BF3-сервер снова в игре

Поскольку вернулся в BF3, заново поднял собственный сервер. Только теперь он в России с нормальным пингом. Арендовал на пол года, так что добавляйте в Favorites, заходите, Лола вас всех перестреляет )

Называется alogvinov.com/FXA-Videomania BF3 Server
109.95.211.46:21067
Hardcore
Server Banner
На пользователей можно жаловать на странице сервера.

Комментарии

35 ответов для «BF3-сервер снова в игре»

  1. Аватар пользователя d-ima-nikono-v
    d-ima-nikono-v

    СПАСИБО

  2. Аватар пользователя surgeon73
    surgeon73

    Спасибо за сервер.Все карты с каркандом + хард + отличный пинг прям всё как надо))
    Единствнное если сервер будет часто полным то было бы неплохо расширить до 64)

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      мы сколько раз играли, поняли что 48 оптимально. на 64 на некоторых картах мясо начинается

      1. Аватар пользователя ZERO_ALFA
        ZERO_ALFA

        Антон, что-то сервер пустой. Присоединяйся если есть время.

        1. Аватар пользователя ZERO_ALFA
          ZERO_ALFA

          Устроим Party Hard!

  3. Аватар пользователя RusBear

    А есть возможность настроить сервер, чтоб ограничение было
    по классам, к примеру: 3 снайпера , 3 медика и т.д.? А то куда не сунься — одни
    снайперы, залягут и по воробьям стреляют весь раунд

  4. Аватар пользователя Anakhin Timur

    А мне что то наскучила батла 3. Вернусь может позже

  5. Аватар пользователя art6677
    art6677

    Сколько сервер на полгода стоит если не секрет?

  6. Аватар пользователя RaMa_Valiev
    RaMa_Valiev

    твоя Лола просто мечта геймера 🙂 во все играет  и все понимает)

  7. Аватар пользователя Dima Yutilov

    А нет в планах арендовать сервак для консолей?

  8. Аватар пользователя John Snow

    Спасибо. Осталось только дополнение купить

  9. Аватар пользователя Taureg
    Taureg

    Спасибо, настройки прям все как надо 🙂 Уже добавил в избранное, ждем пока народ подтянется, но врятли людей будет много, поэтому предлагаю договариваться на примерное время игр) пишите во сколько планируете играть

  10. Аватар пользователя VitalyFomichev
    VitalyFomichev

    Антон, извиняюсь сразу за очень не корректный вопрос, но в мнение о Kinect Star Wars с тобой рядом прыгала и играла Лола?

    1. Аватар пользователя RaMa_Valiev
      RaMa_Valiev

      да да она. она еще спалилась (ну как спалилась, Антон специально спалил) в автобусе из репортажа из Лондона о крайзисе 3 и прочим)

      1. Аватар пользователя VitalyFomichev
        VitalyFomichev

        Да, там ее тоже видел.

        1. Аватар пользователя ZERO_ALFA
          ZERO_ALFA

           :awesome: 

          1. Аватар пользователя StockySpark
            StockySpark

             Во мужики, спасибо! Хотел посмотреть тот репортаж, но замотался. Напомнили.

  11. Аватар пользователя vladiman7
    vladiman7

    back to karkand?бля у меня нет

  12. Аватар пользователя StockySpark
    StockySpark

    Будем играть, какие карты? Батла или код стайл?)

  13. Аватар пользователя ral1987
    ral1987

    Сыграем… только я нуб…

  14. Аватар пользователя Денис Шпитальный

    Запилите для консолей! 😉

  15. Аватар пользователя URz0mbie
    URz0mbie

    ребят, а чтоб поиграть обязательно дома карканд должен стоять или нет? ответтьте плиз

    1. Аватар пользователя RaMa_Valiev
      RaMa_Valiev

      мне почему то кажется необязательно.. просто не пустит на карту .. поправьте если не так

      1. Аватар пользователя Денис Шпитальный

        Все верно, у меня на ПС3 просто выкидывает в меню, и пишет что мол материалов у вас нет для дальнейшей игры

  16. Аватар пользователя Dominic Cobb
    Dominic Cobb

    фак, а я найти не могу сервер.

    1. Аватар пользователя Sterling Archer
      Sterling Archer

       Сними галочку с опции панкбастер и тогда найдет.

  17. Аватар пользователя URz0mbie
    URz0mbie

    Пасибо огромное но ещё вопрос: А там пароль стоит или нет?

  18. Аватар пользователя орлбваопр ывраорва

    Отличная новость, спасибо )

  19. Аватар пользователя Yasha6630
    Yasha6630

    пичалька, мониторю сервак с утра до вечера (на работе все равно делать не хер), все время пусто, либо играет 5-10 человек.

    1. Аватар пользователя Taureg
      Taureg

      Ага, тоже мониторю ,один раз только видел чтоб полный был, видимо без Антона, никто играть не хочет)

  20. Аватар пользователя dgowanni
    dgowanni

    У меня каркана нет и зайти не могу на сервак тупость

  21. Аватар пользователя Christopher

    купил батлу, увидел что она через браузеры запускается, поплакал, успокоился и возник нубский вопрос!
    Как подключиться к этому серверу по IP адресу? а то ввожу имя сервера в поиск и пишет что нет такого, а кнопки «Подключиться по IP» найти не могу!

  22. Аватар пользователя misha.chyorniy
    misha.chyorniy

    Эх как жаль, что я школьник и немогу позволить себе лицензию батлы)