ну, на самом деле, это поколение сильно дольше предыдущего тусит — пора бы
snake
скорей бы)
Fireworkpitch
Да нет уже все западные издания пестрят информацией, которая на 99% даёт понять что анонс состоится 20 февраля, я думал на E3 только, но видимо раньше) Новая эра начнётся в индустрии через пол года, когда осенью на рынок выйдет next-gen и первые проекты для него. Когда мы увидим абсолютно живой мир в играх, не такой как сейчас, а настоящий и CGI графику, тогда всех охватит восторг и игры снова начнут дарить абсолютно новые ощущения, технический потенциал консолей даст возможность делать абсолютное новое и в плане геймплея, и симуляции, и уровня картинки.
Ігор Гавриш
Ну поначалу некстген будет преследовать другие цели — избавление от лесенок и мыла, чистое fullHD и прелести дх11, а вот через годика два-три действительно начнут выходить игры про которые мы даже пофантазировать боимся из своего теперешнего болота.
Talualki
как я понял дх11 в новом некстгене может и не быть.
Ігор Гавриш
Неправильно ты понял, нахуй тогда такой некстген нужен, вон есть бесполезная подставка для вазонков от нинтендо.
Denis Traffkin
Ну конечно! На PS не было никогда диркта и Гейб свою платформу на линуксе пилит. Так что на директе будут только писюны и хбоксеры.
Виталий
ну директа небыло а OpenGL ES 2.0 был, PS4 скорее всего будет основана на похожем API и не факт что там будет нормальная реализация всех плюшек директа11
Guest
Или все будем играть в инди типа энгри бёрдс, а графику CGI увидим только в CoD131, потому что, для первого эксперименты обходятся дешево, для второго вложенные на CGI деньги окупятся сто пудов и без риска для командования.
Надежда на Австралию:), если проект не загнулся (названия не помню, оч. давно читал) и проблемы технологии вокселей решают, то когда-то можно будет забыть про видеокарты и гонку полигонов (от чего и все зло в этом мире игр). Тема мутная и на первый взгляд провальная, но концепция интересная
Это охрененное чувство дрожи во всем теле с каждым годом чувствуешь все реже и реже. Сейчас оно есть.
iyilt
На паркинсона проверься.
Guest
Глобальное обновление в PS Home.
Андрей Мачихин
PS Home новый. 😀
PelmeL12
Пару раз даже казалось,что мелькали объекты похожие на на цифру 4)
Denis Traffkin
Паранойя?
PelmeL12
Возможно.
Ахметов Булат
Мне очень хочется посмотреть на новую Playstation, но не менее хочется посмотреть на новый Uncharted на ней, это будет шедевр.
Denis Traffkin
Дело то не в железе. Ну в железе, конечно, но это не главное. Без свежих интересных идей ничего не получится. Никакой графон сам по себе игру не вытащит.
Женя Серёгин
Антон, вопрос, решающий жизнь всех моих сбережений за этот год: как считаете, будет ли пс4 поддерживать игры с пс3,а если нет ,то актуально ли будет брать пс3?
Denis Traffkin
Не будет имхо. Это очень дорого выйдет для Сони.
Женя Серёгин
ПС3 имела эту функцию(не слим), вот и надеюсь. Да и как по мне, это может быть выгодно т.к. лучше купить то, что любит и вышедшие игры, и полюбит будущие. Так спрос увеличится, как я считаю
Арутюн Акопов
Думаю будет реализована поддержка игр PS2 и PS3 через сервис Gaikai, а PS1 игры будут как всегда эмулироваться на самой консоли. Эмуляцию PS2 игр не исключаю, но игры для PS3 если и будут боддерживаться, то только через Gaikai. Да и SONY говорили давно, что этот сервис покупают, для того чтобы сделать обратную совместимость игр на своих приставках. Но для гайкая нужен хороший интернет, так что некоторым не повезёт 🙂 А я ещё боюсь что 20 числа будет не анонс PS4, а показ сервиса gaikai.
MUH_NUKEM
Чёрт, как же задержалось это поколение консолей) Как же давно не было того самого чувства, что вот — новая графика, возможности, качество… И как теперь приятно, что это время вот-вот наступит) Время, когда нужно будет брать совсем новую консоль и новый пк, блин, прямо ощущение какого-то праздника! И хоть первый год сильного прорыва видно не будет, то потом разрабы освоятся и попрёт мозговынос. Если и на этих консолях умудряются делать Анчартеды и Гад оф Воры, то что будет дальше… Уже хочу!
