Итак, спустя месяц и неделю взята важная отметка — Миллион просмотров. Подписчиков уже больше 22 тысяч. Огромное спасибо всем, кто лайкал, репостил, желал удачи и всячески делился добром, так сказать. Для меня это очень важно.
Первый миллион

Написано
в

Комментарии
105 ответов для «Первый миллион»
Стоит отметить что это только начало! Дальше будет еще лучше!
продолжай в том же духе,приятно смотреть твои обзоры!
ждем новых!
Выпусти уже полный обзор по Wii U, и в топе на 1 месте будешь 🙂
Да Wii U там непричем — важно как )
Видео в стиле «по-домашнему» + монтаж и будет успех. Не надо никаких зеленых экранов, надо быть проще. Фальшивый фон уже изрядно поднадоел.
Я искренне рад за тебя, ты делаешь настолько офигительный контент, и денег ещё не копейки не получил, аж обидно мне) Надо искать партнёрку срочно, только хорошую, тем быстрей тем лучше, начнёт хоть какие-то деньги приносить)
Как вариант, можно подрабатывать на рекламе ютюба
Ты такой глупый 🙂 Думаешь что он ничего не получает за то. что делает видеообзоры, распаковки, снимает видео про путешествия?? На этом он и зарабатывает. Все блогеры в youtube делают деньги на просмотрах и кол-ве подписчиков канала.
Вообще-то это и называется партнерка…
ахаха! Ты думаешь он не получает деньги за то, что снимает видео и выкладывает их в Ю’туб???
Поздравляю.Не останавливайся)
Ты этого достоин!
Классно! Я обрадован по этому поводу,молодчик!
Антон я тебя поздравляю!!!!!!! я не зареган на ютюбе но похоже появился повод. плюс ты пока единственный, кто еще более менее(а мож и полностью, кто тебя знает))) настроен на хардкорную аудиторию игроков))), в общем хотелось бы полноценного сайта(все же блог это не так много, как нужно). а так пока желаю успеха и главное не слиться из за того что например что ты говоришь адекватное мнение а прибегают 100500 школьников и говорят что ты фуфло ты там типа придераешся или говоришь что x-com 10 из 10(так и есть) а они говорят что ты(например: вообще ни знаешь что такое игры поду к ваномасу))). я конечно надеюсь на твое комьюнити и на тебя но как показывает практика в 2012 году далбаебов и отморозков(особенно в и-нете) намного больше чем нормальных адекватных людей.
ТАК ДЕРЖАТЬ ТОХА!!!!!!!
поздравяю и это явно не первый рекорд
Продолжай отличную работу :3 И успехов тебе 🙂
От всей души поздравляю, продолжай в том же духе, и всяческих тебе успехов во всем что ты делаешь 😉
Не останавливайтесь на этом… Продолжайте делать качественный материал… и тогда топ Youtube станет постоянным!
Было бы замечательно, если в честь первого миллиона вы возьметесь и переработаете свой блог — хотелось бы видеть здесь не только отличный материал, но и очень крутое оформление всего и вся.
Спасибо Тебе Тох. Честно. Ты мне заменил манию, но самое главное, что не бросил обозревать игры. Самое искреннее Спасибо!
Даешь второй лимон…
Удачи тебе, спасибо за то что этим занимаешься 🙂
Стараемся) Мне например удалось подсадить 2х друзей на твой блог, при условии, что эти люди просто ненавидят игроманию)
Спасибо, сильно )
что значит сильно? похудей
Тонкий траль тонок.
и тут баклан есть.
Крут. Действительно отличная работа, вот так с нуля считай и добиться такого успеха на Ютубе не у каждого выходит, некоторые годами этого добиваются. За свои труды получил то, что заслужил. Смотри не заболей случайно «звёздной болезнью», хотя какая разница 🙂
С нуля?? Ты в своем уме?? Лично я подписался тогда, когда Антон ушёл из Игромании, уверен так многие сделали, просто подписавшись. У Антона был фальшстарт, и с этим бесполезно спорить.
