Во что поиграть?

Кто как коротает во время «мертвого сезона»?

Комментарии

131 ответ для «Во что поиграть?»

  1. Аватар пользователя Yuri Champ
    Yuri Champ

    BF3, D III, ну а когда совсем уныло — иду в M&B: Warband)

  2. Аватар пользователя Kefear91
    Kefear91

    Я играю в Diablo 3

  3. Аватар пользователя xhouse
    xhouse

    D3 мышеклик

  4. Аватар пользователя Vitaly Dobrov
    Vitaly Dobrov

     МГС4, ну и традиционные реалити шоу в виде шашлыков

  5. Аватар пользователя PressWinToX
    PressWinToX

    Binding of Isaac!

  6. Аватар пользователя NiceTry
    NiceTry

    Собираюсь перепройти всю серию Mass Effect

  7. Аватар пользователя Роман вапров
    Роман вапров

    DayZ

  8. Аватар пользователя thebeeman
    thebeeman

    Hitman Blood Money прохожу. Великолепная игра, советую.

    1. Аватар пользователя Den Luxerus
      Den Luxerus

      Жаль на Семерке не у всех идет(((

  9. Аватар пользователя Andrey_Kharkovsky
    Andrey_Kharkovsky

    LEGO Batman 2: DC Super Heroes — как нельзя кстати сейчас…вместе с девушкой проходим…весело)))

  10. Аватар пользователя Vanechka
    Vanechka

    MTG 2013 на айпадике.

  11. Аватар пользователя UnknitSplash
    UnknitSplash

    SSF4, SFxT, UMvsC, Tekken, SC5, Mortal Kombat — в фатинги все время можно задротствовать(и даже нужно, для поддержания скила).
    Можно попроходить сайд-квесты в Ведьмаке 2(на иксе конечно же ^_^)
    Погонять в Орду с друзьями, устроить среди свох mini-турник в GT5=)

  12. Аватар пользователя TurboMorph
    TurboMorph

    Sc2, D3, BF3 на плойке

  13. Аватар пользователя Maxim Zareckiy (23+)

    Gravity Daze, да и Вита вообще. Портатив в такое время года как никогда актуален.

    Ну и Дьябла 3 вышла для многих вовремя ^.^

    1. Аватар пользователя surgeon73
      surgeon73

      Для школьников вовремя у них каникулы.А для студентов(хотя я забил на то что идёт сессия и допилил до Hell’a) и работающих людей не особо.(хотя у многих отпуска в это время, но не думаю что они их будут тратить на игры=)

  14. Аватар пользователя Игорь Коммикс

    only Dota 2, only Hardcore…

  15. Аватар пользователя Кирилл Аршинов
    Кирилл Аршинов

    -Как вариант осилить что-нибудь из вышедшего, на что тогда не было времени.(
    Warlock: Master of the Arcane, Blades of Time  например)

    -Ну перепройти ME3 когда выйдет Extended Cut.

    -Выкинуть игры в мусорку и пойти на улицу/кино/прочее. (Frostbite и Cryengine отдыхают).

    1. Аватар пользователя Criogen
      Criogen

      Зачем играть в Blades of Time? Там даже демка говно.

      1. Аватар пользователя Кирилл Аршинов
        Кирилл Аршинов

        Я  лично не играл и демку не смотрел.
        Да и вкусы у всех разные =) Может кому-то по душе будет.

  16. Аватар пользователя Pavel Ovchinnikov
    Pavel Ovchinnikov

    В межсезонье играть надо в подвижные игры, которые вышли уже очень давно: салки, ляпки, прятки, 12 палочек, 9 камушков, водное поло.

  17. Аватар пользователя Кирилл Загоскин

    А я все то не могу допилить Skyrim( печалька 

  18. Аватар пользователя gkalian

    Игры? Да они уже заебали, серьезно. Сколько ж можно-то. Смотришь на иконку BF3 и думаешь «О, CQ, надо опять в длц сыграть», потом сидишь и думаешь, что жрать это кодоподобное говно уже не хочется. И дальше сидишь.
    Потом видишь иконку Макса Пейна 3, и тоже думаешь «О, Макс, надо бы сыграть», а потом думаешь «блять, они проебали все комиксы и всю атмосферу нуара, это же не торт».
    И все.  И больше играть не во что, т.к. игр больше нет, поэтому ты открываешь фотошоп/автокад и начинаешь там работать вместо того, чтобы играть.

