Мои покатушки породили массу творчества, как бестолкового, так и толкового. Вторая удачная фотожаба похуже технически, но все равно в тему. Жаль камаро была красная все-таки )
Спасибо, Padavan.
Потому что такая тень отбрасывалась в оригинале.
Ты, бля, ещё к тени Антона претензии предъяви.
Иван Ефимов
Ну в таком случае если тень такая плотная, то ненужно было размытие делать, она должна быть четкая. И даже на фотке все равно текстуру земли видно лучше (асфальт и гальку, или что там) и тень четкая, не мягкая, а у тебя слишком темно и размыто. Вообще чем дальше от объекта тем тень становится светлее + должна быть чуть темнее на асфальте чем на обочине.
Работа неплохая (идея главное клевая), но просто тень реально бросается в глаза.
Комментарии
9 ответов для «Бамблби»
офигенно выглядит )
ффывфыв
Осторожно с конкурсами. Чёрный Властелин ближе чем вы думаете.
You’re welcome.)
А че тень как будто черная дыра? Хоть немного попрозрачнее сделал бы)
Потому что такая тень отбрасывалась в оригинале.
Ты, бля, ещё к тени Антона претензии предъяви.
Ну в таком случае если тень такая плотная, то ненужно было размытие делать, она должна быть четкая. И даже на фотке все равно текстуру земли видно лучше (асфальт и гальку, или что там) и тень четкая, не мягкая, а у тебя слишком темно и размыто. Вообще чем дальше от объекта тем тень становится светлее + должна быть чуть темнее на асфальте чем на обочине.
Работа неплохая (идея главное клевая), но просто тень реально бросается в глаза.
Разрешите присоединиться.
Всё таки Саша очень похож. )
Как? Как я это пропустил 6 месяцев назад??? :))))))))
Отлично! Спасибо!!! 😀