Может не будем грубить. Да, у Антона уже была сформирована своя аудитория, но всё равно в Ютубе не так уж просто раскрутиться, и даже если б её не было, его ждал успех. От профессионализма и душевности до как никак эксклюзивности, Wii U же ещё не вышел в России.
И все равно это вполне ожидаемо, и топ ютуба тоже ожидаемо. Так что не надо разводить розовые сопли, здесь нет ничего удивительного, было дело времени, во всяком случаи для меня.
Прав был Кузьменко , что вся общественность в интернеты уйдет, а что будет лет так через тцать. Телевизоры и бумага сосут . Будь мужиком Даешь интернет блеадь! Подключай еще пипл для обзоров (групповуху интереснее смотреть) или Big boss ща один работает? зы: Запускай Кикстартер! ))
зыы: Маней у нас нет, а времени дохера уж мы, то накликаем по левой кнопке мыши.
Уже сколько читаю блог и ни разу не разочаровался)) Успехов!
Антон,большое спасибо за данный блог с удовольствием читаю=) и это при том что у меня было очень к вам «скептическое» отношение ,когда вы были в мании =) сейчас вижу что был не прав . Очень рад вашему успеху =)
ну не расслабляйся) мы на твои обзоры большие надежды возлагаем. нужно именно твое мнение, ничье больше)
Молодец! Искренне разделяю Вашу радость.
Поздравляю, Антон! Главное, чтобы планка качества оставалась на уровне, продолжай радовать своих старых и новых поклонников новыми и интересными видео! Всяческих успехов и свершений тебе на данном поприще! Так держать!
Поздравляю, отличная работа!
Только за аудиторией надо следить и ни в коем случае ей не потакать. Сохраняй лицо. Опытное, пускай и субъективное мнение, всегда важно. Пусть в некоторых вопросах я не разделяю с тобой единого мнения во вкусах, но внятность изложения, отстраненная от одинаковых пресс-релизов я числю за тобой уже не один год. Еще раз мои искренние поздравления!
Очень рад за тебя)
Молодчик, это очень круто, буду далее смотреть и лайкать).
Поздравляю! У тебя лучший и самый интересный блог, лучшие мнения и обзоры, репортажи и т.д — когда смотрел 1 часть обзора по Wii U — казалось что сидел в приятной обстановке и мне что то рассказывали) Благодаря тому что ты делаешь — я стал вести свой блог, ты вдохновляешь — а это сильно!
ЗЫ: Костин Никита, 6 лет.
Огромное спасибо за блог Антон! Поздравляю и желаю дальнейших успехов. Знаю тебя давно ещё с ИГРОМАНИИ, читаю, смотрю, хрен знает сколько лет. СПАСИБО!
Все что ты делаешь это действительно важно,все это наглядно видно!Искренне говорю огромное тебе спасибо!Поверь,что во всей игровой культуре ты играешь важную роль,мало сейчас людей которые трепетно относяться к своему любимому делу,даже если оно не приносит огромных доходов,надеюсь в скором времени дела будут идти лучше!Удачи тебе =)
Отлично! Продолжай в том же духе!
Поздравляю! Сильно рад за тебя!
Круть! Продолжайте! Замутите кнопку Donate где-нибудь с боку, поможем чем сможем.
Удачи и еще раз удачи, успехов во всем .У тебя все получится! Огромный РЕСПЕКТ тебе Антоха ,ты уже лучший в своем деле!!!
Рад за тебя, Антон. Никаких репортажей так не жду, как твоих.
Надеюсь, что, в конце концов, появится команда на постоянной основе и
все это хозяйство наконец будет приносить деньги. И все-таки Кузьменко бы в пару. Вот были бы красавцы!
Антон остается единственным кого действительно интересно слушать и смотреть. Да и в привычку уже вошло спустя столько лет. Определенно продолжай и не останавливайся. 🙂
Антон супер игромания отстой
Антон, поздравляю! Дальнейших тебе успехов на данном поприще и не только!
