DMC. Devil May Cry — DONE

Вчера прошел. Не могу до 14-ого толком говорить, но Ninja Theory выложились эпически. Не игра на века, но очень креативно, со старанием и идеями. В общем, серия в надежных руках, кто предзаказ оформил не пожалеют. Мое мнение 14-ого.

Комментарии

105 ответов для «DMC. Devil May Cry — DONE»

  1. Аватар пользователя Raffael
    Raffael

    Просто таки отличная новость! Всегда в Ninja Theory верил на самом деле. Очень талантливые разработчики!

  2. Аватар пользователя Chemergez
    Chemergez

    Быстро ты однако. Такая короткая?

  3. Аватар пользователя TheSSUnit

    Ждем-с.

  4. Аватар пользователя Гордеев Антон

    Антон опять в XCOM побежал играть)

  5. Аватар пользователя Bullet Boy

    Дабстеп?

    1. Аватар пользователя doctorwhoisit
      doctorwhoisit

      Drum’n’Bass и Glitch.

  6. Аватар пользователя Valeri Gamov
    Valeri Gamov

    Антон спасибо, очень обрадовали!

  7. Аватар пользователя KiN

    Ничё ты быстрый то — уже прошёл =)

  8. Аватар пользователя Ахметов Булат
    Ахметов Булат

    Надеюсь серия сохранит свою индивидуальность.

  9. Аватар пользователя PTGDAEMON
    PTGDAEMON

    Антон, а как на PS3 дела с релизной версией? Играл в демку — фпс какой-то нестабильный и в CGI-роликах звук заедал местами (у летсплееров аналогично на ютубе). Не хотелось бы эксклюзивное DLC пропустить.

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Так и в финале — на пс3 так себе фремрейт (

      1. Аватар пользователя Антон Макаров
        Антон Макаров

        когда мнение-то?

        1. Аватар пользователя владимир старушенко
          владимир старушенко

          +1

  10. Аватар пользователя TheSSUnit

    Вот читаю комментарии,и думаю неужели продолжительность игры настолько мала или же Антон действительно прошел игру так быстро =)

    1. Аватар пользователя Saint Seven
      Saint Seven

      ,Откуда ты знаешь сколько он в неё играл? И с каких пор? Может она ему досталась ещё в прошлом году, или в начале этого. И да, слешер не должен быть длинным, ибо быстро наскучит.

      1. Аватар пользователя Андрей Мачихин
        Андрей Мачихин

        Да не только слэшер, а любая игра не должна быть затянута. Я, например, не прошёл Darksiders II, на 27-ом часу забросил.

        1. Аватар пользователя Ruslan Ivanov
          Ruslan Ivanov

          за денек можно вложиться) часов 8-10

  11. Аватар пользователя Илья
    Илья

    Мне кажется или сегодня 12-ое число, а дедов морозов все нет?

    1. Аватар пользователя Guest
      Guest

      Олени Ставицкие видимо их не туда завезли)))

  12. Аватар пользователя Ігор Гавриш
    Ігор Гавриш

    Да, игра в правильных и бережных руках. Новый Данте похож на Криштиану Роналду, ебет баб, бухает, ни разу на гея не похож, как бы геям этого не хотелось. Боевку бережно сохранили, управление сделали более отзывчивым. Все прошлые фишки с прокачкой присутствуют. Запилили внятный сюжет с историей Данте и Вергилия, добавили тоталитарный мир аля ХЛ2. Игра хоть и сделана на ветхом Unreal Engine 3 но дизайн крышесносящий, что собственно и заставляет забыть о некоторых кривостях. Видно что старались Ninja Theory и старались не зря. Игра очень достойная, я хоть и не любитель слэшеров но играю с удовольствием.

    1. Аватар пользователя Иван Порфирьич
      Иван Порфирьич

      ну не знаю, судя по демке, с управлением намудрили(

  13. Аватар пользователя deadman2530
    deadman2530

    Все равно новый данте пидар)

    1. Аватар пользователя Bullet Boy

      Молодец. У тебя родственники в курсе или ты им боишься рассказать?

