Левелорд тут поделился фотографией Е3-2001 года — смотришь и понимаешь — другие были времена ) Было больше рока )
Комментарии
15 ответов для «E3-2001»
vladiman7
и к играм как то по другому относились. раньше цензуры меньше было,не то что щас)))
ну а так даже не знаю как сказать-просто к играм как то проще относились, а сейчас игры более сложнее в конструкции стали(я имею ввиду сколько труда уходит) уже и игры то другие пошли-раньше многие из них за душу брали, а теперь что? один бездушный голливуд аля КОД
Name Lastname
Просто у тебя душа протухла :3
vladiman7
гыгы, ну да уж учитывая то что на код душа не нужна может так оно и есть.хотя нет на самом деле не протухла просто игр таких мало реально.
Tue, 10 Jul 2012 17:45:56 -0000 от «Disqus» :
Name Lastname wrote, in response to vladiman7:
Просто у тебя душа протухла :3
Link to comment
JeTT3
+100
georggreat
О, Левелорд!
MUH_NUKEM
Прекрасное фото) Действительно, всё было по другому
Андрей Курбатов
Больше бухла и голых девок. А сейчас, корпоративный лоск, белые воротнички, все официально продалось.
misakin
Ну оно и логично. Тогда к играм относились совсем не так серьезно.
Андрей Курбатов
По сути все сегодняшние ветераны индустрии это раздолбаи-тусовщики из 90х. Даже некоторые свои хиты делали просто по приколу(да Serious Sam!), а сейчас выпуск игр распланирован лет на 5, все в кабале издателя, ну реально трава раньше была зеленее.
Митя Черёмухин
Уже забыл, когда последний раз видел имя Левелорда. А по теме: все меняется. Это правильно.
Комментарии
15 ответов для «E3-2001»
и к играм как то по другому относились. раньше цензуры меньше было,не то что щас)))
ну а так даже не знаю как сказать-просто к играм как то проще относились, а сейчас игры более сложнее в конструкции стали(я имею ввиду сколько труда уходит) уже и игры то другие пошли-раньше многие из них за душу брали, а теперь что? один бездушный голливуд аля КОД
Просто у тебя душа протухла :3
гыгы, ну да уж учитывая то что на код душа не нужна может так оно и есть.хотя нет на самом деле не протухла просто игр таких мало реально.
Tue, 10 Jul 2012 17:45:56 -0000 от «Disqus» :
Name Lastname wrote, in response to vladiman7:
Просто у тебя душа протухла :3
Link to comment
+100
О, Левелорд!
Прекрасное фото) Действительно, всё было по другому
Больше бухла и голых девок. А сейчас, корпоративный лоск, белые воротнички, все официально продалось.
Ну оно и логично. Тогда к играм относились совсем не так серьезно.
По сути все сегодняшние ветераны индустрии это раздолбаи-тусовщики из 90х. Даже некоторые свои хиты делали просто по приколу(да Serious Sam!), а сейчас выпуск игр распланирован лет на 5, все в кабале издателя, ну реально трава раньше была зеленее.
Уже забыл, когда последний раз видел имя Левелорда. А по теме: все меняется. Это правильно.
Было больше рока, а сейчас один DUPSTEP )
У той слева отличная дырка на жопе.)
…if you know what I mean)))
Просто сейчас игры стали более лучше продаваться, вот и все
Зачётная карма слева!
Вернитесь! Сделайте снова как в TOP GEAR чтобы Логвинов, Кузьменко, Ставицкий!!!