Первый миллион

Итак, спустя месяц и неделю взята важная отметка — Миллион просмотров. Подписчиков уже больше 22 тысяч. Огромное спасибо всем, кто лайкал, репостил, желал удачи и всячески делился добром, так сказать. Для меня это очень важно.

P.S. Вчера, если кто пропустил, был в топе Youtube!

Комментарии

105 ответов для «Первый миллион»

  1. Аватар пользователя TheSSUnit

    Стоит отметить что это только начало! Дальше будет еще лучше!

  2. Аватар пользователя Анатолий Малоголовец
    Анатолий Малоголовец

    продолжай в том же духе,приятно смотреть твои обзоры!
    ждем новых!

  3. Аватар пользователя Stormfur
    Stormfur

    Выпусти уже полный обзор по Wii U, и в топе на 1 месте будешь 🙂

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Да Wii U там непричем — важно как )

      1. Аватар пользователя AKzel
        AKzel

        Видео в стиле «по-домашнему» + монтаж и будет успех. Не надо никаких зеленых экранов, надо быть проще. Фальшивый фон уже изрядно поднадоел.

  4. Аватар пользователя Fireworkpitch
    Fireworkpitch

    Я искренне рад за тебя, ты делаешь настолько офигительный контент, и денег ещё не копейки не получил, аж обидно мне) Надо искать партнёрку срочно, только хорошую, тем быстрей тем лучше, начнёт хоть какие-то деньги приносить)

    1. Аватар пользователя jokerok
      jokerok

      Как вариант, можно подрабатывать на рекламе ютюба

    2. Аватар пользователя Артём
      Артём

      Ты такой глупый 🙂 Думаешь что он ничего не получает за то. что делает видеообзоры, распаковки, снимает видео про путешествия?? На этом он и зарабатывает. Все блогеры в youtube делают деньги на просмотрах и кол-ве подписчиков канала.

      1. Аватар пользователя Ринат
        Ринат

        Вообще-то это и называется партнерка…

    3. Аватар пользователя Yuri
      Yuri

      ахаха! Ты думаешь он не получает деньги за то, что снимает видео и выкладывает их в Ю’туб???

  5. Аватар пользователя PelmeL12
    PelmeL12

    Поздравляю.Не останавливайся)

  6. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    Ты этого достоин!

  7. Аватар пользователя Dmitry Adeev
    Dmitry Adeev

    Классно! Я обрадован по этому поводу,молодчик!

  8. Аватар пользователя vladiman7
    vladiman7

    Антон я тебя поздравляю!!!!!!! я не зареган на ютюбе но похоже появился повод. плюс ты пока единственный, кто еще более менее(а мож и полностью, кто тебя знает))) настроен на хардкорную аудиторию игроков))), в общем хотелось бы полноценного сайта(все же блог это не так много, как нужно). а так пока желаю успеха и главное не слиться из за того что например что ты говоришь адекватное мнение а прибегают 100500 школьников и говорят что ты фуфло ты там типа придераешся или говоришь что x-com 10 из 10(так и есть) а они говорят что ты(например: вообще ни знаешь что такое игры поду к ваномасу))). я конечно надеюсь на твое комьюнити и на тебя но как показывает практика в 2012 году далбаебов и отморозков(особенно в и-нете) намного больше чем нормальных адекватных людей.

    ТАК ДЕРЖАТЬ ТОХА!!!!!!!

  9. Аватар пользователя Сергей Шехватов
    Сергей Шехватов

    поздравяю и это явно не первый рекорд

  10. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Продолжай отличную работу :3 И успехов тебе 🙂

  11. Аватар пользователя Ghost_SLAYER
    Ghost_SLAYER

    От всей души поздравляю, продолжай в том же духе, и всяческих тебе успехов во всем что ты делаешь 😉

  12. Аватар пользователя Yanek Stepanov

    Не останавливайтесь на этом… Продолжайте делать качественный материал… и тогда топ Youtube станет постоянным!

    Было бы замечательно, если в честь первого миллиона вы возьметесь и переработаете свой блог — хотелось бы видеть здесь не только отличный материал, но и очень крутое оформление всего и вся.

  13. Аватар пользователя Plin went
    Plin went

    Спасибо Тебе Тох. Честно. Ты мне заменил манию, но самое главное, что не бросил обозревать игры. Самое искреннее Спасибо!