    Кажется я зажрался.

    1. Аватар пользователя J4ckD4niels
      J4ckD4niels

      Зажрался. Но у меня похожее — просто не хочется ни во что играть, хотя столько новинок (хотя диблу недавно с другом прошёл) и в итоге это всё пылится на харде — ждет, пока его пройдут.

      1. Аватар пользователя MDMA1
        MDMA1

        купи консоль, лечит)

    2. Аватар пользователя Maxim Zareckiy (23+)

      Кажется тебе пора купить что-то кроме ПеКа

    3. Аватар пользователя Andrew
      Andrew

      купи консоль или заведи девушку

    4. Аватар пользователя gkalian

       Определенно зажрался. Консоль вряд ли куплю в ближайшее время.
      Тоска смертная.

    5. Аватар пользователя Anton_Stalev
      Anton_Stalev

      Шутеры любому надоедят, попробуйте что-нибудь новое.

      1. Аватар пользователя gkalian

        Да и рпг не очень как-то в последнее время. Но, наверное, Амалур стоит попробовать.

  19. Аватар пользователя Вячеслав Садовников

    Перепрохожу Deus Ex HR и понимаю, что ничего круче после него так и не вышло(

    1. Аватар пользователя Anton_Stalev
      Anton_Stalev

       Там, конечно, неплохой сюжет и продуманный стелс, но всю атмосферу убивают средненькая графика, деревянная анимация , симуляция стрельбы, боссы, отсутствие экшена (даже геймвставки  сделаны не на движке) и лично меня очень раздражали азиатские уровни.

      1. Аватар пользователя Vitaly Fomichev

        Графодрочер поколения кода детектед.

        1. Аватар пользователя Anton_Stalev
          Anton_Stalev

          Просто неопытность разрабов из-за всех щелей лезет. Но о потраченной штуке ни разу не пожалел. И причем здесь код?

          1. Аватар пользователя Vitaly Fomichev

            Экшен тебе подавай. Хм… а ты не думаешь, что большие уровни, архитектура и большое время разработки не очень позволили разрабам сделать все как в КРУЗИСЕ!!!

          2. Аватар пользователя Анатолий Хватов
            Анатолий Хватов

             Экшен вставки в Deus Ex? I’ve never asked for this

          3. Аватар пользователя Anton_Stalev
            Anton_Stalev

             Да даже не экшен, а все вставки. UE 3 дал бы больше возможностей.

  20. Аватар пользователя KHVshNic
    KHVshNic

    Diablo 3, Max Payne 3 и как это ни странно, Halo 2.

  21. Аватар пользователя Screed
    Screed

    Dota 2 

    1. Аватар пользователя Tecsun
      Tecsun

      Advent Rising

  22. Аватар пользователя Роман Елисеев
    Роман Елисеев

    перепрохожу первый Blade Runner. Летом постоянно тянет обратно в эту вселенную.

  23. Аватар пользователя Руслан Питушкан

    Перепройду Bulletstorm. И планирую около 50 часов провести в Deus Ex Human Revolution.

  24. Аватар пользователя El Ray
    El Ray

    Catherine. Ну и Jedi Academy традиционно перепрохожу.

  25. Аватар пользователя kolin

    Civilization 5, как раз сегодня новый аддон вышел с религией и шпионажем.

  26. Аватар пользователя Алексей Лобанков
    Алексей Лобанков

    Лето все же, если и игры то не компьютерные.

    1. Аватар пользователя MDMA1
      MDMA1

       а нам с погодой не везёт, это даже на лето не похоже

  27. Аватар пользователя Andrey

    Diablo 3, MGS3 перепрохожу, и Guitar Hero III с друзьями)) недавно с рук купил

  28. Аватар пользователя Den Luxerus
    Den Luxerus

    Читаю «Доктор Живаго» и в поте лица тружусь над своей первой игрой в Unity3d)))
    P.S.а вы все в игрульки только играть любите, лохи))))

