Антон Логвинов
Написано
в
И снова круто:
Следующий шаг — запустить траффик )
ебануться
так всё с режиссированно , и несколько дублей. В WRC бывает покруче.
кстати да, и без дублей…
Вчера смотрел как он по Сан-Франциско рассекал, круто)
А он так и не научился ездить в настоящем ралли? Или он как кержаков, только в рекламе забивает?
Хочешь сказать, что Кен водить не умеет? Да и я сомневаюсь, что ты сможешь как Кержаков играть. Без обид — выпендрежник ты.
все правильно сказал
разве что кержаков мудак а ногомяч для быдла
Ничего он не умеет,в WRC «проявил» себя. На видео же показуха со 100500 дублями.
те кто в ралли лучше его такое сотворить не смогут. он выбрал свою стихию
Снимали Кена Блока — порвали 40 сликов!!11
Точно «дубли» видно прекрасно, по следам на асфальте
а что за трек в конце видео играет?
Комментарии
12 ответов для «Кена Блока выпустили в город»
ебануться
так всё с режиссированно , и несколько дублей. В WRC бывает покруче.
кстати да, и без дублей…
Вчера смотрел как он по Сан-Франциско рассекал, круто)
А он так и не научился ездить в настоящем ралли? Или он как кержаков, только в рекламе забивает?
Хочешь сказать, что Кен водить не умеет? Да и я сомневаюсь, что ты сможешь как Кержаков играть. Без обид — выпендрежник ты.
все правильно сказал
разве что кержаков мудак а ногомяч для быдла
Ничего он не умеет,в WRC «проявил» себя. На видео же показуха со 100500 дублями.
те кто в ралли лучше его такое сотворить не смогут. он выбрал свою стихию
Снимали Кена Блока — порвали 40 сликов!!11
Точно «дубли» видно прекрасно, по следам на асфальте
а что за трек в конце видео играет?