      1. Аватар пользователя Guest
        Guest

        и ты тоже красный пидарас)

      2. Аватар пользователя deadman2530
        deadman2530

        У тебя красный глаз не болит)?

    2. Аватар пользователя AlexDarckStalker98
      AlexDarckStalker98

      ЛОИЗ))))))))))))))))

  14. Аватар пользователя Saint Seven
    Saint Seven

    Теория Ниндзи вообще фанатики своего дела, поэтом все их игры, быть может не культовые, но как минимум, качественные. Я с самого начала не сомневался в с успехе DMC, Энди Серкис и ко дерьмица не делает.

    1. Аватар пользователя Bullet Boy

      Пожалуйста, больше никогда не переводи названия.

      1. Аватар пользователя misakin
        misakin

        Поддерживаю.

  15. Аватар пользователя deadman2530
    deadman2530

    И что там еще с обзором на Spec Ops The Line?

  16. Аватар пользователя Степан
    Степан

    Хотелось бы увидеть ваше мнение на трейлер Cyberpunk 2077

  17. Аватар пользователя Cirus
    Cirus

    Надеюсь боевую систему не сильно изменили, а то мне эта God Of War-система «слабый удар-сильный удар» не нравится, какой бы ее интуитивной не считали. В предыдущих частях все было довольно интересно организовано в этом смысле, хотелось бы, чтобы так все осталось.

    1. Аватар пользователя Ігор Гавриш
      Ігор Гавриш

      Оставили, по началу даже путаешся от изобилия.

  18. Аватар пользователя xamidulin
    xamidulin

    Играл в демку. очень понравилось. жду мнение Антона.

  19. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Жду очень сильно, по демке понял что боёвка отличная, а уж историю Ninja Theory как никто другой умеют делать, это было видно и по Enslaved и Heavenly Sword, надеюсь тут не хуже будет. Я надеюсь ты Антон хоть к старому новому году Зомби морозов подгонишь 🙂

  20. Аватар пользователя il2
    il2

    Надеюсь, у NT всё вышло адово. Ждёмс

  21. Аватар пользователя Kolya-100
    Kolya-100

    Мне интересно как там с управлением.
    p.s Похоже мы не дождемся дедов морозов((

  22. Аватар пользователя Kolya-100
    Kolya-100

    Надеюсь в обзоре не будет спойлеров))

  23. Аватар пользователя Nikolay Talanov

    Если не секрет, сколько уровней? Я прошел вчера 7 или 8, в общем дошел
    до странного мужика с половиной лица. Играю на харде, но почему то игра
    слишком простая, умер всего 1 раз, хотя не являюсь задротом слешеров.
    Знаю про дополнительные сложности, но вскрываются они после прохождения 🙁

  24. Аватар пользователя Denis

    Сколько говна то лилось, сколько мне лечили что серию испахабили. В жопу, игра просто ах*уительная.

    1. Аватар пользователя Ігор Гавриш
      Ігор Гавриш

      Всегда так, когда что то перезагружают.

  25. Аватар пользователя igorcell
    igorcell

    Антон, играл в Anarchy Reigns?

  26. Аватар пользователя pollarized
    pollarized

    когда Деды Морозы будут?

  27. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    Это радует.

  28. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
    Дмитрий Тронин

    я теперь дедов морозов от антона жду как когда то обзора на фоллаут от мэда)
    а на dmc плевать никогда особо не нравился из слешеров я предпочитаю ninja gaiden

    1. Аватар пользователя Gordon Freeman
      Gordon Freeman

      Мед говно полное

      1. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
        Дмитрий Тронин

        он когда как
        иногда в такое гавно скатывается как сейчас например а иногда может выдать что то очень хорошее посмотри например «вертятся диски»
        такие видео я люблю
        но обычно он всякую херню делает типа «днища» которое адекватным людям нах не нужно но т.к. сотни школьников такое любят он делает эту хрень дальше
        или например летсплеи с хованом который только визжит как баба