— У тебя уже 18 тысяч подписчиков!
— Вообще-то уже больше 19.500!
— Хахахаха!
*Hotline Gmbox*
Антон, для хорошего человека лайков и подписок не жалко 😉
20.000 рублей в кармане) Антон ты же не подключил партнерскую программу ещё верно ?
Это тебе спасибо Антон за качественную и отличную работу !!Удачи тебе во всем )!
впывпыв
Антон
успехов Т о л с т ы й Антоша:-**
в похудании имею в виду
Блин, объяните, как сейчас топ ютюба найти!
от всей души поздравляю !!!
В честь это разбаньте please на вашем ютуб канале!
Да всегда пожалуйста. Всегда интересные обзоры были вот поэтому и смотрю.
P.S. Многие смотрят из-за того что не стесняешься мата.
Мне кажется что многие его смотрят не поэтому, так как матом может сказать каждый, у кого есть язык и губы.
Ничего удивительного в этом нет, так как Вы Антон один из не многих профессиональных людей в игрожуре, а теперь и на ютубе в Российском сегменте. Как говорится, наконец- то появился качественный контент, а не халтурная летсплейщена и иже с ней.
Успехов Антон.
Ну дык, с таким контентом качественным, это и не удивительно. Хотя приятно)
Продолжай в том же духе!!!!
Единственный на сегодняшний день человек, благодаря которому остается интерес к игропрому в рунете!!! Предлагаю тебе открыть кошелек для донатов, Любой труд должен оплачиваться.
Счастья здоровья!
красавчик
Рад за тебя! Продолжай в том же духе!:))
Мы уж точно постараемся, чтобы у Антона было больше просмотров. Я даже уже и в игры та особо не играю, а просто смотрю его обзоры. Только обзоры Антона, только хардкор. Блин как охота чёта посмотреть, то захожу сюда первым делом и смотрю, может что новое.
Поздравляю, так держать 🙂
Наши поздравления.
если есть первый миллион, то не за горами и второй, третий, пятый и так далее. Будет и дальше следить за твоей работай и помогать просмотрами и вербовкой новых подписчиков. Желаю еще большей креативности и и еще более творческого подхода к своему делу, что бы вся игровая индустрия на ушах стояла =)
Очень рад)))) Продалжай в том же духе, я кстати на игроманию ваще забил, терь вместо игромании ру сюда захожу))) Думаю я такой не один))
Это уж точно! Игромания Без Антона Логвинова,уже не Игромания….=))
Поздравляю! Продолжай в том же духе, всегда интересно смотреть!
Я хуесос и иду нахуй.
Поздравляю от всей души! Качественный и ответственный подход, стремление развиваться и расти над собой делают твой успех ожидаемым. Не «продолжай в том же духе», а делай много больше и на еще более высоком уровне, тогда все получится.
Поздравляю!очень рад за вас)
Желаю дальнейших успехов,и самое главное не останавливаться на достигнутом.
Молодец Антон!
Я не сомневался в твоем успехе. Я очень рад, скоро оформишь партнерку и будешь рубить капусту)
Добро пошло!
«Огромное спасибо», «для меня это очень важно». Работая в «Игромании» ты всех на хуй посылал. Что случилось?
Я нахуй только пидорасов посылал. Иди нахуй.
Что, правда глаза режет? Лицемерное, продажное чмо.
Vlad,распыляй ЯД где нибудь на других блогах,от твоего тролинга адекватного результата не будет…
Ха ха а чё матерится можно в блоге у тебя ? )) а то на игромании за слово Хрен банят на пол месяца
20 тысяч уже заработал.
вы один из не многих который делает ни в коем случае любительский контент а профисиональный мои поздровления!!!
Поздравляю, отличная работа! Антон мы с тобой. Лайкую каждое твое видео 🙂
Поздравляю и успехов!
