BF3 coop спустя пол года

Попытались сегодня пройти кооп. Один раз у меня из рук пропало оружие и у игры отказали скрипты — джипы просто решили никуда не ехать. Во второй раз просто посреди города закончилась дорога и джипы провалились в небытие. Еще пол года назад все работало нормально. Крутые, чо.

Комментарии

30 ответов для «BF3 coop спустя пол года»

  1. Аватар пользователя Михаил Мельников
    Михаил Мельников

    Да-да-да… С никуда не едущими жыпами тоже столкнулся однажды…
     

  2. Аватар пользователя Max Pogor
    Max Pogor

    Самый частый баг который встречался мне в коопе это противники проходят сквозь стену и режут тебя с ножа, good times =D

  3. Аватар пользователя allen
    allen

    Джипы-зло. У меня был неслабый батхёрт когда в них нельзя было сесть D:

  4. Аватар пользователя xKore95

    О да, это в стиле DICE. С каждым патчем одни косяки исправляют, другие вводят 🙂
    Интересно, а на консолях также?!?!?!?!?!

    1. Аватар пользователя Morbid Dezir

       больше знаков препинания!
      НУ И ПРО КАПСЛОК НЕ ЗАБУДЬ!!!!!!!!!!111111111111111111111

  5. Аватар пользователя r3birthing
    r3birthing

    Не согласен про пол года назад, тогда тоже была куча проблем, как, например: не появляющиеся враги; пропадание оружия из рук; незапускающиеся скрипты — приходилось порой начинать миссию заново по 10 раз подряд, чтобы наконец сработал скрипт. Я уж думал, что куча вышедших патчей исправила кооп, а оказалось они на него тупо положили…

    1. Аватар пользователя Taureg
      Taureg

      Прошел весь кооп почти сразу после релиза, ни одного бага найдено не было, как и в сингле…

  6. Аватар пользователя urbanA1
    urbanA1

    Из-за этого почти бросил играть зимой, а лаги в коопе могут быть из-за интернета. Тавтология.

    1. Аватар пользователя xKore95

      Это же какой тогда интернет нужен, чтобы лагов не было?! Мне вот просто интересно

      1. Аватар пользователя urbanA1
        urbanA1

        Может в Дубне интернет плохой? Я там не был.

        1. Аватар пользователя Morbid Dezir

           Может быть в Дубне другой Батлфилдтри?

        2. Аватар пользователя Anton Logvinov

          гы-гы, насмешил

      2. Аватар пользователя Morbid Dezir

         У меня ни разу кооп по пизде не шёл. 36 мегабитсек.
        Дискасс

        1. Аватар пользователя xKore95

          Вот и я том же. Дело не в интернете, а в лагах и багах уже самой игры

          1. Аватар пользователя Morbid Dezir

             Прошёл весь кооп раз 5, открыл всё оружие ещё до того, как его сильно снилизи по стоимости опыта — ничего ни разу не глючило и не падало. ЧЯДНТ?

  7. Аватар пользователя kislyakov98
    kislyakov98

    не я играю на PS3 там такого нет сегодня играл

    1. Аватар пользователя Relice
      Relice

      правильно, на соснулях всё еще хуже

  8. Аватар пользователя kislyakov98
    kislyakov98

    Че то на pc слишком много лагов то с origin то с коопом BF3.Не удивлюсь если еще через полгода в мультиплеере BF3 начнут пропадать здания и т.д.EA нужно серьезно подумать о замене или обновлении origin а Dice выпустить очередной патч а то pc гейминг скоро умрет из-за лагов и глюков.

    1. Аватар пользователя Morbid Dezir

      у меня фейспалм на все части тела от таких комментариев

    2. Аватар пользователя Morbid Dezir

       Хорошо, пожалуй, у меня есть время объяснить развёрнуто мой коммент ниже.

      «Месяц назад у меня на члене появилась какая-то язва, а сегодня он отвалился: ЧЕЛОВЕЧЕСТВО КАТИТСЯ ВО ТЬМУ СТРАШНЫЕ ВРЕМЕНА ГРЯДУТ ВСЕМ ПИЗДА КРОВЬ КИШКИ ГОВНО» — примерно так твой комментарий выглядит со стороны.
      Связи между событиями нет нихуя, но сказано всё с таким пафосом и Знанием Дела, будто ты блядь сам эти патчи пишешь и накатываешь И ПРЕВОЗНЕМОГАЕШЬ ПИСИГЕЙМИНГ РАДИ ВСЕЛЕНСКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ

  9. Аватар пользователя Дмитрий

    я в кооп всего пару раз поиграл и бросил скушно как то

    с друзьями когда играешь еще ладно а обычно попадаются дураки одиночки которые нихера не помогают

  10. Аватар пользователя J4ckD4niels
    J4ckD4niels

    Поставил bf3 буквально 2 дня назад после полугодового перерыва — запустил — зашел на 1 сервер — кикнул админ — зашел на 2 — ошибка directx недостаточно памяти!11 — зашел на 3 — поиграл 10 минут — вылетел «что-то пошло не так» — закрыл и забыл. 
    Вывод: 
    1. Соц. сеть battlelog неудобная хуйня — заебало перезапускать 10 раз игру, чтобы переключиться на другой сервер
    2. В игре куча багов

    P.S PC у меня не хуйня, но и не hi-tech за 200к. Гонял же пол года назад на «высоких» нормально

  11. Аватар пользователя VitalyFomichev
    VitalyFomichev

    Ну кооп там вообще вторичный, один раз пробежался и забыл.

  12. Аватар пользователя MUH_NUKEM
    MUH_NUKEM

    Как то в коопе скрипты отказали, и напарники не двигались. Верю, Антон, Дайсы же)

  13. Аватар пользователя RusBear

    У меня вообще баг на баге, с завидной регулярностью. Что в каопе, что в сингле, что в мультике. Все перечислять запаришься

  14. Аватар пользователя Никита

    Срок годности игры вышел !!!

  15. Аватар пользователя Иванов Сергей
    Иванов Сергей

    Нет проблем. Я избранный?

    1. Аватар пользователя Taureg
      Taureg

      Ура, нас двое))

  16. Аватар пользователя петр вечкасов
    петр вечкасов

    Пк проблемы?
    На чём играл то?

  17. Аватар пользователя ScareCrow_74
    ScareCrow_74

     У мея игра стабильно летала на высоких в сингле,а мульте даже на самых низких конфигах фпс падал до  5,я перепробовал все(менял драйвера на видяху,дефрагментировал диск,чистил кеш и реестер),но нихера.А решение оказалось простым-сменил Оперу на Хром и игра стала летать.Battlelog  «удобен»,ничего не скажешь.. 
    Кстати,про кооп.На самом первом задании всех почему-то кидает на рабочий стол во время эвакуации,я его пол дня проходил,но потом забил.