  14. Аватар пользователя Иван
    Иван

    Даешь второй лимон…

  15. Аватар пользователя Hugo
    Hugo

    Удачи тебе, спасибо за то что этим занимаешься 🙂

  16. Аватар пользователя ASPIRIN93
    ASPIRIN93

    Стараемся) Мне например удалось подсадить 2х друзей на твой блог, при условии, что эти люди просто ненавидят игроманию)

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Спасибо, сильно )

      1. Аватар пользователя Руслан Исмаилов

        что значит сильно? похудей

        1. Аватар пользователя theFaceless
          theFaceless

          Тонкий траль тонок.

        2. Аватар пользователя Johnny Crow
          Johnny Crow

          и тут баклан есть.

  17. Аватар пользователя Madari73
    Madari73

    Крут. Действительно отличная работа, вот так с нуля считай и добиться такого успеха на Ютубе не у каждого выходит, некоторые годами этого добиваются. За свои труды получил то, что заслужил. Смотри не заболей случайно «звёздной болезнью», хотя какая разница 🙂

    1. Аватар пользователя Alex Kandeli
      Alex Kandeli

      С нуля?? Ты в своем уме?? Лично я подписался тогда, когда Антон ушёл из Игромании, уверен так многие сделали, просто подписавшись. У Антона был фальшстарт, и с этим бесполезно спорить.

      1. Аватар пользователя Madari73
        Madari73

        Может не будем грубить. Да, у Антона уже была сформирована своя аудитория, но всё равно в Ютубе не так уж просто раскрутиться, и даже если б её не было, его ждал успех. От профессионализма и душевности до как никак эксклюзивности, Wii U же ещё не вышел в России.

        1. Аватар пользователя Alex Kandeli
          Alex Kandeli

          И все равно это вполне ожидаемо, и топ ютуба тоже ожидаемо. Так что не надо разводить розовые сопли, здесь нет ничего удивительного, было дело времени, во всяком случаи для меня.

  18. Аватар пользователя Gavnover
    Gavnover

    Прав был Кузьменко , что вся общественность в интернеты уйдет, а что будет лет так через тцать. Телевизоры и бумага сосут . Будь мужиком Даешь интернет блеадь! Подключай еще пипл для обзоров (групповуху интереснее смотреть) или Big boss ща один работает? зы: Запускай Кикстартер! ))
    зыы: Маней у нас нет, а времени дохера уж мы, то накликаем по левой кнопке мыши.

  19. Аватар пользователя Яков Утешев

    Уже сколько читаю блог и ни разу не разочаровался)) Успехов!

  20. Аватар пользователя Александр Тюлюков

    Антон,большое спасибо за данный блог с удовольствием читаю=) и это при том что у меня было очень к вам «скептическое» отношение ,когда вы были в мании =) сейчас вижу что был не прав . Очень рад вашему успеху =)

  21. Аватар пользователя Sal
    Sal

    ну не расслабляйся) мы на твои обзоры большие надежды возлагаем. нужно именно твое мнение, ничье больше)

  22. Аватар пользователя Денис Куликов
    Денис Куликов

    Молодец! Искренне разделяю Вашу радость.

  23. Аватар пользователя Romakasi
    Romakasi

    Поздравляю, Антон! Главное, чтобы планка качества оставалась на уровне, продолжай радовать своих старых и новых поклонников новыми и интересными видео! Всяческих успехов и свершений тебе на данном поприще! Так держать!

  24. Аватар пользователя krestétz

    Поздравляю, отличная работа!
    Только за аудиторией надо следить и ни в коем случае ей не потакать. Сохраняй лицо. Опытное, пускай и субъективное мнение, всегда важно. Пусть в некоторых вопросах я не разделяю с тобой единого мнения во вкусах, но внятность изложения, отстраненная от одинаковых пресс-релизов я числю за тобой уже не один год. Еще раз мои искренние поздравления!

  25. Аватар пользователя Starsdeath
    Starsdeath

    Очень рад за тебя)

  26. Аватар пользователя Dumbyarnik
    Dumbyarnik

    Молодчик, это очень круто, буду далее смотреть и лайкать).

  27. Аватар пользователя Владимир Талых
    Владимир Талых

    Поздравляю! У тебя лучший и самый интересный блог, лучшие мнения и обзоры, репортажи и т.д — когда смотрел 1 часть обзора по Wii U — казалось что сидел в приятной обстановке и мне что то рассказывали) Благодаря тому что ты делаешь — я стал вести свой блог, ты вдохновляешь — а это сильно!

    1. Аватар пользователя Alex Kandeli
      Alex Kandeli

      ЗЫ: Костин Никита, 6 лет.

