ну правда же, прекрасная.
кроме рекламы Казаков от CDV еще вспоминается китайская Кока-Колы )
proxor23
Нет слов, одни эмоции.
Роман Табунщиков
Я в шоке))))
Сергей
Это ж Корея, как они еще гангнам стайл не станцевали
Digteych
Ах-ха-ха-ха-ха-ха-ха.Реально чёткий актёр.Просто нет слов,корейцы тащат.))
Anton Loktev
Это последний месяц в который я купил журнал игромания!
Guest
лучше поздно, чем никогда ))
Никита Пахомов
А самое главное, что года эдак 3 назад никто бы не поверил в возможность смотреть корейскую рекламу белорусской MMO про танки.
GreenLantern
Это же фишка Сергея Галёнкина писать «Просто %новостьнейм%»
Horizon
Еще и pressxtowin в этой же манере пишут, не знаю кто у кого перенял, они у Галенкина, или наоборот. ^^
Booch@rt
жалко не уровень канн, но круто!
Railion Lamperuzh
Тэнку, тэнку!!
YasenDima
Ага, девки то как раз корейские..
Leo
А девушки, между прочим, очень даже ничего ))
MarRokossovskiy
Муж из Кореи: «Наташа, танк есть?»
Дмитрий Overlord200
Антон раз уж такой случай подвернулся хотел спросить, а какого ты мнения о WoТ?Просто в своё время искал мнение о игре, но нашёл только рассказ про поездку в Минск.Или если оно всё-таки есть то скажи пожалуйста где!)
Интересно… посмотрел рекламу и захотел ещё немножко в танчики поиграть. Ёлки-палки, зачем эту рекламу вы мне показали?! Теперь придётся играть. А я ведь уже неделю не заходил в эту игру.
AlexDarckStalker98
Обосрался
satrein
Только мне показалось — что тут не хватает GANGNAM STYLE?
Комментарии
21 ответ для «Просто корейская реклама World of Tanks»
ну правда же, прекрасная.
кроме рекламы Казаков от CDV еще вспоминается китайская Кока-Колы )
Нет слов, одни эмоции.
Я в шоке))))
Это ж Корея, как они еще гангнам стайл не станцевали
Ах-ха-ха-ха-ха-ха-ха.Реально чёткий актёр.Просто нет слов,корейцы тащат.))
Это последний месяц в который я купил журнал игромания!
лучше поздно, чем никогда ))
А самое главное, что года эдак 3 назад никто бы не поверил в возможность смотреть корейскую рекламу белорусской MMO про танки.
Это же фишка Сергея Галёнкина писать «Просто %новостьнейм%»
Еще и pressxtowin в этой же манере пишут, не знаю кто у кого перенял, они у Галенкина, или наоборот. ^^
жалко не уровень канн, но круто!
Тэнку, тэнку!!
Ага, девки то как раз корейские..
А девушки, между прочим, очень даже ничего ))
Муж из Кореи: «Наташа, танк есть?»
Антон раз уж такой случай подвернулся хотел спросить, а какого ты мнения о WoТ?Просто в своё время искал мнение о игре, но нашёл только рассказ про поездку в Минск.Или если оно всё-таки есть то скажи пожалуйста где!)
Интересно… посмотрел рекламу и захотел ещё немножко в танчики поиграть. Ёлки-палки, зачем эту рекламу вы мне показали?! Теперь придётся играть. А я ведь уже неделю не заходил в эту игру.
Обосрался
Только мне показалось — что тут не хватает GANGNAM STYLE?
ВАГ с краснодарскими «номерами» 🙂 Сосед, однако.
Корейцы такие милашки :3