Антон Логвинов
Написано
в
Смешно )
Как делали: Охренеть просто.
ОТ тех же ребят по старкрафту:
Ахаха приукольно. Со старкрафтом вообще обалдено получилось )
Собственно говоря Call of Duty стала такой не интересной и игрушечной!
Есть по гирям ещё, называется Bricks of War (или это баян?)
Это по хейло вообще-то и он куда круче, там практически фильм получасовой
Вообще-то это по Гирз оф Вор, в конце видео можно заметить ссылку.
По Gears of War самая крутая, по-моему)
По эпичности, ролик уделал батлу в разы.
А игра то будет или это так, поржать?
А графа у первого ролика как в почти как в MW3)))
Комментарии
9 ответов для «LEGO Call of Duty»
Ахаха приукольно. Со старкрафтом вообще обалдено получилось )
Собственно говоря
Call of Duty стала такой не интересной и игрушечной!
Есть по гирям ещё, называется Bricks of War (или это баян?)
Это по хейло вообще-то и он куда круче, там практически фильм получасовой
Вообще-то это по Гирз оф Вор, в конце видео можно заметить ссылку.
По Gears of War самая крутая, по-моему)
По эпичности, ролик уделал батлу в разы.
А игра то будет или это так, поржать?
А графа у первого ролика как в почти как в MW3)))