Просто корейская реклама World of Tanks

АД

Спасибо Тигра за наводку.

Комментарии

21 ответ для «Просто корейская реклама World of Tanks»

  1. Аватар пользователя Michael AKA Tigra

    ну правда же, прекрасная.
    кроме рекламы Казаков от CDV еще вспоминается китайская Кока-Колы )

  2. Аватар пользователя proxor23
    proxor23

    Нет слов, одни эмоции.

  3. Аватар пользователя Роман Табунщиков
    Роман Табунщиков

    Я в шоке))))

  4. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Это ж Корея, как они еще гангнам стайл не станцевали

  5. Аватар пользователя Digteych
    Digteych

    Ах-ха-ха-ха-ха-ха-ха.Реально чёткий актёр.Просто нет слов,корейцы тащат.))

  6. Аватар пользователя Anton Loktev
    Anton Loktev

    Это последний месяц в который я купил журнал игромания!

    1. Аватар пользователя Guest
      Guest

      лучше поздно, чем никогда ))

  7. Аватар пользователя Никита Пахомов
    Никита Пахомов

    А самое главное, что года эдак 3 назад никто бы не поверил в возможность смотреть корейскую рекламу белорусской MMO про танки.

  8. Аватар пользователя GreenLantern
    GreenLantern

    Это же фишка Сергея Галёнкина писать «Просто %новостьнейм%»

    1. Аватар пользователя Horizon
      Horizon

      Еще и pressxtowin в этой же манере пишут, не знаю кто у кого перенял, они у Галенкина, или наоборот. ^^

  9. Аватар пользователя Booch@rt
    Booch@rt

    жалко не уровень канн, но круто!

  10. Аватар пользователя Railion Lamperuzh
    Railion Lamperuzh

    Тэнку, тэнку!!

  11. Аватар пользователя YasenDima
    YasenDima

    Ага, девки то как раз корейские..

  12. Аватар пользователя Leo
    Leo

    А девушки, между прочим, очень даже ничего ))

  13. Аватар пользователя MarRokossovskiy
    MarRokossovskiy

    Муж из Кореи: «Наташа, танк есть?»

  14. Аватар пользователя Дмитрий Overlord200
    Дмитрий Overlord200

    Антон раз уж такой случай подвернулся хотел спросить, а какого ты мнения о WoТ?Просто в своё время искал мнение о игре, но нашёл только рассказ про поездку в Минск.Или если оно всё-таки есть то скажи пожалуйста где!)

  15. Аватар пользователя Yanek Stepanov

    Интересно… посмотрел рекламу и захотел ещё немножко в танчики поиграть. Ёлки-палки, зачем эту рекламу вы мне показали?! Теперь придётся играть. А я ведь уже неделю не заходил в эту игру.

  16. Аватар пользователя AlexDarckStalker98
    AlexDarckStalker98

    Обосрался

  17. Аватар пользователя satrein
    satrein

    Только мне показалось — что тут не хватает GANGNAM STYLE?

  18. Аватар пользователя snoom
    snoom

    ВАГ с краснодарскими «номерами» 🙂 Сосед, однако.

  19. Аватар пользователя ванек
    ванек

    Корейцы такие милашки :3