Кен Ливайн и Сид Мейер в XCOM

Тут обнаружилась офигительная пасхалка — если вы переименуете солдата в:

  • Sid Meier — Псионик
  • Joe Kelly — Heavy
  • Ken Levine — Снайпер
  • Otto Zander — Ассолт

То, в общем-то получите соответствующего селебрити. А я все думал куда они дели Сида Мейера с Е3 презентации )) Только есть недостаток — вместе с убер-солдатами теряешь рейтинг и больше не получаешь ачивки.

Джо Келли — это культовый художник Marvel и DC Comics, большой фанат Firaxis, посещавший студию.

Otto Zander — имя героя популярного летсплея, это такой респект комьюнити, о происхождении имени никто не говорит, но был такой в германии глава партии нацистов )

Больше всего на себя похож Кен Ливайн, конечно.

29768-800px_sniper_colonel_eu2012

Sid_Meier

Комментарии

28 ответов для «Кен Ливайн и Сид Мейер в XCOM»

  1. Аватар пользователя коля медведев
    коля медведев

    Круто)))

  2. Аватар пользователя Kolya-100
    Kolya-100

    Тоже попробую)

  3. Аватар пользователя Кирилл

    Кто же круче?

  4. Аватар пользователя ugol
    ugol

    «теряешь рейтинг» это касаемо онлайн статистики игроков?

  5. Аватар пользователя Макс
    Макс

    Давно уже говорили про эту возможность.

  6. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
    Дмитрий Тронин

    ахахха супер
    надо бы снова начать играть

  7. Аватар пользователя Андрей Добряков
    Андрей Добряков

    Chris Kluwe (футболист) еще был в последнем патче

  8. Аватар пользователя Андрей Добряков
    Андрей Добряков

    Про мемориал павших бойцов XCOM в Facebook писал уже?

  9. Аватар пользователя redMad&sober
    redMad&sober

    фантом в белой раскраске харооош 😉

    1. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
      Vitaly Kolyshkin

      На культуриста похож.

  10. Аватар пользователя Salarian
    Salarian

    Тоха жестко угорает по Икскому!

  11. Аватар пользователя Мохов Дмитрий
    Мохов Дмитрий

    пасхалка то стара О_о

  12. Аватар пользователя Андрей

    Хочу сказать, что fixaxis, выросли в моих глазах за последнее время. И я уверен на 100%, что они скоро дорастут до таких гигантов как Ubisoft, EA и т.д. Хотя они их уже догнали!!)

    1. Аватар пользователя Cooper
      Cooper

      а при чем тут сквер эникс?)

      1. Аватар пользователя Андрей

        ахахх, сори все напутал, fixaxis)

  13. Аватар пользователя RUSSboyNick

    Вообще-то Левин, а не Ливайн.

    1. Аватар пользователя misakin
      misakin

      Его столько лет называли Левайном, а теперь, почему-то, все разом одумались.

      1. Аватар пользователя RUSSboyNick

        Ну это же хорошо, что одумались. Правда, не все, к сожалению.

        1. Аватар пользователя misakin
          misakin

          Абсолютно согласен.

  14. Аватар пользователя misakin
    misakin

    Без ачивок жизнь не мила…

  15. Аватар пользователя Sentient Noises

    Антон, здравствуйте, я понимаю, что это прозвучит сейчас асболютно не по теме, заявленной в топике.) Но хотелось бы попросить вас сделать развёрнутое мнение по Mass Effect 3. Очень хочется услышать конструктивную критику относительно игры, т.к. марафона всё же, как мне кажется, было недостаточно. В общем очень хочется)

  16. Аватар пользователя TheSSUnit

    Прикольно ^_^

  17. Аватар пользователя Лихацких Сергей

    Когда деды морозы уже?!

  18. Аватар пользователя Evgeny Tumanov

    и еще играя с этими солдатами теряется весь челендж , игра проходится с ними до конца без единого поражения 😉

    1. Аватар пользователя Виталий
      Виталий

      А ты поставь галочку, чтоб на миссиях нельзя было сохраняться. Хардкор в деле)

  19. Аватар пользователя Виталий
    Виталий

    Здраствуйте Антон. Давно хотел написать. Еще в школе Просто мечтал с вами пообщаться. Но тогда еще не понимал на сколько Вы крутые обзоры делаете, и сколько работы на вас висит в игромании. В свое время, даже писал, как можно трудоустроиться в игроманию. Так вопрос впринципе вот в чем: Вы когда нибудь общаитесь с простыми смертными ? 🙂 И вообще возможно ли это ?

  20. Аватар пользователя viterok
    viterok

    БЛИН Я НЕМАГУ ВЫГРАТЬ ЧЕ ЗА Х ТРИ РАЗА НАЧЕНАЛ (

  21. Аватар пользователя Вадим
    Вадим

    Спасибо, искал эту переименовку 4 часа(!). Очень слежу за вашей работой.