Американский акцент + русский текст + эпичная мелодия = песня на драконьем языке
Tamagavk
)) Знакомо )) скажите сразу напомнило FAny METAL и Fany METAL 2 m/ вы уже себе добавляли в БЛОГ )) я вот только немогу понять назло/нарочно/специально они это или НЕТ 🙂
Комментарии
19 ответов для «Главная тема Skyrim на незамутненный русский слух»
Блин очень круто. Такое ощущение,что реально на русском поют.
спасибо подняли настроение
очень подняло)
вабще круто спасибо за поднятое настроение)))
Просто убило.
весело
А ха ха, как я раньше не заметил ^_^
З.Ы Когда же уже стим разрешит в игру поиграть 🙁
МУС-КОР-ТА!
Просто разорвало!)
Поржал))
А заглавная тема все-таки суперская))
После этого ее уже без смеха слушать невозможно, а ведь должна вызывать ощущения epic of epic epicness, разрыв сознания получается 🙂
Круто. Спасибо большое)))
блять, какое говно. на уровне пятого класса юмор.
А песня то оказывается на русском была xDDD
умора!
адская смесь). Китайский хор исполняет какой-то нордский эпик на русском языке)
теперь мне все время слышится «погоди погоди, на часы посмотри»
Американский акцент + русский текст + эпичная мелодия = песня на драконьем языке
)) Знакомо )) скажите сразу напомнило FAny METAL и Fany METAL 2 m/ вы уже себе добавляли в БЛОГ )) я вот только немогу понять назло/нарочно/специально они это или НЕТ 🙂