Booch@rt
новой графики не будет, будет пк уровень с большим разрешением, и больше полигонов.
ОХ чувствую 20 февраля станет очень важным днём среди любителей консоли от Сони. Антон планируете ли вы вновь стать первым Россиянином, который купит новую Плейстешн? Ведь если не ошибаюсь вы первый кто приобрел и привез в РФ пс3.
Guest
О дааа, помню этот репортаж! До сих пор помню удивление, что в PS3 изначально был русский язык. Очень классный репортаж был, с удовольствием бы ещё раз посмотрел. Антон, у вас он случайно ни где не завалялся? Ценители были бы вам очень благодарны, если бы вы его выложили!
Vitaly Kolyshkin
PS4, ну это понятно… но вот если на презентации не будет хотя бы десятка мощных анонсов для Виты, это будет печальным концом никому не нужной высокотехнологичной железки. Зажмем кулачки, господа!!!
Aleksey Morokhoev
что бы это ни было — остаётся только ждать новостей с места событий.
Первая мысль именно о том, что это тизер призентации )
Denison
Уважаемый Антон, просматривая ваши старые и новые обзоры я заметил, что вы обязательно одну или две игры в году называете «одной из лучших игр этого
поколения».Для многих уже не секрет что нынешнее поколение консолей и игр
подходит к своему логическому завершению. Мне кажется интересной идеей ближе к судьбоносной дате выпустить своё личное видео мнение об уходящем поколение. Подвести какие то личные итоги и рассказать о тех самых
играх, которые по вашему мнению заслуживают носить тот самый выше описанный титул. Ну и совсем будет здорово (если конечно вам захочется) сделать обзор не только уходящего поколения но и более старых, которые вам удалось застать. И так же аналогично рассказать о достойных представителей того времени, по вашему личному мнению.
Комментарии
46 ответов для «PlayStation 2013»
Но мы все же надеемся, что это будет анонс PS4 😀
на meeting2006 показали PS3. на meeting2011 показали Виту. полюбому ps4 покажут
мне кажется что могут и анонсировать, как и виту в 11 году
Майкрософт наверное тоже подсуетятся, чтобы в дураках не остаться.
наверняка то что бокс раньше вышел дало им неслабое преимущество
100% анонсируют. Are you ready to rumble ?!?!
«Let’s get ready to rumble!»
Да лан вам,очередная супер-дупер-слим версия ПС3 или что то еще,не верится как то)
ну, на самом деле, это поколение сильно дольше предыдущего тусит — пора бы
скорей бы)
Да нет уже все западные издания пестрят информацией, которая на 99% даёт понять что анонс состоится 20 февраля, я думал на E3 только, но видимо раньше) Новая эра начнётся в индустрии через пол года, когда осенью на рынок выйдет next-gen и первые проекты для него. Когда мы увидим абсолютно живой мир в играх, не такой как сейчас, а настоящий и CGI графику, тогда всех охватит восторг и игры снова начнут дарить абсолютно новые ощущения, технический потенциал консолей даст возможность делать абсолютное новое и в плане геймплея, и симуляции, и уровня картинки.
Ну поначалу некстген будет преследовать другие цели — избавление от лесенок и мыла, чистое fullHD и прелести дх11, а вот через годика два-три действительно начнут выходить игры про которые мы даже пофантазировать боимся из своего теперешнего болота.
как я понял дх11 в новом некстгене может и не быть.
Неправильно ты понял, нахуй тогда такой некстген нужен, вон есть бесполезная подставка для вазонков от нинтендо.
Ну конечно! На PS не было никогда диркта и Гейб свою платформу на линуксе пилит. Так что на директе будут только писюны и хбоксеры.
ну директа небыло а OpenGL ES 2.0 был, PS4 скорее всего будет основана на похожем API и не факт что там будет нормальная реализация всех плюшек директа11
Или все будем играть в инди типа энгри бёрдс, а графику CGI увидим только в CoD131, потому что, для первого эксперименты обходятся дешево, для второго вложенные на CGI деньги окупятся сто пудов и без риска для командования.
Надежда на Австралию:), если проект не загнулся (названия не помню, оч. давно читал) и проблемы технологии вокселей решают, то когда-то можно будет забыть про видеокарты и гонку полигонов (от чего и все зло в этом мире игр). Тема мутная и на первый взгляд провальная, но концепция интересная
http://www.edge-online.com/news/playstation-4-revealed/
Это охрененное чувство дрожи во всем теле с каждым годом чувствуешь все реже и реже. Сейчас оно есть.
