Star Wars Blu-Ray

В новом выпуске Звездных Войн на Blu-Ray в 6 Эпизоде вместе с призраками Оби-Вана и Йоды стоит Анакин из новой триллогии. Ну, кстати, может так даже интереснее. Но лучше бы блядский новодел 98ого перерисовали. И еще в шестом эпизоде есть один небольшой фрагмент с двд-качеством — позор какой-то. В остальном, с удовольствием пересмотрел старую триллогию.

Комментарии

20 ответов для «Star Wars Blu-Ray»

  1. Аватар пользователя Никита Кравцов

    Star Wars-детство !!!
    Антошечка иди таблетачки пей,а то переживаю за тебя,за твое здоровье 😀 😀 😀
    Выздоравливай поскорей,да марафоны роби быстрей !!!

    1. Аватар пользователя Padavan XXX

      Никит, ты это… ИДИ НАХУЙ.

        1. Аватар пользователя Guest
          Guest

          а дополнительные материалы в хорошем качестве???А то я тоже хочу прикупить

      1. Аватар пользователя Никита Кравцов

        PADAVAN,ты это…ИДИ НАХУЙ…ок чилл ???!!!

    2. Аватар пользователя петр вечкасов
      петр вечкасов

      Шёл бы ты отсюда, петушок…

      1. Аватар пользователя Никита Кравцов

        Даже как-то на школоту агриться неок =(((

  2. Аватар пользователя Максим Натальин
    Максим Натальин

    А вот что странно: а почему они тогда Оби-Вана из новой трилогии не поставили?

    1. Аватар пользователя Padavan XXX

      Потому что тогда надо всю старую трилогию переснимать.

      Ну и все сцены с Алеком Гиннесом ретушировать, переснять вялую (да чё там вялую — никакую, по меркам 2011-го года) драку Обивана с Вейдером, и переозвучить все закадровые «Luke, use the Force».

      1. Аватар пользователя Дмитрий

        да не можно не переснимать
        я смотрел какую то исправленную версию
        видимо фанатами исправленную
        там и отрубленая рука бандита была без крови и еще много чего по мелочам включая цвет меча люка
        а битву обивана с вэйдером как то так перемонтировали что получилось не вяло и очень даже живенько плюс вставили в этот момент музыку с 3 эпизода

      2. Аватар пользователя Anton Logvinov

        Ну, Оби-Ван старичок, можно понять. Да и драться он не хотел )

        1. Аватар пользователя Михаил Кузнецов
          Михаил Кузнецов

          Он просто стоял и ждал когда Дарт Вейдер нанесет удар, прямо на глазах Люка

  3. Аватар пользователя Strong_Bad
    Strong_Bad

    Анакина еще давно до блю-рея вставили.

    1. Аватар пользователя Alexey Alnykin

       Кстати да.

    2. Аватар пользователя KiN

      Да да — ещё когда по ТНТ показывали он там уже был)

  4. Аватар пользователя Grigory Babich

    Самая шикарная эпопея на все времена

  5. Аватар пользователя LagunaHeartly
    LagunaHeartly

    Блять, я нечеловеческими усилиями преодолел первый и второй эпизоды, поглядел клевый третий, посмотрел классный четвертый и уже две недели не могу никак заценить охуительный пятый. Ссссуууукааааа 

  6. Аватар пользователя joker455
    joker455

    кстати в 2012 в кинотеатрах будут показывть первый эпизод в 3 дэ и так по одному эпизоду в год,как вам такая задумка,отлиный шанс увидеть на больших экранах старую трилогию или просто высасывания бабла ?

    1. Аватар пользователя Guest
      Guest

      Если б без тридэ — сходил бы.

  7. Аватар пользователя Nikitoz
    Nikitoz

    надо бы пересмотреть все части с начала а то каша в голове