Главная тема Skyrim на незамутненный русский слух

ЛОЛ:

Комментарии

19 ответов для «Главная тема Skyrim на незамутненный русский слух»

  1. Аватар пользователя Raffael
    Raffael

    Блин очень круто. Такое ощущение,что реально на русском поют.

  2. Аватар пользователя Guest
    Guest

    спасибо подняли настроение

    1. Аватар пользователя Артём Карсаков
      Артём Карсаков

      очень подняло)

  3. Аватар пользователя Александр
    Александр

    вабще круто спасибо за поднятое настроение)))

  4. Аватар пользователя r3birthing
    r3birthing

    Просто убило.

  5. Аватар пользователя MDMA1
    MDMA1

    весело

  6. Аватар пользователя Руслан Плеханов
    Руслан Плеханов

    А ха ха, как я раньше не заметил ^_^
    З.Ы Когда же уже стим разрешит в игру поиграть 🙁

  7. Аватар пользователя fxtema
    fxtema

    МУС-КОР-ТА!

  8. Аватар пользователя Андрей Фамильевич
    Андрей Фамильевич

    Просто разорвало!)

  9. Аватар пользователя PelmeL12
    PelmeL12

    Поржал))
    А заглавная тема все-таки суперская))

  10. Аватар пользователя Victor
    Victor

    После этого ее уже без смеха слушать невозможно, а ведь должна вызывать ощущения epic of epic epicness, разрыв сознания получается 🙂

  11. Аватар пользователя Олег Чистяков
    Олег Чистяков

    Круто. Спасибо большое)))

  12. Аватар пользователя Serge

    блять, какое говно. на уровне пятого класса юмор.

  13. Аватар пользователя trespasser
    trespasser

     А песня то оказывается на русском была xDDD

  14. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    адская смесь). Китайский хор исполняет какой-то нордский эпик на русском языке)

  15. Аватар пользователя Александр Гольтяев
    Александр Гольтяев

    теперь мне все время слышится «погоди погоди, на часы посмотри»

  16. Аватар пользователя Роман Савенков

    Американский акцент + русский текст + эпичная мелодия = песня на драконьем языке

  17. Аватар пользователя Tamagavk
    Tamagavk

    )) Знакомо )) скажите сразу напомнило FAny METAL и Fany  METAL 2 m/ вы уже себе добавляли в БЛОГ )) я вот только немогу понять назло/нарочно/специально они это или НЕТ 🙂