    1. Аватар пользователя surgeon73
      surgeon73

      Последние слова наводят на мысль,что ты просто тупой выёбистый школьник…

      1. Аватар пользователя Den Luxerus
        Den Luxerus

        я не всерьез

  29. Аватар пользователя Бабшанов Иван
    Бабшанов Иван

    Играю в MGS HD Collection

  30. Аватар пользователя Nikita
    Nikita

    Battlefield 3 немножко и хочу всю трилогию Масыча пройти заного. Эх, вот бы забыть весь сюжет МЕ, чтобы пройти его, как в первый раз прям, но увы, хернюшки из людей в черном у меня нет, да и работает она не совсем так, как хотелось бы. =(

  31. Аватар пользователя Igor Arsentyev
    Igor Arsentyev

    Начинаю играть в The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena
    Когда она вышла ещё в виде The Butcher Bay как то не пошла, решил попробовать в третий раз. А вообще как подметил товаришь в первом коменте игры реально з**бали, одно и тоже, остаётся ждать только февраль 13-го, когда выйдет хоть что то интересное.

  32. Аватар пользователя Andrew
    Andrew

    А я к экзаменам готовлюсь

  33. Аватар пользователя Vadim_Ddd
    Vadim_Ddd

    Только что прошел Игру престолов — оказалось значительно лучше, чем ожидал. Мощный мартиновский сюжет и характеры героев сильно уравновешивают все недостатки.
    Сейчас собираюсь пройти подряд три части Макса Пейна. Через неделю выходит Спик Опс, планирую поиграть. Хоть и свербит где-то в глубине мыслишка: летом качественные игры не выходят.
    Еще в планах DLC для Бэтмена, вернуться в GT5 и помедитировать в Journey. Может, есще удастся пройти что-нить из давно купленного, но не пройденного.

    ЗЫ: По весне был момент, когда ощущалось пресыщение играми — не знал, во что поиграть (началось аккурат после прохождения Масс Эффект 3), какое-то опустошение внутри было. Кажись, отпускать начало. «Виню» в этом МП3.

  34. Аватар пользователя surgeon73
    surgeon73

    Попробуйте DayZ необычная вещь)Вам с Лолой в напарниках будет весело думаю))
    А вообще хз.Подумайте во что когда-то хотели поиграть, но не было время.Или что-то недопрошли(например Tales of Vesperia ….хз).
    Я в данное время отдыхаю от DayZ и Diablo3 на ПС3 прохожу Castlevania : Lords of Shadow(скучноватая правдо)в предверии 2й части и Siren:Blood Curse(new translation).На РС старенькую рпг  Vampire: The Masquerade — Bloodlines(если в своё время не играли советую попробовать).
    А так из нового ничего и нету…разве что подолбиться в Close Quarters
    Если хочется харда раздирающего зад попробуйте Dark souls или Demon’s souls.Сюжета нет но есть игра.Только хардкор)

  35. Аватар пользователя Dzianis

    Перепрохожу MGS, всю линейку.

  36. Аватар пользователя Iwillrun

    Ну вот только что вышла Lollipop Chainsaw от людей, создавших Shadows of the Damned (с таким же градусом безумия и креативом), через несколько дней выйдет Spec Ops: The Line (та самая, про Дубай и песок, которую Олег Ставицкий ещё при анонсе всячески нахваливал). Обе игры, как по мне, заслуживают внимания, и в плане «поиграть летом» отлично подходят (яркие и вроде как веселые). А в Spec Ops ещё и мультиплеер будет — тоже на некоторое время затянет, наверняка.
    Плюс, рекомендую сыграть в Serious Sam 3 всё-таки, желательно в кооперативе с другом/подругой. Очень весело, позитивно и совсем не напрягает, летом — самое то.
    А если всё это не заинтересует, то запустите пару-тройку старых любимых игр. Я вот каждые два года летом первый Far Cry перепрохожу. Под настроение всегда попадает)

    пс. Ещё же Steel Battalion: Heavy Armor вышел вроде?

    1. Аватар пользователя MDMA1
      MDMA1

       FarCry зимой хорош, на улице снег, а ты на пляже.

