличное видео, собственно как и всегда) выздоравливай скорее:)

  17. Аватар пользователя Ахметов Булат
    Ахметов Булат

    LOL, первая оценка игры это 4 из 10.

    P.S. Выздоравливай поскорей Антон.

  18. Аватар пользователя Jim Root
    Jim Root

    Антон выздоравливай! А еще как ты можешь игнорировать новость про Dreamfall Chapters? 🙂 Которая кстати за день на кикстартере собрала половину суммы!

  19. Аватар пользователя assassino
    assassino

    а почему ты купил игру на мою любимую пс3(без сарказма правда люблю)? Ты вроде всегда всё на бокс покупал…..ну ещё помню колекционка скайрима тоже на пс3?

  20. Аватар пользователя Hellhound
    Hellhound

    еще бы настоящий датчик движения положили в коробочку) хорошее содержимое, спасибо Антон за отличное видео, выздоравливай скорее

  21. Аватар пользователя Ігор Гавриш
    Ігор Гавриш

    Антон,лучше уж болеть чем играть в Алиенс. А в идеале — будь здоров и не прикасайся к этому дерьму.

  22. Аватар пользователя roman_z
    roman_z

    Когда читаешь аннотацию с коробки, голос почти такой же как при просмотре этих самых фильмов в 80-х на VHS)

  23. Аватар пользователя Vladimir Kharychi
    Vladimir Kharychi

    Мемчик

  24. Аватар пользователя Ігор Гавриш
    Ігор Гавриш

    Первая оценка Aliens: Colonial Marines 410 от журнала GamesTM

  25. Аватар пользователя Sergey Koshanskiy
    Sergey Koshanskiy

    Друг поправляйся и не болей )))

  26. Аватар пользователя Алексей Середенко
    Алексей Середенко

    Больше анбоксингов хороших и классных)))

  27. Аватар пользователя Arhangel Serafimovichev
    Arhangel Serafimovichev

    Возникает ощущение, что по силе “мамаша чужих” уступает роботу погрузчику. В первоисточнике (кинофильме) “мамаша чужих” была размером больше. Возможно, создатели фигурки случайно вспомнили о гомеопатии.

    1. Аватар пользователя Fedor Soldatov
      Fedor Soldatov

      при чем здесь королева, если на фигурке изображен обычный чужой.

      1. Аватар пользователя Arhangel Serafimovichev
        Arhangel Serafimovichev

        И впрямь, на робота вскарабкался “обычный чужой”. Тысяча извинений! Я-то помню картинку по фильму: “королева – погрузчик — Рипли”, а в ролике как-то быстро всё промелькнуло.

    2. Аватар пользователя Yasha6630
      Yasha6630

      чужих далеко не один вид, как от трутней до преторианцев и прочих, со вселенной рекомендую ознакомиться. Говно-предалиенов в счет не берем.

      1. Аватар пользователя Arhangel Serafimovichev
        Arhangel Serafimovichev

        Всё может быть и так, но. С вселенной можно толково познакомиться, если игра хорошая. Aliens: Colonial Marines не вызывает у меня эмпатии подходящей для плотного знакомства с вселенной “чужих”. А в старые игры заглядывать не с руки …

  28. Аватар пользователя Leshey
    Leshey

    За главную тему из к/ф Moon респект!

  29. Аватар пользователя MoreMrArt
    MoreMrArt

    потрясающая фигурка!))блин…я прям завидую:)

  30. Аватар пользователя TheSSUnit

    Куплю ради фигурки ^_^

  31. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    45000-ный подписчик на канале!)
    Антон радуй нас дальше своей благодарной работой!)

  32. Аватар пользователя Дмитрий Безверхов
    Дмитрий Безверхов

    Блин фигурка крутая, но на игру не хочу деньги тратить(((

  33. Аватар пользователя Killa_
    Killa_

    Володарского напомнило)))))

  34. Аватар пользователя MarRokossovskiy
    MarRokossovskiy

    Меня, наверное, не одного вымораживает ох*ительный голос Антона при озвучивании пафосных надписей на коробках))

  35. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    Антон,скорейшего выздоровления! У вас отличные видео и мнения об играх!) Таких же успехов и в дальнейшем)

  36. Аватар пользователя Monreal
    Monreal

    Выздоравливай Антон! и продолжай радовать нас своим ЖИВЫМ МНЕНИЕМ без заготовок по тексту P.S. ты делаешь это лучше всех)))

  37. Аватар пользователя DS
    DS

    С Дед спейса значит ссышься, а с Элиен нет ? )

  38. Аватар пользователя Lighttree

    Мммм….а чем у вас полки подсвечены ? 😀

  39. Аватар пользователя Digteych
    Digteych

    Круто!

  40. Аватар пользователя $35632158
    $35632158

    Спасибо за обзор! Выздоравливай скорее!!!

  41. Аватар пользователя UnknitSplash
    UnknitSplash

    Забрал сегодня из ОЗОН’а на бокс))))

  42. Аватар пользователя positivemax
    positivemax

    «Охотники сами превратили в добычу». Два пальца вверх. Как будто в 90ые попал и воткнул естественно пиратскую кассету в видак!

    ЗЫ Выздоровливай!
    ЗЫЫ Чуть не забыл, хорошая распаковка.

  43. Аватар пользователя Ігор Гавриш
    Ігор Гавриш

    Выдержки из рецензии GamesTM
    «Множество недостатков игры можно было бы простить, будь это лонч-тайл для Xbox 360 или PS3, но в 2013 году, когда все игры отполированы до блеска — это непростительно.»
    «Графически проект выглядит просто ужасно. Один из самых уродливых проектов этого консольного поколения.»
    «Даже присутствие некоторых актеров из оригинальных фильмов не помогло воссозданию гнетущей атмосферы фильмов. Сюжет рваный, персонажи плоские, а в некоторых сценах случается рассинхронизация между голосом персонажа и его артикуляцией!»
    «Без помощи Кэмерона история игры никогда не сможет представить из себя что-то большее, чем череду плохо связанных между собой событий и локаций.»
    Журнал поставил игре 4 балла из десяти.

  44. Аватар пользователя Alexey Petryakov
    Alexey Petryakov

    спасибо, Антон!)

  45. Аватар пользователя Yasha6630
    Yasha6630

    мда, я бы уже вчера бы коробчку вскрыл, да вот впадлу было идти забирать :DDD

  46. Аватар пользователя Даниил
    Даниил

    Культовой трилогии? А мне казалось что это квадралогия.

  47. Аватар пользователя YasenDima
    YasenDima

    Один из позоров великого игрового 2013

  48. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Во что свеженькое можно нормально поиграть на ПК ? Стим — есть.

  49. Аватар пользователя Guest
    Guest

    А как там дела с рецензией на Аntichamber..

  50. Аватар пользователя Vitaly Trofimov

    Aliens Colonial Marines

    EGM 9/10
    IGN 5/10
    GameSpot 4.5/10
    Eurogamer 3/10
    Polygon 3/10
    Destructoid 2.5/10

    Какие мысли?

  51. Аватар пользователя A D
    A D

    Спасибо за обзор, а где-то вычитывал, что нет на Русском игры, но блага вам узнал, что она существует локализация 🙂 С вашими обзорами, хочется почти взять любую игру 🙂

    Выздоравливайте и не хворайте!

  52. Аватар пользователя Маша Акаша
    Маша Акаша

    игра — говно, а коллеционка крутая