  28. Аватар пользователя darios13
    darios13

    Огромное спасибо за блог Антон! Поздравляю и желаю дальнейших успехов. Знаю тебя давно ещё с ИГРОМАНИИ, читаю, смотрю, хрен знает сколько лет. СПАСИБО!

  29. Аватар пользователя Dima Levin

    Все что ты делаешь это действительно важно,все это наглядно видно!Искренне говорю огромное тебе спасибо!Поверь,что во всей игровой культуре ты играешь важную роль,мало сейчас людей которые трепетно относяться к своему любимому делу,даже если оно не приносит огромных доходов,надеюсь в скором времени дела будут идти лучше!Удачи тебе =)

  30. Аватар пользователя MaximKalita
    MaximKalita

    Отлично! Продолжай в том же духе!

  31. Аватар пользователя AlexVoronOFF
    AlexVoronOFF

    Поздравляю! Сильно рад за тебя!

  32. Аватар пользователя jokerok
    jokerok

    Круть! Продолжайте! Замутите кнопку Donate где-нибудь с боку, поможем чем сможем.

  33. Аватар пользователя spectrsx
    spectrsx

    Удачи и еще раз удачи, успехов во всем .У тебя все получится! Огромный РЕСПЕКТ тебе Антоха ,ты уже лучший в своем деле!!!

  34. Аватар пользователя disqus_XwlsyQi6Z2
    disqus_XwlsyQi6Z2

    Рад за тебя, Антон. Никаких репортажей так не жду, как твоих.
    Надеюсь, что, в конце концов, появится команда на постоянной основе и
    все это хозяйство наконец будет приносить деньги. И все-таки Кузьменко бы в пару. Вот были бы красавцы!

  35. Аватар пользователя $8415867
    $8415867

    Антон остается единственным кого действительно интересно слушать и смотреть. Да и в привычку уже вошло спустя столько лет. Определенно продолжай и не останавливайся. 🙂

  36. Аватар пользователя Антон
    Антон

    Антон супер игромания отстой

  37. Аватар пользователя MarRokossovskiy
    MarRokossovskiy

    Антон, поздравляю! Дальнейших тебе успехов на данном поприще и не только!

  38. Аватар пользователя Денис
    Денис

    — У тебя уже 18 тысяч подписчиков!
    — Вообще-то уже больше 19.500!
    — Хахахаха!

    *Hotline Gmbox*

  39. Аватар пользователя MK

    Антон, для хорошего человека лайков и подписок не жалко 😉

  40. Аватар пользователя Ставицкий
    Ставицкий

    20.000 рублей в кармане) Антон ты же не подключил партнерскую программу ещё верно ?

  41. Аватар пользователя xFoggyWolfx
    xFoggyWolfx

    Это тебе спасибо Антон за качественную и отличную работу !!Удачи тебе во всем )!

  42. Аватар пользователя Guest
    Guest

    впывпыв

  43. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Антон

  44. Аватар пользователя Руслан Исмаилов

    успехов Т о л с т ы й Антоша:-**
    в похудании имею в виду

  45. Аватар пользователя Anton_Stalev
    Anton_Stalev

    Блин, объяните, как сейчас топ ютюба найти!

  46. Аватар пользователя Иван
    Иван

    от всей души поздравляю !!!

  47. Аватар пользователя Макс
    Макс

    В честь это разбаньте please на вашем ютуб канале!

  48. Аватар пользователя Dmitriy Novodran

    Да всегда пожалуйста. Всегда интересные обзоры были вот поэтому и смотрю.

    P.S. Многие смотрят из-за того что не стесняешься мата.

    1. Аватар пользователя Dean Mathers
      Dean Mathers

      Мне кажется что многие его смотрят не поэтому, так как матом может сказать каждый, у кого есть язык и губы.

  49. Аватар пользователя Дмитрий Зоман
    Дмитрий Зоман

    Ничего удивительного в этом нет, так как Вы Антон один из не многих профессиональных людей в игрожуре, а теперь и на ютубе в Российском сегменте. Как говорится, наконец- то появился качественный контент, а не халтурная летсплейщена и иже с ней.

    Успехов Антон.

  50. Аватар пользователя SeptimusXT
    SeptimusXT

    Ну дык, с таким контентом качественным, это и не удивительно. Хотя приятно)

  51. Аватар пользователя Soer
    Soer

    Продолжай в том же духе!!!!

  52. Аватар пользователя imbas
    imbas

    Единственный на сегодняшний день человек, благодаря которому остается интерес к игропрому в рунете!!! Предлагаю тебе открыть кошелек для донатов, Любой труд должен оплачиваться.