На паркинсона проверься.
Глобальное обновление в PS Home.
PS Home новый. 😀
Пару раз даже казалось,что мелькали объекты похожие на на цифру 4)
Паранойя?
Возможно.
Мне очень хочется посмотреть на новую Playstation, но не менее хочется посмотреть на новый Uncharted на ней, это будет шедевр.
Дело то не в железе. Ну в железе, конечно, но это не главное. Без свежих интересных идей ничего не получится. Никакой графон сам по себе игру не вытащит.
Антон, вопрос, решающий жизнь всех моих сбережений за этот год: как считаете, будет ли пс4 поддерживать игры с пс3,а если нет ,то актуально ли будет брать пс3?
Не будет имхо. Это очень дорого выйдет для Сони.
ПС3 имела эту функцию(не слим), вот и надеюсь. Да и как по мне, это может быть выгодно т.к. лучше купить то, что любит и вышедшие игры, и полюбит будущие. Так спрос увеличится, как я считаю
Думаю будет реализована поддержка игр PS2 и PS3 через сервис Gaikai, а PS1 игры будут как всегда эмулироваться на самой консоли. Эмуляцию PS2 игр не исключаю, но игры для PS3 если и будут боддерживаться, то только через Gaikai. Да и SONY говорили давно, что этот сервис покупают, для того чтобы сделать обратную совместимость игр на своих приставках. Но для гайкая нужен хороший интернет, так что некоторым не повезёт 🙂 А я ещё боюсь что 20 числа будет не анонс PS4, а показ сервиса gaikai.
Чёрт, как же задержалось это поколение консолей) Как же давно не было того самого чувства, что вот — новая графика, возможности, качество… И как теперь приятно, что это время вот-вот наступит) Время, когда нужно будет брать совсем новую консоль и новый пк, блин, прямо ощущение какого-то праздника! И хоть первый год сильного прорыва видно не будет, то потом разрабы освоятся и попрёт мозговынос. Если и на этих консолях умудряются делать Анчартеды и Гад оф Воры, то что будет дальше… Уже хочу!
новой графики не будет, будет пк уровень с большим разрешением, и больше полигонов.
ОХ чувствую 20 февраля станет очень важным днём среди любителей консоли от Сони. Антон планируете ли вы вновь стать первым Россиянином, который купит новую Плейстешн? Ведь если не ошибаюсь вы первый кто приобрел и привез в РФ пс3.
О дааа, помню этот репортаж! До сих пор помню удивление, что в PS3 изначально был русский язык. Очень классный репортаж был, с удовольствием бы ещё раз посмотрел. Антон, у вас он случайно ни где не завалялся? Ценители были бы вам очень благодарны, если бы вы его выложили!
PS4, ну это понятно… но вот если на презентации не будет хотя бы десятка мощных анонсов для Виты, это будет печальным концом никому не нужной высокотехнологичной железки. Зажмем кулачки, господа!!!
что бы это ни было — остаётся только ждать новостей с места событий.
Да нет — GTA 5 мне кажется перенесли из-за PS 4 , чтобы оптимизировать её для новой консоли SONY .
Ээх я уж подумал в феврале Playatation 4 представят, ничё, подождём и посмотрим чё будет, главное чтобы было круто!
Ждем ждем ждем
Надеюсь они обеспечат нормальной линейкой игр на старте
пс2 хватило спорта
Крутой тизер! Завораживает!
Первая мысль именно о том, что это тизер призентации )
Уважаемый Антон, просматривая ваши старые и новые обзоры я заметил, что вы обязательно одну или две игры в году называете «одной из лучших игр этого
поколения».Для многих уже не секрет что нынешнее поколение консолей и игр
подходит к своему логическому завершению. Мне кажется интересной идеей ближе к судьбоносной дате выпустить своё личное видео мнение об уходящем поколение. Подвести какие то личные итоги и рассказать о тех самых
играх, которые по вашему мнению заслуживают носить тот самый выше описанный титул. Ну и совсем будет здорово (если конечно вам захочется) сделать обзор не только уходящего поколения но и более старых, которые вам удалось застать. И так же аналогично рассказать о достойных представителей того времени, по вашему личному мнению.
PS4 и Shenmue 3 на старте.