Бамблби

Антон Логвинов и Бамблби

Мои покатушки породили массу творчества, как бестолкового, так и толкового. Вторая удачная фотожаба похуже технически, но все равно в тему. Жаль камаро была красная все-таки )
Спасибо, Padavan.

Пора конкурс устраивать )

Комментарии

9 ответов для «Бамблби»

  1. Аватар пользователя KiN

    офигенно выглядит )

    1. Аватар пользователя Иван Ефимов
      Иван Ефимов

      ффывфыв

  2. Аватар пользователя ZERO_ALFA
    ZERO_ALFA

    Осторожно с конкурсами. Чёрный Властелин ближе чем вы думаете.

  3. Аватар пользователя Padavan XXX

    You’re welcome.)

    1. Аватар пользователя Иван Ефимов
      Иван Ефимов

       А че тень как будто черная дыра? Хоть немного попрозрачнее сделал бы)

      1. Аватар пользователя Padavan XXX

         Потому что такая тень отбрасывалась в оригинале.
        Ты, бля, ещё к тени Антона претензии предъяви.

        1. Аватар пользователя Иван Ефимов
          Иван Ефимов

           Ну в таком случае если тень такая плотная, то ненужно было размытие делать, она должна быть четкая. И даже на фотке все равно текстуру земли видно лучше (асфальт и гальку, или что там) и тень четкая, не мягкая, а у тебя слишком темно и размыто. Вообще чем дальше от объекта тем тень становится светлее + должна быть чуть темнее на асфальте чем на обочине.

          Работа неплохая (идея главное клевая), но просто тень реально бросается в глаза.

  4. Аватар пользователя Максим Козлов

    Разрешите присоединиться.

    Всё таки Саша очень похож. )

    1. Аватар пользователя Михаил Мельников
      Михаил Мельников

      Как? Как я это пропустил 6 месяцев назад??? :))))))))
      Отлично! Спасибо!!! 😀