  53. Аватар пользователя Tony

    Счастья здоровья!

  54. Аватар пользователя Ера
    Ера

    красавчик

  55. Аватар пользователя Johnny Crow
    Johnny Crow

    Рад за тебя! Продолжай в том же духе!:))

  56. Аватар пользователя disqus_EJm7t2WHTN
    disqus_EJm7t2WHTN

    Мы уж точно постараемся, чтобы у Антона было больше просмотров. Я даже уже и в игры та особо не играю, а просто смотрю его обзоры. Только обзоры Антона, только хардкор. Блин как охота чёта посмотреть, то захожу сюда первым делом и смотрю, может что новое.

  57. Аватар пользователя Илья Кудрявцев
    Илья Кудрявцев

    Поздравляю, так держать 🙂

  58. Аватар пользователя STaRK_Ukraine
    STaRK_Ukraine

    Наши поздравления.

  59. Аватар пользователя Artem Lysaichuk
    Artem Lysaichuk

    если есть первый миллион, то не за горами и второй, третий, пятый и так далее. Будет и дальше следить за твоей работай и помогать просмотрами и вербовкой новых подписчиков. Желаю еще большей креативности и и еще более творческого подхода к своему делу, что бы вся игровая индустрия на ушах стояла =)

  60. Аватар пользователя 4Eight
    4Eight

    Очень рад)))) Продалжай в том же духе, я кстати на игроманию ваще забил, терь вместо игромании ру сюда захожу))) Думаю я такой не один))

    1. Аватар пользователя Faust
      Faust

      Это уж точно! Игромания Без Антона Логвинова,уже не Игромания….=))

  61. Аватар пользователя Cro_Mag
    Cro_Mag

    Поздравляю! Продолжай в том же духе, всегда интересно смотреть!

  62. Аватар пользователя Gargh
    Gargh

    Я хуесос и иду нахуй.

  63. Аватар пользователя Batrad_83
    Batrad_83

    Поздравляю от всей души! Качественный и ответственный подход, стремление развиваться и расти над собой делают твой успех ожидаемым. Не «продолжай в том же духе», а делай много больше и на еще более высоком уровне, тогда все получится.

  64. Аватар пользователя Disly596
    Disly596

    Поздравляю!очень рад за вас)
    Желаю дальнейших успехов,и самое главное не останавливаться на достигнутом.

  65. Аватар пользователя StanLEM
    StanLEM

    Молодец Антон!

  66. Аватар пользователя Noxilar
    Noxilar

    Я не сомневался в твоем успехе. Я очень рад, скоро оформишь партнерку и будешь рубить капусту)

  67. Аватар пользователя Noxilar
    Noxilar

    Добро пошло!

  68. Аватар пользователя RUSSboyNick

    «Огромное спасибо», «для меня это очень важно». Работая в «Игромании» ты всех на хуй посылал. Что случилось?

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Я нахуй только пидорасов посылал. Иди нахуй.

      1. Аватар пользователя RUSSboyNick

        Что, правда глаза режет? Лицемерное, продажное чмо.

        1. Аватар пользователя Faust
          Faust

          Vlad,распыляй ЯД где нибудь на других блогах,от твоего тролинга адекватного результата не будет…

      2. Аватар пользователя GarriTopor
        GarriTopor

        Ха ха а чё матерится можно в блоге у тебя ? )) а то на игромании за слово Хрен банят на пол месяца

  69. Аватар пользователя Vladimir Salata

    20 тысяч уже заработал.

  70. Аватар пользователя fanatantonalogvinova
    fanatantonalogvinova

    вы один из не многих который делает ни в коем случае любительский контент а профисиональный мои поздровления!!!

  71. Аватар пользователя Богдан
    Богдан

    Поздравляю, отличная работа! Антон мы с тобой. Лайкую каждое твое видео 🙂

  72. Аватар пользователя Valeriy Nikolenko
    Valeriy Nikolenko

    Поздравляю и успехов!