        1. Аватар пользователя Gordon Freeman
          Gordon Freeman

          Да, раньше я его смотрел, еще на рутубе вроде, а ща вообще не о чем

          1. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
            Дмитрий Тронин

            ну и на гмбоксе с ним трансляции были хорошие правда тоже через раз)

  29. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Блин щас нашёл
    диск с игроманией 2007 года за сентябрь. Вот это тема, когда вы втроём
    вели дневники Е3 🙂 Логвинов чёто там рассказывает про Mercenaries 2,
    говорит что круто и Ставицкий вам расскажет больше об игре, но к
    сожалению он спит (а тот ваще забил на всех и спит на столе лол), как
    вдруг Ставицкий подымает голову и говорит «говно полное» ахахах 😀 Потом
    в каом то фургончике вы там втроём в Rock Band помоему песни пели.
    E3/GDC 2007 и E3/GDC 2008 — лучшие времена игроманииВообще ребят
    соберитесь снова втроём в этом году и давайте ка на Е3 2013 и на Game Developers Conference 2013 сгоняйте а?

    1. Аватар пользователя Arond
      Arond

      +1

    2. Аватар пользователя Taron Karapetyan
      Taron Karapetyan

      Да да помню этот момент я посмеялся от души тогда:))

    3. Аватар пользователя Talualki
      Talualki

      Поддерживаю полностью. У меня тоже от части похожее предложение было в комментах про Hitman absolution Dues Ex DLC

    4. Аватар пользователя Ахметов Булат
      Ахметов Булат

      Ставицкий сейчас занимается разработкой программ для мобильных устройств и перешел на инди игры, у него там свои люди есть, сайт и все такое. Вряд ли он захочет опять заниматься тем, чем занимался раньше.

    5. Аватар пользователя Ахметов Булат
      Ахметов Булат

      Только что посмотрел репортаж с Gamescom 2009 от игромании, там r2d2 за Антоном гоняется, забавно вообще.

    6. Аватар пользователя валерий карлов
      валерий карлов

      оплати им поездку)

    7. Аватар пользователя Lighttree

      Это да. Мне больше всего запомнился момент на одном из видео, там было что то вроде

      — Идем мы по корридору, а тут такой Гейб..
      — Из кустов.
      — Ага, и говорит он значит: «ребята, а вы видели мой HL эпизод два…это вам не эпизод один»

      вот это я угорал 🙂

      1. Аватар пользователя Ахметов Булат
        Ахметов Булат

        На какой это выставке было?

        1. Аватар пользователя Lighttree

          Ну я к сожалению не вспомню сейчас. Я тогда диски у друга брал чтобы смотреть, поэтому и найти то я не могу. Ну наверное перед выходом Епизода 2го…

  30. Аватар пользователя Андрей Мачихин
    Андрей Мачихин

    Сегодня предзаказал. Уверен в том, что мне игра тоже понравится.

  31. Аватар пользователя Андрей

    Ураа, значит предзаказ не зря)

  32. Аватар пользователя YasenDima
    YasenDima

    Слешеры — это уже халтура, несерьёзно это(. Хочется реалистичного физического контакта..

    1. Аватар пользователя Иван Порфирьич
      Иван Порфирьич

      хентайных игр шоле? О_о

    2. Аватар пользователя Yasha6630
      Yasha6630

      у вас секс когда последний раз был???

      1. Аватар пользователя YasenDima
        YasenDima

        хо-хо-хо, Петрасяны таки нашлись

    3. Аватар пользователя Рю
      Рю

      запишись в бокс, ооочень реалистичный физический контакт!

      1. Аватар пользователя YasenDima
        YasenDima

        Читай книги. Очень помогает сформировать разум.

        1. Аватар пользователя Yasha6630
          Yasha6630

          Заметно, особенно в блоге, где обсуждают игры и ты видишь нечто подобное «Хочется реалистичного физического контакта».

  33. Аватар пользователя Cro_Mag
    Cro_Mag

    Надеюсь, что действительно Ninja Theory не подвели. Одна из самых главных вещей всё-таки — сохранить отточенную и изобретательную боёвку, чем всегда DMC и славилась.

