Офигенная песня по Skyrim

Просто потрясающие каверы с женским вокалом:

Вообще я фигею — с каждым годом фанатские работы по играм на западе все больше поражают. Отечественные геймеры пока умеют только сраться на форумах и делать тупые матерные обзоры.

Комментарии

49 ответов для «Офигенная песня по Skyrim»

  1. Аватар пользователя Inglorious_Gamer
    Inglorious_Gamer

    Прям в точку насчет отечественных геймеров. Быдло-стране быдло-геймеры)

    1. Аватар пользователя Артем
      Артем

      ну ты то понятно разносторонняя, интеллектуальная личность и невероятное исключение чудом появившееся в «быдло-стране». чсв такое чсв

      1. Аватар пользователя Inglorious_Gamer
        Inglorious_Gamer

        А как же! Не чета плебеям-неучам! (Сарказм)

    2. Аватар пользователя Иван Ларионов
      Иван Ларионов

      Я бы рад делать по играм что то подобное (песенки, арты, короткометражки и все такое, но руки к сожелению из не того места растут). Пару раз пытался, но не вышло круто и забил.

  2. Аватар пользователя Dmitry Krizhinsky
    Dmitry Krizhinsky

    А у нас леди Дьябло есть!

    пс. Эпичные песни.

    1. Аватар пользователя Strong_Bad
      Strong_Bad

      И Гамаз! Гордость нации, блять.

      1. Аватар пользователя Dmitry Krizhinsky
        Dmitry Krizhinsky

        Сарказм же был -_-

        1. Аватар пользователя Strong_Bad
          Strong_Bad

          У меня тоже)

  3. Аватар пользователя TurboMorph
    TurboMorph

    Спрос рождает предложение. Ничего скоро заживём!

  4. Аватар пользователя art6677
    art6677

    Почему решили что это с запада? Хотя не знаю на каком языке тут говорит девушка. Может мексиканский или бразильский)

    1. Аватар пользователя Pavel Nikolenko
      Pavel Nikolenko

      Мексиканский или бразильский язык — это круто, без вопросов.

    2. Аватар пользователя Leshiy134
      Leshiy134

      про мексиканский и бразильский надеюсь шутишь. Это испанский

      1. Аватар пользователя Роман Савенков

        Мексиканский же. У них свое наречие, что то вроде измененного испанского. Сам изучаю его

        1. Аватар пользователя Leshiy134
          Leshiy134

          аааа. Но тогда все равно испанский.

          1. Аватар пользователя Oleg F.
            Oleg F.

            мексиканский испанский и европейский это как британский и американский английский

    3. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
      Vagarshak Karapetyan

      В Мексике-испанский язык, а в Бразилии-португальский.Тут вроде вторая на испанском, а первая точно на английском.

      1. Аватар пользователя Anton Logvinov

        А ничо, что это одна девка? В мексике живет — написано в инфе к ролику. Ну, и как испанский не услышать тут — это неучем надо быть.

        1. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
          Vagarshak Karapetyan

          Понятно, что это одна девка(это же не значит, что она может петь только на одном языке), но первая песня-то на английском начинается, потом только переходит на испанский, а вторая на испанском.

          1. Аватар пользователя Guest
            Guest

            Лол, 1 песня потом переходит на драконий, а не на испанский
            а 2 вообще полностью на драконьем.

    4. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Мексика на западе — потому и решил

  5. Аватар пользователя Yura Khaltin

    У нас только и умеют, что опозориться на весь рунет бЕтой дЬЯблЫ.

    1. Аватар пользователя Иван Ларионов
      Иван Ларионов

      И криками: » МВ3 Охуенная игра, вы ебаные дебилы, если ее засераете!!!».

  6. Аватар пользователя Тёма Севрюков
    Тёма Севрюков

    Уже неделю на повторе слушаю,офигенное исполение…жалко барды в таверне так не поют=(

    1. Аватар пользователя AndTheBeast
      AndTheBeast

      В таверне так и поют как раз просто у них нет компьютера и прог чтоб 150 эффектов на голос наложить, разве что магией только.

