Мексиканочка — Halo 4 Cortana Tribute

Девочка из Мексики опять силой своего голоса вызывает мурашки по всему телу. Она молодец.

И еще мощнейшая вещь у нее, которую я пропустил:

Комментарии

27 ответов для «Мексиканочка — Halo 4 Cortana Tribute»

  1. Аватар пользователя Oleg Kiryakov
    Oleg Kiryakov

    Просто божественно!) Пробирает насквозь..да и когда на фоне Джон и Кортана..эх))

  2. Аватар пользователя IronLantern
    IronLantern

    Вторую ещё и Джереми Соул написал.

    Алсо она в дуэте с «Commander Shepard» парнем спела песню про Скайрим.

  3. Аватар пользователя Gavnover
    Gavnover

    слов не понимаю, но мурашки обещанные пробежали от второй композиции.

  4. Аватар пользователя TussalDimon
    TussalDimon

    Я влюбился)))

    1. Аватар пользователя Dima Levin

      О да=)))
      А девочка нереально крута…

  5. Аватар пользователя Olegchyst
    Olegchyst

    Еще есть песня по МЕ в ее исполнении — reignite.

  6. Аватар пользователя MarRokossovskiy
    MarRokossovskiy

    Какой нахрен «Голос» на 1-ом? Вы о чем?

  7. Аватар пользователя Максим Кожин
    Максим Кожин

    Антон, вы меня извините, но вам медведь на ухо наступил. Селин Дион — вот сила голоса (для примера). А здесь, хм, просто девичий голосок с небольшой хрипотцой, как если бы девушка курила например. Против творчества мексиканочки ничего не имею, она молодец, но «сила голоса» — это конечно перебор

    1. Аватар пользователя Lynx_911
      Lynx_911

      Не в том смысле сила голоса, силу голоса, пожалуйста, в опере слушайте, а здесь не про это. Хотя каждая работа у неё слабее предыдущей, по моему, хотя может из-за тем которые она берёт.

      1. Аватар пользователя Dima Levin

        Зачем придираться?… наслаждайтесь=)

        1. Аватар пользователя Lynx_911
          Lynx_911

          Хочется больше наслаждаться как с TES или ME 🙂

      2. Аватар пользователя Egor Chuchvaga
        Egor Chuchvaga

        Не сказать, что слабей, но да — неравномерно. Иногда потрясные вещи выходят, вроде самой первой, Reignite или того же Fear not this night. А иногда довольно пресные.

    2. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Всегда найдется задрот с моноклем, который все обосрет ) Ребят, расслабьтесь и научитесь хвалить талантливых людей.

      1. Аватар пользователя Edward Belonogov
        Edward Belonogov

        Чувак не вкуривает, чо он пишет))) Спросите любого препода по вокалу насчёт «голоса» Селин Дион. Ответ у всех один — у неё НЕТ голоса!!! Писклявый высер + приборчик с лого Vocalist — именно это он назвал голосом))) Голос должен передавать палитру чувств от исполнителя слушателю, чтоб аж душа в пятки, чтоб мурашки по телу. У Селин просто синтетика, здесь чувства. В этом и разница…

      2. Аватар пользователя Денис Кривоус
        Денис Кривоус

        Антон, девочка — талантлива, кто же спорит! Партия фортепиано ,действительно сложная, сыграна великолепно, отлично исполнена скрипичная мелодия, но голос все-же мощным назвать сложно. Красивый, нежный — да, но тембра, глубины не хватает. Хотя вокальные данные могут и измениться с возрастом…
        З.Ы. В плане эмоциональности выступления — 10/10

  8. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
    Дмитрий Тронин

    да я ваще плачу когда ее песни слушаю)

  9. Аватар пользователя Ахметов Булат
    Ахметов Булат

    Сильно!

  10. Аватар пользователя AlexVoronOFF
    AlexVoronOFF

    Мощно!

  11. Аватар пользователя Ghost_SLAYER
    Ghost_SLAYER

    Как всегда восхитительно)))

  12. Аватар пользователя ell2009
    ell2009

    Она охренительна! Богиня! Идите в очко со своей Дион.

  13. Аватар пользователя Stanislav Podkin
    Stanislav Podkin

    Что-то она перестала быть на мексиканочку похожа. Это как с Майклом Джексоном. Кто хорошо поет, сразу белеет.

  14. Аватар пользователя Алексей Кулицкий
    Алексей Кулицкий

    Не перестает удивлять,обожаю её

  15. Аватар пользователя Anton Selitsky
    Anton Selitsky

    А чего гитару держит, клавишные же играют)

    1. Аватар пользователя Egor Chuchvaga
      Egor Chuchvaga

      Талисман!)

  16. Аватар пользователя Valeriy Nikolenko
    Valeriy Nikolenko

    Классно. Молодчина!

  17. Аватар пользователя Volne
    Volne

    мне кажется у нее немножко грубоват голос для «Fear not this night». вот скайримы — это ее. хотя, может быть я просто наслушался оригинала…

  18. Аватар пользователя Леонид Таркин
    Леонид Таркин

    мурашек не почуствовал как от драгонборна и реигнайт — выбор песни не айс. Но Малука все равно лучше всех.