  34. Аватар пользователя Андрей Добряков
    Андрей Добряков

    Шутки про not in million years и Get over here доставили, дальше будет еще веселее?

  35. Аватар пользователя Андрей
    Андрей

    Тролинг про седые волосы доставил)

  36. Аватар пользователя Ruslan Ivanov
    Ruslan Ivanov

    Сегодня ночью взахлеб прошел пять уровней! Впечатлений уйма! Классная боевая система, по сравнению с которой God of War — прогулка в парке. Особенно начиная с 4 главы, когда на одной площадке встречаются разные виды соперников и тупое рубилово ни к чему хорошему не приведет. Тут уже мозг должен работать в режиме блиц: «Ага, вот тут я у летающего отниму щит, этого ударю молотом, а третьего только косой получится зарубить». И все это чуть ли не в считанные секунды! По уровням разбросано множество секретов, которые действительно хочется искать, так как за это непременно воздастся. А они же еще и подначивают тебя! Типа: «Вот он я, но сможешь ли ты меня достать!?». Ну и отдельного слова заслуживает конечно дизайн уровней! Это какой-то крышесносный сюрреализм Дали, ей Богу! В общем отличное начало года! Пойду дальше играть, сюжет подначивает)

    п.с. да, и я совсем не понимаю, как в такую «зарубу» можно будет играть на клавиатуре!))

    1. Аватар пользователя Evgeniy Barabash
      Evgeniy Barabash

      открою для тайну,на пк можно геймпад подключить,только тсс ни кому больше не говори:))))

      1. Аватар пользователя Ruslan Ivanov
        Ruslan Ivanov

        спасибо, Петросян, но у многих владельцев пк их нет.
        С другой стороны это просто совет, что при желании поиграть на пк просто необходим геймпад

    2. Аватар пользователя Roma Mazurenko
      Roma Mazurenko

      Поясняю по хардкору как это делается. Убиваешь красного за тринити страйк и все, конец супер стратегий так как синий+остальные вокруг убиваются как угодно косой, хотя спамя Y (треугольник).

  37. Аватар пользователя deadman2530
    deadman2530

    Поиграл в dmc, весело), только внешность гг все равно смущает

  38. Аватар пользователя Slender man
    Slender man

    Поиграл, очень драйвовая боевка, не играю в слешеры, но эта понравилась. До этого играл только в DmC 4, забросил, эту думаю купить и пройти до конца. Хочу отметить хорошую постановку и дизайн уровней. Управление в игре отзывчивое, а так же все понятнее некуда — самое то для новичков серии.

    P.S Антон, можешь наконец разбанить мой акк, который Mrmb? Обещаю все читать внимательно и не постить хрень, хотя и делаю это очень редко 🙂

  39. Аватар пользователя Nikolay Talanov

    Прошел, отличная игра. И тут же хочется начать на следующей сложности, а такое редко бывает.

    1. Аватар пользователя Ruslan Ivanov
      Ruslan Ivanov

      Сам только что закончил, и так же заинтересован в повторном прохождении. Давно с таким упоением не играл)

  40. Аватар пользователя Roma Mazurenko
    Roma Mazurenko

    Только что прошел тоже. Игре место где-то около второй части, то есть забыть и больше такой херни не делать. Особенно противно от присутствия контраста после всех предыдущих частей пройденных пол месяца назад в HD колекшоне. Из самого лучшего слешера (на пару с Байонетой мб) сделать вот это…
    От старого DmC осталось только некоторые приемы, и 3 имени. Когда то в кат сценах показывали эпичные драки, приколы Донте и прочее, а сейчас шел диалог через диалог. При чем диалоги не блещут ни чем. Геймплей…ну напоминает игру за Нерко из 4 части. Боевка упрощена в аут, половина приемов контр атачит атаки противников, после димн доджа SSS набирается за миллион стабс по 2 противникам+овердрайв (это ли не жопа?), с половиной противников на землю можна даже не опускаться, сам темп убавален в раза 2. Босы….худшие. Просто худшие. Кроме Верга, примтивизм во все поля. (Бой с суккубом продержался на SSS который был взят за 1 додж и полторы комбы, лол)
    Сюжет набор клише.
    То что целевая аудитория это школьники и прочие широкие массы очень негативно отразилось на серии. Любимой серии. Теперь все надежды лишь на МГ Райзинг.

