AC/DC в релизном трейлере Blackops 2

Рад, что AC/DC в тренде, но сюда почему-то не подходит:

Комментарии

27 ответов для «AC/DC в релизном трейлере Blackops 2»

  1. Аватар пользователя Denis Bondarenko
    Denis Bondarenko

    Про «почему-то не подходит» — согласен, хотя если бы игра была только про Холодную войну — вполне бы был уместен.

    1. Аватар пользователя IronLantern
      IronLantern

      Ну ведь там же прошлое тоже будет присутствовать. В трейлере показывали как они на лошадях ехали.

  2. Аватар пользователя PGorbulev
    PGorbulev

    Просто ужасно!

  3. Аватар пользователя Дмитрий Глибичук
    Дмитрий Глибичук

    Не подходит потому что они песню хреново обрезали. Нельзя резать песни, которые знаешь с детства.

  4. Аватар пользователя maisei
    maisei

    Этот трек шикарно подходил к Iron Man-у, где было адово веселье, но сюда он вообще ни к месту. Они же позиционируют BO2 как «драму», какой к чёрту Back in Black.

    1. Аватар пользователя Лев Бирюков
      Лев Бирюков

      BLACK OPS…BACK IN BLACK
      BLACK ops…back in BLACK
      BLACК…BLACK
      уловил?

      1. Аватар пользователя maisei
        maisei

        Кэп, спасибо. Но песня от этого не стала лучше подходить под видео ряд.

        1. Аватар пользователя Лев Бирюков
          Лев Бирюков

          Всегда пожалуйста, рядовой!

  5. Аватар пользователя dragonzan

    трек почти универсальный, но вот сюда не подходит…

  6. Аватар пользователя ASPIRIN93
    ASPIRIN93

    Вот к первому Black Ops подошло бы идеально, как мне кажется.

    А вот к тематике будущего, нужно было им что-нибудь более по спокойнее взять.

    1. Аватар пользователя YasenDima
      YasenDima

       Не такое уж там и будущее, какое все привыкли представлять. Думаю, оно будет вполне приземленным.

      1. Аватар пользователя Stake
        Stake

        Но к тому что показали в ролике все равно не совсем подходит.

        1. Аватар пользователя YasenDima
          YasenDima

          Да, я ниже об этом и писал.
           Но вы же понимаете, что это не внутри-игровой саунд, а наружное обозначение продолжения супер-хита.

          1. Аватар пользователя mazabaks
            mazabaks

            Выключаете в трейлере звук, идете на Youtube находите AC/DC — Big Gun включаете, включаете трейлер и наслаждайтесь.

            Big Gun здесь подошел бы куда бы круче.

          2. Аватар пользователя YasenDima
            YasenDima

             Заходите в гуугл-переводчик, вставляете текст песни Back in black — все отлично подходит.

        2. Аватар пользователя Анатолий Хватов
          Анатолий Хватов

           И почему же не подходит? Крутость и эпичность происходящего подкрепляется соответствующей музыкой. И название трека подходит к названию самой игры, думаю это была если не главная причина наличия этой музыки в трейлере, то по крайней мере одна из главных. Всяко лучше, чем репчик из MW, или унылый дабстеп из BF.

    2. Аватар пользователя Митя Черёмухин
      Митя Черёмухин

       Да в любом случае, CoD уже ничто не спасет. Хотя этот трейлер даже почти интригует. Но блин, все равно то же самое. Ведь там наверняка абсолютно тоже ощущение от стрельбы, такой же бредовый сюжет, такие же плоские герои. В пизду.

  7. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    Неплохая компания вроде получается в игре,  главное, чтобы хоть чуть-чуть стало интереснее стрелять и играть в это, а не тупо бегать в ожидании следующего скрипта. 

  8. Аватар пользователя Куянов Николай

    Согласен. Просто тематика не та.. как-то не вяжутся у меня в голове ACDC и футуристический сеттинг..=/

  9. Аватар пользователя YasenDima
    YasenDima

    Возможно не совсем подходит к этому видеоряду, а так то очень даже..

  10. Аватар пользователя maklakoff
    maklakoff

    Ролик напомнил второй Modern Warfare, даже не знаю, хорошо это или нет.

  11. Аватар пользователя Goroshek
    Goroshek

    Нельзя просто так взять и вставить трек AC/DC в трейлер.

  12. Аватар пользователя Ахметов Булат
    Ахметов Булат

    А мне кажется вообще самое то. Call of Duty-пафосная игра и музыку надо подставлять соответствующую. Просто этот трейлер не так срежиссировали под эту песню. 

  13. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Пытаются отвлечь от картинки. убого:( Почему не выпросить фрост у дайсеа, та даже за долю? И удав был бы сыт, и слоны довольны:)

  14. Аватар пользователя LynxMind
    LynxMind

    Да ну нафиг, это подходит Тони Старку из железного человека больше.

  15. Аватар пользователя Лев Бирюков
    Лев Бирюков

    Люблю колды от Триарх — они не стесняются делать трэшачок, в хорошем смысле этого слова. Куда лучше вымученного пафоса инфинитов.

  16. Аватар пользователя GunXter
    GunXter

    Первый отличный, конечно, был