Божественный трейлер Battlestar Galactica Blood and Chrome

Ура-ура-ура, ну хоть так!!!
«»Звёздный крейсер «Галактика»: Кровь и Хром» готовится к выпуску
Долгожданный приквел «Звёздный крейсер «Галактика»: Кровь и Хром» наконец увидит свет, но в необычном виде.
Фильм будет выпущен в виде 7-12-минутных фрагментов на канале YouTube под названием Machinima. Первый отрывок выдет в пятницу 9 ноября, остальные — в течении следующих четырёх недель.
В начале 2013 года 2-часовой фильм выйдет на канала SyFy и затем режиссёрская версия будет выпущена на DVD. В марте 2012 года было объявлено, что полноценный сериал «Кровь и Хром» снят не будет.»

Трейлер просто невероятно эпически божественно крут:
http://youtu.be/Qj50xJhWdcM

Музыку хотеть!!!

ЗЫ. Пересмотрено 15 раз.
ЗЫ2. 25 раз.
ЗЫ3. 35!

Комментарии

30 ответов для «Божественный трейлер Battlestar Galactica Blood and Chrome»

  1. Аватар пользователя Лев Бирюков
    Лев Бирюков

    MK Legacy задал новый формат?

    1. Аватар пользователя Morinto
      Morinto

      Ну, снятый материал куда-то девать надо. А на ютюбе явно больше людей, чем на канале SyFy. Хотят привлечь новых зрителей для покупки/просмотра основного сериала?

    2. Аватар пользователя Дмитрий

      вообще то по бсг и раньше нечто подобное выходило

      я точно помню что были тоже такие коротенькие серии про повстанцев когда они там на планете застряли не помню как называлась она
      они еще смертников посылали там как раз про одного из этих смертников и рассказывалось
      кстати формат мне такой не нравится(

    3. Аватар пользователя Emerica91
      Emerica91

      Первым вообще то был The Confession, Кифера Сазэрлэнда…

      1. Аватар пользователя Иван Порфирьич
        Иван Порфирьич

        первым, который видел ты возможно

        1. Аватар пользователя Emerica91
          Emerica91

          я говорю о дорогих сериалах, мк был в апреле, Исповедь в феврале. Приведи пример , что было ранее?

  2. Аватар пользователя Alex_maniac
    Alex_maniac

    Найдите мне музыку отдельно и я отдам вам почку.
    Просто охуеть-охуеть

    1. Аватар пользователя Игорь

      Apocalypse из BSG Plan & Razor Soundtrack

  3. Аватар пользователя Alexander Maltsev

    Надеюсь это будет лучше, чем Caprica.

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Минутка тупого комментария?

      1. Аватар пользователя Alexander Maltsev

        А чего в нем тупого? Мур и Эйк сделали замечательный сериал, Мур показал, что без Эйка он не может развить вселенную. Теперь черед Эйка показать, на что он способен без Мура.

  4. Аватар пользователя Andrey Sinister

    Мегаохренительно! Вообще, смотришь, аж слезы на глаза наворачиваются.. Дикая ностальгия! 

  5. Аватар пользователя Куянов Николай

    «Трейлер просто невероятно эпически божественно крут:»- Nope.
    Не думаю, что за 2 часа у них получится хорошую историю выдать.

  6. Аватар пользователя Oleg Kiryakov
    Oleg Kiryakov

    Евреи несчастные на тв. Как на ЭТО нельзя дать денег?? Это же BSG..

  7. Аватар пользователя Vitaly Fomichev

    ДАААААА!!! Только все равно жаль, что лучшее уже в прошлом, остаются только крохи со стола.

  8. Аватар пользователя Дмитрий

    а трейлер супер

    и музыка шикарная

  9. Аватар пользователя John

    Хорошее видео.Но 35 раз это …..сильно.

    Я 35 раз только это видео пересматривал.Черт прямо за душу берет http://www.youtube.com/watch?v=a4JdQi60an0&feature=player_embedded

  10. Аватар пользователя STaRK_Ukraine
    STaRK_Ukraine

    У нас в городе есть ночной клуб называется Каприка,там даже дизайн в середине сделан под такой легкий Сай-Фай. Буду ждать полноценных 2-х часов,не могу смотреть и дразниться 15 минутными огрызками,это как вставить но не кончить.

  11. Аватар пользователя Юрий Афанасьев
    Юрий Афанасьев

    Дааа вот, что я называю тру эпическим трелером с музыкой которая вынесла мне мозг.
    Ждем проду )

  12. Аватар пользователя Sergei Sapilnikov
    Sergei Sapilnikov

    Почему они не снимают полноценный вариант? Не веря что он себя окупит или что?

  13. Аватар пользователя Vitaly Fomichev

    Посмотрел трейлер еще 10 раз. Меня осенило главное достоинство этого мини-сериала. Это не ЗВ, не Масс Эффект, не EVE, не Star Gate, не Спок со своим Энтерпрайзом — это *censored* БСГ В ЧИСТОМ ВИДЕ, +Музыка офигенна, саундтрек из оригинального сериала улучшил для меня перепрохождение X-COM в 3 раза, сейчас на том же уровне.

  14. Аватар пользователя Sergey

    Помню, долго игнорировал этот сериал, потом под давлением внешних факторов без устали его хваливших всё же посмотрел. Первые, где-то два сезона, очень понравились. Потом сериал начал сильно провисать из-за запредельного количества очевидных глупостей, мелких шероховатостей и прочего. И досматривал его, честно говоря с трудом. Каприка тоже не понравилась, как и полнометражки. Хз чего ждать от этого, но как по мне, не стоило продолжать это дело, занялись бы чем другим. А музыка, кстати очередная вариация на главную тему сериала, странно что это не заметили те, кто это не заметили.

  15. Аватар пользователя Artem Lysaichuk

    аееееее, трейлер еще не смотрел но уже мурашки по коже пошли =)

    ап: посмотрел трейлер 2 раза. пошел смотреть дальше.
    трек судя по всему ремекс главной темы и кара редемпшн.

  16. Аватар пользователя Павел Рыбкин
    Павел Рыбкин

    Недавно закончил смотреть сериал (4-х сезонный). Трейлер очень порадовал, ЖДУ!!!

  17. Аватар пользователя Lighttree

    О вот это радует. Может глупость спрошу, но это получается действие развивается в период между «Каприкой» и «BSG» ?

  18. Аватар пользователя Laura Roslin

    Музыка!!! Слов нет. Вообще то мне все нравится, только Лоры не хватает.

  19. Аватар пользователя Colonel Cassad

    Если судить по первым двум кускам, то это таки BSG, без излишних соплей. На сериал конечно вряд ли потянет (наверное даже к лучшему, что его отменили), а вот как полнометражный фильм в виде приквела к основному сериалу, очень даже.
    Музыка и картинка добротные.

  20. Аватар пользователя ProbeG
    ProbeG

    Эпично….муражки по коже прошли)))

  21. Аватар пользователя Сергей Елшанский
    Сергей Елшанский

    Bear McCreary and The BSG Orchestra – Apocalypse
    но там один фиг немного другая версия -_- ждем офишал ост

  22. Аватар пользователя Artem
    Artem

    http://youtu.be/U-tUbTU0jIA Жаждущим услышать музыку 😉