Соловей-разбойник (2012)

Российское кинопроизводство доросло до би-муви с хорошими актерами. Это хорошо.

Комментарии

11 ответов для «Соловей-разбойник (2012)»

  1. Аватар пользователя Ubiavshka
    Ubiavshka

    Ну фильм на Охлобыстине может реально выехать

    1. Аватар пользователя misakin
      misakin

      Суперменеджер не выехал.

      1. Аватар пользователя PS4ZONE_RU

         И поцелуй сквозь стену тоже…

      2. Аватар пользователя Anton Logvinov

        Ну там вообще запределье такое, что меня на 10 минут хватило. Да и Охлобыстина там дико мало.

  2. Аватар пользователя Alpinskiy Viacheslav

    -Можно ли употреблять в одном тексте слова «Российское кинопроизводство» и «хорошо»?
    -Грешновато.

  3. Аватар пользователя Лев Бирюков
    Лев Бирюков

    А у нас кроме би-муви что-то снимали?

    1. Аватар пользователя Artem Lysaichuk

      снимают блокбастеры и только, наш кинопром не готов был опустится до уровня какого би-муви — только блокбестер, только хардкор

    2. Аватар пользователя CHE6yp
      CHE6yp

      Си-муви

  4. Аватар пользователя Иван Порфирьич
    Иван Порфирьич

    бгг, Охлобыстин — Джокер по-русски? Добавил в вишлист.

  5. Аватар пользователя YasenDima
    YasenDima

    Фу, Охлобыстин(

  6. Аватар пользователя Андрей Распутин
    Андрей Распутин

    читал сценарий. Если не испохабят будет второй даун хаус