Eurogamer говорит, что Aliens говно )

Спустя год после меня Еврогеймер подтверждает — Aliens: Colonial Marines устаревшая и фиговая игра, сравнивает ситуацию с Duke Nukem Forever. Я про это твердил еще после первой презентации — мне даже в прошлом году не повезли на показ в офис Gearbox из-за моей якобы предвзятости )

Комментарии

46 ответов для «Eurogamer говорит, что Aliens говно )»

  1. Аватар пользователя KiN

    Дотянули с релизом называется …..

    1. Аватар пользователя Guest
      Guest

      если будет похоже на компанию морпеха, как в avp2, то все ништяк.

  2. Аватар пользователя Roland Deschain
    Roland Deschain

    Naaaiiiin!!! Не хочу верить.

  3. Аватар пользователя Алексей Жбанков (DAGGERO22RUS)

    Такую охеренную вселенную поганят, а ведь какой у неё потенциал…. Почти для любого жанра подойдет.

    1. Аватар пользователя FeRMer174
      FeRMer174

      Потенциал — это ничто. В умелых руках гавно в конфету превратят

      1. Аватар пользователя Алексей Жбанков (DAGGERO22RUS)

        Я имел ввиду что вселенная Aliens очень богата и глубока. Всё это в умелые руки бы… Каким-нибудь Naughty Dog

        1. Аватар пользователя Андрей
          Андрей

          Ещё один Uncharted? Зачем?)

        2. Аватар пользователя G4RRS
          G4RRS

          Что же в ней такого богатого и глубокого ?

          1. Аватар пользователя Леонид Таркин
            Леонид Таркин

            глубоко засевшие в кишках алиены)

  4. Аватар пользователя TheSSUnit

    Правельно говорят!

  5. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Да проект уже давно выглядит как ААА-говно или B….., 5 летней давности. Скорее всего повторится аналогичная ситуация как с Duke Nukem, в офис хорошо что не попал, нефик смотреть там) Дали им за Borderlands 2 лучший шутер на VGA, ну и хватит Gearbox) А дальше средний балл на metacritic ниже 60, и худший шутер 2013 года ахаха

  6. Аватар пользователя Кирилл

    Все равно куплю!

  7. Аватар пользователя Ахметов Булат
    Ахметов Булат

    Очень люблю вселенную Чужих, так что все равно стоит посмотреть, хотя бы на сюжет.

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Как раз он сходу вопросы и вызывает )

      1. Аватар пользователя Ахметов Булат
        Ахметов Булат

        Теперь надежда совсем пропала.

  8. Аватар пользователя $35632158
    $35632158

    После фильма как то вообще никак.

  9. Аватар пользователя Ігор Гавриш
    Ігор Гавриш

    Gearbox — говноделы.

    1. Аватар пользователя Guest
      Guest

      А причем здесь геарбокс, если _издатель_ SEGA? Тот кто дает бабки, тот «девушку» и танцует как хочет.

  10. Аватар пользователя Дубровский Евгений
    Дубровский Евгений

    если будет похожа на компанию морпеха, как в avp2, то все айс.

  11. Аватар пользователя Anton
    Anton

    Народ вы чего все с ума посходили наконец то хоть одна фантастика а вы ее уже со счетов списываете

    1. Аватар пользователя Ігор Гавриш
      Ігор Гавриш

      90% игр фантастика, какая нафиг «наконец то хоть одна»

  12. Аватар пользователя Anton
    Anton

    Отличная получится игра я уверен просто в этом.И еще одно не в графике заключается игра а в самой игре!!!!!!! подумайте

    1. Аватар пользователя Ігор Гавриш
      Ігор Гавриш

      Ебать ты Ницше.

  13. Аватар пользователя Anton
    Anton

    Я не пойму почему в последние время такая тенденция у всех пошла.Что за дикая гонка за графикой вспомните старые олдскулл игры там хотя бы сюжет был внятным,А сейчас говно проект за говно проектом выходит, зато блять графика то невъебенная нахуй вам графика если сюжета нету

    1. Аватар пользователя SeptimusXT
      SeptimusXT

      Внятный сюжет в текстовом файле , или трех строчках диалога перед «перестреляй всех».
      Серьезно, сейчас (года так с 02го) сюжеты уровнем поднялись, в большинстве случаев.
      UPD. Хотя это я погорячился. В общем, не в 02ом, а на стыке веков.