      1. Аватар пользователя ASPIRIN93
        ASPIRIN93

        Наоборот, в игры с летним антуражем лучше играть летом, так лучше верится в происходящее на экране 🙂

      2. Аватар пользователя Iwillrun

        Far Cry так-то в любое время года хорош)

  37. Аватар пользователя r3birthing
    r3birthing

    Играю пока в Diablo 3 и Dota 2, и планирую перепройти 4-5 игр из вселенной Shin Megami Tensei, у каждой по 100+ часов прохождения, как раз хватит на пару месяцев)

  38. Аватар пользователя m2a0r8k1
    m2a0r8k1

    Играю порой в Walking Dead 1-ый эпизод. В лего Бэтмана играю нового от безнадёги) Ну и в Saints Row 3 заново прохожу со всеми побочными заданиями и скупаю всё за одно, чтобы время потянуть. Ну а тренировки и прогулки летними вечерами к играм не относятся)

  39. Аватар пользователя Raffael
    Raffael

    Однозначно в Lollipop Chainsaw!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну и конечно в Dragons Dogma.

  40. Аватар пользователя Алексей Князев
    Алексей Князев

    Эх вот только сегодня закончил практиковаться и написал отчет, буду усиленно проходить Д3, а потом вернусь в БФ3

  41. Аватар пользователя vladiman7
    vladiman7

    я попытался в скайрим поиграть,но летом как то не прет,да и плюс желания особого не было,а вот например я недавно две первые callof juarez поиграл,и ниче нормуль ваще(до этого не играл,каюсь)в общем Антон подожди,26 или 29 июня непомню выходит spec ops the line,ну а пока можешь поиграть во что нибудь старое и не напряжное и одновременно увлекательное.я вот red dead redemption и bully заново прохожу.
    p.s а rdr по-ходу по прежнему цепляет)как и були впрочем

  42. Аватар пользователя Александр

    Все Халфы начина с первого, дополнения к ним, порталы, Во втором тестовые камеры создаю — неожиданно для самого затянуло. Ну и линейку Uncharted перепрохожу.
    Чуть не забыл, ещё играю в Trine первый, когда вышел пропустил, а теперь навёрстываю.

  43. Аватар пользователя vladiman7
    vladiman7

    ну и батлфилд тоже покатит

  44. Аватар пользователя Ахметов Булат
    Ахметов Булат

    Diablo 3, Ghost Recon Future Soldier, по чуть-чуть играю в Call of Duty Modern Warfare 3

  45. Аватар пользователя Куянов Николай

     Risen 2, Civilization 5, ну и с друзьями в Killing Floor))

  46. Аватар пользователя Василий Алексеев

     У меня сезон перепроходов. Сейчас прохожу заново Just Cause 2, затем возьмусь за ME2 со всеми DLC, после хочу посмотреть ME3. Только что закончил проходить Puzzle Agent 2 занятная головоломка

  47. Аватар пользователя d-ima-nikono-v
    d-ima-nikono-v

    Mass Effect 1,2,3  перепрохожу и престижи в COD MW3 набиваю

  48. Аватар пользователя kefear
    kefear

    DayZ
    Хардкор, где дверь может сломать тебе ноги, это здорово же.

  49. Аватар пользователя d-ima-nikono-v
    d-ima-nikono-v

    Антон извините что не втему но я вот тут посмотрел ваш обзор DayZ там вы сказали что некто в групах бегать нехочет. может вам замутить чтонибудь в блоге или в игромании типа как по BF3

  50. Аватар пользователя Denis Fomenko
    Denis Fomenko

    «мертвого сезона»?!
    Resident Evil: Operation Raccoon City
    DiRT Showdown
    Binary Domain
    Alan Wake’s American Nightmare
    Diablo 3
    Max Payne 3
    Mad Riders
    Tom Clancy’s Ghost Recon: Future Soldier
    Spec Ops: The Line
    Test Drive: Ferrari Racing Legends
    Prototype 2
    Sleeping Dogs
    Darksiders 2
    Transformers: Fall of Cybertron
    The Amazing Spider-Man
    Inversion
    Вот список игр на PC,которые вышли/выйдут в период с 1 мая по 31 августа.Шедевры не все,но отличных или хороших полно.О каком «мертвом сезоне» идёт речь,мне не понятно…

    1. Аватар пользователя Кирилл

      Это всё май и вторая середина августа, которые никогда не были мёртвыми. Без них остаётся…1, 2, 3, 4 игры, из которых две — запоздалые порты.

