на всех дисках есть надписи для какой они платформы
да и к тому же это был молодой парень примерно моего возраста
я б еще понял если б это был какой то мужик лет 30-40 который игры не видел и не слышал
В мвидео вечные проблемы с наклейками на таблички, их просто не завозят, поэтом у выкручиваются как могут, хотя в случае с конкретно этим магазином, даже и не пытаются))
П.с. я работал в Мвидео порядка 3х лет, последнее время как раз отделом Медия заведовал, но такого срама не допускал!
Roman Skorikov
Ха Мвидео, инфа 100%. Я там уже больше года работаю, и ценники на заднем плане сразу узнал. И по-моему это кто-то решил просто угореть, хотя…
MUH_NUKEM
Да подобное на каждом шагу.
Smooch_NN
Здесь не только магазины виноваты, но и поставщики, которые должны следить за распространяемой продукцией, в крупных точках уж точно. Так что лучше все таки любые вещи покупать в специализированных магазинах, там относятся более серьезно к таким «мелочам», а то приходишь в магазин типа эльдорадо за какой-нибудь вещью и посоветоваться не с кем, реально знаешь больше чем продавцы, а те в свою очередь делают вид что хорошо проинформированы и такую чушь лепят, что иногда на смех пробирает.
Комментарии
36 ответов для «Угадай страну по фотографии»
Роисся же!
А что это за сеть магазинов, кстати?
Мвидео указано в названии фотографии.
ахахах =))
во дают
Конеч Россия)) Гарри Поттер и Братство Крови на великом и могучем =))
Хотя смысл фоток совсем в другом..
я когда в мвидео себе пс3 покупал к продавцу подошел какой то малец с диском от пс2 и спросил «этот диск на пк?»
так он пять минут на него пялился и так и не смог ответить
А вы что хотели от продавца магазина в котором еще торгуют утюгами чайниками и сковородками
ну немного мозгов бы ему не помешало
на всех дисках есть надписи для какой они платформы
да и к тому же это был молодой парень примерно моего возраста
я б еще понял если б это был какой то мужик лет 30-40 который игры не видел и не слышал
Россия.
Там логотипы на дисках в виде изображения нашего флага.
mvideo скрины так и подписаны если на них навести mvideo1
mvideo2
И снято на четвертый айфончик.
ахахахаах Вот идиоты. Мдаааааа
Смысл в том что все игры на бокс в ps3 ряду а ps3’шные в боксовском.
Неужели?
Не поверишь, но не все поняли в чем прикол)
Спасибо большое! Избавил от мучений!
только в россии все наоборот
In Soviet Russia Xbox 360 supports Blu-ray discs
In Soviet Russia Blu-ray discs supports Xbox 360. Так ближе к оригиналу.
Я однажды видел в Белом ветре Цифровом ценник с надписью Crisys 2. Все лажают.
Ой, а я помню как на обложке Игромании на писали Crisis.
Первый раз такое вижу. Все когда то в первый раз бывает…
И, как всегда, лежат игры столетней давности.
Самое крутое — это игры с рейтингом Mature в Детском Мире.
было бы ещё лучше если бы на стенде пс3 блюрей фильмы продавали
Это Россия Москва скорее всего Мвидео или Эльдорадо
Ну такая хрень не только в россии может быть на самом деле. Ну лично у нас в магазинах такого не видел я.
Тоже ни разу не видел. Но впринципе действительно может быть где угодно.
Тут не хватает только продавца с кул фейсом и покупателя с покер фейсом. Ну что за дибилизм!
Россия, естественно же. Во-первых, стоит взглянуть на ценники, а во-вторых, Call of Juarez: Картель вместе с Ассассин’c Крид сразу палят.
Это Кержаков Диски раставлял!
В мвидео вечные проблемы с наклейками на таблички, их просто не завозят, поэтом у выкручиваются как могут, хотя в случае с конкретно этим магазином, даже и не пытаются))
П.с. я работал в Мвидео порядка 3х лет, последнее время как раз отделом Медия заведовал, но такого срама не допускал!
Ха Мвидео, инфа 100%. Я там уже больше года работаю, и ценники на заднем плане сразу узнал. И по-моему это кто-то решил просто угореть, хотя…
Да подобное на каждом шагу.
Здесь не только магазины виноваты, но и поставщики, которые должны следить за распространяемой продукцией, в крупных точках уж точно. Так что лучше все таки любые вещи покупать в специализированных магазинах, там относятся более серьезно к таким «мелочам», а то приходишь в магазин типа эльдорадо за какой-нибудь вещью и посоветоваться не с кем, реально знаешь больше чем продавцы, а те в свою очередь делают вид что хорошо проинформированы и такую чушь лепят, что иногда на смех пробирает.