    1. Аватар пользователя Игорь Кожурин
      Игорь Кожурин

      Наконец, хоть одно более-менее взвешенное мнение появилось. Весь год вплоть до релиза почём зря хаяли, а нынче в комплиментах растеклись. На тирадах о Донте заострять внимания не буду (проследуйте в Ютюб), а вот геймплей — баттон-мэшинг казуальный. Что ж, наверное, именно так я себе и представлял кончину DMC.

    2. Аватар пользователя Anton Logvinov

      У меня как бы обратное мнение. Старые ДМЦ — для школьников и задротов, а в новый ДМЦ очень крутая игра с умным сценарием.

      1. Аватар пользователя Ruslan Ivanov
        Ruslan Ivanov

        давай уже видео-мнение)

      2. Аватар пользователя Roma Mazurenko
        Roma Mazurenko

        Для задротов может быть. Особенно третья часть с её кэнселами.
        Но вот если смотреть что для школьников выбирая из DmC VS DMC 3/4, то я даже не знаю в каком пункте выигрывает новая игра. Начать можно с Ноизии на саундтреке. В группе ДмК ВК, очень многим понравилась эта группа на озвучке, правда стоит отметить что эти многие родились не позже 95 года. (о комбихристе мнение разделилось). Потом взглянем на могучий сюжет: Димоны хотят захватить мир, полу-Димоны хотят его спасти заодно и бабу приплели. Ни капли клише да. Во всем сюжете кроме идее о Лимбо хоть что нибудь оригинальное было? А какое прекрасное отношение к персонажам. Взять того же Финеаса (проходя игру люди не сразу могут вспомнить кто это), какая его роль в сюжете? Пояснить Донте за «дифрент пойнтс оф вью» показать мост и спалить Лилит? Oh lord. Выглядит это как костыль для связки 3-ех уровней, персонаж там абсолютно не нужен. (в присутсвии Глории в 4 части где-то столько же смысла было).
        Ну и встречаем, его величество геймплей. Некогда одна из богатых боевых систем слешеров превратилась в ДИМОН ДОДЖ ТРИНИТИ СТРАЙК! Можна конечно играть и без него, но зачем такое в игру то совать? (1 такая комба по босу в ДТ сносит ему практически всю полосу здоровья кто не в курсе). А как же сложно делать эир джанглы , с косой то. Зато они запилили в игру джамп кенсел. Но зачем? Кэпком так сказали, лол. Раньше комбо мувики DmC имели какой-то свой стиль (см. на ютубе Terminus), а сейчас то что уже появляется это какое-то подобие GoW’a ( кругом одни Озирисы и Аквилы, с лаунчерами от Ребелиона). Хотя Кратос у нас среди школьников личность почитаемая, а сам GoW очень глубокий слешер, да. Боевку новой части обсирать можна бесконечно, но кого это волнует, ведь в игровом ролике показывали как Демоны совокупляются (или чего там Мундус Лилит делал) это же так оригинально, такой творческий подход, да и кого вообще е…кхм…волнует геймплей в слешере. (Здесь правда тоже многие суют невероятно крутую затею с притягиванием целик цели)
        Вопросы о новом Данте и общей стилистике это уже дело десятое, ибо банально вопрос вкуса. Мне лично было бы все равно даже будь он лысым, лишь бы игру сделали нормальную.
        А самое обидно, что благодаря примитивизму игры, ее сожрут. Сожрут лучше чем последнее 2 части. И мой любимый брэнд останется у НТ . Тоскливо от этого. Я так и не нашел ни одного пункта по которому DmC победила Devil May Cry 3. Но ты Антон, я так понимаю выдашь супер аргументы как в видео из Гамбурга где «Гениальная боевая система, ведь теперь можна притягивать и притягиваться шифтами, вы можете себе представить такое господа?»

