Боюсь сглазить, как после первых минут Warfighter, но Treyarch дико жгут. Движок говно, можно смотреть только зажмурившись, но все остальное — просто 5. Еще лучше с сюжетом, очень крутые сцены, COD в их исполнении — больше интерактивное кино, нежели шутер. То есть сколько ты народу убил вообще не важно, так бежишь на ходу и палишь, главное что происходит вокруг и ощущения. Прям очень.
Call of Duty: Black Ops 2 — Первые впечатления

Написано
в
Комментарии
50 ответов для «Call of Duty: Black Ops 2 — Первые впечатления»
Бобби Коик что ты делаеш… ахаха перестань!!
Первый Black Ops очень порадовал,прошел с удовольствием !Судя по трейлеру,второй будет тоже шикарный! (а вот по MW сказать нечего,хотя тоже не плохие части но меня не хватило больше чем на 40 минут)
таки да МВ все больше скатывается в УГ, а трейархи растут от части к части.
Главное,чтобы у них были свежие идеи!На данный момент они выжали всё по максимуму(моё мнение),но кто знает какие у них ещё идеи на будущие части.
Желаем им удачи!
Однозначно приобрету эту часть!
А как музыка? Слышал, Трент Резнор (вокалист Nine inch nails) отвечал за неё.
ACDC – Back In Black. если ты про трейлер) я слоу
Поговаривают, в титрах играет дабстепчик.
Небось написал титульный трек как и Циммер и всё.
Если Трент Резнор написал её, то беспокоиться не о чем.
Treyarch видимо очень сильно эволюционируют (держу скрестя пальцы за спиной). А вы где нибудь будете выкладывать полный видео обзор? на игры мэйл?
10 из 10
надеюсь что хотя бы будет все норм а про графу вооще молчу ну таки ладно все равно играть буду)))
Наскучивший уже геймлей надеюсь разнообразят какие-то фишки из будущего, а то придется поставить на мин сложность и пробежать, чтобы поглядеть ролики. В первом БО был неплохой сюжет и сеттинг, который не очень заезженный, тч надеюсь в этом плане тут будет как минимум не хуже, а лучше медальки должно получится в любом случае.
Каждый год одно и тоже — после очередной части все говорят «это прокатит в последний раз, круче уже сделать просто невозможно, концепция себя изжила».
И с выходом новой части все повторяется 🙂
ну мв3 то только ленивый не говнил, но продажи по инерции еще шли
Да Логвинов, Кузьменко и Ставицкий помниться это еще про первую MW говорили
Нда судя по сложившейся ситуации все непутёвые разработчики, которые кроме взрывов и еще более больших взрывов, ничего делать не умели, сбежали из Treyarch в Danger Close. А все талантливые остались в Treyarch.
И как по мне, так лучше бы наоборот, ибо за последние годы Activision и бренд Call of Duty вызывают только отвращение и больше ничего..
ЕЩЕ бы frostbite 2 идеальная была бы:D
Интересно,когда мы дождемся новой части на новом движке?
никогда )
Не верю =)
не спешите графику хоронить ждем пс с 11 дайректом
спасибо, посмеялся
Дак а что тебе еще остается? Сидишь со своей консолью в обнимку…
шо мне остается? Ну например допройти 3го асасина и взяться за хало4.
Хэх… Ну блин насмешил 🙂 Игра кстати для консолей сделана, на ваших корявых PC она будет выглядеть так-же точно. Иди еще раз по пускай слюни на трейлер Crisis, и жди портов с настоящих игровых устройств.
эксклюзивно для Пк в игру добавят душу
)) можеш себя и дальше успокаивать, я вообще не понимаю как можна играть в мультиплатформиные проекты на приставках
Успокаивать 🙂 Да я тебя умоляю 🙂
Охохохо) Да ладно, парни, не сремся. Колда точно такая же будет на ПК. Кто там что переделывать будет.
не спешите графику хоронить ждем пс с 11 дайректом
Блин, тебе правда 25 лет?
Не верь, он во второй раз просто в 9-ку на клавиатуре не попал.
ждем пс версию там должен улетный графон быть
ждем пс версию с норм графоном
Смотрите трансляцию Halo 4 на AG ? Было бы интересно узнать ваше мнение
Cod BO2 слили за неделю до выхода. Ждем обзора от Антона Логвинова, ХАХАХАХАХА! (любители ада поймут))
Сцена с горящим заживо под пуленепробиваемым стеклом броневика впечатлила. Похоже сингл таки добротен.
Моя интуиция мне почему-то подсказывает, что рано или поздно Treyarch станет такой же, как и Infinity Ward — то есть не способной создавать что-то новое хотя бы на уровне сюжета, и превратит свои игры в подобие MW3.
После угрюмейшего МВ3 желал серии сдохнуть в страшных муках, но оказалось что не все так плохо, просто теперь Treyarch флагманская студия по разводу КоДов, а IW, после ухода Зампеллы и Уеста превратились в ремесленников.Сама игра хороша, местами даже картинка красивая проскакивает, футуристические миссии это то что надо, а именно что-то новое в насковь предсказуемой серии. Вобщем, КоД немного реабилитировался после прошлогоднего фейла. Хотя, конечно, фастфуд, просто вкуснее.
ЗЫ. Я тут прихуел от новости — На собрании разработчиков Ubuntu Developer Summit, работник Valve, Drew Bliss, сообщил Half-Life 3 будет эксклюзивом для Linux.
тоже видел, но скорее всего фейк, источник левый какой-то
Я думаю повторится такая же история как и с первой Black Ops. Старый движок, тот же самый мультиплеер, но с приличным сюжетом, по сравнению с другими нынешними играми жанра. Но все таки я думаю, что лучший мультиплеер был в MW 2.
Игра так, на 7-8, гворю как фан кода
Игра так, на 7, врагов не интересно убивать вообще, как фан говорю
Вчера только прошел. Я если честно давно клал на мнение всех хейтеров твердящих что первый BO был лютым говном. Как по мне, так там был самый вменяемый сюжет из всех COD’ов вообще. BO2 порадовал ни чуть не меньше. Теперь 3-ую хочеться…
Графон кстати норм. Получше серости из бф3
Ну почему же движок говно? Хоть бы кто-нибуть аргументировал. Для его возраста и DX9 это прекрасная картинка (учитывая мин требования движка, 60fps и сплит-скрин на консолях): разнообразная детальная растительность и густая трава, расчлененка, интерактивность, богатая функциональноть…
Ну не складывается пока с движком, подождите уже некст-гена.. Лично я не хочу, чтобы Treyarch в спешке сделали свой «фростбайт». Фростбайт откровенно слаб! Водичку тупо так же по-старинке рисует; тесселяция на ландшафте — мда, круто..; разрушения — скрипты; растительность вся одним цветом; физика мягких тел, тканей — где она? И этот движок заточен под DX11.. Есть у него внушительная особенность «териториальности» — за это + . только за это.
PS: с Фростбайтом работает шикарная команда звукарей! Вот они то и «заставляют» поверить в графику.
Кстати, BO2 поддерживает только DX10.1 и 11, XP в пролете. Скорее всего Антон играл на боксе, просто Treyarch наобещали кучу вкусностей, и я им верю (первая часть выглядит гораздо лучше MW3)
Из DX11 там внедрили пару мелочей для галочки. А ХР, ну просто в пролёте, 10 лет ему уже все-таки. Работоспособность BO2 на нем вполне возможна при наличии небольшого фикса.
Ох жду не дождусь релиза….