Tribes: Ascend

Решил тут поиграть в Tribes: Ascend. Пол часа боролся с кривым инсталлером, создал аккаунт, подключился к серверу… и не смог выбрать команду. Просто висит меню и не выбирается за кого играть. Люблю ПК, ага.

UP. Пока долбодрочеры боролись за пк и консоли, Sciman соизволил объяснить природу бага — она, оказывается, актуальная для русской версии, которую я зачем-то поставил. Браво, чо.

Комментарии

74 ответа для «Tribes: Ascend»

  1. Аватар пользователя Arctic_Himer
    Arctic_Himer

    Тут все от кривости рук зависит.

    1. Аватар пользователя Guest
      Guest

      Глупости. Игры располагают к потреблению, а не к задаче «собери сам».

      1. Аватар пользователя Jack
        Jack

        Игра по модели F2P, о каком качестве тут может идти речь?

        1. Аватар пользователя Guest
          Guest

          f2p ни разу не является помехой качеству. Это иллюзия, которая была порождена стремлением к легкой наживе и исторической связью этой бизнес-модели с развивающимся китайским рынком. 

          Та же DOTA 2 по качеству UI, оптимизации производительности и сетевого кода уступает только Starcraft II, но при этом функционирует на условно-бесплатной модели и даже не вышла из стадии ЗБТ. А Tribes: Ascend, в отрыве от ряда технических недоработок, один из лучших сетевых шутеров современности и если вы не верите мне, то просто прочитайте обзор Eurogamer. http://www.eurogamer.net/articles/2012-04-16-tribes-ascend-review

        2. Аватар пользователя Name Lastname
          Name Lastname

          TF2 тоже F2P

          1. Аватар пользователя $42322250
            $42322250

            Но разрабатывалась она изначально как платный проект. Хотя и не в модели распространения дело.

    2. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Обезьяна ты смешная.

  2. Аватар пользователя Criogen
    Criogen

    Что там с инсталлером? Заходишь в стим и скачиваешь -_-

  3. Аватар пользователя Тимур
    Тимур

    Помнится в прошлый раз подобное было с ММОРПГ по звездным войнам. Хватит называть всякое говно «ПК».

    1. Аватар пользователя Name Lastname
      Name Lastname

      Ты хотел сказать: «Хватит называть всякое ПК — играми»?

  4. Аватар пользователя Максим Натальин
    Максим Натальин

    А тут язык нужно поменять с русского на английский

  5. Аватар пользователя Sciman
    Sciman

    В русской версии косяк выбора команды.Запускай английскую версию.

  6. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    Играл где-то месяц назад, проблем в тех плане не припоминаю, но такой геймплей не по мне, объективно оценить тоже не могу, тк не с чем сравнивать из того во что я играл.

  7. Аватар пользователя Iwillrun

    Да какой, блин, трайбс? Лучше бы в Spec ops поиграли.

    1. Аватар пользователя Relice
      Relice

      второсортное говно, этот спек опс

      1. Аватар пользователя Name Lastname
        Name Lastname

        Мамаша твоя второсортное говно. Не оскорбляй игры. Кстати Трайбс гораздо второсортнее.

        1. Аватар пользователя Maximilian Mansur
          Maximilian Mansur

          «Не оскорбляй игры»… которые мне понравились. А все остальные оскорблять можно

          1. Аватар пользователя Name Lastname
            Name Lastname

            Нет же. Не оскорбляй игры вообще, это глупо и неконструктивно. Критикуй — на здоровье, обосновывай и аргументируй, а оскорбления только разжигают срачи, которые удел школьников.

            Антон, скажите своё мнение (если дошли руки) о свежевышедшем Iron Sky. Помнится, Вы еще в ЖЖ (с бендером и ржавым фоном) постили тизер данного фильма. Не забыли про него?

          2. Аватар пользователя HeavenFragment
            HeavenFragment

            Игры оскорблять нельзя, а мамашу — можно.

          3. Аватар пользователя Name Lastname
            Name Lastname

            Конечно! :3

        2. Аватар пользователя Relice
          Relice

          иди дрочи на свое говно, прыщезадый 

          1. Аватар пользователя Name Lastname
            Name Lastname

            Лучше еще раз вы*бу твою тухлую мамашу-членодевку, недоросль дурнопахнущая :3

          2. Аватар пользователя $42322250
            $42322250

            C PG что ли?

          3. Аватар пользователя George Alaverdyan

            Парень ты что несёшь? Ладно ты парня бы оскорблял а ты оскорбляешь его родителей, они то причём? Как школота блин — что вы за привычку нашли о родителях говорить?

        3. Аватар пользователя Митя Черёмухин
          Митя Черёмухин

           Откуда такие мудаки берутся? По опыту — родителей оскорбляют только 10 летние долбаебы.

