E3-2001

Левелорд тут поделился фотографией Е3-2001 года — смотришь и понимаешь — другие были времена ) Было больше рока )

Комментарии

15 ответов для «E3-2001»

  1. Аватар пользователя vladiman7
    vladiman7

    и к играм как то по другому относились. раньше цензуры меньше было,не то что щас)))
    ну а так даже не знаю как сказать-просто к играм как то проще относились, а сейчас игры более сложнее в конструкции стали(я имею ввиду сколько труда уходит) уже и игры то другие пошли-раньше многие из них за душу брали, а теперь что? один бездушный голливуд аля КОД

    1. Аватар пользователя Name Lastname
      Name Lastname

      Просто у тебя душа протухла :3

      1. Аватар пользователя vladiman7
        vladiman7

        гыгы, ну да уж учитывая то что на код душа не нужна может так оно и есть.хотя нет на самом деле не протухла просто игр таких мало реально.

        Tue, 10 Jul 2012 17:45:56 -0000 от «Disqus» :

        Name Lastname wrote, in response to vladiman7:
        Просто у тебя душа протухла :3

        Link to comment

  2. Аватар пользователя JeTT3
    JeTT3

    +100

  3. Аватар пользователя georggreat
    georggreat

    О, Левелорд!

  4. Аватар пользователя MUH_NUKEM
    MUH_NUKEM

     Прекрасное фото) Действительно, всё было по другому

  5. Аватар пользователя Андрей Курбатов
    Андрей Курбатов

    Больше бухла и голых девок. А сейчас, корпоративный лоск, белые воротнички, все официально продалось.

    1. Аватар пользователя misakin
      misakin

      Ну оно и логично. Тогда к играм относились совсем не так серьезно.

      1. Аватар пользователя Андрей Курбатов
        Андрей Курбатов

         По сути все сегодняшние ветераны индустрии это раздолбаи-тусовщики из 90х. Даже некоторые свои хиты делали просто по приколу(да Serious Sam!), а сейчас выпуск игр распланирован лет на 5, все в кабале издателя, ну реально трава раньше была зеленее.

  6. Аватар пользователя Митя Черёмухин
    Митя Черёмухин

    Уже забыл, когда последний раз видел имя Левелорда. А по теме: все меняется. Это правильно.

  7. Аватар пользователя KiN

    Было больше рока, а сейчас один DUPSTEP )

  8. Аватар пользователя Padavan XXX

    У той слева отличная дырка на жопе.)
      
    …if you know what I mean)))

  9. Аватар пользователя Greyman
    Greyman

    Просто сейчас игры стали более лучше продаваться, вот и все

  10. Аватар пользователя ell2009
    ell2009

    Зачётная карма слева!

  11. Аватар пользователя Flightish
    Flightish

     

    Вернитесь! Сделайте снова как в TOP GEAR чтобы Логвинов, Кузьменко, Ставицкий!!!