        1. Аватар пользователя Evgeniy Barabash
          Evgeniy Barabash

          ну вот и мнения не надо)

        2. Аватар пользователя alexanderwake777
          alexanderwake777

          Браво, мой друг. Прекрасно всё расписал.
          Твою тоску по классическому «DMC» — возвращения которого, что напрасно себя надеждой мучить, уже никогда не будет, т.к. Капком давно уже хочет легких денег и к этому планомерно идёт — с тобой полностью разделяю.
          От себя могу добавить, что первый классический «DMC» был настоящим прорывом, с невероятной концентрацией новых идей на каждый миллиметр игры. Вся серия DMC(ну разве что кроме второй части) была настоящим произведением искусства.
          А новый «DMC» это хороший качественный продукт. Но, при всей его качественности, произведением искусства его уж никак назвать нельзя. Это хороший, качественно сделанный попкорновый блокбастер.
          В общем, я с Антоном в данном случае категорически не согласен, ничего особо «взрослого» в новом «DMC» даже близко нет. Мрачные матерящиеся незапоминающиеся герои с полностью отсутствующей харизмой и самоиронией, «факи» в каждом диалоге и отсылки на современные политические реалии не делают игру взрослей.
          Классические DMC — это шикарное готическое фентези о конфликте человеческого мира с миром демоническим, о тонкой грани между этими мирами. Там не было однозначности в героях, и даже сильный Демон Спарда мог полюбить простую человеческую девушку настолько сильно, что пошёл против своих, а сострадание и любовь обладали силой, способной воскрешать и очеловечивать даже демоническое творение(Триш), а Данте был символом той самой грани между человеческой и демонической составляющими. И никакой банальной борьбы добра со злом там не было, всё было намного интересней и сложней. Вот что сделало классические «DMC» культовыми играми с точки зрения сюжета и персонажей.
          Новый «DMC» — это блокбастерный западный мясной треш-ужастик про банальную борьбу добра со злом(и Данте теперь вообще ни на йоту не человек, а символ банального конфликта «добра со злом», ангела и демона, мда). Так о какой большей «взрослости» новой игры тут вообще можно говорить? Только из-за того что там отсылки на современные политические реалии есть(телевидение демоническое порождение, людей контролируют и т.д.)? Это вообще не признак взрослости, а лишь признак политизированности авторов сценария, что не делает их историю ни умней, ни взрослей, ни душевней.

          Геймплейно новый «DMC» и вовсе является абсолютным подражателем классического «DMC», только сильно упрощенным для широких масс. Справшивается, если никакого прорыва, революции, толчка в развитии серии новый «DMC» не дал, так какой смысл тогда был в таком перезапуске? Зачем было отправлять в небытие классическую историю и персонажей?
          В общем, какой-то дико бессмысленный перезапуск получился, на мой личный взгляд.

        3. Аватар пользователя Anton Logvinov

          Спасибо, что красочно подтвердили мое мнение.

          1. Аватар пользователя Roma Mazurenko
            Roma Mazurenko

            Да не за что. Во имя тру блек митола! (или как там в обзоре зарядил?)
            У меня кстати как у школьниказадрота (я не знаю к кому ты меня приписал), есть вопрос относительно «гениального» сюжета ну и диалогов. После драки с Вергилием, Данте говорит «Я больше не знаю кто я такой». Что вдруг мотивировало его это ляпнуть? Снизойдешь до пояснения людям без вкуса прочим ущербным ? Мне просто кажется что вся концовка оформлена в духе дешевых американских сериалов.

  41. Аватар пользователя Yaroslav
    Yaroslav

    Не шедевр, но игра весьма хорошая, прошол пиратку на боксе.