          1. Аватар пользователя George Alaverdyan

            Вот вот! Я вообще поражаюсь как Антон за блогом не следит, я думал, он вроде бы автор, какой мат — а он тоже матом ругаеться.

      2. Аватар пользователя Iwillrun

        Не-а.

    2. Аватар пользователя George Alaverdyan

      Tribes: Ascend и Spec Ops: The Line это разные игры но всё равно Tribes: Ascend победил, т.к в нём и графика, и геймплей интересный а Спек Опс это клон Gears of War

      1. Аватар пользователя Iwillrun

        «Tribes: Ascend и Spec Ops: The Line это разные игры» и «но всё равно Tribes: Ascend победил»

        *джекичанфейс*

        __

        И, кстати, в отличие от унылых гирей, в спекопсе есть нормальный сюжет. А если уж на то пошло, то Spec Ops — клон Kill.switch, а не GoW, который большинство упорно считает прародителем «укрывайся-перекатывайся»-геймплея.

  8. Аватар пользователя Ігор Гавриш
    Ігор Гавриш

    За то на консолях графика гавно

    1. Аватар пользователя Andrew
      Andrew

      Иди утопись, Игорь.

      1. Аватар пользователя Ігор Гавриш
        Ігор Гавриш

         Это антиальязинга им не прибавит

        1. Аватар пользователя Name Lastname
          Name Lastname

          Графодрочеры не нужны. АА говенную игру не вытянет, а хорошую его отсутствие не испортит.

          1. Аватар пользователя Ігор Гавриш
            Ігор Гавриш

             Как говорил военрук из ДМБ — в человеке должно быть все прекрасно — и душа и мысли и исподнее. То же применимо и к играм.

          2. Аватар пользователя Name Lastname
            Name Lastname

            Но красивое лицо не вытянет тупое быдло, а Перельман великолепен и в синей шапке с бородой. Нужно правильно понимать приоритеты, иначе это не критика а придирки.

          3. Аватар пользователя Ігор Гавриш
            Ігор Гавриш

             Гоголь сидит на пеньке и дрочит на твои опусы.

          4. Аватар пользователя Relice
            Relice

            Но кому нужны соснули, когда там одна мультиплафторма, прекрасно выглядящая на среднем ПК? МС на свой бокс забила, делает танцульки хулюльки, а у сони одна нормальная игра в год, остальное сильно на любителя. На пс виту вообще хер положили. Мощно, чо.

          5. Аватар пользователя Smooch_NN
            Smooch_NN

            Вот сколько раз уже говорили, одно другому не мешает, на пк хорошо играется в батлу и прочие шутеры, на приставке в файтинги, бокс, футбол и прочее. Не вижу смысла устраивать дискуссии на эту тему.

          6. Аватар пользователя Name Lastname
            Name Lastname

            Пиздуй обратно в свой /б/ыдлятник, грязь из под ногтей сифилитного бомжа :3

  9. Аватар пользователя Алексей Середенко
    Алексей Середенко

    Нужно переключится на английский язык
    В русской версии критический баг

  10. Аватар пользователя Ахметов Булат
    Ахметов Булат

    Я тоже с такой же проблемой столкнулся на русскоязычной версии. Потом поменял на английский и все нормально стало.

  11. Аватар пользователя Andrew
    Andrew

    Полчаса поиграл в неё и удалил. Игра уныла начиная от цветовой палитры и заканчивая механикой стрельбы. Слишком много лишних деталей. Увлечь может, разве что, полёт на джетпаках. Зачем создавать велосипед, когда есть Баттлфилд? Не понимаю. А в «Игромании» ей 8 баллов поставили ещё.

    1. Аватар пользователя Анатолий Хватов
      Анатолий Хватов

       Это ж как надо упороться, чтобы сравнить Battlefield и Tribes…

      1. Аватар пользователя Andrew
        Andrew

        могу шмаль неплохую подогнать

  12. Аватар пользователя Митя Черёмухин
    Митя Черёмухин

    Да епт, ну почему сразу то нельзя сделать продукт, который (пусть с огрехами) будет работать? На консолях тоже есть косяки, но этот секс с патчами/драйверами/кривыми руками локализаторв (второго ведьмака помните?) и прочим уже надоел.

  13. Аватар пользователя Relice
    Relice

    А я вот помню бету StarHawk скачивал, весь изьебался с тупым меню, когда каждый раз после окончания раунда нужно смотреть тупые заставки и получасовые анимации перелистывания. Потом еще полчаса пытался приконектится, то в конце загрузки ошибка, то тупо на конец раунда кидало и смотри опять заставку. Консольный гейминг, ага.

  14. Аватар пользователя Artyom Zzz

    Мне Tribes: Ascend не понравился,поиграл 2 раунда и вырубил.А сейчас в Warface играю.

