Hitman Absolution Deus Ex DLC

Блин, это фан! ) Жаль из рук ничего не вылазит )

<iframe width=»560″ height=»315″ src=»http://www.youtube.com/embed/jFMiX4_k51o» frameborder=»0″ allowfullscreen></iframe>

Комментарии

28 ответов для «Hitman Absolution Deus Ex DLC»

  1. Аватар пользователя 666mhz
    666mhz

    Жаль только, что все костюмы только в контрактах

  2. Аватар пользователя Naish_leenoyu
    Naish_leenoyu

    Ох, прям чувствуешь себя настоящим badass 😀

  3. Аватар пользователя Dmitry Prohorov

    Что-то прям очень захотелось деус на новом движке после этого ролика) На глэйсере модель дженсена выглядит просто сногсшибательно!

  4. Аватар пользователя CrazyArt
    CrazyArt

    Реклама от гугл в вашем блоге? Антон, я думал вы,солидный человек, такого не допустите)

    1. Аватар пользователя Kirill Shilenkov
      Kirill Shilenkov

      Реклама — двигатель прогресса, тем более на сколько я знаю, господин Логвинов делает видео на свои собственные средства. Поэтому если Google дает денежку Антону, то и его работы будут появляться чаще.

    2. Аватар пользователя Ivan Maiorov

      Если ты не знал, то существуют блокираторы рекламы, чтобы ты, бедный, не страдал от такого «кощунства»

    3. Аватар пользователя Ігор Гавриш
      Ігор Гавриш

      Хорошо что не от tampax

  5. Аватар пользователя OscarHandsome
    OscarHandsome

    Ппц ссылка

  6. Аватар пользователя Alexey_46_rus
    Alexey_46_rus

    http://www.youtube.com/embed/jFMiX4_k51o по этой переходите

  7. Аватар пользователя aLex
    aLex

    Как то, не очень. А вот сама игра очень даже ничего так 🙂

  8. Аватар пользователя TheSSUnit

    Блин,да это ахренительно!

  9. Аватар пользователя Lupin Vaskeldin
    Lupin Vaskeldin

    лысый Адам Дженсен?) Да ну нафиг.
    Была бы полностью внешность Адама, тогда может и взял бы

  10. Аватар пользователя Максим Мехонцев

    Антон, ты молодец ! так держать 🙂

  11. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
    Vitaly Kolyshkin

    Агент Адам Джен47н. ЖЕСТЬ!

  12. Аватар пользователя Вадим
    Вадим

    Классно но хотелось бы сюжетные длс увидеть)))

  13. Аватар пользователя Гибкий
    Гибкий

    Скоро ещё Томб Райдер длс можно будет запилить)

  14. Аватар пользователя Guest
    Guest

    В принципе, цена в 1$ за костюм и пистолет это вполне приемлемо, а так, соглашусь пожалуй, хотелось бы чего-нибудь посерьезней, пусть и цена была бы выше. Хотя бы парочку новых миссий, к примеру

  15. Аватар пользователя Guest
    Guest

    В принципе, цена в 1$ за костюм и пистолет это вполне приемлемо, а так, соглашусь пожалуй, хотелось бы чего-нибудь посерьезней, пусть и цена была бы выше. Хотя бы парочку новых миссий, к примеру

  16. Аватар пользователя Talualki
    Talualki

    Возможно уже предлагали, но вот у меня вопрос, а нельзя ли замутить в своего рода фонд, хотя бы в виде банального кивикошелька, вебмани… или ещё чего нибудь. Так скажем, что любой, читатель и зритель, блога и канала. При желании мог бы «спонсировать» появление будущих проектов. Сейчас всё это пилится и осуществляется на деньги откуда нибудь и от кого нибудь, а будет например от читателей. Можно устроить своего рода кикстартер. Например поездка на Е3 Логвинов, Ставицкий и Кузьменко обойдется в такую сумму) Если все из перечисленных смогут туда поехать (не будут заняты) то с читателей финансовая поддержка мероприятия, хотя бы частичная. А если не наберётся, то едет один Логвинов а финансы перетекают к бюджету следующего мероприятия, например токио гейм шоу… или ещё чего нибудь в этом духе) Думаю финансовая возможность поддержки, подхлестнёт и вас, выкладывать и делать больше видео… (если она будет достаточной) Чего думаю мы все хотим.

    1. Аватар пользователя Ivan Ivanov
      Ivan Ivanov

      Антон, ты с другого акка зашел, нечаянно видимо.

      1. Аватар пользователя Talualki
        Talualki

        Нет, я не он)

    2. Аватар пользователя Lighttree

      Мммм…мне кажется у них достаточно других источников финансирования. Нет ? 🙂

      Насколько я знаю, за хорошие каналы на ютубе с большим посещением, а в данном случае это так. Гугл платит.

      1. Аватар пользователя Talualki
        Talualki

        Если Антону всего хватает то ладно. К тому же никто же не просит переходит в «платный режим» это своего рода осуществление благодарности за проделанный труд, его поддержка и чтобы у Антона не пропадал интерес к проекту. Иногда в интернете, подобные хобби, даже если приносят какие то деньги могут надоедать создателям, и они идут заниматься чем то «серьёзным», если им предложили, а достаточная прибыль от проекта) всё равно способствует сохранению проекта)

  17. Аватар пользователя krestétz

    В последние годы издательство 2К очень радует. Были и неудачи, вроде Spec-Ops, Bioshock 2, DNF, или Darkness 2, но в любом случае они не занимаются тупорылой дойкой, как Убисофт или Активижн, а идут на смелые эксперименты и продвигают на рынок талантливые студии. И Square Enix вместе с ними, у тех что ни проект — то на века, пускай и в год по чайной ложке. Вот они вызывают только гордость за игровую индустрию.

    1. Аватар пользователя Anton Platonov
      Anton Platonov

      >Неудачи
      >Darkness 2
      У мамы твоей потомство неудачное.

      1. Аватар пользователя krestétz

        а ты умён

      2. Аватар пользователя SAM FISHER 95
        SAM FISHER 95

        он просто наверное школьник и не играл Darkness 1,хотя она не старая уж совсем! Не фолыч какой-нить!

  18. Аватар пользователя deadman2530
    deadman2530

    Хотелось бы видеообзор посмотреть на Spec Ops The Line, помнится вы говорили, что возможно будет такой.