    1. Аватар пользователя Evgeniy Barabash
      Evgeniy Barabash

      блин еще говорят на пк пиратства много.да по России матушке боксы шитые.чет не особо радует что говорят,что нифига не умираешь.помню в 4 части если просто долбишь то полюбас завалят.в 3 играл но мало,тк на клаве можно было пальцы сломать,думаю пройти ее.а вообще каким макаром они загнали серю в тупик.если 3 часть это перезапуск по сути был.вышла 4 и снова перезапуск(а трек сохранили в битве девил мэй край?а то очень заводил))

  42. Аватар пользователя Roma Mazurenko
    Roma Mazurenko

    Ах да, графика. Когда он разбивает здоровенные цепи статуи, они падая в воду даже пол волны не вызывают, а лишь полтора брызга. То етсь графика тоже отвратна.

  43. Аватар пользователя Dominic Cobb
    Dominic Cobb

    уже ж 14. где обзор?
    хочется ж узнать, стоит предзаказывать или нет.

  44. Аватар пользователя BIG BROTHER
    BIG BROTHER

    Devil May Cry 4 очень понравился, новый DMC надеюсь не хуже

  45. Аватар пользователя serverny
    serverny

    Графика и арт-дизайн на уровне.
    Боевка дело вкуса, перемудрили немного — до отцов-основателей сделать как в ДМК2/3 и Байонетте еще учиться и учиться.
    А вот то что все диалоги в стиле «фак на факе и факом погоняет» или «долгий и нудный бред ни о чем с нулем эмоций» — это пиздец, такого я от создателей Enslaved не ожидал.
    Так что как говорят анимешники «дропнул не досмотрев» — никакого желания в этот образчик современной MTV-шной культуры снова нырять — плохо пахнет.

    P.S. А вот ради Байонетты 2-й думаю придется ВииЮ купить, как бы ни сопротивлялись жаба и здравый смысл 😀

    1. Аватар пользователя Kazusiro
      Kazusiro

      ЭЭмм извини , Но как ты включил в список такое недоразумение как DMC 2,,? По моему ,это самая худшая часть из все. Даже 1 часть куда клёвее.

      1. Аватар пользователя serverny
        serverny

        Виноват сдвиг мозга по фазе, имел в виду 3/4.

        Видимо 2-ю часть мой мозг подсознательно уже вычеркивает из серии 🙂

  46. Аватар пользователя Рю
    Рю

    нееее боевка с управлением реально гавно.. разочарован. противники не интересные. доп миссии тупые. радует только дизайн уровней и сносная графика( и то хз) после байонетты ваще тошнит играть. Антон, не согласен с тобой.

  47. Аватар пользователя Kazusiro
    Kazusiro

    Кстати Антон. Вы что нибудь слышали о прошлогоднем слэшере Blades of Time,?
    Извиняюсь заранее за оффтоп не в тему темы.

  48. Аватар пользователя Nate Fox
    Nate Fox

    уже 15ое а где мнение? будет сегодня? а для дедов морозов уже поздно да?

  49. Аватар пользователя Evgeniy Barabash
    Evgeniy Barabash

    Антон не хочу обидеть ,но уже 15

  50. Аватар пользователя Yasha6630
    Yasha6630

    Порадовал гэг с белым париком в начале.

  51. Аватар пользователя Katyra
    Katyra

    когда же мнение будет,заждался! на днях хочу купить,а пока хотя бы видеомнение посмаковать!

  52. Аватар пользователя Katyra
    Katyra

    где мнение,заждался!

  53. Аватар пользователя Katyra
    Katyra

    как комент оставить

  54. Аватар пользователя Digteych
    Digteych

    Спасибо за отличный обзор,DMC отличная игра,очень креативная и стильная.Дизайнеры,по настоящему красивый и проработанный мир сделали.Если раньше вымышленный мир казался тёмным и обнадёживающим,то в этой игре он стильный и современный.Я бы даже сказал-технологичнее.И Данте сделали,так сказать «уличным хулиганом»,которому не сидится дома и он вечно лезет в драку.Много геймплейных фишек и ,конечно потрясающий сюжет,который рассказали отлично.Спасибо ещё раз тебе Антон за обзор.