Что я делал в Лейпциге

Сегодня мне принесли финальную версию нашего репортажа с завода Порше в Лейпциге. Это будет бомба в трех частях. Одно из самых эпичных творений FXA Studio. А пока — небольшое закадровое видео и несколько фрагментов из грядущего сюжета, который появится на games.mail.ru примерно 23 октября.

Комментарии

39 ответов для «Что я делал в Лейпциге»

  1. Аватар пользователя Александр Arogorn
    Александр Arogorn

    Поздравляю!) что ещё тут сказать…буду ждать полный репортаж) посмотреть, позавидовать))

  2. Аватар пользователя KiN

    А почему на сайте «игромании» в содержании нового номера нету ВИДЕОМАНИИ ?? 

  3. Аватар пользователя KiN

    На нах удалил мой прошлый коммент =) Ну ладно — ждём этот афигенный репортаж =)

  4. Аватар пользователя scouserUA
    scouserUA

    когда у FXA Studio появится сайт?

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Скоро )

      1. Аватар пользователя StockySpark
        StockySpark

         То есть это будет сайт, не имеющий отношения ни к чему кроме FXA?

  5. Аватар пользователя vladiman7
    vladiman7

    я не особо поклонник авто, но порш а посмотрю)))

  6. Аватар пользователя Дементьев Константин

    Адреналиновый!
    п.с хочу в музей!

  7. Аватар пользователя Анатолий Лебедев

    Антон, как же я вам завидую :))

  8. Аватар пользователя art6677
    art6677

    Антон, главное ссылку кинь на видео как выложите. А то на мейл ру здесь мало кто заходит

  9. Аватар пользователя Glebik Pomerancev

    вооот только недавно спрашивал у вас об этом)))

  10. Аватар пользователя Ахметов Булат
    Ахметов Булат

    Круто! Надеюсь вы будете устраивать гонки в Need for Speed Most Wanted со своими читателями.
    P.S. В этих сериях видео, мне кажется пойдем просто жестки пиар NFS Most Wanted.

  11. Аватар пользователя ASPIRIN93
    ASPIRIN93

    Вау! Такая запредельная радость!)) =D

  12. Аватар пользователя Timon
    Timon

    эта музыка.. такая знакомая…

    1. Аватар пользователя Солдатов Константин
      Солдатов Константин

      С первого с NFS HP1 еще 🙂 Тоже дикая настольгия

      1. Аватар пользователя PS4ZONE_RU

         Ну и с Порше конечно же 😉

      2. Аватар пользователя nerco
        nerco

        sound из nfs high stakes)

  13. Аватар пользователя Salarian
    Salarian

    Антон-наш Кларксон просто! ))) Тебе давно пора становиться независимым продюсером! Опыт в приличном количестве есть.

    1. Аватар пользователя Митя Черёмухин
      Митя Черёмухин

       Поддерживаю полностью) Очень, конечно, жду репортаж. Только разве не По́рше правильно говорить?

  14. Аватар пользователя Anthony

    Они сейчас  готовится к запуску в производство нового модельного ряда Macan в конце 2013 года.

  15. Аватар пользователя Dzianis

    Это нечто эпическое, серьезно. Жутко не терпится глянуть. Ааааа!

  16. Аватар пользователя GunXter
    GunXter

    Оооой, эта шикарная музыка.. Porsche Unleashed… Ну вообще, с такими темпами, скоро придется переходить на games.mail.ru) и, что характерно, на протяжении большей части видео Антон произносит поршЕ, а в последний раз, уже в кадрах из материала, говорит пОрше)

  17. Аватар пользователя xKore95

    Жду репортажа! Интересно будет посмотреть.

    P.S. Надеюсь на подробный рассказ о Most Wanted. Хотя то, что он будет хорош, и так понятно =)

    1. Аватар пользователя Иван Порфирьич
      Иван Порфирьич

      ой не факт, возможен вариант, что соберутся болячки бёрнаута и нфс в одной игре и будет эпик фейл.

      1. Аватар пользователя xKore95

        Будем надеется, что такого не будет. Все таки в Burnout не было главного — Autolog.

        1. Аватар пользователя Иван Порфирьич
          Иван Порфирьич

          в ране он был, но игра за пределами 4хчасового сингла была уныла

  18. Аватар пользователя Victor ZoRg

    я прям даже немного завидую.) Ничего с собой не могу поделать, это слишком интересно) 

  19. Аватар пользователя Anatoluy Anatolyev
    Anatoluy Anatolyev

    эпик, ждём подробностей

  20. Аватар пользователя Stark
    Stark

    За Поршэ новому нфс светит 11из10 о господи?

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Не думаю, но игра хорошая.

  21. Аватар пользователя Iwillrun

    *Подох от зависти*

  22. Аватар пользователя Сергей Пушкин
    Сергей Пушкин

    вот на 100% знал, что музыку из Porsche Unleashed будет 🙂
    Буду ждать полную версию

  23. Аватар пользователя Oleg Khobotov
    Oleg Khobotov

    Порше была посвящена моя самая любимая часть NFS 🙂

  24. Аватар пользователя YasenDima
    YasenDima

    Дааа!))

  25. Аватар пользователя miXXXaaa
    miXXXaaa

    КРУТО…ток лучше б не на мейле, а на игромании.ру выложили

  26. Аватар пользователя miXXXaaa
    miXXXaaa

    КРУТО…ток лучше б не на мейле, а на игромании.ру выложили

  27. Аватар пользователя nerco
    nerco

    Класс, ещё и саундтрек из моего любимого ностальгического nfs:high stakes взяли , просто вернулся в детство, как будто сел за первый ps , ждём с нетерпением этот репортаж, всё на высоте

  28. Аватар пользователя Blohvinov
    Blohvinov

    Вау! Просто неописуемо!!)) Дрочил небось там, красава

  29. Аватар пользователя angel-light.90.9
    angel-light.90.9

    На счет будущего…… Хотелось качества олд скульной видеомании , с приглашенными гостями, в перспективе конечно же  Кузьменко и РаФы =)) Вот даже только с этим , уже будет смысл что то делать …. А если еще и делать это с тем же настроем как и было лет 5-8 назад…. То будет шикарно =)