    2. Аватар пользователя Iwillrun

      Это на ПК. Антона вряд ли эта платформа интересует в первую очередь…
      На консолях ещё вышли Lollipop Chainsaw, Steel Betallion, они явно лучше большей части этого списка.
      И, кстати, май за мертвый сезон не считается.

  51. Аватар пользователя MDMA1
    MDMA1

    купил себе ПС3 так что уже прошел Heavy Rain, Infamos и Uncarted, сейчас прохожу Uncarted 2. А на ПК больше ни во что играть не могу(((, тоже думал что зажрался, а теперь снова играть захотелось, живем!

  52. Аватар пользователя ASPIRIN93
    ASPIRIN93

    Я думаю тут все просто- поиграть в то, чего не успел пройти за последний год-полтора, более чем уверен что такая игра найдется и не одна! 😉

  53. Аватар пользователя Николай Бут
    Николай Бут

    Взялся за потрясающую Red Dead Redemption и слегка поигрываю в Sly Racoon Trilogy.

  54. Аватар пользователя Vint92
    Vint92

    Часть лета на даче в PS3 рубать буду и читать книги. Другую часть дома с друзьями в Diablo 3 и Dota 2 + книги опять же. Сопутствующим развлечением ещё можно впринципе посчитать фильмы, сериалы, телевизор, кинотеатр. Для меня лето уже давно перестало быть мёртвым сезоном, на компе и на соньке вместе столько классных игр повыходило, что пройдя сколько то новых обязательно хочется вернуться и перепройти старые.

  55. Аватар пользователя $42322250
    $42322250

    diablo 3 и BF3. Хотя во вторую в последнее время играю редко — постоянно на задротов натыкаюсь, а эти товарищи со своими счётами типа 60 -21 кого угодна лишат удовольствия от игры. Да и diablo тоже со своими ошибками (33-я только что) малость раздражает.

  56. Аватар пользователя pollarized
    pollarized

     Binary Domain, отзывы о нем хорошие

    1. Аватар пользователя Plohoi_chelovek

      Кстати да, Антон вроде не оставлял своего мнения о ней, видимо не играл, а игра-то вышла достойная. Оценки прессы, по-моему, занижены.

  57. Аватар пользователя Vadim

    Walking Dead ep1 отличный квест

    1. Аватар пользователя KiN

      согласен. С нетерпением жду второй эпизод )

  58. Аватар пользователя HEKTOBEHEDuKT1142
    HEKTOBEHEDuKT1142

    Дополнения Mount&Blade 

  59. Аватар пользователя inf15
    inf15

    Я в Virtua Fighter 5 FS и Sly 3 в основном сейчас играю

  60. Аватар пользователя KiN

    Соглашусь — сезон просто мёртвый, хороших игр пока в этом году мало. Никто не поверит но приходится играть в FIFA 12. =))

  61. Аватар пользователя Дмитрий Ткаченко
    Дмитрий Ткаченко

    S.T.A.L.K.E.R — Lost World Trops of doom ) фриплей со старта игры, локации всех  частей   + билдов, полный хардкор — хватит на все лето %)

    в перерывах можно в бф3 побегать

  62. Аватар пользователя Oleg Laz
    Oleg Laz

    После работы охотно 2 часика уделяю перепрохождению Ведьмака 2, в перерывах разбавляюcь мультом ME3, Max Payne 3

    sorry за «дубликат»

  63. Аватар пользователя Relice
    Relice

    DayZ!  

  64. Аватар пользователя Oleg Laz
    Oleg Laz

    После работы охотно 2 часика уделяю перепрохождению Ведьмака 2, в перерывах разбавляюcь мультом ME3, Max Payne 3 

  65. Аватар пользователя Даниил Стрельцов

    На днях купил inFamous первый, прошел за героя, теперь думаю проходить за злыдню. помимо этого потихоньку поигрываю в Mortal Kombat и UFC 2009 Undisputed. А еще решил перепройти все части Resident Evil

  66. Аватар пользователя Anton
    Anton

    Dota 2, SC 2, BF3, время от времени AC Revelations и Max Payne 3

  67. Аватар пользователя TussalDimon
    TussalDimon

    Играю в игры которые года 2 наза прошёл на соньке, типа God of war, Heavy Rain, и MK время от времени.

