Что в таинственной коробке N7? Ответ.

Что в таинственной коробке с логотипом N7? Ответ:

Немного издеваюсь над жанром Unboxing )))

Комментарии

35 ответов для «Что в таинственной коробке N7? Ответ.»

  1. Аватар пользователя igorcell
    igorcell

    А что за магазин Bioware? Так захотелось самому заказать)

      1. Аватар пользователя murlakatamenka
        murlakatamenka

        Так Антон их на Black Friday заказывал (за 50) 😀
        Давно это было, даже сам забыл, что заказал их, поэтому и был так удивлён коробке с N7 …

    1. Аватар пользователя murlakatamenka
      murlakatamenka

      biowarestore.com

      Ещё рекомендую обратить внимание на статуэтки Нормандии, очень классные!

  2. Аватар пользователя Fireworkpitch
    Fireworkpitch

    Они классные, да и вообще если игровой индустрией увлекаться можно такое себе покупать, сейчас по многим франчайзам запускают линию одежды, почему ты до сих пор не купил пальто Адама Джейсона из Deux Ex?) А ведь оно продаётся, я не шучу, пару месяцев назад и Ubisoft запустила свою линию по Assassins Creed, но пальтишко то Адама прикупил бы под эти кроссовки)

    1. Аватар пользователя Kirushka Smakhtin
      Kirushka Smakhtin

      И в том пальтишке и этих кедах выглядел бы как не пойми кто….имхо, такие вещи должны на полочке стоять, ну или на хэллоуин одеться можно в персонажа

      1. Аватар пользователя YasenDima
        YasenDima

        Для тематического события эти кеды подойдут еще как!
        PS: Антон, елку пора бы уже того…)

        1. Аватар пользователя Anton Logvinov

          Да вы ебанулись какое тематическое событие — охуенные кроссовки для ежедневной хотьбы. Задроты по тематическим событиям ходят только.

        2. Аватар пользователя Dima Levin

          Люди это же обувь,так можно любые ботинки на полку поставить и любоваться=)А кстати Антон, как качество?

  3. Аватар пользователя EugeneRailGun
    EugeneRailGun

    Вы не оставили мне выбора

  4. Аватар пользователя Даниил
    Даниил

    Антон, а вы через магазин биовар или посредника заказывали?

  5. Аватар пользователя Mark Argunov
    Mark Argunov

    Даа я себе на новый год тоже такие взял:D

  6. Аватар пользователя Rock
    Rock

    Антон, а чего Вы еще елку не убрали? Феврале уже.

  7. Аватар пользователя Roman Abramov
    Roman Abramov

    Я бы купил кожаную куртку как у Шепарда из третьей части, но Bioware что-то не догадались такую сделать.

  8. Аватар пользователя Stanislav Skrypnichenko
    Stanislav Skrypnichenko

    Ничего себе до чего дошел прогресс Антон Логвинов в 3D.

  9. Аватар пользователя Aleksandr Meshcheryakov
    Aleksandr Meshcheryakov

    Антон, как ты смотришь на группу вконтакте, нужна ли она ?

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Есть моя страничка, там 7к подписчиков. А что нужна группа?

      1. Аватар пользователя Digteych
        Digteych

        А что не плохо было бы))

      2. Аватар пользователя Aleksandr Meshcheryakov
        Aleksandr Meshcheryakov

        Ну ты теперь как не как блоггер и независимый журналист, в Твиттере, группа в Steam, канал на YouTube, группа вконтакте сама напрашивается !

        1. Аватар пользователя Виктор Светличный
          Виктор Светличный

          А тебе разнообразных «групп» мало? Как по мне удобнее всю интересную мне информацию получать стабильно и удобно в одном месте. а не делать десяток закладок и потом инфу по кусочкам собирать. Есть уже хороший паблик http://vk.com/combo__breaker . Для общения с людьми и выражения своих мыслей, мне кажется хватает и блога. И меня, как пользователя это устаревает, если бы он не падал было бы вообще прекрасно) Думаю переход на новый хостинг решит эту проблему.

      3. Аватар пользователя Алексей Мартынов

        не группа, паблик может. да, было бы удобнее следить, взаиморекламились бы с комбобрейкером так же. но сайт-то по-маленьку тоже прибыль приносит наверное)

  10. Аватар пользователя Salarian
    Salarian

    Впервые поставил видео Антона дислайк…коз ай уже полтора года фапаю на эти кросовки. Логвинов damn you!

  11. Аватар пользователя Andrew Kolobov

    Красивые! А как же часы N7? Они крутые, я гарантирую это!

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Я часы не ношу — телефон есть. А если бы носил, то не масс эффектовские )

  12. Аватар пользователя Animator_90
    Animator_90

    Антон, они примерный размер ваш знали или прям наугад слали?

  13. Аватар пользователя Сергей Бобков
    Сергей Бобков

    Никто не подскажет: Я вот засматриваюсь на зонтик Umbrella от Capcom. Японский, все дела, но вот какое там качество на 35$ ?

  14. Аватар пользователя Андрей
    Андрей

    Прикольно, расскажу китайцам на рынке они там 500 таких сделают. кстати не кому не нужны такие кеды? отдам баксов за 20,)

  15. Аватар пользователя mr. Smith
    mr. Smith

    Совсем не в тему, но всё же, пару лет назад вы выкладывали очень смешное видео с «конференции» ACGI где иностранцы бухают в каком-то ресторане, а потом открывается ширма… Может оно осталось или ссылка?

  16. Аватар пользователя Grelodssa
    Grelodssa

    Фанаты фильма «Семь» заценили Unboxing)

  17. Аватар пользователя Digteych
    Digteych

    А что прикольно!) Правильно,надо хоть иногда для разнообразия делать обзоры про ботинки,не всегда же только про игры)))) Кроссы вообще заебись,хочу себе такие))

  18. Аватар пользователя Syres Smith
    Syres Smith

    Вам эту коробку часом не Джонатан Доу прислал? )
    http://www.youtube.com/watch?v=ue1-lnHVkpQ

  19. Аватар пользователя Ахметов Булат
    Ахметов Булат

    Я недавно думал о такой фишке в играх. В играх по типу GTA или Saints Row, где можно полностью переодевать персонажа, в игровом магазине сделать кнопку, при ее нажатии тебя сразу же выбрасывало в браузер на страничку реального магазина с этой вещью и ты выбираешь размер, цвет, другие параметры и делаешь заказ. Думаю это можно реализовать.

  20. Аватар пользователя Vozmak
    Vozmak

    *ушёл заказывать педали*
    P.S. Реклама — двигатель прогресса)