Blizzard хакнули?

«Greetings,
Account Name: fxigr
A user of the above account has recently been involved in actions deemed inappropriate for Diablo III by the In-Game Support staff of Blizzard Entertainment.
Account Action: 6 Hour Suspension of Chat Privilegees
Offense: Spamming
This category includes:
* Excessively communicating the same phrase, similar phrases, or pure gibberish.
* Saying the same phrase more than once in a period of 30 seconds.
Based on a review of the information presented, this Diablo III account has had its chat privileges suspended. While the account has been placed under review, you will be unable to speak to other players via any avenue of Diablo III. Should spamming behavior continue, we may proceed to apply further penalties including extended suspension of chat privileges, account suspension, or account closure. Once an account has been closed, any characters, items, or auctions will be irretrievable.

For further information, please review the Diablo III Policies and Terms of Use Agreement: (http://us.battle.net/support/en/article/diablo-iii-policies) and (http://us.blizzard.com/en-us/company/legal/d3_tou.html).

Any disputes or questions concerning this account action can only be addressed by Account Administration. To learn more about how Account Administration is able to assist you, please visit: http://us.battle.net/support/en/article/account-administration-overview. Customer Support is not equipped to handle this type of account access inquiry via phone. You must contact Account Administration via a Support Site ticket: https://us.battle.net/support/en/ticket/submit.

We understand that these policies may seem harsh, but they are in place to ensure that every player is able to enjoy their time spent on Battle.net. Thank you for respecting our position.

Regards,

Blizzard Entertainment
Diablo III Customer Support
http://battle.net/support
«

Круто, но я не играл в диабло с самого выхода. На форумах полно подобных сообщений — походу близзард массово хакнули.

Комментарии

22 ответа для «Blizzard хакнули?»

  1. Аватар пользователя Maxim Zareckiy (23+)

    Хаха, причем эти параноики засуспендили мой акк за то, что я решил в Д3 поиграть с ноута. Охуеть они, конечно.

    1. Аватар пользователя Алексей Князев
      Алексей Князев

      А вот это действенно, мой знакомый хотел с моего акка играть, но каждый раз пароль менять это напряжно, да и еще бан схлопотать можно, поэтому пришлось ему раскошелиться 🙂

    2. Аватар пользователя surgeon73
      surgeon73

      Печаль конечно но все эти радикальные меры делаются чтобы улучшить безопасность,а не позлить пользователей.

    3. Аватар пользователя Relice
      Relice

      С другого айпи или ID компа зашел, вот и заблочили, для вас же стараются. 

      1. Аватар пользователя Maxim Zareckiy (23+)

        Ржака в том, что айпи-то один, дома Вай-фай роутер)))

        Просто я всё понимаю, но паранойе должен быть этот самый, как его, предел. Я почти наверняка уверен что в Близзард сидели не идиоты и догадывались о том, что у юзернейма есть как минимум два компа — настольный и портативный.

  2. Аватар пользователя Demascus

    Скорее рассылка через зад. Бывали такие проблемы, как и ошибочные баны. Не нужно из мухи слона делать сразу выкрикивая «Близзард хакнули!!1»

  3. Аватар пользователя IronLantern
    IronLantern

    Зашёл, на месте вроде всё. Взял напугал меня.

  4. Аватар пользователя KiN

    Рано или поздно — это должно было случится . 

  5. Аватар пользователя J4ckD4niels
    J4ckD4niels

    Странно… Но мне такого не приходило.

  6. Аватар пользователя Relice
    Relice

    Письмо скорее всего фейк с фишинговой ссылкой, так что аккуратнее. 

  7. Аватар пользователя donkihot
    donkihot

    Я обезъяна

  8. Аватар пользователя Arza Mias
    Arza Mias

    какой смысл хакать близзард если там одни хуесосы с должностью ГМ ! разработчиков нет давно!

  9. Аватар пользователя Arza Mias
    Arza Mias

    какой смысл хакать близзард если там одни хуесосы с должностью ГМ ! разработчиков нет давно!

  10. Аватар пользователя Arza Mias
    Arza Mias

    какой смысл хакать близзард если там одни хуесосы с должностью ГМ ! разработчиков нет давно!

  11. Аватар пользователя Arza Mias
    Arza Mias

    какой смысл хакать близзард если там одни хуесосы с должностью ГМ ! разработчиков нет давно!

  12. Аватар пользователя Arza Mias
    Arza Mias

    какой смысл хакать близзард если там одни хуесосы с должностью ГМ ! разработчиков нет давно!

  13. Аватар пользователя Arza Mias
    Arza Mias

    какой смысл хакать близзард если там одни хуесосы с должностью ГМ ! разработчиков нет давно!

  14. Аватар пользователя Arza Mias
    Arza Mias

    какой смысл хакать близзард если там одни хуесосы с должностью ГМ ! разработчиков нет давно!

  15. Аватар пользователя Arza Mias
    Arza Mias

    какой смысл хакать близзард если там одни хуесосы с должностью ГМ ! разработчиков нет давно!

  16. Аватар пользователя Arza Mias
    Arza Mias

    какой смысл хакать близзард если там одни хуесосы с должностью ГМ ! разработчиков нет давно!

  17. Аватар пользователя Arza Mias
    Arza Mias

    какой смысл хакать близзард если там одни хуесосы с должностью ГМ ! разработчиков нет давно!

  18. Аватар пользователя Arza Mias
    Arza Mias

    какой смысл хакать близзард если там одни хуесосы с должностью ГМ ! разработчиков нет давно!