    1. Аватар пользователя Иван Ларионов
      Иван Ларионов

      НЕ согласен, они не опсирают, они пропагондируют консоли, и это круто. Я не вспомню не одного игрожура который бы говорил/писал, что те у кого нету крутой плазмы и консоли, те дебилы. И про заказные рецензии не согласен. Если бы, скажем игромания, делала заказные рецензии, то какой нибудь си энд си 4 получил бы баллов 9 минимум.

      1. Аватар пользователя Guest
        Guest

        Ну так он получил 8, хотя и 5 не заслуживает

  7. Аватар пользователя Андрей Астахов
    Андрей Астахов

    она в конце сказала grazie, это итальянка. ваш кэп

  8. Аватар пользователя Артём Карсаков
    Артём Карсаков

    Великолепно! 

  9. Аватар пользователя Дмитрий

    хах про отечественных обзорщиков это точно)

  10. Аватар пользователя Guest
    Guest

    А я не играю,жду всех патчей

  11. Аватар пользователя Тёма Севрюков
    Тёма Севрюков

    про неё даже в стиме пишут 🙂
    коментарий к видео 

    «here are plenty of musical takes on Skyrim’s many beautiful songs, but this is my favorite of the week, sung by the talented, and bilingual, Malukah from Monterrey, Mexico.It’s a touch on the echoey side, but I’m still loving it and I bet you will too. If you do, you can even mod it directly into your copy of The Elder Scrolls V: Skyrim with this. .»

  12. Аватар пользователя joker455
    joker455

    Она прекрасна по-моему)))

  13. Аватар пользователя MDMA1
    MDMA1

    А у нас после первого ДТП на трассе не убрали фуру с дороги, через сутки из-за этого второе ДТП, результат два трупа без голов. По-моему это — большая беда, чем отсутствие песен про игры. Простите меня за оффтоп, я пьян, машину купили, обмывал.

  14. Аватар пользователя Андрей Плеханов
    Андрей Плеханов

    Уже месяц эта тема в голове крутится, а в таком исполнение будет крутится еще дольше

  15. Аватар пользователя Xopek

    Жаль только игр, заслуживающих такого внимания игроков последнее время все меньше и меньше … К Скайриму это не относится, конечно — Скайрим самая что ни на есть игра от задротов для задротов … и это охуенно

  16. Аватар пользователя AndTheBeast
    AndTheBeast

    Репчик и мисхерд лирикс повеселее был

  17. Аватар пользователя Виталий Трофимов

    И не говорите. Вчера шел на базар, покупать наркотики, так там музыканты собрались и Азиса поют, подошел, попросил напеть главную тему из Heavy Rain, сказали что такого не знают и послали на$#&, вы правы, у этой страны, пока на улицах не играют игровые саундтреки, нет будущего

  18. Аватар пользователя Valeriy Nikolenko
    Valeriy Nikolenko

    Бомба, просто молодец!

  19. Аватар пользователя Евгений Ильин

    а как же Скорпио на баяне?!

  20. Аватар пользователя ttgl
    ttgl

    Антон, вы не правы, посмотрите это видео http://www.youtube.com/watch?v=gXkYkZQHg7c

  21. Аватар пользователя ttgl
    ttgl

    удалите это сообщение.

  22. Аватар пользователя Vadim Sulimenko

    Антон, когда уже своим мнением о Скайриме поделишься? Очень интересно =)

  23. Аватар пользователя Ian Corvin
    Ian Corvin

    Да-да, меня тоже она дико впечатлила, The dragonborn comes с главной темой — вообще шикарно, обожаю же эту балладу)

  24. Аватар пользователя fxtema
    fxtema

    Мувик — уссака про скайрим)) 
    http://youtu.be/sv1VWb6nLK0

  25. Аватар пользователя Алексей Плакин

    Соглашусь с Антоном, тут всегда так было и будет, народ тупенький… Пить меньше нада, да курить, всё пропили, да прокурили.

  26. Аватар пользователя ScareCrow_74
    ScareCrow_74

    Блин,охереннейший голос,очень красиво спела.

    1. Аватар пользователя RobertMali
      RobertMali

      Слышно что голос обработан , но сама песня круто исполнена 

  27. Аватар пользователя Dmitriy Kislyakov
    Dmitriy Kislyakov

    песня  убила меня на повал . Я в шоке