  68. Аватар пользователя Кирилл

    Grim Fandango, Psychonauts, Max Payne 1-2, Planescape, а ещё жду ремейка Baldur’s Gate.

  69. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    По большей части в battlefield 3, планирую купить Диабло 3 и с другом по сетке в гта рубаем иногда.
    Из оффлайна:
    1)Insanely Twisted Shadow Planet
    2)Jagged Alliance Back in Action
    3)Deus Ex Human Revolution — The Missing Link
    4)Overlord II
    5)Saints Row The Third
    Возможно перепройду ведьмака второго по другой сюжетной ветке. В течение года особого времени и желания не было ничего проходить, тч накопилось немало неплохих  игр. 

  70. Аватар пользователя LynxMind
    LynxMind

    Перепрошёл Alan wake на ПК, планирую в Binary Domain ещё поиграть и Max payne 3, ещё Sorcery купил, достаточно необычно играть так-то. Ну и самое главное купил Kinect, так что открыл для себя много игр, особенно в Steel Battalion Heavy Armor хочу поиграть.

  71. Аватар пользователя Бекасов Павел

    Блин ребят ff13-2 стоит брать,13 вроде понравилась если что.И еще  Jade Empire стоящая вещь?

    1. Аватар пользователя inf15
      inf15

      В Jade Empire боёвка сильно скучная, спецвозможности вообще не нужны, просто закликиваешь врага, а в целом сильно упрощённый масс эфект.

      1. Аватар пользователя Анатолий Хватов
        Анатолий Хватов

         ЛОЛЧТО? Сильно упрощенный Масс Эффект? Ты хоть понял, что за фигню сморозил? По сравнению с ME рпг составляющая в Jade Empire — невероятный хардкор

        1. Аватар пользователя inf15
          inf15

          Я не заметил, игра слишком лёгкая, проходил на максимальном уровне сложности, пользовался только двумя стилями боя, и умереть было невозможно, а развилки в сюжете минимальные, обычно всё, что отвечаешь, приводит к одному результату.

          1. Аватар пользователя Анатолий Хватов
            Анатолий Хватов

            Ключевая фраза «По сравнению с ME…» Там рпг составляющая находится в зачаточном состоянии и на её фоне ДАЖЕ JE кажется невероятным Хардкором. Если сделать рпг, которая будет проще, чем ME, то получится ГирзОфВор

  72. Аватар пользователя oudish

    Тренажёрный зал, отдых на природе, умные книжки, хорошее кино. В целом — реальная жизнь. Замечательная игра. Сам начал недавно осваивать.

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Чо реальная жизнь только летом, да? Сочувствую…

      1. Аватар пользователя oudish

         Смешно…

        Но считайте мой совет вообще ко всем временам года относился.

    2. Аватар пользователя inf15
      inf15

      книжки и кино — это разве к реальной жизни относится? а помойму стоит в одной категории с видеоиграми.

      1. Аватар пользователя oudish

        Относится. И нет, не стоит.

        1. Аватар пользователя inf15
          inf15

          Тогда передай привет Гарри Поттеру.

        2. Аватар пользователя Анатолий Хватов
          Анатолий Хватов

           Книжки и кино — такое же развлечение как и видео игры. Понт не засчитан

  73. Аватар пользователя Дмитрий Барбусов
    Дмитрий Барбусов

    Red dead redemption, BF3, MassEffect 1/2/3, а вообще стоит поиграть в то что забросил или пропустил, вот например — Brutal Legend! Замечательная игра.

  74. Аватар пользователя Иван Петров

    BF3, скайрим , сейчас длс для масс эфект 3 выйдет с концовками , бетмена еше с того года не играл купил так и лежит думаю после фильма поиграю премьера 25 июля по моему 

  75. Аватар пользователя Борис Дементьев

    Assassin’s Creed Revelations и понимаю, что это совсем уж лишняя часть. Невероятно скучно, в первую интереснее было играть, атмосферы никакой, персонажи нулевые, город нелогичен и не запоминается, ни одного крутого храма, здания.., завязка сюжета странная, максимальный реюз материалов прошлой части, интересных миссий пока не наблюдается, бомбы — бесполезная приблуда, играю только ради сюжета. В Brotherhood было гораздо интереснее играть и всем заниматься и на фоне Revelations он не кажется лишним. Третьей части нужны большие изменения, чтобы держать у экрана.