    2. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
      Дмитрий Тронин

      поиграй например в spec ops the line
      там графон хреновый но сюжет отличнейший

      1. Аватар пользователя SeptimusXT
        SeptimusXT

        Но этим он обязан в большей степени одному фильму, а тот одной книге 🙂

    3. Аватар пользователя RUSSboyNick

      Покажи мне «невъебенную» графику. К Crysis 1, который вышел в 2007 году, еще до сих пор никто не приблизился.

  14. Аватар пользователя ASPIRIN93
    ASPIRIN93

    «Ооой! Да всем насрать!»
    Нет ну правда, ну а что можно было еще ожидать??

  15. Аватар пользователя Dmitry Kalinin

    http://www.facebook.com/MetroVideoGame/app_395840630491782 ключ метро 2033 для Steam, За лайк.

  16. Аватар пользователя Guest
    Guest

    ЭЭЭ стопе люди не обязательно что игра говном будет!
    Сначало вышло редкосное говно по имени Borderlands а потом люди зделали выводы (gearbox) и вышла охренителная вторая часть и если идут сравнивание с Duke Nukem то второй раз они зделают все правилно, может быть графон устарелым будет но мы точно увидем крутой Call of Uncharted как gearbox обещала!!!

  17. Аватар пользователя 4Eight
    4Eight

    Ха, качну с трекеров и погамаю, чисто из-за любви к чужим, но, что то мне подсказывает, то что хорошую игру по чужим мы еще долго не увидим, если увидим вообще(((((((((((

  18. Аватар пользователя Tecsun
    Tecsun

    BioShock Infinite таже учесть ждёт!

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Не думаю

  19. Аватар пользователя Кирилл Колышницын
    Кирилл Колышницын

    Как-то это прескорбно все. Нет ни одной игры от Gearbox, которая бы мне понравилась, и по ходу это и дальше будет продолжаться))

  20. Аватар пользователя аг
    аг

    Антох, хоть бы перевел. хули…

  21. Аватар пользователя Yanek Stepanov

    Да 100% так оно и есть. Но народные массы по любому игру «сожрут». Сегодня всякое говно купят… даже это.

  22. Аватар пользователя Dmitry Knyazev

    пока сам не вложу пальцы в его раны, не поверю.

  23. Аватар пользователя Anzai
    Anzai

    А мне обидно. Вот есть такие игры, которые будут хорошими и это подтверждает всё, от трейлеров и до превью и отзывов журналистов, которые уже поиграли. А всё равно до последнего не веришь и относишься настороженно. А есть такие как Aliens, когда и хреновое предчувствие есть и факты, а всё равно хочется верить и всё тут. Фигово это.

  24. Аватар пользователя assassino
    assassino

    а как можно свзаться с Антоном, я бы хотел задать ему пару вопросов?

  25. Аватар пользователя Zloebatel
    Zloebatel

    По роликам всё видно: корявая анимация, убогое оружие и тд. АВП2 да бест.

  26. Аватар пользователя Леонид Таркин
    Леонид Таркин

    та как-то особо в эту игру и не верил никогда, тем более долгострой

  27. Аватар пользователя RUSSboyNick

    И что? Еврогеймер поставил Far Cry 3 10 баллов, хотя ее потолок — 8.5. Ни о чем не говорит. Выйдет — посмотрим.

  28. Аватар пользователя Booch@rt
    Booch@rt

    я получил удовольствие от Duke Nukem Forever, и захотелось чет еще раз, но на консольке.

    гирбокс делает нормальные игры в которые можно играть, спасибо им за то что довели дюка до конца, сделали прексный borderlands 2 и делают еще темный для обычного игрока алиенс.

  29. Аватар пользователя Антон
    Антон

    не ребят горить может каждый про игру давайте выхода даждёмся

  30. Аватар пользователя figeroa
    figeroa

    бе будет