Tony Watkins — «Я не понимаю, Как я не понимаю По-русски»

Глава EA Russia, Тони Уоткинс, с новым клипом на первую русскую песню. Угар, конечно, с самоиронией. В бане, я считаю, удалось.

Комментарии

15 ответов для «Tony Watkins — «Я не понимаю, Как я не понимаю По-русски»»

  1. Аватар пользователя Alexey Tyurenkov

    А кто-нибудь из сотрудников EA имеется кроме него тут?)

    1. Аватар пользователя KiN

      мент полюбому 

  2. Аватар пользователя ASPIRIN93
    ASPIRIN93

    Вау! Эта песня сделала мой день!)) =3

    1. Аватар пользователя artigri1987
      artigri1987

      я не понимаю, как вы не говорите по-русски. «you make my day better» не переводиться как «сделал мой день». Оно вообще не переводиться никак. Ближайший перевод «Ты сделал меня счастливее сегодня» или «Сегодняшний день прожит не зря»

  3. Аватар пользователя Russ
    Russ

    И почему данное творчество не вызывает ни какого отвращения? — только положительные эмоции.
    В отличии от сотен тысяч песен и клипов кавказских и прочих горных жителей которые поют «на русском».
    Считаю этот клип и песню на голову выше чем все вместе взятые «за тебя калым отдам» и прочие мега «хиты»!

  4. Аватар пользователя Кир Шинов
    Кир Шинов

    Исключительно позитивное культурное явление.

  5. Аватар пользователя Tony

    Как это мило ;D

  6. Аватар пользователя Tenglor
    Tenglor

    Обрусел ) Видимо все понимает раз такой клип снимает )

  7. Аватар пользователя Yanek Stepanov

    Да это бомба! ХИТ на все времена… Всё ясно и понятно, песня со смыслом, а не мямля не пойми о чём, что сегодня любят исполнять многие…

    Ведь правду говорят, что иностранцу мало выучить русский язык, ему надо научиться понимать по-русски. Мы русские такие, что у нас всё настолько просто и понятно, что ничего непонятно! Оттого наверно мы непобедимы, что никому нас умом не понять!

    Такие вот эмоции от просмотра клипа…

  8. Аватар пользователя Victor ZoRg

    Ну да смешно так) 
    Еще полезно будет всяким музыкантам которые стремятся петь на английском, при отсутствии должного уровня) Ну вы понимаете) 

  9. Аватар пользователя Ахметов Булат
    Ахметов Булат

    Просто вынос мозга 😀 Прикольно было бы, если бы он в начале ехал на Аисте или на каком ни будь другом русском двухколесном транспорте)

  10. Аватар пользователя Vozmak
    Vozmak

    Тоже получил от просмотра сугубо положительные эмоции. Побольше бы нам таких исполнителей на эстраду, поющих от души .

  11. Аватар пользователя John Snow

    Вот это ХИТ. Пару раз пересмотрел. Круто.

  12. Аватар пользователя Dmitry EvilDmitry
    Dmitry EvilDmitry

    Лучшую часть песни спер у Маккартни (dance tonight)