LEGO Call of Duty

Смешно )

Как делали:

Охренеть просто.

ОТ тех же ребят по старкрафту:

Комментарии

9 ответов для «LEGO Call of Duty»

  1. Аватар пользователя G21K
    G21K

    Ахаха приукольно. Со старкрафтом вообще обалдено получилось )

  2. Аватар пользователя KiN

    Собственно говоря
    Call of Duty стала такой не интересной и игрушечной!

  3. Аватар пользователя DEluxerus
    DEluxerus

    Есть по гирям ещё, называется Bricks of War (или это баян?)

    1. Аватар пользователя Alex_maniac
      Alex_maniac

      Это по хейло вообще-то и он куда круче, там практически фильм получасовой

      1. Аватар пользователя Vadim Sulimenko

        Вообще-то это по Гирз оф Вор, в конце видео можно заметить ссылку.

  4. Аватар пользователя Борис Дементьев

    По Gears of War самая крутая, по-моему)

  5. Аватар пользователя Guest
    Guest

    По эпичности, ролик уделал батлу в разы.

  6. Аватар пользователя Дмитрий Далсимов

    А игра то будет или это так, поржать?

  7. Аватар пользователя Андрей Краснов
    Андрей Краснов

    А графа у первого ролика как в почти как в MW3)))