Антон Логвинов
Написано
в
Почему-то смешно )
Припевчик бодрый.
Антон давай уже полноценное мнение =)
Офигенно!)
смош это збс ребята
Огонь! — TRUE )))
ТАм момент есть) Как будущий президент танцует Гандам Стайл)
Просто четко!
Комментарии
7 ответов для «Assassin’s Creed 3 треш-клип»
Припевчик бодрый.
Антон давай уже полноценное мнение =)
Офигенно!)
смош это збс ребята
Огонь! — TRUE )))
ТАм момент есть) Как будущий президент танцует Гандам Стайл)
Просто четко!