Рад, что AC/DC в тренде, но сюда почему-то не подходит:
Комментарии
27 ответов для «AC/DC в релизном трейлере Blackops 2»
Denis Bondarenko
Про «почему-то не подходит» — согласен, хотя если бы игра была только про Холодную войну — вполне бы был уместен.
IronLantern
Ну ведь там же прошлое тоже будет присутствовать. В трейлере показывали как они на лошадях ехали.
PGorbulev
Просто ужасно!
Дмитрий Глибичук
Не подходит потому что они песню хреново обрезали. Нельзя резать песни, которые знаешь с детства.
maisei
Этот трек шикарно подходил к Iron Man-у, где было адово веселье, но сюда он вообще ни к месту. Они же позиционируют BO2 как «драму», какой к чёрту Back in Black.
Лев Бирюков
BLACK OPS…BACK IN BLACK
BLACK ops…back in BLACK
BLACК…BLACK
уловил?
maisei
Кэп, спасибо. Но песня от этого не стала лучше подходить под видео ряд.
трек почти универсальный, но вот сюда не подходит…
ASPIRIN93
Вот к первому Black Ops подошло бы идеально, как мне кажется.
А вот к тематике будущего, нужно было им что-нибудь более по спокойнее взять.
YasenDima
Не такое уж там и будущее, какое все привыкли представлять. Думаю, оно будет вполне приземленным.
Stake
Но к тому что показали в ролике все равно не совсем подходит.
YasenDima
Да, я ниже об этом и писал.
Но вы же понимаете, что это не внутри-игровой саунд, а наружное обозначение продолжения супер-хита.
mazabaks
Выключаете в трейлере звук, идете на Youtube находите AC/DC — Big Gun включаете, включаете трейлер и наслаждайтесь.
Big Gun здесь подошел бы куда бы круче.
YasenDima
Заходите в гуугл-переводчик, вставляете текст песни Back in black — все отлично подходит.
Анатолий Хватов
И почему же не подходит? Крутость и эпичность происходящего подкрепляется соответствующей музыкой. И название трека подходит к названию самой игры, думаю это была если не главная причина наличия этой музыки в трейлере, то по крайней мере одна из главных. Всяко лучше, чем репчик из MW, или унылый дабстеп из BF.
Митя Черёмухин
Да в любом случае, CoD уже ничто не спасет. Хотя этот трейлер даже почти интригует. Но блин, все равно то же самое. Ведь там наверняка абсолютно тоже ощущение от стрельбы, такой же бредовый сюжет, такие же плоские герои. В пизду.
Vagarshak Karapetyan
Неплохая компания вроде получается в игре, главное, чтобы хоть чуть-чуть стало интереснее стрелять и играть в это, а не тупо бегать в ожидании следующего скрипта.
Согласен. Просто тематика не та.. как-то не вяжутся у меня в голове ACDC и футуристический сеттинг..=/
YasenDima
Возможно не совсем подходит к этому видеоряду, а так то очень даже..
maklakoff
Ролик напомнил второй Modern Warfare, даже не знаю, хорошо это или нет.
Goroshek
Нельзя просто так взять и вставить трек AC/DC в трейлер.
Ахметов Булат
А мне кажется вообще самое то. Call of Duty-пафосная игра и музыку надо подставлять соответствующую. Просто этот трейлер не так срежиссировали под эту песню.
Guest
Пытаются отвлечь от картинки. убого:( Почему не выпросить фрост у дайсеа, та даже за долю? И удав был бы сыт, и слоны довольны:)
LynxMind
Да ну нафиг, это подходит Тони Старку из железного человека больше.
Лев Бирюков
Люблю колды от Триарх — они не стесняются делать трэшачок, в хорошем смысле этого слова. Куда лучше вымученного пафоса инфинитов.
Комментарии
27 ответов для «AC/DC в релизном трейлере Blackops 2»
Про «почему-то не подходит» — согласен, хотя если бы игра была только про Холодную войну — вполне бы был уместен.
Ну ведь там же прошлое тоже будет присутствовать. В трейлере показывали как они на лошадях ехали.
Просто ужасно!
Не подходит потому что они песню хреново обрезали. Нельзя резать песни, которые знаешь с детства.
Этот трек шикарно подходил к Iron Man-у, где было адово веселье, но сюда он вообще ни к месту. Они же позиционируют BO2 как «драму», какой к чёрту Back in Black.
BLACK OPS…BACK IN BLACK
BLACK ops…back in BLACK
BLACК…BLACK
уловил?
Кэп, спасибо. Но песня от этого не стала лучше подходить под видео ряд.
Всегда пожалуйста, рядовой!
трек почти универсальный, но вот сюда не подходит…
Вот к первому Black Ops подошло бы идеально, как мне кажется.
А вот к тематике будущего, нужно было им что-нибудь более по спокойнее взять.
Не такое уж там и будущее, какое все привыкли представлять. Думаю, оно будет вполне приземленным.
Но к тому что показали в ролике все равно не совсем подходит.
Да, я ниже об этом и писал.
Но вы же понимаете, что это не внутри-игровой саунд, а наружное обозначение продолжения супер-хита.
Выключаете в трейлере звук, идете на Youtube находите AC/DC — Big Gun включаете, включаете трейлер и наслаждайтесь.
Big Gun здесь подошел бы куда бы круче.
Заходите в гуугл-переводчик, вставляете текст песни Back in black — все отлично подходит.
И почему же не подходит? Крутость и эпичность происходящего подкрепляется соответствующей музыкой. И название трека подходит к названию самой игры, думаю это была если не главная причина наличия этой музыки в трейлере, то по крайней мере одна из главных. Всяко лучше, чем репчик из MW, или унылый дабстеп из BF.
Да в любом случае, CoD уже ничто не спасет. Хотя этот трейлер даже почти интригует. Но блин, все равно то же самое. Ведь там наверняка абсолютно тоже ощущение от стрельбы, такой же бредовый сюжет, такие же плоские герои. В пизду.
Неплохая компания вроде получается в игре, главное, чтобы хоть чуть-чуть стало интереснее стрелять и играть в это, а не тупо бегать в ожидании следующего скрипта.
Согласен. Просто тематика не та.. как-то не вяжутся у меня в голове ACDC и футуристический сеттинг..=/
Возможно не совсем подходит к этому видеоряду, а так то очень даже..
Ролик напомнил второй Modern Warfare, даже не знаю, хорошо это или нет.
Нельзя просто так взять и вставить трек AC/DC в трейлер.
А мне кажется вообще самое то. Call of Duty-пафосная игра и музыку надо подставлять соответствующую. Просто этот трейлер не так срежиссировали под эту песню.
Пытаются отвлечь от картинки. убого:( Почему не выпросить фрост у дайсеа, та даже за долю? И удав был бы сыт, и слоны довольны:)
Да ну нафиг, это подходит Тони Старку из железного человека больше.
Люблю колды от Триарх — они не стесняются делать трэшачок, в хорошем смысле этого слова. Куда лучше вымученного пафоса инфинитов.
Первый отличный, конечно, был