  73. Аватар пользователя Dean Mathers
    Dean Mathers

    Антон, поздравляю от всей души. Покупал Манию с 14 лет, и уже тогда считал твои статьи самыми интересными, так же как и мнение на видеомании. С тех пор многие люди работали в видеомании, а youtube наводнили перцы, которые считают себя МЕГА обзорщиками и специалистами игровой индустрии. Сейчас мне 21. За эти годы всякое случилось: начал курить, попробывал водку, лишился невинности, поступил в мед.университет и уехал жить в другой город, бросил курить, умер любимый пес и многое другое. Но одно осталось неизменным: в 20-х числах каждого месяца я бежал в киоск за манией, и первое что я делал- смотрел обзоры Антона. Сейчас я ради этого каждый день захожу на youtube. И сейчас я начинаю осознавать, что Антон- важнейший человек игровой индустрии России. Именно он научил меня «ИГРАТЬ ТОЛЬКО В ХОРОШЕЕ», за что ему ОГРОМНОЕ спасибо. БРАВО АНТОН, ТАК ДЕРЖАТЬ.

  74. Аватар пользователя messiach7
    messiach7

    Поздравляю тебя Антон. Я очень рад, что ты не закончил с обзором игр и индустрии. Кстати у тебя не было желания пригласить к себе на обзоры кого-нибудь из старой доброй компании Александра Кузьменко или Олега Ставицких.

  75. Аватар пользователя Gordeych
    Gordeych

    Поздравляю, Антон! У тебя действительно получается очень хороший контент. После того, ка ты покинул Игроманию, даже их сайт не посещаю.

  76. Аватар пользователя Тимур
    Тимур

    давно не был на игромании, а тут такие новости… что сделано то сделано, думаю были причины, я читал вас с 2007 года, покупали студентами вскладчину на последние деньги) делились дисками и плакатами, до сих пор лежит подшивка из старых номеров)) вы как старшие друзья увлекающиеся играми для нас были))) спасибо за труды, за то что снимали классные видосы, помню каждый год с удовольствием смотрел ваши новогодние каналы в видеомании! Надеюсь что те наработки что уже были сделаны не умрут, ведь ты проделал огромную работу развивая проект видеомания, это по сути твое детище, надеюсь все сложится так как нужно, и ты создашь действительно авторитетный портал на который будет приятно зайти, тк для отечественной игровой журналистики, да и зарубежной тоже твое имя уже не пустой звук! удачи с перезагрузкой!

  77. Аватар пользователя IDK91
    IDK91

    А меня все устраивает на данном этапе,вполне все по-домашнему и уютненько. Нет этой напыщенности и пафоса как от всяких гавнобу и других игровых порталов. Антон в одиночку создает классный контент, а большего мне и не нужно.
    P.S. Жаль Кузьменко ушел так рано,в те времена всякие ютубы и блоги были не так распространены,мог бы сейчас выстрелить вместе с Тохой если бы не говномэйл.=(

  78. Аватар пользователя Александр Габьев
    Александр Габьев

    Поздравляю вас Антон! Молодцом!

  79. Аватар пользователя TeeNik
    TeeNik

    Всё очень круто круто! Даже говорить особо ничего не надо. После твоего ухода из игромании пропал смысл её вообще покупать стараюсь и друзей на твой канал подсадить так держать видео отличное

  80. Аватар пользователя TeeNik
    TeeNik

    Всё очень круто круто! Даже говорить особо ничего не надо. После твоего ухода из игромании пропал смысл её вообще покупать стараюсь и друзей на твой канал подсадить так держать видео отличное

  81. Аватар пользователя Faust
    Faust

    Антон молодец продолжай в том же духе,у тебя очень интересный контент!

  82. Аватар пользователя OscarHandsome
    OscarHandsome

    Зер гуд!

  83. Аватар пользователя Iskander Islamov
    Iskander Islamov

    Антон все это конечно прекрасно но главная страничка данного блога при всех свистелках и красивостях адово-жутко тормозит при подгрузке (чуть полегче, чем открытие Youtube на Wii U, но но раздражает не менее), не думали над разгрузкой (оптимизацией) заглавной?
    P.S. Ежели такая проблема лично у меня прошу прощения, буду что-то решать со своим Chrome…

  84. Аватар пользователя Сергей Кошанский
    Сергей Кошанский

    Спасибо тебе Антон за все твои работы !!! и когда Ты ушел из игромании то Я и даже моя жена расстроилась !!! С тобой всегда было приятно смотреть обзоры всегда грамотно и качественно и с юморком !! Желаем тебе удачи, творческих успехов в Новом Году !!! Да и вообще всего тебе хорошего Дорогой Друг !!!

  85. Аватар пользователя Сергей Кошанский
    Сергей Кошанский

    да а теперь на игромании вообще нефиг делать !! то проигрыватель лагет то вообще читать не фиг!!!а нашел твой блог и глаза Разбежались ))) стоко инфы )))) Спасибо еще Раз !!