    1. Аватар пользователя surgeon73
      surgeon73

      Ну игра весьма на любителя хотя пресса добротно её оценила.

  15. Аватар пользователя Maximilian Mansur
    Maximilian Mansur

    Инсталер прошел гладко, не понимаю, где там могут быть проблемы.
    Выбор команды контрится выбором английского в инсталере. Поиграл, пришел в дикий восторг, ибо Ascend шутер моего любимого сорта — на бешеных скоростях, где важнее правильно двигаться, чем метко стрелять. Потерял скорость — умер. В общем после всех этих укрытий и «реалистичного» медленного темпа играется на ура.

    1. Аватар пользователя surgeon73
      surgeon73

      Как раз таки скилл стрельбы очень важен)А то что умираешь теряя скорость так в тебя просто в разы легче попасть становится)

  16. Аватар пользователя Wu Lulu
    Wu Lulu

    А чего вы хотели от бесплатного говношутана?

    1. Аватар пользователя surgeon73
      surgeon73

      Этот ‘говношутан’ на геймранкингсе 88% имеет следовательно ты автоматом идёшь нахуй…

      1. Аватар пользователя Relice
        Relice

        И чо? В оценочки играем? Сейчас других оценок кроме 7-8-9 не бывает. 

        1. Аватар пользователя Iwillrun

          Бывают, если это не игра от EA/Ubisoft/Sony/Microsoft.

      2. Аватар пользователя Ігор Гавриш
        Ігор Гавриш

        Страна игр вон Лада рейсинг клабу 7,5 поставила. Так что нахуй много кто ходить будет.

  17. Аватар пользователя Дмитрий Ткаченко
    Дмитрий Ткаченко

    какая разница на чем играть в ссаную мультиплатформу. годного все равно ничего не выходит

  18. Аватар пользователя Darkeffect777
    Darkeffect777

    Антоша вновь так по тихому обосрал ПК 🙂 Ну да  на Пк кинца нет

  19. Аватар пользователя Dmitry Kalinin

    Антон просто стал очень ленив.

  20. Аватар пользователя laziolazio
    laziolazio

    Ага, ПК виноват что игра криво сделана.

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Конечно. Тут никто ничего не проверяет. На консолях такая ситуация невозможно, ибо тестинг на нескольких ступенях

      1. Аватар пользователя $42322250
        $42322250

        Эм, а в Haze разве багов не было?

        1. Аватар пользователя Митя Черёмухин
          Митя Черёмухин

           Баги были. Но игра работала.

          1. Аватар пользователя $42322250
            $42322250

            Одно дело критические ошибки (я согласен, что на консолях они в разы меньше встречаются), другое дело баги, которые слегка портят игровой процесс (например тормоза некачественное отображение текстур). Просто мне кажется, что если игру делали криворукие макаки, то вина в некачественном продукте лежит на них, а не конкретной платформе.

        2. Аватар пользователя Anton Logvinov

          Это ведь смешно — вспоминать игру многолетней давности в качестве примера.

          1. Аватар пользователя $42322250
            $42322250

            Давность не давность, а факт есть — баги возможны и на консолях.

          2. Аватар пользователя Anton Logvinov

            Нет, это смешно. Еще в ГТ2 был баг с поддержкой рулей! Тираж отзывали! Возьми на заметку!

          3. Аватар пользователя George Alaverdyan

            Антон. Вообще то это не из-за PC, игра довольно таки долго тестировалась, и я помню что даже на ЗБТ проблем не было. Но PC тут ни при чём.

      2. Аватар пользователя Vint92
        Vint92

        Тогда уж виноват разработчик.

  21. Аватар пользователя Maxim Zareckiy (23+)

    Скатили блядь франшизу в ебаное ф-2-п говно после великолепного Vengeance. Левайна нет на этих долбаебов.

  22. Аватар пользователя Иван Гриднев
    Иван Гриднев

    Антон, вы похоже не умеете пользоваться ПК. Я со своими 512 кб/с быстро скачал,  зарегался .нажал найти игру и все.

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Бля, ты крутой. Смеши дальше.

      1. Аватар пользователя George Alaverdyan

        Нет, правда Антон. Я легко смог её установить, даже когда было ЗБТ спокойно играл, и в ОБТ тоже. Русская версия сейчас не особо стабильно работает, но я лично пока играю на английском. А игру я поставил из Steam, дабы было удобно. И никаких проблем нет. И да, Антон, правда что вы не навидите PC? А то я слышал слухи, и как то стало обидно что вы «тру хейтер оф ПК»

        1. Аватар пользователя Iwillrun

          Он ненавидит PC-гейминг, а не PC 🙁

  23. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    Считай тебе повезло, с кривыми руками консольщика в столь скиловой игре ловить нечего.