DICE Award Intro — самое офигенное видео

Я не понимаю, почему еще никто это не обсуждает?! Как над жопно-сортирным пометом Самуэля Джексона (безусловно талантливым) так каждый пятиклассник смеется, а как действительно что-то крутое, так молчание.


PS. Дмитрий Бурковский: Офигенное еще в нем то, что автор его сделал бесплатно

Комментарии

37 ответов для «DICE Award Intro — самое офигенное видео»

  1. Аватар пользователя norton_freeman
    norton_freeman

    Это офигительно

    1. Аватар пользователя Stas Mihailov
      Stas Mihailov

      Я точно то смотрю: 20-минутный геймплей The Walkin Ded?

      1. Аватар пользователя Anton Logvinov

        Не, там плейлист был и он у некоторых как-то странно проигрывался. Вообще заебал ютуб с этим плейлистами

        1. Аватар пользователя Maxim

          Уважаемый Антон,недавно была новость по то что
          Уоррен Спектор сказал «Игры, подобные Lolipop Chainsaw не должны появляться на свет»,и что хочет больше реалистики в играх ,для того что бы проводить параллели с реальной жизнью.Он критикует игру и нынешнее поколение в целом,но сам при этом выпускает позорное говно Эпик Микки 2(Раньше его игры были замечательными, но сейчас он скатился) !Напиши свое мнение об этом в блоге ,мне бы было интересно узнать твое мнение
          P.S Я не считаю Lolipop Chainsaw замечательной игрой ,но Микки 2 говно позорное

          1. Аватар пользователя Yasha6630
            Yasha6630

            видимо, у вас было тяжелое детство с деревянными игрушками приколоченными к полу.

  2. Аватар пользователя Кир Шинов
    Кир Шинов

    Стильно, чертовски стильно. Лучшее Live видео, что видел за последние годы.

    1. Аватар пользователя SinKerS
      SinKerS

      Поддерживаю.

  3. Аватар пользователя Vsevolod Unavoidable
    Vsevolod Unavoidable

    Потому что Самуил своей харизмой даже такой помет, как Дизоноред вытащил. А это говно мамонта от унылости ничто не спасет.

  4. Аватар пользователя pollarized
    pollarized

    ахуенно.

  5. Аватар пользователя Screed
    Screed

    Вот это действительно круто!

  6. Аватар пользователя SinKerS
    SinKerS

    Крайне доставило видео.

  7. Аватар пользователя Юрий Красильников

    Потрясающе и креативно)

  8. Аватар пользователя assassino
    assassino

    а что эко ?выставка?

    1. Аватар пользователя igorcell
      igorcell

      Конференция разработчиков игр в Лас Вегасе

  9. Аватар пользователя Даниил Стрельцов

    Блин, а ведь действительно классно сделали))

  10. Аватар пользователя Andrew Kolobov

    Шепард даже в этом ролике такой Эпичный! В целом просто отлично придумали!

  11. Аватар пользователя Shams

    Вау! CGI-ролик АК3 с Е3 полностью пересняли. Круто. Только колчан забавно так мотается на спине.

  12. Аватар пользователя Алур
    Алур

    Очень напомнило ролик Sony «Long live play»

  13. Аватар пользователя MarRokossovskiy
    MarRokossovskiy

    Апупенно. Никогда раньше подобного не видел…

  14. Аватар пользователя Egor Tynegov
    Egor Tynegov

    Стильно, ничего не скажешь! 🙂
    А почему никто не обсуждает — избаловали потому что, в последствий просто сгнили, под напором Г*

  15. Аватар пользователя AlexSmol67
    AlexSmol67

    На минутку подумал ,что в конце стрела попадёт в Коннора. Я думаю это даже эпичнее бы было )))

  16. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
    Vitaly Kolyshkin

    Действительно, шикарное видео!!! «Одноглазый» Самуэль Джексон и правда нервно курит в сторонке.

  17. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Crazy, isn’t it ..

  18. Аватар пользователя Digteych
    Digteych

    Очень креативно и стильно! Автор этого видео молодец.Кстати хорошая идея,объединить все игры в одну большую сеть.Ну или же другими словами,создать,что то типа одного единого сервиса,где не пришлось заморачиваться открывая 10 различных сервисов на своём PC.Или же создать единый мультиплатформенный мир.Что же касается рассылок писем для персонажей,якобы на D.I.C.E.,то получилось отлично,мысль понятна)))) Автор смог не только мысль передать,но и ахрененно срежиссировать видео.

  19. Аватар пользователя KiN

    Это просто шедевр .

  20. Аватар пользователя Дмитрий Безверхов
    Дмитрий Безверхов

    Офигенское видео!!!!!!!! даже издатели с разработчиками не такие крутые Live трейлеры создают))))

  21. Аватар пользователя Hellhound
    Hellhound

    отличное видео

  22. Аватар пользователя Иван Ефимов
    Иван Ефимов

    Кстати в прошлом году была тоже клевая заставка (не такая крутая конечно), там тоже разные игры объединили в одном Лего мире)

  23. Аватар пользователя Володимир Рудов-Цимбаліст
    Володимир Рудов-Цимбаліст

    Честно говоря крутого ничего не вижу. Два дедугана отправляют всем приглашения… В чем крутость реально не пойму. То есть это в моем понимании нормально, но не круто… Поясните, может я чего-то не догнал?

  24. Аватар пользователя Alexey Petryakov
    Alexey Petryakov

    Вообще шик

  25. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    Крутотенечка крутяшная. Наконец то фан видео (или что это) стало не тупо экшн, а с выдумкой. А то до этого только по half-life делали интересно

  26. Аватар пользователя $35632158
    $35632158

    Охренительно! Особенно порадовал эпизод с ассасином.

  27. Аватар пользователя Faust
    Faust

    Очень качественное выполнение=)

  28. Аватар пользователя Akim Aslanov
    Akim Aslanov

    Джексон? Вы это о чём?

  29. Аватар пользователя Guest
    Guest

    А что это там насчёт Джексона?

  30. Аватар пользователя Ахметов Булат
    Ахметов Булат

    Смешное и гениальное видео. Побольше бы такого юмора.