Halo 4 — релизный трейлер Дэвида Финчера

Видео очень крутое, как всегда у Halo, но Финчера не увидел.

Комментарии

10 ответов для «Halo 4 — релизный трейлер Дэвида Финчера»

  1. Аватар пользователя Domar

    Не увидел, потому что финчер тут продюсер, а не режисёр.

  2. Аватар пользователя KiN

    Как всегда видео крутое , а игра в этот раз не очень. 

  3. Аватар пользователя Владимир Киященко
    Владимир Киященко

    Но трейлер крут. Прям даж поиграть захотелось. Но потом отпустило. Жаль что игра не такого же качества(

  4. Аватар пользователя Роман Абдразяков
    Роман Абдразяков

    а я не увидел даже крутого видео почему то…

    1. Аватар пользователя Иван Порфирьич
      Иван Порфирьич

      ога((( Самый бодрый ролик на моей памяти у ODST был — вот там действительно крутота

  5. Аватар пользователя GunXter
    GunXter

    В духе прошлых видео про становление спартанцев

  6. Аватар пользователя дмитрий никонов
    дмитрий никонов

    Видео круть кино хочу

  7. Аватар пользователя Artem Lysaichuk

    видео не тронуло совсем.
    после это я пересмотрел трейлер Halo 3, так мурашки по коже пробежали, хотя я не фанат этой игры абсолютно.

  8. Аватар пользователя Max Volkov
    Max Volkov

    Halo уже не тот…никакой атмосферы(

  9. Аватар пользователя Ахметов Булат
    Ахметов Булат

    Сейчас по ходу модно приглашать известных режиссеров, что они делали ролики для игр, вспомнить хотя бы NFS Run. Мне понравилось качество ролика, а все остальное воспринял с покерфейсом, наверно из-за того что не играл в Halo.