  76. Аватар пользователя Vitaly Fomichev

    Xenonauts. X-COM в его идеальнейшем виде.

  77. Аватар пользователя Tony

    Только добрался до Max Payne 3, добиваю SKYRIM до 100% ;D ну и мультиплеер l4d2 для меня ещё актуален.

  78. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    Прохожу то, что не успел или пропустил. Game of Thrones сейчас играю. Графика конечно угнетает, но сюжет решает

  79. Аватар пользователя Иван Суржко

    GTA IV
    Grand Theft Auto Episodes from Liberty City

  80. Аватар пользователя Vasily Cheskidov
    Vasily Cheskidov

    Dragon Age : Origins и Dragon Age 2, раньше не проходил, а сейчас захотелось, отличные РПГ.

  81. Аватар пользователя Александр Arogorn
    Александр Arogorn

    Для меня стал неожиданным открытием Игра Престолов рпг, я совсем не ожидал что она окажется для меня на данный момент лучшей игрой этого года. Сначала вообще не хотел играть, относился к ней скептически учитывая что большинство игр по фильмам, сериалам итд итп не высокого качества мягко говоря, но поиграл и не пожалел! чем дальше тем интереснее, сюжет просто шедевр, 20 баллов из 10 за него! да и сама играется бодро, чем то Ведьмака 2 напомнила по геймплею, обязательная к прохождению, особенно тем кто знаком с книгамисериалом!

  82. Аватар пользователя Tecsun
    Tecsun

    Advent Rising

  83. Аватар пользователя Tecsun
    Tecsun

    Advent Rising

  84. Аватар пользователя Tecsun
    Tecsun

    -=»Advent Rising»=-

  85. Аватар пользователя Tecsun
    Tecsun

    Advent Rising

  86. Аватар пользователя Tecsun
    Tecsun

    Advent Rising

  87. Аватар пользователя dix060188
    dix060188

    Антон, Bы когда-то вроде планировали взяться за  Silent Hill. Downpour. Успели поиграть?

  88. Аватар пользователя Максим Новиков
    Максим Новиков

    Возможно, скажу глупость, но я в третий раз перепрохожу Fallout New Vegas. Да, игра старенькая, но сейчас я, например, нашел два новых города и двух новый спутников (ни и пару новых пушек, конечно), которые не встречал раньше. 
       В первый раз я проходил игру таким сильным и живучим амбалом с развитием медецины и ближнего боя. Во второй раз решил поиграть за харизматичную девушку с навыками в ремонте, и тоже неплохо поиграл — меня охраняли спутники, а большинство квестов я смог решить с помощью бартера или харизмы. В этот раз я играю за, опять таки, харизматичного и разговорчивого снайпера, который снимает врагов с расстояния. 
       Это, друзья, не то, что было в Fallout 3, где самый приличный вариант прохождения был пустить все очки на интеллект и оружие.

  89. Аватар пользователя MUH_NUKEM
    MUH_NUKEM

    Только сейчас купил dlc к DE:HR. В него потихоньку гоняю, а так GT5 и Worms Armageddon игры вне времени)
    Ну и Батла само собой.

  90. Аватар пользователя Мачихин Андрей
    Мачихин Андрей

    Играю в Red Dead Redemption, в третьей главе решил приостановить прохождение сюжетных миссий и начать выполнять испытания (Master Hunter, Sharpshooter и т.д.). В общем, на 100% хочу пройти RDR и больше к ней не возвращаться.

    Также в BF3 играю.

  91. Аватар пользователя Dimice
    Dimice

    во фьючи солдер пока перекатываюсь — унылое казуальное говницо, но ноугеймс набирает обороты

  92. Аватар пользователя Дмитрий

    немного олдскула

    в сотый раз перепрохожу jedi academy 
    и еще реши таки пройти painkiller
    а из недавнего начал играть в mag
    ну и в гран туризмо 5 не перестаю

  93. Аватар пользователя karco
    karco

    Тебе вроде понравилась last story, тогда обязательно поиграй в Pandora’s tower. Она получше будет ( особенно в плане сюжета), ну и атмосфера напоминает Shadow of the collosus.