Yippee ki-yay mother russia — эпический трейлер

Это просто охуенно!

Наконец-то Moscow City разнесут ) Вообще, Москва стала популярным сеттингом )

Комментарии

23 ответа для «Yippee ki-yay mother russia — эпический трейлер»

  1. Аватар пользователя Илья Янович
    Илья Янович

    все круто, но почему, блин, не Рождество? )

    1. Аватар пользователя RaMa_Valiev
      RaMa_Valiev

      кстати да странно

    2. Аватар пользователя KiN

      потому что Рождество в России на много позже чем в Америке =)

  2. Аватар пользователя Victor

    Это будет всяко круче предыдущей части)))

    1. Аватар пользователя obelikc
      obelikc

      в пиндосии сначала месяц, потом число, а потом уже год

      1. Аватар пользователя ByBus
        ByBus

        Все у них не по-русски.

    2. Аватар пользователя Anton Logvinov

      14 февраля 2013

  3. Аватар пользователя Mr.Pipkin
    Mr.Pipkin

    Только снимают то не в Москве

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Снимают на зеленой тряпке, как всегда )

  4. Аватар пользователя Ерасыл Шарапиев
    Ерасыл Шарапиев

    Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть,жду 2-14-13))))трейлер необыкновенный
    возвращение)

  5. Аватар пользователя DrunkenOptimus
    DrunkenOptimus

    Чувствуется, что всё на что можно будет посмотреть в фильме, уже показали в этом трейлере.

  6. Аватар пользователя Ахметов Булат
    Ахметов Булат

    Песенка задорная 😀

  7. Аватар пользователя Dmitry Kalinin

    Я не понимаю, почему эмоциивосторг, надо обязательно матом написать?

  8. Аватар пользователя STaRK_Ukraine
    STaRK_Ukraine

    Мне 4-я жутко понравилась,этот трейлер вчера лицезрел,ну круто че уж тут сказать.Единственное что бы он был в хронометраже не меньше 2-х часов и будет тогда вообще бомба.

  9. Аватар пользователя Marvester
    Marvester

    У сынка какое-то слишком славянское лицо.

  10. Аватар пользователя John Snow

    «Наконец-то Moscow City разнесут» — За такие примерно слова, мне один школоло прокуратурой угрожал)

  11. Аватар пользователя Nikitoz
    Nikitoz

    Мда там говорят будут сцены беспорядков в Москве 

  12. Аватар пользователя FeRMer174
    FeRMer174

    Idiot’s travel guide))))

  13. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    АЛИЛУЯ! Мои молитвы были услышаны. Лысый едет в россию что бы устроить пиздец.  УРА!!!!

    З.Ы. Надеюсь новая часть будет лучше последней

  14. Аватар пользователя DobrKakBobr
    DobrKakBobr

    Забавное лицо было у Уиллиса, когда таксист спросил «You are cop?»)))

  15. Аватар пользователя Viatcheslav Pavlenko

    Следующий фильм в Дубне будет. )