Skyrim Kinect и FUS RO DAH забрендили

Не первоапрельская шутка:

Ощущения странные — с одной стороны, выкрикивать заклинания и говорить с героями — это ок. Но командование инвентарем по-моему = разрушению атмосферы.
Also, Бефезда зарегестрировала FUS RO DAH, как товарный знак. Ждем сувенирки )

Комментарии

20 ответов для «Skyrim Kinect и FUS RO DAH забрендили»

  1. Аватар пользователя Vicious Gonzo

    У меня с драконьим проблемы, придется к логопеду походить. 

  2. Аватар пользователя Dante
    Dante

    Как то пох. Пс3 рулит.

    1. Аватар пользователя Relice
      Relice

      ps3 говно, и мультиплатформа на консолях говно 

        1. Аватар пользователя LesterChaykin
          LesterChaykin

          Аминь , Xbox 360 и Wii — FTW ! 

      1. Аватар пользователя Yasha6630
        Yasha6630

        говно твой дед и ты с трех лет идиот.

  3. Аватар пользователя Gagagun
    Gagagun

    Какую роль здесь играет кинект я нихуя не пойму? Управление голосом появилось еще в бородатые нулевые

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      У него своя система распознования и она очень крутая. То есть, разработчикам ничего делать не надо, и денег не стоит.

      1. Аватар пользователя Даниил
        Даниил

         Антон, но в марафоне по ME3 говорилось, что не всегда срабатывает распознавание.

    2. Аватар пользователя LesterChaykin
      LesterChaykin

      Управление голосом появилось в первой The Legend Of Zelda , в японской версии )

      1. Аватар пользователя Даниил
        Даниил

         Первая Зельда это вроде 1986 год и Денди. Какое там голосовое управление? Или я шутки не понял?

  4. Аватар пользователя михаил сафонов
    михаил сафонов

    У меня полет стрелы в рапиде ни разу не показывался, может это из-за того что на невысоких настройках играю?

  5. Аватар пользователя St1kki
    St1kki

     Но командование инвентарем по-моему = разрушению атмосферы.
    почему это?

    1. Аватар пользователя Maximilian Mansur
      Maximilian Mansur

      Все просто:
      Герой в игре произносит заклинания -> Игрок произносит заклинания (крики здесь)
      Герой в игре разговаривает с напарниками -> Игрок говорит команды напарникам
      Герой в игре вслух приказывает свои рукам взять топор  — > Игрок… погодите, что?

  6. Аватар пользователя sterxy
    sterxy

    Я так полагаю, за бугром нужно кинект покупать ради такой фичи? У наших копий вроде заблочено управление голосом?….

  7. Аватар пользователя Stake
    Stake

    Вряд ли кто-нибудь станет перепроходить Skyrim из-за управления голосом

    1. Аватар пользователя Дмитрий Ткаченко
      Дмитрий Ткаченко

      для перепрохождения скаририма не понадобится особой мотивации, спасибо модам за это. да и в чистой игре  за одно прохождение всего не попробуешь

      1. Аватар пользователя Дмитрий

        ну на боксе модов нету

        впрочем и без того там есть ради чего перепройти
        за один раз всеравно везде не побываешь все не увидишь

      2. Аватар пользователя Stake
        Stake

        Ну, если бежать на каждый второстепенный квест, пройти все гильдии, облазить все подземелья то можно изучить около 95-99% контента игры.
        Особо большой нелинейности в сюжете нет.
        Вот моды — да. Если поставить over 9000 модов с наивысшыми оценками то играться будем по новому, но тут речь не о ПК ведь.
        P.S. Квест за Братьев бури и Имперцев почти аналогичен.

  8. Аватар пользователя KiN

    А нужен ли в обще Skyrim Kinect ??