Кена Блока выпустили в город

И снова круто:

Следующий шаг — запустить траффик )

Комментарии

12 ответов для «Кена Блока выпустили в город»

  1. Аватар пользователя gevbrave
    gevbrave

    ебануться

    1. Аватар пользователя Boleslav Bezverschuk
      Boleslav Bezverschuk

      так всё с режиссированно , и несколько дублей. В WRC бывает покруче.

      1. Аватар пользователя dragonzan

        кстати да, и без дублей…

  2. Аватар пользователя Fireworkpitch
    Fireworkpitch

    Вчера смотрел как он по Сан-Франциско рассекал, круто)

  3. Аватар пользователя D1mus
    D1mus

    А он так и не научился ездить в настоящем ралли? Или он как кержаков, только в рекламе забивает?

    1. Аватар пользователя Митя Черёмухин
      Митя Черёмухин

       Хочешь сказать, что Кен водить не умеет? Да и я сомневаюсь, что ты  сможешь как Кержаков играть. Без обид — выпендрежник ты.

      1. Аватар пользователя Дмитрий

        все правильно сказал

        разве что кержаков мудак а ногомяч для быдла

      2. Аватар пользователя 市民の誰もいません

        Ничего он не умеет,в WRC «проявил» себя. На видео же показуха со 100500 дублями.

    2. Аватар пользователя RaMa_Valiev
      RaMa_Valiev

      те кто в ралли лучше его такое сотворить не смогут. он выбрал свою стихию

  4. Аватар пользователя Maxim Zareckiy (23+)

    Снимали Кена Блока — порвали 40 сликов!!11

  5. Аватар пользователя Smooch_NN
    Smooch_NN

    Точно «дубли» видно прекрасно, по следам на асфальте

  6. Аватар пользователя Дмитрий Суханов
    Дмитрий Суханов

    а что за трек в конце видео играет?