Антон, поздравляю от всей души. Покупал Манию с 14 лет, и уже тогда считал твои статьи самыми интересными, так же как и мнение на видеомании. С тех пор многие люди работали в видеомании, а youtube наводнили перцы, которые считают себя МЕГА обзорщиками и специалистами игровой индустрии. Сейчас мне 21. За эти годы всякое случилось: начал курить, попробывал водку, лишился невинности, поступил в мед.университет и уехал жить в другой город, бросил курить, умер любимый пес и многое другое. Но одно осталось неизменным: в 20-х числах каждого месяца я бежал в киоск за манией, и первое что я делал- смотрел обзоры Антона. Сейчас я ради этого каждый день захожу на youtube. И сейчас я начинаю осознавать, что Антон- важнейший человек игровой индустрии России. Именно он научил меня «ИГРАТЬ ТОЛЬКО В ХОРОШЕЕ», за что ему ОГРОМНОЕ спасибо. БРАВО АНТОН, ТАК ДЕРЖАТЬ.
Поздравляю тебя Антон. Я очень рад, что ты не закончил с обзором игр и индустрии. Кстати у тебя не было желания пригласить к себе на обзоры кого-нибудь из старой доброй компании Александра Кузьменко или Олега Ставицких.
Поздравляю, Антон! У тебя действительно получается очень хороший контент. После того, ка ты покинул Игроманию, даже их сайт не посещаю.
давно не был на игромании, а тут такие новости… что сделано то сделано, думаю были причины, я читал вас с 2007 года, покупали студентами вскладчину на последние деньги) делились дисками и плакатами, до сих пор лежит подшивка из старых номеров)) вы как старшие друзья увлекающиеся играми для нас были))) спасибо за труды, за то что снимали классные видосы, помню каждый год с удовольствием смотрел ваши новогодние каналы в видеомании! Надеюсь что те наработки что уже были сделаны не умрут, ведь ты проделал огромную работу развивая проект видеомания, это по сути твое детище, надеюсь все сложится так как нужно, и ты создашь действительно авторитетный портал на который будет приятно зайти, тк для отечественной игровой журналистики, да и зарубежной тоже твое имя уже не пустой звук! удачи с перезагрузкой!
А меня все устраивает на данном этапе,вполне все по-домашнему и уютненько. Нет этой напыщенности и пафоса как от всяких гавнобу и других игровых порталов. Антон в одиночку создает классный контент, а большего мне и не нужно.
P.S. Жаль Кузьменко ушел так рано,в те времена всякие ютубы и блоги были не так распространены,мог бы сейчас выстрелить вместе с Тохой если бы не говномэйл.=(
Поздравляю вас Антон! Молодцом!
Всё очень круто круто! Даже говорить особо ничего не надо. После твоего ухода из игромании пропал смысл её вообще покупать стараюсь и друзей на твой канал подсадить так держать видео отличное
Всё очень круто круто! Даже говорить особо ничего не надо. После твоего ухода из игромании пропал смысл её вообще покупать стараюсь и друзей на твой канал подсадить так держать видео отличное
Антон молодец продолжай в том же духе,у тебя очень интересный контент!
Зер гуд!
Антон все это конечно прекрасно но главная страничка данного блога при всех свистелках и красивостях адово-жутко тормозит при подгрузке (чуть полегче, чем открытие Youtube на Wii U, но но раздражает не менее), не думали над разгрузкой (оптимизацией) заглавной?
P.S. Ежели такая проблема лично у меня прошу прощения, буду что-то решать со своим Chrome…
Спасибо тебе Антон за все твои работы !!! и когда Ты ушел из игромании то Я и даже моя жена расстроилась !!! С тобой всегда было приятно смотреть обзоры всегда грамотно и качественно и с юморком !! Желаем тебе удачи, творческих успехов в Новом Году !!! Да и вообще всего тебе хорошего Дорогой Друг !!!
да а теперь на игромании вообще нефиг делать !! то проигрыватель лагет то вообще читать не фиг!!!а нашел твой блог и глаза Разбежались ))) стоко инфы )))) Спасибо еще Раз !!