Настоящий Трансформер за 20К от BraveRobotics

Свершилось!  Японцы — настоящие задроты, сконструировали настоящего трансформера и распечатали его на 3д-принтере. Просто офигенно ) 10 лет делали ) Стоит больше 20 тысяч долларов.

Комментарии

15 ответов для «Настоящий Трансформер за 20К от BraveRobotics»

  1. Аватар пользователя salavat830
    salavat830

    Вести.net посмотрели?

  2. Аватар пользователя Леша Денисов
    Леша Денисов

    чему там стоить 20к?

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      3d-печать

      1. Аватар пользователя roman_z
        roman_z

        У вас весьма смутные представления о 3д-печати.

        1. Аватар пользователя Guest
          Guest

          показывали про эту печать как то раз в галилео
          но это было давно еще года 2-3 назад когда я еще телик смотрел

  3. Аватар пользователя Green_mox
    Green_mox

    я больше другого не понимаю, почему так долго? неужели с современными технологиями нельзя за более короткий срок такую игрушку сделать)))

  4. Аватар пользователя Aksenov_Aleksandr
    Aksenov_Aleksandr

    Антон сделай пожалуйста уже что-нибудь с блогом, без кровавых слёз смотреть невозможно.

  5. Аватар пользователя D-503
    D-503

    Ваномас сошел бы с ума от такой вещи

  6. Аватар пользователя Илья
    Илья

    Что-то они его не доработали,машинка дном по столу катается

  7. Аватар пользователя TheSSUnit

    Теперь осталось добавить ИИ и готово КОНЕЦ СВЕТА!

  8. Аватар пользователя Andrew Kolobov

    Реально круто. Единственное, не припомню что-бы среди трансформеров были бабы. А этот экземпляр — баба, причем грудастая. ))

  9. Аватар пользователя KiN

    Антон — покупай ! )

  10. Аватар пользователя Yanek Stepanov

    Да ерунда это… таких трансформеров можно найти в любом игрушечном магазине. Правда их собирать и разбирать своими руками нужно, а здесь он это делает самостоятельно.

    Если кто желает себе трансформера, но 20 тысяч зелёных нет, то просто посетите игрушечный магазин. Там полно подобных трансформеров, только они без моторчика и всё.

    1. Аватар пользователя Руслан Плеханов
      Руслан Плеханов

      Сам то понял что написал, одно дело собрать на шарнирах, другое дело собрать тоже самое но на сервоприводах, это не просто сложнее, это многократно сложнее.

  11. Аватар пользователя Edward Belonogov
    Edward Belonogov

    Со времён АЙБО это лучшая роботоигрушка какую я видел!!! Жалко стоит много, но при конвейерном производстве цена должна быть в разы доступнее. Японцы молодцы, круто получилось)))