Антон Логвинов
Написано
в
Российское кинопроизводство доросло до би-муви с хорошими актерами. Это хорошо.
Ну фильм на Охлобыстине может реально выехать
Суперменеджер не выехал.
И поцелуй сквозь стену тоже…
Ну там вообще запределье такое, что меня на 10 минут хватило. Да и Охлобыстина там дико мало.
-Можно ли употреблять в одном тексте слова «Российское кинопроизводство» и «хорошо»? -Грешновато.
А у нас кроме би-муви что-то снимали?
снимают блокбастеры и только, наш кинопром не готов был опустится до уровня какого би-муви — только блокбестер, только хардкор
Си-муви
бгг, Охлобыстин — Джокер по-русски? Добавил в вишлист.
Фу, Охлобыстин(
читал сценарий. Если не испохабят будет второй даун хаус
Комментарии
11 ответов для «Соловей-разбойник (2012)»
Ну фильм на Охлобыстине может реально выехать
Суперменеджер не выехал.
И поцелуй сквозь стену тоже…
Ну там вообще запределье такое, что меня на 10 минут хватило. Да и Охлобыстина там дико мало.
-Можно ли употреблять в одном тексте слова «Российское кинопроизводство» и «хорошо»?
-Грешновато.
А у нас кроме би-муви что-то снимали?
снимают блокбастеры и только, наш кинопром не готов был опустится до уровня какого би-муви — только блокбестер, только хардкор
Си-муви
бгг, Охлобыстин — Джокер по-русски? Добавил в вишлист.
Фу, Охлобыстин(
читал сценарий. Если не испохабят будет второй даун хаус